Страницы: (40) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 16

()

rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Oxana-MONAMI
насколько мне известно, турмерик - более дешевый заменитель шафрана, так что у тебя даже лучшее должно получится biggrin.gif вкусненько выглядит.... боюсь не выдержу без выпечки с тааакими то фотами biggrin.gif
спасибо за комплиментик rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





rachely Ты совершенно права, насчет дороговизны шафрана, но турмерика у меня не оказалось, да и притом турмерик имеет некоторый пусть слабый но чуть заметный запах-аромат, а с шафраном этого не получилось, выпечка пахла ванилью. Спасибо за похвалу!:)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Rachely
Цитата
я вчера в магазине еле себя сдержала, что бы не накупить сразу разных бисквитов  я на диету сажусь...

Зачем тебе диета? Это издевательство над собой! wacko.gif Я вот ем сладости (правда, тока в основном по утрам), а в течение дня ем все остальное, но раздельно - и так уже 8 лет. Готовлю смешанно, но ем выборочно (но в итоге - всё-таки ВСЕ продукты). Еще 8 лет назад похудела на 20 кг и больше не поправляюсь. А кабачки завтра буду делать, спасибо за идейку! smile.gif

Маня
Тань, конечно, танец должен нравиться. Сальза - это очень красиво, но да... усё дело в партнере blink.gif А научиться можно всему! Помнишь фильм "Служебный роман"? Шикарная фраза оттуда "можно, конечно, и зайца научить курить, нет ничего невозможного для человека с интеллектом". biggrin.gif В точку, да? Всегда об этом помню!

Oxana-MONAMI
Оксаночка, какая красота получилась, шикарный сфуф!! rolleyes.gif Чую, как ванилькой пахнет... А сколько шафрана ты положила? Может, и мне так попробовать? dry.gif мой-то сфуф давно сожсъеден... Сейчас у меня на очереди Олина баклава, а потом опять он, любимый tongue.gif

А Хде Вика??? Счас как наготовит там вкусняшек, как выставит, так я опять в обморок свалюсь wacko.gif
------------------
Наташа

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 5.11.2007 - 17:43
PMICQ
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Фиалка2 Наташенька, спасибо большое! Я добавило шафран в молочко, слегка подогрела, и сахар растворила. А потом уже в тесто добавила, я положила 2 ч.л.шафрана, мне почему-то показалось мало (у Веры в рецепте 1 ч.л.), но и так получился лимонного цвета. Запах шафран не дал, ну и хорошо))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
у мя живота никада в жизни не было! а сейчас талия сравнялась с Ж и живот выпирает как та самая Ж ph34r.gif вот и надоумилась - на диетку сесть.... а то обжираловку себе в последнее время устраиваю happy.gif нада значит нада dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Oxana-MONAMI
О! Хорошо, что я спросила tongue.gif Спасибо, Ксюша!! smile.gif Когда выйду, обязательно прикуплю шафранчик.
---------------------
Наташа
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Rachely
Да-а-а... Эттт ты поправилась. dry.gif А чего, на сладкое налегаешь? Я когда вес сбрасывала, заменила себе все сладости черным шоколадом rolleyes.gif Я тебе сочувствую в плане необходимости диеты, для меня это просто кара небесная wacko.gif Я бы не Шмогла...

---------------------
Наташа

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 5.11.2007 - 18:39
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
вот и я не могу...глядючи на форумские прелести tongue.gif
ага чет сладкого хочется, оссобенно выпечку, но и чипсами не брезгую.... и главное постоянно что то надо жевать - жвачка уже не помогает dry.gif но муж грит, если усилено спортом занятся, то и без диеты можно rolleyes.gif только я ж ленииивая.... мож ну её эту диету, муж у мя есть, детки тож... а наряды я и под новый размерчик пошью laugh.gif хотя я тогда вообще в зеркало смотрется не буду.... mad.gif
черный шоколад не могу есть в последнее время... мне вот порекомендовали попробовать обычный какао пить... ну мож капелюшечку подсластить, но не сильно.... и без молока.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Rachely
Э-э-э... Чипсы - это жжж самая найглавнейшая отрава, а жвачка тока стимулирует аппетит... wacko.gif Да и худеть при помощи спорта вредно для здоровья. Правда, это не я, это врачи говорят, уж скока я об этом читала! blink.gif А ты не хочешь попробовать питаться раздельно? Вмиг схуднешь! (а как тебя зовут?)

Вика нас поВбивает :зафлудили темку сАФФсем. Вика, прАсти!!!!!!!
------------------
Наташа

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 5.11.2007 - 19:21
PMICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





а где Вика? я тутачки с пяченьем, не азаругается smile.gif
Викуль! я тутачки вам бискоттиков принесла smile.gif кофейных, вкусных!
а где Вика
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
вика любит "домашние" болталки. правда вик? tongue.gif

ну а че.... не могу же я цельный день рис жевать или куру - у мя желудок лопнет blink.gif а жевать чет хочицца mad.gif а почему нельзя худеть от спорта то? blink.gif впервый раз слышу!!!! а про раздельное питание - я боюсь, слышала краем уха где то, что если привыкнеш, и потом вдруг попадется нераздельное - в скорую с несварением... в тяжелом состоянии... а я чё знаю, что будет через пять минут и куды меня закинет и чё мне кушать прийдется? wacko.gif
меня рахель звать, как и ник smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ХнллоУ!
зис ис...Я biggrin.gif
Ну вот....спортивную тему трохи перелопатили...и дошли иж до чипсаФ wacko.gif
Ну че....бывает!
В общем я тут вчера ваще балдела...свою ж... пятую точку от дивана отрывала только на время рекламы! laugh.gif Ну как же! Вчера по ОРТ три фильма подрял!!!АААА..... "Турецкий гамбит", "Стацкий советник" и....Уф...забыла! Короч вы меня поняли, осоеббно те кто вчерась умудрился ОРТ включить.
Первые два фильма (одного которого благополучно название забыла wub.gif ) ваще смотрела запоем так сказать...Ну а третий уже спиной blink.gif Так как голод дал о себе знать и я бегала с 5 минутными перерываим на кеухню соображать,ч ем же подкрепиЦЦа.


Сразу пару фоток.
Первая естеССно...о вчерашней кино-примьере
ХнллоУ

Далее.... Приготовила котлеток. Шарман-шейх НАШИ котлетки не признаЁЦь mad.gif По его мнению в котлетах все кроме мяса (ну сами понимаете хлебушек, лучок, припраФки) - извращение и порча продуктоФФФ happy.gif
Но все равно....сделала
ХнллоУ - 2

А что б как-то завуалировать что котлетки НАШИ, впихнула их в булку, сделал по бытсрому салатик из поимдорок, замоченого в уксусе лучка, квашено-соленого огурчика-моркоФки и йогурта...и после того как в сэндвичнице прижала и погрела все....запихнула салатик
Получилось отлично. Шарман-шейх не почуяФ подвоха шамал и нахваливал rolleyes.gif
ХнллоУ - 3
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Rahcely
Цитата
почему нельзя худеть от спорта то?

ПаТТаму как при некоторой полноте (не говоря об ожирении не дай бог) кишечник находицца в состоянии зашлакованности, а при усиленной физической нагрузке (например, в спортзале) поднимается артериальное давление, ускоряется кровообращение и шлаки из кишечника намного интенсивнее всасываются в кровь wacko.gif . Человек после таких занятий себя плохо чувствует, думает, что устал, а на самом деле у него настоящее недомогание blink.gif . Это я в чему: врачи советують сперва почистить кишечник (по любой приятной для тебя системе), а уж потом иттить в спортзал, ага. tongue.gif
А я завсегда и везде нахожу чего для себя пожевать раздельно biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Вика пришла красоту принесла!!! wub.gif

(шепотом) "Азазель" ишшо был.... ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 5.11.2007 - 21:59
PMICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





тэк-с..... че ЖЖ там дальше...
Ах, да....
Пожарила самбусикоФ с сыром белым и петрушкой...Эх...лепота! Вкуснятина! И несмотря на то, что жарятся они в масле, жира ваще нет, не чуФствуеЦЦа. Не люблю я жирный продукт (кроме сыра, творога и сметаны rolleyes.gif )
тэк-с

Ну а сёння замутила пару бутероФ с рыбкой запечяеные.....
Классическое название встречаеЦЦа как "Запеченый/горячий бутеброд со шпротами", но так как у меня были шпроты, но не в классическом понимании...они в собственном соку там...короч как просто рыбка.... ТО и название у нас простое....Просто бутеры с рыбкой и сыром под майонезом и сыром tongue.gif
тэк-с - 2


Уже нету biggrin.gif

Из сладокого смогла ракрутить себя на самбусу с яблоками (геройски замученными в холодильнике не первую неделю huh.gif ) Но яблокам то что?
ни че...
потушила и запихнула. Вот вкуснятина получилась! Я еще корички туда сыпанула....Красота!
тэк-с - 3

Да...вчера были фаршированные кабачки в томатном супе. Сфоткать не смогла, улетели как-то раньше чем я сообразила запечатлеть их на камеру... blink.gif
Ну вот. А очистки внутренностей остались. Потушила с лучком, добавила чесночок и тхание-соус. Нормально так....Вот сижу вымакиваю хлебушком...
тэк-с - 4



Фиалка2 Пральна! УмниШка! Азаззель! ТОШна! laugh.gif


PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





SeraFima
красотишша! ляпотишша! теперь я хочу ФИЛЬМ и СЕНДВИЧ как у вики biggrin.gif блин, я опять голодная... как тот прожорливый мышенок в "Том и Джери" wacko.gif

Фиалка2
а ну тогда врачи против спорта, это пока не для меня.... если меня увидишь, удивишся, что я похудеть хочу wink.gif но я то себя знаю... почти размерчик набрала, живот отрастила (пока втянуть можно, но усилия прилагать надо нехилые ужо) - надо скидывать. мне пока спортом спастись реальней... а про раздельное питание серьезно думаю - ссылочек серьезных не найдется? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





SeraFima
ты меня своими бутерами с ума сведеш!!! пошла туну, сыр и хлеб в запасниках искать - ждите... надеюсь после доберусь... не трупом ph34r.gif biggrin.gif
пс. а самбуса есть в "оглавлении"? у мя тож "дохлые" яблочки имеюццца, думаю куды б их...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





А эту картинку ставлю отдельным постом потому как.....
Хотелось показать не просто семачки, которые грызутся в э-нном количестве бывают доплняются еще и другими "продуктами". Вот как здесь

А эту картинку ставлю отдельным постом потому как

На переднем плане очень вкусная штука...Это мелкий арахис....Или что-то похожее на него, но гораздо меньшего размера в хрустяще-перечно-острой оболочке. рот ЖЖЖет не подеЦки wacko.gif Но вкусно.... rolleyes.gif

Правее....сушеная соленая кукуроза. Напоминает макароны быстрого приготовления. Кукуруза так же тщательно высушеная и щедро сдобренная солью.....

За кукурузой вы уже узнали семена подсолнечника. Только они тут какие-то деревяно-огромные . Зубы мона сломать ph34r.gif
Рядом с подсолнеником пристроились арбузные семки, соленно-прянные.
ВОт так и живем biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





шас приду......тока запарю Шарман-шейху кальян...Всем отвечу.... biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





SeraFima
ооо, с арахисом я знакома, он у нас и сладенький и остренький бывает - вкуснотаааа!!! я обжигающий вкус колой запиваю tongue.gif хорошо, что напомнила - надо завтра затарицца laugh.gif
все, капут моей диете, ни магу больша laugh.gif одни развраты меня на этом форуме атаковали tongue.gif фиалочка - наташа, расскажи про раздельное питание, а то меня скоро разнесет на 10размеров blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





SeraFima
Викккккааааааааа........ Я вже и так в судорогах бьюся, одновременно давясь слюнхлебом с крим-чизом wacko.gif Моя любимая булочка с симсимом, пАджареннаяяяя.. и кабачки с чесночком...Я знала, я знала, што так и будет, когда ты вернесся tongue.gif
Сампусики, говорите... dry.gif У меня там на нижней полочке тоже томяцца 8 яблочных Хероев, уже собрались трупными пятнами покрыться, что ли huh.gif
Щас разберемсо mad.gif

Rachely
Рахелька, ссылочку серьезную дать не могу, потому как имею на руках учебные пособия в виде медицинских книХ. Попробуй набрать в поисковике Гугла такого автора "Ли Дюбель. Раздельное питание" Ежели нужны праХтические советы после принятия решения, пиши на и-мейл (а то Вика нас порешить, хе-хе...)

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 5.11.2007 - 22:43
PMICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





чтой-то та кукуруза сильно похожа на жареную в масле пшеницу
у на в Средней Азии её тож полюбляют
а высушенную кукурузу не разгрызть - я как-то раз попробовала....а если её поджарить то она в поп-корн превратиццо....
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





rachely
Маня
Фиалка2
ДеФушки...дорогие....
Хочется добавить немного в ваш диалог про спорт.
Цитата
ПаТТаму как при некоторой полноте (не говоря об ожирении не дай бог) кишечник находицца в состоянии зашлакованности, а при усиленной физической нагрузке (например, в спортзале) поднимается артериальное давление, ускоряется кровообращение и шлаки из кишечника намного интенсивнее всасываются в кровь  . Человек после таких занятий себя плохо чувствует, думает, что устал, а на самом деле у него настоящее недомогание

я не со всем тут согласная. ТОчнее скорей несогласная, чем согласнаЯ. Следую таким рассуждениям, можно сказать, что тогда ваще не нужно спортом заниматься! ОСОБЕННО полным людям и людям "в теле".
Ведь заставить себя еще и пройти процедуру очищения ого-го чего стоит.
Спортом НАДо и НУЖНО заниматься, но если имеются такие проблемы с давлением, сахаром...и другие сопутствующшие "прелести", то нужно все делать с умом и под присмотром врача и тренера.....Это Р-А-З (...вспоминаю "Азазель"... laugh.gif ).
И после первой-второй обычно очень тяжелой недели первых тренироваок...организЬМа сама втягивается и вам становится уже лучше, появляется тонус и желание, радость и Шасце biggrin.gif
И потом главное - не бросать! Погода, настроние - ни че не может служить отмазкой от запланированной тренировки.
Да....

PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





[/color]Вы тут говорили, что приедаеЦЦа....Надоедает.... Ну, не без этого. Просто нужно какждый раз искать себе новый стимул.
(порывшись в памяти, стряхнуФ столетнюю пыль с полок своего мозгового центра с умным видом продолжаею..... sleep.gif )...
Так вот... у меня в период моего посещения спорт зала....(он для силовой тренировки....Везде железо, ни те степперов, ни те беговой дорожки, только велотренажер и ЖЕЛЕЗО, Ну специфический зал был...для культуристоФ короч... wub.gif ) было несколько периодов желания-нежелания этот самый зал посещать.
Галочкой в графе "нежелание" можно отметить....загруженность....а позже и ваще замужнее положение wacko.gif , затем усталость, те же самые редкие троллейбусы ходящие по марштуру и 2-3 пересадки в нужную строну, позднее время....Раньше 19 выбраться невозможно, а реально добраться домой получалось только к 23 часам blink.gif Благо хоть "охрана" была иногда.
В зимнее время...еще приплюсовавался собачий холод и на улице и в помещениии (помещение большое, прогревалось с трудом, только забитое до отказа фантиками вроде меня это помещение прогре6овалось из-за огромного поглащения нашими легкими кислорода biggrin.gif
Да....А летом было ужасно душно, так как вентиляции и кондиционирования там в то время не было (не знаю как сейчас).
За то из плюсов-стимулов было:
- с самого начала конечно само желание заниматься и преобразовать свое тело в более стройное, подтянутой и здоровое
- посещение свободное, елси пропускаешь, то в течении месяца можешь "добрать" в удобное время
- время тренировки ограницено только временным промежутком открытия-закрытия комплекса
- компания людей, посещаеющих в то же время что и я, подобралась на удивление удачная. Это нераз было отличным стимулом (при "-" настроениии) пойти встретится с людьми, которые быстро поднимут настроение
- позже...как ни банально будет сказано....стимулом было то, что вот, опалата была, а посещений нет. Нужно идти и отрабатывать, потому что деньги на дороге не валяются, а тем более бросать их на ветер никогда не было моей привычкой. Так что стиснув зубы шла...и отрабатывала...через "не хочу". А потом , по возвращении домой была неоднакратно очень рада и горда собой, что все же ЭТО сделала smile.gif
- ну а спустя некотрое время уже и отражение в зеркале стало очень радовать
- да...чуть не забыла..ГЫ-гы-гы.... laugh.gif Летом был еще один стимул!
У нас в районе горячую воду отелючали в июне, а там где находлся комплекс -в июле-августе (время когда зал не работает, закрывается на летнике каникулы). Так что я с радостью после тренеровки плескалась в горячем душе biggrin.gif А чЁ?
чем не стимул вам! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
ужжо ищщу!
понимаешь, у меня еще..эээ... негативное восприятие этого раздельного питание... т.к мой дядя им "болел" и нас заставлял... и вообще на дохлого червяка похож был blink.gif вот у меня и ассоциации негативные возникли.... а то что в детстве "прививается" то трудно в возрасте из башки выбросить wacko.gif но он какого то другого автора пропагандировал...Шелтона вроде.

я уже с горячим бутером, СПАСИБ ВИКУСЬ! вкусненько! и частично полезненько tongue.gif

Это сообщение отредактировал rachely - 5.11.2007 - 22:56
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Rachely
huh.gif huh.gif huh.gif
Не-е-е, я на дохлАго червяка не пАхожа, не. При росте 170см вешу 54 кг. В полном рассвете сил biggrin.gif . А заствалять - это дело неблаХодарное. Должно быть желание! Я сама к этому пришла, очень рада и ущемленной себя не чуЙствую (вот, даже из любимой арабской кухни все трескаю!) wub.gif

SeraFimaВикусь, соХласись: любой профессиональный тренер, в распоряжение которого ты поступаешь, сразу же составляет для тебя лично комплекс упражнений и систему питания! Персональную. Чтоба не вредить (здоровью), щадить (силы), оХраждать (от недомоХаний) и стимулировать желание занимаццо спортом!!! tongue.gif А врачи (по самым последним сведениям) действительно советуют чистку, ага. Ну, кому как удобнее, правда жжж? wink.gif
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





фиалочка, вот такая таблица у нас дома висела на кухне, с легкой руки дяди http://www.psora.df.ru/ration_2000.html ..... понимаешь, почему меня не привлекает раздельное питание.... но я своё мнение уже изменила rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





SeraFima
Фиалка2
мне до тренера..и до спортзала - как до луны wacko.gif
у меня свой персональный тренер буит - мой муж biggrin.gif он с детства различным спортом занимается, полупроффесионально (т.е с проффесионалами, но никогда не соревновался - не интересно ему было) зато много всяких примочек знает.... и сколько мне вдалбливает "начинай понемногу!" а я как заведенная 3-4дня попрыгаю - и надоедает, и тут болит, и там тянет и всё бросаю.... умных людей чаще слушать мне надобно sleep.gif

Фиалка2
я так и не весила никогда... во мне 173см росту, а самое малое до 59дотягивала - в 11классе, а после родов до 60 удалось сбросить...и потом в следующие роды набрать, и не сбрасывается.. максимум до 68 получается (сейчас я около 72, не знаю точно, но по ощущениям где то так), но у меня жор какой то ненормальный.... как я вообще еще не 80кг сама не понимаю - гены всё таки это хорошая штука, тормозит природу и логику не хило tongue.gif

обьелась горячими бутерами.... пошла подробней раздельное питание изучать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Иpena
Цитата
чтой-то та кукуруза сильно похожа на жареную в масле пшеницу

Так я ЖЖ специально про макароны написала! biggrin.gif Ты пробовала их на зуб? Они едятся спокойно, не то что сырой засушеный продукт! Вот то же с кукурузой, нормально трескается перед ТВ biggrin.gif
Фиалка2
Цитата
У меня там на нижней полочке тоже томяцца 8 яблочных Хероев, уже собрались трупными пятнами покрыться, что ли

laugh.gif Все! Валяюсь под стулом. ГЫ-гы-гы....
rachely
Цитата
с арахисом я знакома, он у нас и сладенький и остренький бывает - вкуснотаааа!!!

во-во! Он самый, слдковато-соленый и жудко острый. Как наркотик - обжигает, то остановится нет сил biggrin.gif
Цитата
а самбуса есть в "оглавлении"?

есть систему заварачивания только. Потому что мы тут покупаем готовое тесто. Оно тонко раскатоно и уже нарзеано на ленты. Бываеют 2 размеров. Стандартного и малюсенького. НА упаковке напсиано, что тесто состоит всего лишь из муки, соли и воды....
МОжно использовать тесто фило (2-3 листочка) разрезать ножницами вдоль в виде ленты и заварачивать как показано тут

а тут Нелли давала рецепт как она из фило похожие выворачивает, но у нее намного больше слоеФ теста получается .

Цитата
вика любит "домашние" болталки. правда вик?

каюсь....грешна sleep.gif
Цитата
черный шоколад не могу есть в последнее время... мне вот порекомендовали попробовать обычный какао пить... ну мож капелюшечку подсластить, но не сильно.... и без молока.


Хм... че мне делать? Если ни черный шоколад, ни како (тем более без сахара и молока blink.gif ) я не люблю...а.ааа.....
салатик из печеных овощей мнямка! Делали...знаем...
Цитата
кабачки по тунисски

о...а у нас вместо оливок йогурт добавляют. Таая классная вещь получается!ммм.....Особенно после стояния в холодильнике летом, когда на улице +40

Маня
Цитата
я тутачки вам бискоттиков принесла

Танбш! Молодца! У вас там уже видно холодно....Самое то...бискотти с чайком горячим...Ммм.... tongue.gif
КрасотиЩЩа!
Цитата
мне там всякие упражнения и прочее не нравятся из-за нудности и однообразия, а когда танцуеш - ты просто бвигаешся под музыку, стараешся повторить какие-то красивые фигуры и их выучить - и сам не замечаеш что наспортивился за это время огого!!! к сожалению тута я до танцев не дошла, партнера нету (я бальные обажаю), муж ни в какую, не танцор и все тут, а с чужими мне как-то.. ну да ладно, зато муж мне новый вид спорта привил - все уже вроде как в курсе - велосипед

а ты знаешь....еще пинг-понг мне очень НРА rolleyes.gif Кадется...ну че там? А как напрыгаеССЯ возое стола...потмо только на вынос ГЫ-гы-гы...А сам усталости не замечаешь, так как азарт через край плещет. Тихо мечтаю о тенисном столе и хорошем партнере в игре Ех..... rolleyes.gif
Еще мне бильярд нарвится...Хотя совсем не спортивная игра, скорее аналитическо-математическая....
А с велосипедом это класс конечно (вздыхаююю_ но в виду географически-территариального нахождения велик у меня не прокатит. Тут только пацаны и дети кататся. Меня сразу в дурку повезут...
xamsa умничка, что делаегь лябани. Это ЖЖЖ натУр продУкт! Польза на лицо!
Фиалка2 Тортик классный! Всегда очень выйгришно смотрятся фрукты на торте. особенно если их много rolleyes.gif
Я б не отказалась от кусочка.
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Львица
Цитата
Меня тож как-то раскачали до страшных размеров - мышцы торчали, их под одеждой было видно

Хто это в тебя и ЧЁ закачал, а? biggrin.gif
Вы жж не качайте из себя культуристоФ!
По моему мниею мышцы обязатльно должны быть! ОНи формируют фигуру, но перекачивать нельзя. И привязывать свой вес до и после тоже нельзя. Потмоу что кем-ито из вас было верно замечено, что сначала в вас это 3-4 кг(у кого -то больше конечно ...) читстого жира, а потом он уходит и его место занимает мышечная масса.
Достаточно просто придать фигурность телу, ручкам, спине...Это ЖЖЖ обладеть как красиво, но работать потмо нужно чаще с меньшим весом. Т.е. чаще подходы, но меньше вес железа. Ну и бег помогает еще подсушить фигуру до нужного состояния...и питание нужное...
Но елси спорт бросаем...забываем...то те наши мышцы начинаеют наливаться снова жирком. Так что тут торжествует старая истина - движени - это жизнь!
Oxana-MONAMI Оксана! Классный сфуфчик получился...Такой солнечный rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0404 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>