Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девчонки приветик wub.gif .
Всех с новой темкой. Я с вами,точнее в первых темках,все изучаю smile.gif
Сегодня на завтрак были бананы,на обед макароны с салатом, а на ужин творожок с йогуртом!
Как изучу все темки так буду чаще с вамиbiggrin.gif !
А пока всем спокойной ночки,в Омске уже 01-18 ночи. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Фиалка2
Наташ,а как ты относишься к чайному грибу?! Он ведь полезный,а сладость можно контролировать...
PMСайт пользователя
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Алеся7887

Послала очистку smile.gif Получишь напиши
PM
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Lerochka
Лерусь спасибки получила.
Фиалка-2
Натусь наверно я неправильно тебе мейл дала, я такая рассеянная бываю, сори малыш.

nnsvz
Наталь, давай конечно, так глядишь и дойдем до совершенства, вместе ведь легче.

Darushka
Цитата
ем вечерам каши, при условии, что обед тоже крахмальный. Скажите, это очень плохо,т.е. стоит ли мне стараться кушать что-то белковое? Или двух раз в неделю достаточно

Я читала, что крахмальный ужин тоже хорошо, главное чтобы было разнообразие, в обед например рис, а на ужин картошка, а белковый 2-3 раза в неделю в самый раз, тоже можно вполне чередовать, рыба, яйца, кисломолочка.

А я уже два дня не ужинаю, последний раз ем в 2 часа, вес тронулся наконец то. Посмотрим насколько меня хватит...

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 8.06.2008 - 04:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Алеся7887
Алесь,я тебе рекомендую ВОТ ЭТУ книжку по чистке организма.Пользуюсь ей не один год
PMСайт пользователя
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Фиалка2 Наташик, ты не представляешь!!! Хотела тебе именно эту картинку при переезде и подарить ("Питайтесь правильно"), там, кстати, на этом сайте и рецептики есть разделенческие!!!
Вообще тема удивительно начинается - сразу с дела! мне это очень нравится smile.gif
А то вечно поздравлений на три страницы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но тааааак хочется!!!!
Натулечка и все девочки!!!
Поздравляю с переездом!!! Это удивительно, что мы все вместе, с разных городов и все друг другу стараемся помочь! Очень всех люблю!!! Всем вам вооот такой поклончик и море поцелуев!!! Я вас очень люблю, всех-всех-всех!

Фиалка2 Наташик , ты не представляешь

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 8.06.2008 - 06:08
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





А это для того, чтоб мы все больше сочиняли РАЗДЕЛЕНЧЕСКИХ рецептов, и поменьше выкладывали соблазнов. Я вообще за строгость!
А это для того, чтоб мы все больше сочиняли РАЗДЕЛЕНЧЕСКИХ рецептов, и поменьше выкладывали соблазн...
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





nnsvz
Наташ, привет! Чего это не спишь-то? Ты на раздельное-то села, или токо думаешь? (что-то линеечки не вижу) У тебя вообще какой вес? и желаемый какой?
Спасибо тебе за ссылочку на книжку, правда мне там пока только "метла" понравилась.
А! я ещё побывала у тебя в путешествиях, понравилось, но там тааак много всего - без бутылки не разберёшься, потом ещё посмотрю.
Я тут флудю потихоньку, пока никого нет, картинки вставляю smile.gif
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Фиалка2 Наташа, прочитала сейчас твою статью-комментарии "про срыв", и прям аж слёзы выступили (трогательно, прям не могу), и правда, каак же ты тогда сама, без поддержки, надо же! и добилась же своего!
А мы тут целой кучей и всё равно по выходным (или в буднии) срываемся, эхххх.
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Леонорочка
Линеечки я не люблю,поэтому не ставлю tongue.gif Про раздельное не только думаю,но уже и приступила.7 дней уже! Весила (до вступления в ряды) 73 при росте 175.Хочу убрать излишки с талии,избавиться от аллергии,восстановить нормальный сон,ну и прочие "прелести",приобретённые с америкосовской едой
А путешествия изучай,может,и присоединишься! Будем рады wink.gif
PMСайт пользователя
Top
alsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 809
Регистрация: 17.01.2008
Откуда: USA, Madison





Наташа инфо получила спасибо. Теперь надо востанавливаться и как правильно говорит Наташа nnsvz "избавляться от всеx прелестеи приобретенные с американскои едои" и образом жизни (постоянно в машине).
Как здорово, девочки, что вы есть и благодаря Наташе мы будем здоровы и красивы!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девоньки,приветик))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Девочки, сегодня я торжественно начала чистку от "Натальи". Хорошо то как rolleyes.gif . Делаю с утра и возник вопрос. Я собираюсь после на свой завтрак-обед варить геркулесовую кашку, на обезжиренном . wink.gif Через сколько времени после промывки можно есть, чтоб организьм не сказал : Ты че.... Только же промылись " wacko.gif tongue.gif


Кому еще про очистку -пишите в личку. А то здесь так страницы летят-могу не заметить smile.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Алеся7887

Вот и замечательно biggrin.gif Начинай- такой кайф rolleyes.gif
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Lerochka
Лер, я когда с утра делала, то кушала где-то минут через тридцать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





nnsvz
Lerochka
главное что мы вместе, у нас все получится!

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 8.06.2008 - 13:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Девочки,у меня вопрос о чайном грибе.Кто-то употребляет этот напиток?!

Цитата
Лечебные свойства чайного гриба
Терапевтические свойства настоя чайного гриба и препаратов, полученных из него, при экспериментальных и клинических исследованиях отмечены при атеросклерозе, остром тонзиллите, хроническом энтероколите, остро протекающей дизентерии и бациллоносительстве, при токсической диспепсии детей, язвенном стоматите, воспалительных процессах коньюнктивы глаз и скарлатине, а также в хирургической практике при лечении гнойных ран и трофических язв.

Данные, полученные при клиническом применении препарата ММ (медузомицетин) чайного гриба, указывают на его лечебные свойства при следующих заболеваниях: ожоги и обморожения, первичная обработка инфицированных ран и последующее их лечение, гнойно-некротические процессы, инфекционные заболевания - дифтерия, скарлатина, грипп, брюшной тиф, паратиф, дизентерия (бациллярная) у взрослых и детей; болезни уха, горла и носа; глазные заболевания; ряд внутренних болезней, гастриты различных видов, холецистит.

В народной медицине настой чайного гриба издавна употреблялся внутрь при лечении геморроя, фурункулеза, тyберкулеза, неврастении, желудочно-кишечных заболеваний, отеках и как укрепляющее средство.

Имеется много указаний на благоприятное действие систематически принимаемой внутрь культуральной жидкости чайного гриба особенно при атеросклерозе.

О лечебном эффекте настоя чайного гриба при всех формах ангин, катаров верхних дыхательных путей, желудочно-кишечных заболеваниях и бактериальной дизентерии, гипертонической болезни и при атеросклерозе, указывает Г. Ф. Барабанчик в 1954 году в своей брошюре «Чайный гриб и его лечебные свойства». Автор и его сотрудники изучали терапевтические свойства настоя чайного гриба как в клинике, так и в амбулаторной практике и пришли к выводу о высокой эффективности настоя чайного гриба при различных инфекционных процессах.


Цитата
Другие свойства чайного гриба
Если вы страдаете от неприятного запаха изо рта, полощите рот настоем чайного гриба.

Настой чайного гриба - прекрасное средство для отбеливания зубов. Достаточно после чистки зубов в течение 2 минут полоскать poт месячным настоем чайного гриба - и темные пятна на зубах исчезнут.

Настой чайного гриба является естественным природным средством ухода за кожей. Он стимулирует выделительные функции кожи, улучшает кровообращение, освежает, разглаживает и тонизирует кожу.

Этот продукт находит на удивление разнообразное применение, во время многих процедур он оказывает одновременно и лечебное, и косметическое действие. Защитная кислота, кожное сало и пот, покрывая тонким слоем кожу, создают кислую среду, не благоприятную для многих микроорганизмов, возбудителей различных болезней. Кожа, имеющая от природы кислую реакцию, выполняет таким образом важную защитную функцию по отношению ко всему организму. Подавляющее большинство видов мыла нарушают эту защитную оболочку кожи, так как действуют как щелочь. Если кожа тела или головы У вас чешется, обычно это означает, что ваше моющее средство слишком сильного действия, которое изменило естественную кислую реакцию кожи. Когда в качестве моющего средства используется кислота, кожа получает естественный продукт, соответствующий ее естественной потребности. Поэтому после мытья мылом споласкивайте кожу настоем чайного гриба месячной и более выдержки.

Основой ухода за кожей является ее очищение моющим средством мягкого действия, которое не разрушает ее естественную кислую реакцию.

Протирание кожи настоем чайного гриба восстанавливает кислую среду, поэтому настой зарекомендовал себя эффективным средством ухода за кожей.

Настой добавляют в воду при принятии ванны, на его основе изготовляют лосьон для ухода за кожей лица, полоскание для рта и ополаскиватель для волос. Он избавляет от перхоти и придает волосам естественный блеск.

Косметические средства с использованием настоя чайного гриба полезны для любого типа кожи. Выберите тот рецепт, который подходит вам лучше всего.


Более полная информация находится ЗДЕСЬ





PMСайт пользователя
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





ух, ты! пока ездила в деревню, появилась новая темка)))) поздравляю!!)
А мне любимый на нашу годовщину знакомства подарил весы!! Наконец-то!! я так хотела! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





ВНИМАНИЕ! ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ!

Девочки,хочу поделиться информацией.Если таковая имеется,удалю.

Читаем ЗДЕСЬ
PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





если бы мне любимый подарил весы, прибила бы на месте...весами же! laugh.gif wink.gif

но если это то чего ты хотела - поздравляю!

Леонорочка
кисуня, у тебя 4 поста подряд....я тут в роли Шапокляк, так что мааааахонькая просьба: в одном все и сразу.

Девули - просьба ко всем, часто вижу по 4 поста подряд от одного автора....Видимо в том числе и поэтому у нас очень быстро наступает 30ая страница. Обидно то, что иногда из-за обилия постов нужные и важные вопросы (особенно новичков) теряются. Давайте постараемся не забывать что это не просто болталка, а очень для всех нас нужный обмен информацией.

можете кидать в меня тапки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Gane
мы вместе ходили выбирать) biggrin.gif так бы я тож прибила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Gane
Цитата
если бы мне любимый подарил весы, прибила бы на месте...весами же!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
мааааахонькая просьба: в одном все и сразу

Лано, так и буду делать. Хотя обидно, что именно меня ругают unsure.gif , ну, раз попалась, так попалась rolleyes.gif
А я ещё заметила, что некоторые просто тратят свой пост на "привет всем" или "всем пока", это же тоже не очень хорошо? Хотя с другой стороны, это ж болталка, чата-то у нас нет своего...
О, а может чат сделать? я подумаю над этим...

nnsvz
Наташ, этот сайт ваааще классный!!!! Девчонки, загляните туда, вам понравится!
На самом деле там много рецептов разделенческого теста и вообще всяких витаминов, жиров-углеводов, даже, по-моему время переваривания каждого продукта отдельно!
я оттуда брала слоёное тесто.

кстати, Фиалка2 Наташа, я тут особенность организма свою выяснила. У меня горький шоколад переваривается часа 3, то есть я есть не хочу после него и ощущение полной сытости часа 3-4. А вот после пшенички уже через 2,5 часа всё бурлит и требует жратвы, такое ощущение, что даже кишечник пустой. возможно ли, что у меня пшеничка сырая переваривается не все пять часов, а часа 3-4, как думаешь? И шоколад тое часа 3-4, так как ощущаю я его в себе долго. Где-то здесь читала, что вроде как такое возможно, но хотелось бы фиксации от тебя smile.gif

bloodygirl Катюша, поздравляю! Тааак, весы значит появились, а линейка нет? хотим видеть твои изменения! Как у тебя с пирожными теперь?

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 8.06.2008 - 15:56
PM
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Леонорочка
wacko.gif я пока не могу собраться с мыслями.. blink.gif поехала к бабушке в деревню и не смогла устоять перед ее пирожками) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Цитата
книжку уже заказала,на следующей неделе получу!

Ух ты!! ЗдОрово! Обязательно когда получишь, Натуль, расскажи свои впечатления от просмотра! biggrin.gif

Darushka
Цитата
ничего не могу с собой сделать, ем вечерам каши, при условии, что обед тоже крахмальный. Скажите, это очень плохо,т.е. стоит ли мне стараться кушать что-то белковое? Или двух раз в неделю достаточно?

Дашуня, не волнуйся на этот счет. Приблизительно в то время, как мой организм вошел в колею раздельного питания, я стала меньше и меньше есть мяса... И потом получилось так, что я где-то ГОД-ПОЛТОРА не употребляла мясо в пищу ВООБЩЕ!!! Иногда ела рыбу, о-о-очень редко курицу. Но зато много кисломолочных продуктов, разных сырых орехов. И совершенно не страдала никакими неприятными ощущениями. И не болела. Когда-то, когда я еще не жила "раздельной" жизнью (я уже писала об этом) отсутствие мяса в рационе вызвало тяжелое белковое голодание, с которым я загремела в больницу... wacko.gif А при условии, когда организм из-за раздельной еды очистился, он сам мне подсказал, чего ему теперь кушать лучше и желательнее. Вот я и не ела мясо. А потом опять-таки как-то само собой захотелось и птицу, и красное мясо!! Так что слушай себя, доверяй своему внутреннему голосу, но не забывай о кисломолочке, рыбе, орехах (особенно кунжутных семечках), авокадо.
Твой организм (да и вообще любой ЗДОРОВЫЙ организм) - очень грамотный фармацевт, он сам прекрасно разбирается в своих нуждах!!! biggrin.gif

Chita
Цитата
Сегодня получилось так, что крахмалы и белки местами переставила. Но иначе я в обед рисковала остаться голодной

Галочка, ничего страшного, главное, чтобы обед был нежирным, и выдержать после него как минимум 6 часов. Иногда нет выхода, приходится переставлять местами приемы пищи. wink.gif

Королевна
Светланка, как я рада, что ты с нами и со мной!! wub.gif Не забываешь! Как твои успехи, ушедшее не набирается назад? rolleyes.gif

Gane
Мои любимые рыбки-и-и-и..... wub.gif Спасибо за поздравление, родной! wub.gif
PMICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Фиалка2
Наташ,ток сильно не бей.Ржаной хлеб и цельнозерновой,если он на дрожжах можно,или всё-таки нет?!
PMСайт пользователя
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка 2

Наталка поздравляю с новым домиком, быстро у нас всех получается много писать и очень интересно, много новеньких и хочется жить по новому. Очень краивые фиалочки у тебя, а посылаю свои

Фиалка 2 Наталка поздравляю с новым домиком, быстро у нас всех получается много писать и очень инте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Натальчик, спасибо за инфу о чайном грибе. wub.gif Щас еще раз анимательно прочитаю.
И у меня к тебе просьба, миленький: ты не могла бы точно так же поставить инфу о пищевых добавках. а то у меня комп не открывает информативные ссылки на форуме... sad.gif Это была информация о "Е"-шках, да? Мож, я сама тоже поищу что-то в сети и поставлю... В дополнение к этому. Такая инфа лишней не бывает!

Алеся7887
Цитата
А я уже два дня не ужинаю, последний раз ем в 2 часа, вес тронулся наконец то. Посмотрим насколько меня хватит...

Алесь, ослабеешь ведь. wacko.gif Ты хотя бы кефир пей обезжиренный на ужин. Или чай с вареньем. Или дыньку, или абруз...

Леонорочка
Элечка, спасибо за теплые поздравления и добрые слова!! wub.gif
Цитата
обидно, что именно меня ругают  , ну, раз попалась, так попалась

Ну, зайка, раз попалась, то уже попалась!! laugh.gif Не сердись, но Женечка 100% права!
Цитата
А я ещё заметила, что некоторые просто тратят свой пост на "привет всем" или "всем пока", это же тоже не очень хорошо? Хотя с другой стороны, это ж болталка, чата-то у нас нет своего...
О, а может чат сделать? я подумаю над этим...

Ты права, солнышко. "Привет!" или "Я тебя вижу!" или "А скока у тебя времени?" или "Выходи болтать" - эти так называемые "посты" только засоряют темку, и я пролистываю последнее время по 4-5 страниц, чтобы выискать 3-4 серьезных вопроса именно по сути темы. Мне это мешает, все-таки у нас лимитированная тема, а не чат, где посты такого содержания занимают 1 сантиметровую строчку, а здесь - не экономят пространство.
И еще ты совершенно верно заметила: тема началась по деловому, и это здорово! rolleyes.gif
Если хочешь делать действительно чат-болталку - будет прекрасно!! wub.gif
Цитата
я тут особенность организма свою выяснила. У меня горький шоколад переваривается часа 3, то есть я есть не хочу после него и ощущение полной сытости часа 3-4. А вот после пшенички уже через 2,5 часа всё бурлит и требует жратвы, такое ощущение, что даже кишечник пустой. возможно ли, что у меня пшеничка сырая переваривается не все пять часов, а часа 3-4, как думаешь? И шоколад тое часа 3-4, так как ощущаю я его в себе долго. Где-то здесь читала, что вроде как такое возможно, но хотелось бы фиксации от тебя

Нет, золотко, это невозможно. Крахмал имеет определенные временные сроки для расщепления при соответствующей температуре и в сообветствующей щелочной среде. То, что ты ощущаешь "бурление" - вероятно это работает клетчатка, содержащаяся в пшенице (чистит, драит и "пылесосит" все засоры).
Ведь 5 часов - это время переваривания пшеницы не только в желудке, а по всей длине пищеварительного тракта. В желудке пшеница находится приблизительно 1 час (если она съедена без жира. 1 ч.ложечка - не в счет). Если с жиром - около 3-х часов, и ее общее время переваривания составляет тогда 12 часов.

alsha
Цитата
Теперь надо востанавливаться и как правильно говорит Наташа nnsvz "избавляться от всеx прелестеи приобретенные с американскои едои" и образом жизни (постоянно в машине)

Аля, удачи! biggrin.gif

PMICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Фиалка2
Натуль, спасибо!
Я примерно так и поняла, что все мои "хотелки" не просто так, а на все есть причины. Тем более, мне на картохи жареной хочется,а кашки... biggrin.gif

Девочки, а тыква из-за чего может горчить? Я с этим овощем на очень большое ВЫ,поэтому не знаю ничего о нем((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
Я собираюсь после на свой завтрак-обед варить геркулесовую кашку, на обезжиренном .  Через сколько времени после промывки можно есть, чтоб организьм не сказал : Ты че.... Только же промылись "

Лерунь, мне кажется, тут нет каких-то органичений по времени. Делай все интуитивно в данном случае.

bloodygirl
Кать, поздравляю с приобретением весов!
ты, как я вижу, пока еще в рядах колеблющихся! laugh.gif

Gane
Женюшкин, миленький! Ты меня чувствуешь без слов и на расстоянии! wub.gif
Спасибо тебе, родной, ты как всегда в точку wub.gif (и сказала же жжж: "Шапокляк" laugh.gif)

Девчоночки, милые, не сердитесь, но выискивать важные вопросы среди вороха полупустых постов-болтовни, больше подходящих для чата - действительно утомительно. Давайте говорить только по теме и помогать друг другу не только сочувствием, но и дельными советами как можно больше. Также будет здорово, если мы будем все делиться такой вот нужной инфой, как, например, только что Наташа-nnsvz дала о чайном грибе, или о пищевых добавках. То есть, что-то важное по теме!
Спасибо всем огромное за понимание и поддержку, всех вас очень люблю, мои милые, и целую в щечки!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Цитата
сильно не бей.Ржаной хлеб и цельнозерновой,если он на дрожжах можно,или всё-таки нет?!

Натуль, низя нам дрожжи... Вот я думаю, мож на закваске можно? dry.gif Настена там писала вчера о закваске, щас тута распишу ответы, и пойду изучать в "рецепты"... Тока вот как ссылки открывать?!? Они ж у мене не работають.... sad.gif

natalia59
Наточка, спасибо, милая! wub.gif Потрясающие фиалки, очень полюбляю! wub.gif

Darushka
Цитата
Я примерно так и поняла, что все мои "хотелки" не просто так, а на все есть причины. Тем более, мне на картохи жареной хочется,а кашки...

Конечно, на все есть причины. Видимо, организм добирает того, в чем ты его каким-то образом "ущемляла".
Цитата
тыква из-за чего может горчить? Я с этим овощем на очень большое ВЫ,поэтому не знаю ничего о нем

Дашунь, может, от всяких пестицидов? От старости тыква была бы просто безвкусная, я думаю. А вот чтобы горчила... dry.gif Ни наю. huh.gif
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0184 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>