Страницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-7

()

Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Цитата
ух сколько новеньких, явно купальный сезон приближается



Енто точно wink.gif До купальника я вряд ли добирусь, но сняв свитера и укоротив другие виды одежды- открываются глазам такие просторы тела, которые самой то лицезреть жутко, а уж другим...

ТЭК-сссс вопросики : я ем практически два раза в день. Встаю в 7 утра, когда детям в школу. Завтрак- типа ланч в 10-11.Ужинаю, правда поздновато, часов в 8-9, но раньше никак -семья... Ложусь спать часа через 3 после ужина ( белки с салатом или овощами ). Ни десерт, ни фрукты вечером не ем. Грех у меня пока- не могу без бокальчика вина за ужином:пх34р: Но почему то последнее время, месяца 2, утром встаю с ощущением раздутого желудка. Тяжести нет, а просто раздутость какя-то. ПАчему вдруг?
Есче вопрос: я у вас читала, что лучше всего фрукты есть с утрецца, но я не могу (пока по крайней мере). А когда их тогда есть?
А выпечка ваще вся смерть? Или только та , что с дрожжами sad.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 4.06.2008 - 14:29
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Chita
Галин, в нашем деле это самое главное-ЦЕЛЬ!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Chita
Кстати, хлеб-то можно кушать, а черный даже нужно, там много витамина В, который нужен нашему организму. Только желательно найти хлеб без сахара и дрожжей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Darushka
Завтра взвешусь и обязательно поменяю линеечку. И заведу себе за правило взвешиваться каждый четвер,утром в негляже biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Девченочки, всем приветик!!!

Наконец то я до форума добралась!!!
Как же я по вам соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
На этой неделе заканчивается семестр и начинаются экзамены, проекты... хочу все сдать, чтобы с чистой совестью поехать домой biggrin.gif Вы меня не теряйте, я с вами, только зарытая в учебниках laugh.gif
А еще хочу поделиться радостью, я себе купила пароварку, радости нет предела! biggrin.gif А вкусное какое все в ней, даже не ожидала rolleyes.gif
Вот на обедик будет брокколи и зеленая фасоль на пару, приправленая маслом, уксусом и чесноком... и все это с салатиком из обычного салата, руколы, помидор и сыра...мняяяяям tongue.gif

Это сообщение отредактировал ЛунныйЭльф - 4.06.2008 - 14:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ЛунныйЭльф
Дашулька, привет))) МЫ знаем, что ты с нами, а мы с тобой.
Поддерживаем морально тебя в твоей учебе)) wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки, а я хочу пожаловаться, представляете, сегодня ночью случилось такое, что никогда не случалось.
Проснулась от того, что кошка просилась выйти из комнаты, мы просто дверь закрываем, и представляете, только я ноги на пол поставила,чтобы дойти до двери, как они стали ватные и я просто грохнулась на пол, а потом в ногах началась безумная боль. Я так поняла потом, что наверно свело (так сильно и в таком проявлении никогда не было).
Я вообще испугалась, нафиг, бред какой-то в голову полез, что парализовало, так я так пальцами начала шевелить,чтобы опровергнуть предположение. Через 10 минут все прошло.
Вроде слышала, когда сводит, то не хватает калия, верно?
ИзЫняюсь, что не в тему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Darushka
Я бы тоже испугалась. Я когда посыпаюсь ночью от жуткой головной боли думаю, что меня инсульт догнал и так страшно!!!
А ты может просто неудобно лежала и ноги затекли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





бараш
Я уже все передумала, и что резко встала, и что свело, и что отлежала..короче и смех и грех, как говорится. Сестры мои смеялись, сквозь слезы как говорится...
очень буду надеется, что это не повториться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Дашенька, такое со мной случается и довольно часто в последние время,только я не падала sad.gif , с чем связано не могу ответить. Мне даже сны снятся: на остановке падаю, а встать не могу. unsure.gif
Не мешало бы к врачу сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





У меня дома есть кабачок. Если я его потру на мелкой терке,добавлю муку,соду,чеснок и зеленушку, то получатся оладушки? и с чем их можно съисть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





бараш
с большой порцией салата из овощей
у меня в копилке есть такое рецептик оладушек.
Овощные оладушки

1,5 чашки муки (самоподнимающейся, уже с разрыхлителем)
2 яйца
чашка воды
2 ст.ложки раст. масла
3 цуккини
0,5 зеленого болгарского перца
несколько веточек кинзы и петрушки
соль
1 ложка майонеза и 1 долька чеснока

Девоньки, простите только меня, я когда копировала себе в копилку рецептов, то авторство не копировала, голова моя дурная, не могу сказать чьи это, но подозреваю, что Натальины))
Да-да, точно Натальины, я по тарелочке узнала!!!!

Это сообщение отредактировал Darushka - 4.06.2008 - 15:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





glorja
Галюнь, тока к какому?
Хотя я подозреваю к какому, у меня со снами вообще беда. Все мои фобии в каждом сне переживаю(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





бараш
мука - крахмал, значит крахмалы и зеленые овощи подойдуть wink.gif

Darushka
магний и кальций проверь... или просто начни в хороших таких количествах кушать молочку и сухофрукты с бананами... хотя ты гришь, что и так творог кушаешь, значит налегай на сухофрукты в них магния много.

Lerochka
в 10-11 кушай крахмалы с овощами - каши с салатами, хлеб со свежими\тушеными овощами.... и уже в 6-7вечера сможешь перекусить фруктой, как раз к 8-9 вечера она переварится и будешь ужинать.
вздутие может от конкретного овоща\фрукта происходить, проверь что нового последнее время прибавилось (или новый урожай пошел или что то твой организм принимать не особо желает). а ты ужин фруктой или сладким не закусываешь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Даааа....девочки что то ножки красивые нас подводят. huh.gif
А я в обморок падаю... sad.gif Хорошо не часто.Шла с работы ...как шла так и свалилась...Частенько голова начинает кружиться...отхожу в сторонку и начинаю глубоко дышать.Тогда все проходит.А если не успеваю отреагировать,могу завалиться. Воть... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
к врачу обычному терапевту и анализ крови на кальций-магний.... возможно и калий, но про него конкретно про судороги я не слышала... без результатов анализа пусть врачь таблетки не выписывает - на фиг они нужны!
я например знаю, что у меня такое из за кальция... а у когото из за магния или и изза того и другого....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
Рахелька, спасибо большое. ВОт ты знаешь, организм сам просит именно кисломолочку, но именно творог, все остальное как-то не очень..видимо, ему чего-то не хватает, вот умный однако наш организм..все сам знает и мне подсказывает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





INeznakomka
Танюш, а ты нормально кушаешь, не истязаешь себя голодом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





INeznakomka
витамины попринимай wink.gif

девоньки, я копировала здесь статью про мультивитамины - мнение гомеопата. почитайте кто не читал, и быринько за витаминками в аптеку wink.gif
я 2недели принимаю витамины каждый день не забывая - уже 3 дня летаю, а не ползаю, никаких головокружений и головной боли, и это БЭЗ кофя по утрам, никакой слабости и это не смотря на то, что я сейчас простужена по полной программе- кашель, насморк.... а у нас здесь еще и сильная жара начинается... т.е в другое время я бы уже сейчас ползала вареная и никакая tongue.gif
и это в стране где круглый год есть свежие овощи и фрукты и я их ем, и очень слежу что бы достаточно было всего.... все таки сегодняшние "зеленые витамины" не дают того, что надо организму, а организм все равно требует wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
смотри... в твороге сколько кальция? т.е сколько тебе надо в день сьесть, что бы норму в 1200мг выполнить? wink.gif так что если сводит - вперед искать из за чего именно и пополнять не только пищей, но и самими витаминами (не в комплексе, а отдельно, это уже как лекарство твоему организму нужно! пока из "кризиса" не выйдешь) а сухофрукты и молочку пока до результатов анализа покушай - лучше хоть чтото, чем вообще ничего .. пока wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Darushka
Кушаю как нужно.С моим желудком голодной не походиш,хуже будет. biggrin.gif
rachely
Вот кстати о витаминах.Может подскажеш какие лучше купить.Думаю они мне не помешают. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
Витамины нужно, это точно, только мне гвоздем их надо ко лбу прибить, чтобы не забывала я о них...другие способы не помогали(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Леонорочка @ 4.06.2008 - 01:09)
лучше всё-таки всё почитать, если тебя эта тема интересует. Все твои вопросы в общем-то обсуждались.

Вообще-то я читаю. 7 тем по 30 страниц - дело нешуточное.Кроме того,я ещё и работаю.Поэтому на прочтение всей информации уйдёт несколько недель.Ну,даже,если и обсуждались вопросы,разве это очень сложно повторить ответ?
За ответы спасибо.Только про молоко я не совсем то имела ввиду.Всё обезжиренное молоко,имеющееся в продаже - это с применением химикатов и прочей дряни.Это ж не так ,как наши бабушки делали - сливки сняли и всё... Поэтому и спрашиваю,не лучше ли покупать цельное и разводить его,чем покупать обезжиренное,в котором намешано непонятно что.

P.S. Проснулась под утро от боли в желудке.И до сих пор болит.... sad.gif Девочки,скажите,что это не потому,что перешла на правильное питание..... sad.gif
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





INeznakomka
в соседней темке "витамины" я еще раз поместила статью про витамины... я просто не знаю, что есть у вас из натуральных... они дорогие, но в бссср это не значит, что все дорогие=натуральные wacko.gif я сама принимаю или солгар или местные "био вит" - что в нашей аптеке есть, то и покупаю tongue.gif

Darushka
у меня 2 способа - 1купи специальную для таблеток коробочку с днями недели, положи в сумку или в то место где ты их постоянно видишь.
2 поставь банку витамин рядом с банкой кофе\чая (что ты по утрам пьешь) и перед кофе\чаем утренним возьми витаминку... я как только стала чувствовать себя лучше уже убрала банку с глаз долой (ну мешается она мне там laugh.gif ) но теперь не забываю - боюсь опять себя квашней вареной чувствовать tongue.gif теперь другая проблема - как бы больше чем положено не сожрать, а то постоянно помню, что надо сьесть витаминку, но не всегда помню "а сьела ли я её сегодня" tongue.gif

кстати я детей уже месяц кормлю витаминами и на удивление, последнюю неделю они спокойней стали blink.gif вот думаю от витамин или еще от чего? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
ОТ раздельного точно не может.
А что ела вчера-сегодня?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
если у тебя есть возможность покупать цельное у бабушки - однозначно лучше его разводить wink.gif но только настоящее обезжиренное оно вообще как вода... цвета молока dry.gif я его вообще не пью! tongue.gif
а что б ненамешано, можно покупать "био" - если финансы позволяют так деньгами кидаться tongue.gif

пс. у тебя, что никогда раньше желудок не болел? сьела чегось не того? выпила чегось не того?... имею ввиду не свежего.... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
я в свое время клала в косметичку (крашусь-то я каждый день), но банка очень объемная, я её просто отставляла рядышком с мыслью, что докрашусь и выпью...ага, не тут-то было...
но их пользу я знаю, нужно-нужно, даже без разговоров..все эти моменты решаемы, просто нужно взять за правило и все)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





вчера на завтрак кофе с молоком,затем кусочек шоколада,потом абрикосы.Время выдерживала!
На обед макароны с салатом из листовых салатов с редисом,чёрный хлеб.
На ужин 2 маленьких рёбрышка с гриля и тот же салат ,что и на обед,только добавила зелёный лук и укроп.
А сегодня только кофе выпила.У нас ещё утро...
Последний раз желудок болел давным-давно.Несколько месяцев назад,а то и год...Не помню,если честно
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
значит поставь на кухню, где ты сразу сможешь выпить, а не "оденусь и выпью" "накрашусь и выпью" "в туалет схожу и выпью" - оооочень знакомая ситуация tongue.gif зато возле банки кофе ох как хорошо выпивается laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Скрат
Цитата
Танюшка, а подскажи как, когда и сколько его надо крутить. Чтобы правильно все было.

У меня обруч-халахуп .В моей инструкции написано крутить каждый день по 15-20 минут .Начиная с 5 минут , потом постепенно время увеличивать .Я обычно крутила по 15 минут вечером и в течении двух недель талия заметно уменьшалась wink.gif Сначала старайся надевать на себя одежду поплотнее , чтобы не было сильно больно ! А потом потиху одевай вещи тоньше .Я сейчас кручу на голое тело и почти обруч не чувствую .Вес у него 1,2 кг .Синяки сразу будут !!! Но не пугайся ! И да ...Не покупай сразу весом 3 кг ....Лучше купи полегче , а потом просто досыпай туда-что нить , если будет нужно ! Обруч разбирается на 8 частей - что очень удобно.Я даже на дачу его с собой беру .
Вот он - мой красавец wub.gif biggrin.gif

Танюшка, а подскажи как, когда и сколько его надо крутить

Фиалка2
Цитата
Танюша, ты мужа-то слушай, и поддакивай, а между тем свое дело-то делай!

Натуль , я уже сегодня предупредила , что у меня раздельное питание и чтоб не вздумал домой пиво тащить cool.gif Сразу реакция - ты опять на диете ? ohmy.gif Сказала - нет ! СНОВА laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0252 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>