Страницы: (40) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-14, диетичная и не очень

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нельчик, я к тебе со "спасибой" за Крокодилий хлеб, я его, правда, переделала под "5-минутный", ну совсем времени нет (простояло у меня тесто в холодильнике 3 дня). Но оценку ему мои мужчины вынесли на 5+. Любят они у меня "попроще"... Так что буду ещё делать. Меня правда чуть не убили, когда я достала из холодильника уже начатую бутылку Гиннеса и предложила её Любимому к ужину. А чо... откуда я знаю, что Гиннес нельзя перезакрыть? В следующий раз будет пить как только я решу тесто на Крокодилий замешивать.
Пиво очень приятный "earthy" вкус дало. На Крокодила он у меня, конечно, не похож, так как пекла по одной буханке за раз, асл-но и разделка другая... но вкусно rolleyes.gif

Нельчик, я к тебе со "спасибой" за Крокодилий хлеб, я его, правда, переделала под "5-минутный", ну...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





Зоя
Нелличка не помню говорила ли я тебе спасибо за Ржаной хлеб на закваске от Ayn,говорю СПАСИБО.ВЫ тут разными изысками балуетесь,а я назад в 19 век,на хлебушек налягаю.Ну увлеклась я хлебопечением,семья в восторге.Кое что уже попробовала печь и остановилась на этом хлебушке,делаю с яблочным соком и от себя добавляю сахар,очень нам вкусно.Каждый раз получается по разному,сегодня получился красивый,похвастаюсь.Извините меня если я повторяюсь.Хочу другие сорта попробовать,но нет цельнозерновой муки.Попробую его с фитнес микс,у меня всё по отдельности есть кроме морковки.Крокодила тоже утащила.Мы пекли в хлебопечке на пиве,нам тоже нравился хлебушек.
Нелличка не помню говорила ли я тебе спасибо за Ржаной хлеб на закваске от Ayn,говорю СПАСИБО

Нелличка не помню говорила ли я тебе спасибо за Ржаной хлеб на закваске от Ayn,говорю СПАСИБО - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нда... cxодила в обед в WholeFoods, купила 3 баночки каштанов (в общей сложности, как раз около 800г) - $17 как с куста... енто при том, что Любимый сказал, что не любит каштаны, а старший сын не ест грибы... Сьем сама и не лопну!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





bonnichka
не зарекайся wink.gif

innok
ага, не едят...когда знают из чего сделано smile.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, С ГРАЖДАНСТВОМ ВАС! Теперь тебя мона гражданочкой звать laugh.gif
Я со спасибками за лосось с укропом. Сделала со шпинатом, но у меня укроп немного суховат стал, может накрыть надо было huh.gif
irusja
Ухтышка! Какой хлебушек, КРАСОТА rolleyes.gif

Девы, а я нашла тока сушеные каштаны в банках. ТАКИЕ Не знаю пойдут на суп или нет unsure.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
Насть, не знаю насколько они там на самом деле сушеные, твои каштаны, на мой взгляд правильные они на суп! Открой и попробуй - если мягкие -то самое то, если не очень - поварить придется... Хотя мои каштаны, вареные(я из вареными покупаю, или не вареные -но готовые к употрблению это точно) - так же выглядят...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
небось опять с переводом чего накосячили, как с той мукой
PM
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





Львица
Спасибо Настя!Твои пророчества сбываются,ты как то сказала что через некоторое время я тоже смогу похвастся,что-то вроде этого.И правда,я многому научилась на сайте и много нового узнала,и много друзей нашла новых.Чему несказанно рада.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
цитата::
небось опять с переводом чего накосячили, как с той мукой

И я того же мнениЯ

Львица
Насть, че пишуть на банке с тыльной стороны? Глянь в словарь! (на этикетке спереди "свежий сад каштаны" стоить...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Танюшкин, я же их еще не купила laugh.gif Тока нашла... Но судя по всему опять накосячили wacko.gif У нас любят cool.gif
Иpena
Ой, Ира, помнишь про гречку гворила той же марки. Дык там всего - 0,5 кг и стоит 255рублеФФ. Ну и написано сама знаешь чего biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
жалеют денег нормальным переводчика и пишут сами что ни попадя
короче, как какой продукт нужный с непонятками - иди сюда с этикеткой, будем читать правду smile.gif
PM
Top
Sofya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 703
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Нью-Йорк-Оман-Киев





Львица
Я у нас эту марку видела, так там каштаны были уже запеченные и очищенные. Они мягкие, и в суп будут очень кстати. А если например, не доели, их можно порезать и заморозить. Потом прямо замороженными и в бульон.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Sofya
Викуль, спасиб rolleyes.gif Надо прикупить!
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
да не тока у вас любят накосячить - я вонь искала по нету мой уксус(Анечка полубопытствовала чего я там себе из венеции привезла), а он с номером 8 - ну некоторые дельные интернет-магазины(причем англоязычные, американские ли - не зна...) пишуть: восьмилетний - а фигушки! Я еще при покупке спрашивала - не возраст это(именно у этого уксуса), а колличество переливаний в разные бочки... Ну и че, зато 8 лет звучит солиднее smile.gif Вот и пишуть что захотят...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя


Неллик, девочки

давно не была... дела семейные...наготовили то сока... нафлудили.. tongue.gif wub.gif wub.gif

Держитесь щас , кто может , конечна+ подальше от Китайских товаро, продуктов и пр... В Италии ща их , в связи с ухим молоком, шустрят, так у них ядовитые вещества наши и в еде и в шмоте, тапки детские, опасные для здоровья... мрак... ohmy.gif
А игрушки, то все, мэйд ин Чина... че делать то? Боимсся сидим...
Всех целую... biggrin.gif

P.S.Забыла похвастаться tongue.gif Я нашла для себя эффективное средство для похудения...стресс... один размер скинула за неделю стресса ohmy.gif
Как грицца и в плохом есть что то хорошее....Вот я и утешаюсь

Ляська
цитата::
Девы, сразу скажу: Неллька оказалась тем не частым случаем, когда представление о человеке, сложившееся в результате виртуального общения полностью совпало с тем, что получилось в реальной жизни.


А я? А я ? Я ведь тожа... Неллик может подтвердить... tongue.gif ш
утю... Это на самом деле исключение и очень приятное...


Это сообщение отредактировал Lerochka - 26.11.2008 - 09:46
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
цитата::
Сеня и ел, вроде бы немного, но ведь двигается мало, да плюс кастрирован. ВОт и начал кабанеть.

laugh.gif laugh.gif Мдя...у кастратов всешда такая проблемка и у девочек -зверюшек тоже... Если мальчики кабанеют, то девочки как? Свинеют? tongue.gif


Каму каштаны... итальянския... не дорого...
А я каштаны не лю.. Ой-ой... не нада в меня ими кидацца.... больна...
Ну не лю и усе... я и устрицы к примеру, не лю... ну что ты будешь делать.. ph34r.gif

Нам че попроще... Гречки... там..многа... картошки... laugh.gif

Sofya

Виола-хороша... wub.gif wub.gif Умереть не встать... Хоццу кису такую....

Это сообщение отредактировал Lerochka - 26.11.2008 - 10:21
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Lerochka
ты давай лучше без стрессов худей, ладна?
хотя куда там тебе еще худеть - не зна, но если уж так хочешь, то хоть в спокойной обстановке unsure.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Иpena


Покуда я еще тута скажу кое че по секрету... я в одежде худее, чем без оной... wink.gif
Вот все и говорят, куда те худеть то.. А как на пляжу или в бассейне увидять.....
но коммент.. laugh.gif

Sofya

Виола-хороша... wub.gif wub.gif Умереть не встать... Хоццу кису такую. Ща затискую всю зацелую...

Это сообщение отредактировал Lerochka - 26.11.2008 - 10:25
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lerochka
цитата::
Покуда я еще тута скажу кое че по секрету... я в одежде худее, чем без оной...

В карсеты утягиваешся, как Скарлет? laugh.gif Шютка smile.gif
(вот-вот, стресс - с тех пор как на работе напрягают - вес держится (на 2-2.5 кг ниже обычного вообщето) не смотря на то что ни в чем себе не отказываю!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Всем привет. Поименно овтечать буду в выходной, сейчас только пару реперных точек расставлю.

Оксанка, Боничка, не бей меня сильно ногами, я каштаны один раз свежие покупала, взрываться не взрывались, но Кира 2 часа из скорлупок содержимое выковыривал. С тех пор я их такие, как Настя на картинке в банке покупаю. cool.gif

Lerochka
Лера, я тоеж каштаны в читсом виде ен очень, но вот хлеб с ними и суп... Вот это люблю.
Мать, ты там чего? Не худей так, ладно?

цитата::
В Италии ща их , в связи с ухим молоком, шустрят, так у них ядовитые вещества наши и в еде и в шмоте, тапки детские, опасные для здоровья... мрак... 
А игрушки, то все, мэйд ин Чина... че делать то? Боимсся сидим...

да, я вот всё по этому поводу думаю куда Олечка silensya пропала?


SeraFima
nnsvz
Маня
По поводу ворованных рецептов. Мне кажется, что на том сайте уже писали об этом рецепте... Ну да и бог с ними... Мне не жалко, зато может у кого-то совесть проснётся.

Львица
Настя, суп обязательно сварю, у меня такого типа тоже есть, но без цуккини.
Мы в последнее время увлеклись китайской кухней. wacko.gif Муж сказал, что в моём исполнении даже это есть можно. biggrin.gif
В выходной приду с рецептами, диетическими и не очень.

Всем принесшим спасибо на здоровье! Обязательно отвечу вам. smile.gif

ЗЫ по известному адресу только что запостили продолжение саги... wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Мы в последнее время увлеклись китайской кухней

на самом деле удивительно smile.gif Помню что ты писала что не любители вы... Интересно, что же ты именно готовиш smile.gif Лично мне именно китайская так себе, тайская больше по душе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Гражданка Нелли оторвалась от отчётов! biggrin.gif (классно Настя придумала) Поздравляю вас! Очень за вас рада! Теперь путешествовать сможете без проблем.

Китайскую кухню говоришь полюбили? Буду ждать рецептов. Может и я полюблю. А то ведь я же с вами по этому вопросу одного мнения была. wink.gif

Сеня - красавчик!!!! Ну не налюбуюсь на него! Тьфу-тьфу на него! Сашенька - как всегда, красотуля!
Вы - мадам - мне на всех фотографиях нравитесь. Характер виден, а это на мой взгляд залог удачной фотографии.

Мы со своим концом года и работой окончательно устали. sad.gif Готовлю только мясо-рыбу попроще. Запекаю или жарю. И салат. sad.gif Не худеется, но хоть не поправляюсь. Суп из запечёных овощей готовила второй раз уже. Прелесть! Мне он почему-то на второй день даже вкуснее кажется, вкус насыщеннее что-ли?

Продолжения я исправно читаю, хохочу от души. Вам с Кирой большущий респект и спасибо!

Кажется всё. rolleyes.gif Скучаю, целую, надеюсь в конце недели повыставлять рецептов хороших.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ага, каштаны одобрены tongue.gif Надо купить!
Неллик, я сегодня обедала в приличном ресторане. И заказала салат с копченой утиной грудкой под малиновым соусом. Там еще две греночки белых положили с корицей М-ММ! Я вспомнила тебя rolleyes.gif Думаю тебе бы понра! Это было ГУД! Правда потом десерт мне все испортил... Ну да ладно, не все же сразу biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Львица - 26.11.2008 - 17:33
PMСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Маня @ 26.11.2008 - 09:25)
Зоя
цитата::
Мы в последнее время увлеклись китайской кухней

на самом деле удивительно smile.gif Помню что ты писала что не любители вы... Интересно, что же ты именно готовиш smile.gif Лично мне именно китайская так себе, тайская больше по душе smile.gif

Наши люди! biggrin.gif "Мы с тобой одной крови." (с) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





ну все,я попала blink.gif ,дернуло меня сказать друзьям,что я суп из каштанов варила,так они насели,говорят без супа след раз не уйдут(если я не найду каштаны в банкаx,я повешусь( wacko.gif
Теперь о приятном,Тефтели по итальянски получились классные ,все ели ,даже моя старшая,которая мне почти всегда мозги выкручивает.Большое спасибо за рецепт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сейчас постараюсь овтетить всем. Наконец-то дожила до выходного. 4 дня это вам не шутки. Уходя с работы, сказала сегодня начальнику чтобы он не думал даже в гоову брать звонить мне. Меня и дома не будет. Завтра мы в гости пойдем, в пятницу гулять поедем по округе, в субботу в гости, в воскресенье... Ещё не придумала, но дома точно не буду.
Пусть ищут меня как ветра в поле.

innok
Инна, всё никак не могу привыкнуть, что Америка большая и разная. У нас этих томатилос на кождом углу и стоят копейки... МНе очень нравится его с рыбой запекать ( не помню, писала об этом уже или нет? wacko.gif ).
Иннуль, на здоровье тебе за хлеб. Таких тонкостей про пиво я тоже не знала. Я из одной бутылки пива 3 раза делала хлеб.
Так, а что случилось с каштанами у азиатов? Пошто в WF пошла?

Юленька76
Юльчик, удачного празднования. Если что надо, дай знать, чем смогу помогу.

кицума
цитата::
берите меня в добрые руки, может сойду Сене за другана!

Лена, тебя только в виртуальные родственницы. biggrin.gif



Львица
цитата::
Фотки у меня канеш нема, поэтому эту часть я оставляю тебе

договорились. biggrin.gif

sima1
Маня
ALYUNCHA
Иpena
Спасибочки за поздравления. Теперь пойдём паспорта делать.


sima1
цитата::
вот сижу репку чешу, взять или не взять займ на дальнейшее обучение. Раньше таких проблем не было ибо не имела право, а как гражданство получили, так забот прибавилось

а я пойду зимой учиться, на работе уже договорились, что мне оплатят. Только я всё думаю: то ли MAsters in Finance делать то ли какие классы просто взять, но что-то делать надо: на работе никто не сечёт совсем. wacko.gif Я после этого аудита в этом убедилась в очередной раз. Таких косяков напроводили опять... В прошлый раз 44 аджастмента было, в этот уже 9 насобирали, а ведб всё ещё продолжается.
Сима, а тебе на работе учёбу оплатить не могут? Самому у нас очень дорого, я больше не хочу.
Учиться же надо, действительность сурова, молодеж приходит образованная, одного опыта мало.



Маня
Таня, странно у вас как-то, ругают, извиняются... У нас если что, то просто долларом наказывают. laugh.gif Молодец, что отстрелялась, на работе неприятности тоже по нервам бьют всегда. Оно тебе надо? Нет.

SeraFima
Вика, ну-ну, если ещё и ты своию гвардию сюда принесёшь, что Люся скажет? wink.gif

Иpena
Ира, ну это у меня личная непереносимость данного конкретного напитка. Я и белое пить могу не больше бокала, если больше, то голова раскалывается на след. день.
На здоровье вам! А Надежду с прошедшим поздравляю! smile.gif Желаю ей счастья и удачи!

Sofya
Вика, какой вид у Ники царственный! Очень симпатичный котейка. Потискай его за меня. smile.gif

ALYUNCHA
Алла, не помню что у же было к тому Бордо. Я свинину с кумкватами запекала накануне, по-моему, её и доедали. Не веду дневник ужинов, забываю быстро.
На здровье вам за кексы!
Я тоже пока ен ответила тебе, может завтра, ладно?

SeraFima
цитата::
И я присоединяюсь к поздраФлениям!
Это ж нереально все прочитать и перелопатить. БЛаго вот народ подсказал!
Уррря!

ГЫ, доця, не бери в голову, это история длинная, наконец-то всё закончилось, так что спасибо. smile.gif


Gane
цитата::
а зачем его в еде ограничеваете? Можно просто на диетический корм перевести...

Женя, ты, наверное, права, надо сначала отвезти его к доктору и поговорить. Может ему просто движений больше надо, я всё собираюсь поводок купить и выгуливать Сеню на улице. А ещё дома стараемся с ним играть побольше, но все игры закнчиваются тем, что маьчик взлетает на дерево и сопит на нас оттуда. biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





bonnichka
цитата::
NEEE vse! sled raz tol'ko iz banki!

Ксанка, не ругайся, я виновата, что тебя не научила каштаны чистить.
Говорят (вот и Ира написала), что их надо надрезать, запекать, а потом чистить. У меня не чистятся. Но я думаю, что может я покупала те, что давно были собраны и они подсохли, свежие якобы чистятся хорошо.
цитата::
дернуло меня сказать друзьям,что я суп из каштанов варила,так они насели,говорят без супа след раз не уйдут(если я не найду каштаны в банкаx,я повешусь

ну свари им с грибами и коренм сельдерея, скажи, что грибы вкус каштана перебили. laugh.gif Уж лучше схитрить, чем вешаться из-за этого.


innok
Инна, Крокодилий должне на чабатту быть похож, а ты его вообще кругоым сделала. laugh.gif
Инна, живи! Супа сделай пол-порции. Остальные каштаны пусти в хлеб. Я с ними хлеб ещё очень уважаю.


irusja
Ира, какой хлеб у тебя вышел! Просто песТня! На здоровье вам!
У меня он тоже каждый раз разный, в последний раз пекла при Ларе, прямо красавец был и не стыдно было мне тоже его сфотать, а я забыла только разрез сделала. Без морковки тоже будет хорошо, но она цвет дает легкий. Но не обязательна.
цитата::
правда,я многому научилась на сайте и много нового узнала,и много друзей нашла новых.Чему несказанно рада.

многие так могут сказать. Я ещё и родственниками обзавелась, вот везуха! wink.gif


Львица
Настя, укроп ясное дело чуть присыхает. Я не накрываю рыбу обычно, ты на среднем уровне пекла?

цитата::
Теперь тебя мона гражданочкой звать

ага, в квадрате. wink.gif laugh.gif



Lerochka
цитата::
Если мальчики кабанеют, то девочки как? Свинеют?

коровеют. laugh.gif
Лерка, на шали и не пугай. Написала про стресс, я заволновалась....

цитата::
А я? А я ? Я ведь тожа...

И ты! И ты! Ты тоже! biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
цитата::
Гражданка Нелли оторвалась от отчётов!  (классно Настя придумала

Гражданка Никанорова... laugh.gif
цитата::
Китайскую кухню говоришь полюбили?

Ксюньчик, это ты громко сказала. Просто нашла несколько простых и быстрых рецептов для ужинов. К сожалению, есть можно только сразу, разогревать нельзя ничего. Есс-но, все под наш вкус переделала, без масла кунжута. Хотя Саша с ним ест, ей нравится.
Ксюшик, ты про конец года мне не говори, я в нём тоже. Плавно перетёкшем в аудит, а теперь опять скоро конец месяца... laugh.gif Блин, не жизнь, а сплошной конец света.
Буду ждать твои рецепты.
Ты про Бразилию слышала? Хоть бы к декабрю всё прекратилось погода нормализовалась.
У нас тоже старнности: то горели леса в Южной Калифорнии, теперь там льёт дождь и обещают наводнение. Ужас что творится.

Маня
Таня
цитата::
Лично мне именно китайская так себе, тайская больше по душе 

аналогично. Но посмотрите, я же не заставляю, просто так, идеями делюсь.

Львица
цитата::
Неллик, я сегодня обедала в приличном ресторане

Везука тебе, Настя!
А какой такой десерт? Ну-ну... laugh.gif
Я же ела холодный салат с холодной бужениной...А у нас дождь и мокро и хотелось супа, но сварить некому... wacko.gif Домой прихожу в 9, уже ничего не нада... Вчера Саша попросила свозить её в магазин за подарком подружке. Мы поехали, выбрали, к кассе подошли, в сумке нет кошелька. wacko.gif На работе забыла.... wacko.gif Так без прав и гнала...А если бы остановили? Сегодня на работу со спид-лимитом утром ехала. wacko.gif laugh.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нелличка и девочки!
От души поздравляю вас с Днем Благодарения! Всем счастья, здоровья и любви! smile.gif
Нелличка и девочки
PMICQ
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Фиалка2
Присоединяюсь к поздравлениям!
Присоединяюсь к поздравлениям
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>