Страницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 16

()

xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Фиалка2
я тоже часто слышу такое мнение, но каждому своё smile.gif мне к примеру групповые занятия, типа аэробики, не по душе. а бассейн- не професионально, но очень люблю это дело, тем более в спорт-клубе моём есть))

а тортик очень красивый, ещё свежая клубничка-загляденье!
надо бы придумать какие-нибудь дополнительные, но немешающие движения при готовке, чтобы чуть тренировать себя и на кухне wink.gif

Это сообщение отредактировал xamsa - 3.11.2007 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





а мона мне кусочек тортика.... ну так... перед предстоящей пробежкой wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





xamza
Спасибо за добрые слова tongue.gif !
Цитата
надо бы придумать какие-нибудь дополнительные, но немешающие движения при готовке, чтобы чуть тренировать себя и на кухне

Упс... А как это? blink.gif
А кус-кус внутри помидорок у тебя с чем смешан? Или без ничего? А как тебя зовут?

Gane
Цитата
а мона мне кусочек тортика.... ну так... перед предстоящей пробежкой

И не тока перед, но и опосля...С большим моим удовольствием! biggrin.gif Жень, он же внутрях трехцветный: нижний бисквит шоколадный, промазан шоколадными взбитыми сливками, средний - клубничный, промазан клубничными сливками и засыпан рубленой клубничкой, а верхний бисквит белый, покрыт белыми сливками. А все остальное - уже видать. tongue.gif
-----------------
Наташа
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
А рЭцепт Хде?

xamsa
Присоединияюсь к тарелочке с лябани tongue.gif Я тоже завтракаю им уже с весны и не надоедает, люблю со свежим огурчиком.
Меня тож как-то раскачали до страшных размеров - мышцы торчали, их под одеждой было видно ph34r.gif Но это из-за спины было, потом сошло потихоньку. Бегать по утрам я конечно бегаю, ну не каждый день. Вот в зал никак не соберусь, а надо бы!
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Настюша, паз-з-зор на мою седую голову!! wacko.gif Бисквиты (все три) я взяла
из коробок: в супере продаются такие смеси (там мука уже смешана с разрыхлителем, какао или клубничным экстрактом), а ты потом тока добавляешь по инструкции яйца, воду, растительное масло, перемешиваешь и выпекаешь. Получается нечно вкуснющее и тающее во рту.
Крем. Упаковку сливок я делю на 3 части: 1 часть взбиваю как она есть, во вторую кладу какао, а уж потом взбиваю, ну а в 3-ю часть сливок добавляю размолотую в блендере клубничку (штук 6-8), а тоже взбиваю.
Ну и украшаю по разному, вчера вот так получилось wink.gif
------------------
Наташа
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
паз-з-зор на мою седую голову

Чавой-то позоррр! Я вот иногда ваще готовые покупаю и даже не пеку laugh.gif Главное вкусно!
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Цитата
Я вот иногда ваще готовые покупаю и даже не пеку  Главное вкусно!

А какие именно? Как называюЦЦа? Фотка есть? cool.gif
А "позорюсь" я уже по инерции, а все почему? huh.gif Свекровь моя - ярая противница полуфабрикатов, говорит, что это для ленивых sad.gif , а девушка должна быть...гм... друХая. biggrin.gif
------------------
Наташа
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
а я у нас таких полуфабрикатов не видела
вышлите мне контейнер пожалста rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
От они какие, мои выручалочки. У вас такие имеюЦца? Нет? Тада буду готовить контейнер! tongue.gif
От они какие, мои выручалочки
Клубничной коробки нету, выбросила ужо.
------------------
Наташа

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 4.11.2007 - 00:32
PMICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Фиалка2 у нас такие бисквиты не дешевые. по 3 шт не купишь... или купить и делить, потому что 1 шт- это хорошего размера тортик будет.
А в России мая мама давным давно покупала пачки для крема, а пекла из них бисквит. Но получался- суперски вкусный! Рецепт так и назывался: бисквит из заварных кремов.
Так что ты не комплексуй! вкусно- это радоваться надо и все поедать с хрустом за ушами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Наташ, фотку не нашла. Бисквитные коржи продаются в пластиковых упаковках. Бывают простые, шоколадные. Обычно в упаковке 2 коржа. Открыл упаковку, прослоил кремом и украсил. Все!
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Кенга
Люба, ты права: с одной коробки получается хороший тортик. Так как я люблю комбинировать бисквиты, то делаю именно как ты сказала: покупаю разные и делю пополам! tongue.gif
Цитата
у нас такие бисквиты не дешевые. по 3 шт не купишь..

У нас 1 коробка стоит где-то $2.50, не больше. Это не дорого, я думаю, потому и пристроилась так удачно пользоваться.
Цитата
в России мая мама давным давно покупала пачки для крема, а пекла из них бисквит

У нас тут в русских магазинах продаются пачки заварного крема, можешь пожалуйста дать рецептик бисквита из него, плиз? sleep.gif

Львица
Да ладно с фоткой, Настюш, я приблизительно поняла какие, мне нужно тока внимательно присмотреться к ассортименту русского магазина! smile.gif
-----------
Наташа

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 4.11.2007 - 00:57
PMICQ
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Львица Настен, какая вкуснотища, рис и рыбка просто прелесть! С утра облизываюсь уже))

xamsa какой лябани чудесный, хочу smile.gif и помидорки шикарные, умничка!

Фиалка2 Натуль, тортик чудесный! Оформлен с любовью, не сомневаюсь, что очень понравился! У нас тоже такие полуфабрикаты имеются в супермаркетах, только цены немного кусаются мне легче самой приготовить бисквит)) А как Настена говорит, про готовые бисквитные коржи, тоже есть, иногда беру, они уже готовые, только сиропчиком пропитал, крем и дать чуток постоять, ешь сколько влезет и наслаждайся))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
есть у нас такие бисквиты! буду делать такую красотищщу! tongue.gif

Gane
посмотри такие штуки в отделе для выпечки, там где разрыхлители, оно обычно на верхних полках обитает.... ну и разных фирм бывает rolleyes.gif

Львица
вот вот! я тож такая была, когда к нам завозили эти коржи, а сейчас уже где то пол года их не завозят... а так классно было: коржи из коробки вытащил, соком чуть помочил, сливки из коробки взбил с добавками по настроению - 10минут и тортик красивущий готов, постоит пару часиков в холодильничке - и ляпотааааа!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





викочка, какие тарелочки!!! занлядение а не тарелочки tongue.gif


а я со спасибой и со своими...коробками ph34r.gif просто времени не было красиво на тарелочки раскладывать biggrin.gif а когда за стол сели - не до фото было tongue.gif

вот рецептик отсудова http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=194620

а вот и моя фота
, какие тарелочки
всех овощей у меня было по 1штуке, я их на пару "сварила" и потом как по рецепту- всё в блендере с чесночком, потом маслицем и солькой приправила - умели мгновенно!!!

а вот эти тарелочки из книжки:
кабачки по тунисски
, какие тарелочки - 2
варим кабачки до мягкости в подсоленой воде, мнем вилкой, добавляем чеснок, масло оливковое и маслинки. мнямка!

рыбка в томатном остром соусе
книга утверждает что так готовят в разных странах в алжире, тунисе, марокко.
, какие тарелочки - 3
фото не очень, при возможности заменю на более фотогеничную рыбку biggrin.gif
мелко режем лук и обжариваем в маслице до легкого холотения, добавляем чесночек чуть обжариваем и добавляем арису всё хорошенько перемешиваем. добавляем резаные помидорки (ну или томатную пасту - как я ph34r.gif ) соль, сахар. (если добавлять томатную пасту, то и водички долить прийдется, если же ипользовать помидорки, то они сами сок пустят). даем соусу немножко потомится и закидываем куски рыбки, поливаем их соусом сверху, накрываем крышкой и тушим на маааленьком огоньке минут 10-15.

ну и полнейшая моя импровизация...
, какие тарелочки - 4
перцы на пару, очищенные от шкурки и порезаные на дольки крупные, обжареные баклажанчики длинными кусками, залитые маринадом: пол стакана яблочного уксуса, пол стакана горячей воды, соль, сахар, специи (я брала кориандр, кумин и куркум) залить и дать настоятся - у меня стояло часов 6 в холодильнике - вкуууусно!

Это сообщение отредактировал rachely - 4.11.2007 - 16:13
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





xamsa
Gane
Фиалка2
Львица
а мона и про спорт нафлудю?!? Девочки, уж и не вспомню, кто про танцы и плаванье написал, но я за это двумя руками!!!! мне там всякие упражнения и прочее не нравятся из-за нудности и однообразия, а когда танцуеш - ты просто бвигаешся под музыку, стараешся повторить какие-то красивые фигуры и их выучить - и сам не замечаеш что наспортивился за это время огого!!! к сожалению тута я до танцев не дошла, партнера нету (я бальные обажаю), муж ни в какую, не танцор и все тут, а с чужими мне как-то.. ну да ладно, зато муж мне новый вид спорта привил - все уже вроде как в курсе - велосипед smile.gif
Ань, мне бы в зале на велотренажере было бы скучно до ужаса, а когда мы на природу выезжаем - то я по сторонам гляжу а что "напахалась" осознаю тока когда вел в подвал сношу и потом на 5-й этаж пешком smile.gif (у нас лифта нет)... у меня подруга недавно на велосипедный спорт подсела, у нее и сренажер стоит - так что она и там минимум час в день, и по улице на нормальном веле, но это не по мне, я как-то с ней ездила - больше не поеду, она гонет как ненормальная, мускулы там нагружает - это не по мне, я наслаждаюсь, а что и "спорт" - это побочный эффект laugh.gif
Бассейн люблю smile.gif успокаивает и кости разминает smile.gif в принципе раслабляющий свид спорта, что нагрузка идет - это тоже считай побочный эффект smile.gif
ой, на самом деле отвлеклись, хоть ты отдельную тему открывай...

Фиалка2
кенга
Львица
про готовые бисквиты: я устроилась само удобно smile.gif у меня в доме пекарь-кондитор, они и тортики сами делают, но у них можно и сам бисквитик как и песочный корж-основу купить smile.gif я правда предпочитаю сама делать, мне лень лениться unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАКТИНА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 242
Регистрация: 4.11.2007
Откуда: Грузия





Девочки,здравствуйте...
Читаю вашу темку давно,специально зарегистрировалась,чтоб сказать вам всем (особено Серафиме) огромное спасибо за эту тему...Интересная,познавательная..
Ваши рецепты,в большинстве своём,просто великолепны.
Спасибо,с уважением.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Привет хозяюшки!
Вкуснота у вас здесь, красота и всегда такая тёплая атмосфера!
У меня к вам вопрос. Купила вчера вот такую штуку в турецком магазине. Подскажите пожалуйста как её вкусно до ума довести. Она , мне кажется, уже печёная. Что с ней осталось сделать?

http://i010.radikal.ru/0711/9c/6d1d59de386f.jpg

Просьба уменьшить фотографию до 500Х500 пикселей

=модератор=


Это сообщение отредактировал light225 - 5.11.2007 - 08:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Анима
может суропом полить и орехами измельчёными и обжаренными посыпать. Или наоборот, сперва орехи потом сироп wacko.gif . Но тебе ведь не срочно? Подожди девчьнок арабских rolleyes.gif .
PM
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





jalo

Вот и я не знаю в какой последовательности и каком колличестве.....
Подожду конечно! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Анима - 4.11.2007 - 20:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Анима
почитай на упаковке с обратной стороны: по крайней мере на такой же штуке что у наших турков продается сзади на немецком написано wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Девочки-я еще в питере и это тот же манник-который понравился твоему мужу!Пишу кратко-инет тут безумно дорогой!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Oxana-MONAMI
Ксюша, спасибо, ты всегда так красиво хвалишь! wub.gif

Rachely
Цитата
есть у нас такие бисквиты!

О, супер! Думаю, тебе понравится и легкий процесс приготовления и вкус tongue.gif
Какие фоты у тебя красивые! А кабачками я соблазнилась сЫльно, мням, тоже такое хочууу! rolleyes.gif

Маня
Танюш, это я, я! Это я про танцы и плаванье, ага! biggrin.gif Урррряяя! Единомышленница появилась tongue.gif А как насчет танцев живота? Там же жжж партнера не нать... biggrin.gif
Цитата
мне лень лениться

Боже, Таня... Мечта свекрови (например, моей biggrin.gif biggrin.gif)

Анима
Привет! А ты не пробовала отломать кусочек от этой турецкой штуки и попробовать? Может, оно уже готово к употреблению? blink.gif Если не готово, я поддержала бы Олю: орешки и сироп. В том количестве, как тебе бы понравилось кушать smile.gif Скоро девченки еще чего-нибудь путное предложат...
PMICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Фиалка2
ту лапшу что у Анима точно пропитывают, я читала на упаковке и девы где-то уже показывали что с этим делать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Маня

Там советуют сварить сироп из молока??? и сахара. Ну это ещё ладно! А ещё раз запечь уже с сиропом это не надо? просто залить и всё? Я думала это по принципу Баклавы делать надо, - залить и ещё раз запечь?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Анима Баклаву не запекают, её горячую заливают остывшим сиропом. Но , кажется где-то читала, что холодную наоборот горячим сиропом заливают. А молоко с сахаром если подольше поварить, получается что-то наподобии сгущёнки, только жидкое и очень вкусное, так что на упаковке может и правильно советуют, е о , как я представлю, должно вкусно быть.
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
я вчера в магазине еле себя сдержала, что бы не накупить сразу разных бисквитов tongue.gif я на диету сажусь... ну или пытаюсь, а то у меня та точка что чуть выше пятой, хочет быть похожа и по обьяму и по выпуклости на пятую wacko.gif надо меньше выпечки калорийной употреблять.... буду одни овощи недельку кушать, поглядим чё получится rolleyes.gif
а кабачки дааааа, вкусняшка! и главное совсем просто их делать, и быстро! я их режу на кружки, бросаю в воду в небольшую кастрюльку, почти развариваю, вынимаю шумовкой на сито (которое для макарон) чуть отжимаю, перекладываю в миску, выжимаю чеснок и тп, перемешиваю..... где то 30минут максимум с доставанием кабачков из холодильника и до набирания на ложку wink.gif


Анима
оно похоже уже на готовую баклаву, только безсиропную, точно только сиропом залить и дать постоять маленько. а вообще я всегда пытаюсь сделать как на упаковке советуют, в основном рецепт получается очень удачным wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Фиалка2
про танец живота: по моему это в крови должно быть sad.gif я видела как девочка одна, ираночка, бедром крутила - отпад полный!!!!у меня мышцы не там и не те smile.gif плюс конечно же все это дело вкуса, я обажаю бальные и сальза, вот эти бы очень хотела - но там партнер нужен... пару раз была на дискотеке-сальза - круто! там мужчины вовсю приглашают и крутят тебя во все стороны smile.gif но я ж одна не пойду, а мне компании сейчас нету чтобы кто со мной туда сходил sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





unsure.gif глюк
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





rachely как аппетитно у тебя!!!

Фиалка2
Цитата
ты всегда так красиво хвалишь!


Натуль, от чистого сердца хвалю wub.gif smile.gif Что заслужили, то и получите, как говорится tongue.gif Так, ближе к делу)) Я тут со своим Сфуфом пришла, со спасибкой к тебе и к Верочке, и представь, турмерик, как назло, в нашем супермаркете так и не нашла, закончился, пришлось шафран использовать, но ничего, на вкус не повлияло. Шикарная выпечка, только у меня без орешков. Сегодня дети в школу взяли и все слопали))) вчера вечером уже ополовинили, а сегодня доели. Попросили еще раз испечь. Очень понравился. На фото даже шафрановые ниточки видны))

как аппетитно у тебя
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0275 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>