Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

С Миру По Нитке - В Кулинары2

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





КсюшинаМама
про хлеб хранит - знаю, но у нас не работает мы мало хлеба едим, а горшок огромный - хлеб то засыхает, то плеснеет... sad.gif мы уж его(горшок) и прокаливали в духовке - все равно плеснеет... sad.gif
а са свининки рецепт - спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Маня Танюш, отличная говядинка, просто прЭлесть! Может быть, когда-нибудь я и осуществлю её в жизнь.
Танюш. я к тебе с вопросом - у Наллика в кейсадии есть сыр-чедер. Где он у нас продается? Ты знаешь? Ну сколько по магАзинам искала - не нашла. Может не там искала?
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Лен, чедер ест везде, но не на холодилных полках, где все запаяно, а там где наразвес сыр брат, ну в том же самом REWE,но по вкусу он меня не очен убедил, сыр как сыр, разве что очен желтый, я гауда болше люблю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мася
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 985
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва





Маня
Какое шикарное мясо......м.м.м......... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Вот такое печенье делала я для последних гостей и посколку оно улетучилось мгновенно делала его на выходных еще раз и оно снова и двух дней не пролежало
Всем любителем орешков и карамели посвящается!
Вот такое печенье делала я для последних гостей и посколку оно улетучилось мгновенно делала его на...

Итак делаем несладкое песочное тесто (если есть любимый рецепт – используйте его, по книге бралось почти одинаковое колличество муки и масла и больше ничего, по мне это было слишком рассыпчато, еле смогла их из форм достать плюс ужасно крошились в процессе поедания, так что на повтор я взяла где-то стакан муки, грамм 100 масла и маленькое яйцо, сперва муку с маслом перетереть в крошку, потом добавить яйцо и замесить тесто, завернуть в пленку и дать полежать в холодильнике.)
Раскатать довольно тонко, вырезать формочкой кружочки и выложить ими формы для маффинов.
Разложить по формочкам орехи. Я делала с кедровыми, рубленными миндалем и грецкими, все варианты по своему вкусны!
Теперь приготом сироп из расчета на 100мл сиропа из сахарного тростника (у меня был сироп из сахарной свеклы, уверена что с медом тоже всусно будет) 20г масла и 1сл тростникового сахара. Все смешать и поставить ненадолго в микроволновку(или подогреть в сотейние) до расплавления масла, заодно сироп будет более тянучий и его можно лучше распределять. Льем на каждое печенье около чайной ложки сиропа, орешки не должны в нем плавать, потому как иначе при выпечке сироп будет кипеть через край и пригорать к форме.
Вот такое печенье делала я для последних гостей и посколку оно улетучилось мгновенно делала его на... - 2
Выпекать ок 15 минут до золотистого состояния.
Приятного апетита!
Примечание: сахар в сиропе на самом деле необходим. Поскольку тесто не сладкое то без него будет как-то маловато сахара, а так в самый раз – и карамельно, и не очень-то сладко…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 330
Регистрация: 1.01.2006
Откуда: Неизвестно





Маня
Какая вкуснятина rolleyes.gif рецепт унесла ( что то я их сегодня очень много уже унесла) laugh.gif
Тань, у меня к тебе просьба wink.gif ты бы не могла в следующий раз сфотать это тесто Фило из турецкого. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Тань, этот твой римский горшок прям украшение какое-то интерьерное, а не кастрюля.
А печенье "Всем любителем орешков и карамели посвящается!" (я его под таким названием себе и скопировала biggrin.gif ) классное. Очень красивое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Танюх, я на такой горшок давно засматривалась, но у нас они как-то не по-детски стоят. wacko.gif А идея хорошая, правильная, здоровая. wink.gif

/активно занимаюсь аутотренингом/ а печенья мы не любим, а печенья мы не любим, а печенья мы не любим.... biggrin.gif
PM
Top
Смородина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 230
Регистрация: 25.03.2006
Откуда: Германия Висбаден





Маня
Танечка, я тебе уже вопрос в арабской кухне задавала. скажи, пожалуйста, где ты виноградные листья покупала и как они выглядят? Уж очень соблазнительная у тебя долма tongue.gif

Печеньки чудесные. Меня муж на руках носить будет, если я такие сделаю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Bine Альвина, зайди в любой турецкий магасин и спроси! так будет быстрее, а то я его не скоро покупат буду... он в холодилнике, в картонной коробке по форме тат фолгу или пленку продают - уская и длинная, они скручены рулончиком...

Bine, Эмоция ,
девочки, наздоровйе!

Зоя
Нелли, я на горшок тоже давно смотрела, и они у нас тоже не дешевые, но тут свекр начал потихонку мне наследство по хозяйству передават - а я не против!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





WELAR
Ленчик! В WalMart (подозреваю, что и в Реале тоже есть) натёртый Чеддер есть, точнее смесь с другим сыром.
Таня права, сыр как сыр. Просто цвет аппетитный. wink.gif

Маня
Какое жаркое аппетитное! Надо будет приготовить. И рецепт без заморочек. wink.gif

Да, печеньки подобные в Ритце были, когда мы с Нелликом ходили на бранч. С орехами Пекан. И с розеткой из шоколадного крема сверху. Вкуснотища!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
по мне - там шоколад можно но не нужно - мне тем и нравитса, что слаболсадкое!
про жаркое - у тебя етот горшок тоже ест? впринципе его и так в кастрюлке делат можно, но поливат периодически...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Цитата (Маня @ 5.02.2007 - 23:18)

(Маня @ 5

Тань...какой гАршочек просмотрела ohmy.gif Красота какая..... В нем же жалко готовить. Его на поставмент нужно поставить, что б любоваться!!!! rolleyes.gif

А печенейки бесподобные! такие аккуратненькие, соблазнительные...... tongue.gif biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
не жалко в нем готовит, все отмывается без остатков!
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





поскольку карамель и орешки прошли на ура - продолжим эту тему!
Конфеты грильяжные
поскольку карамель и орешки прошли на ура - продолжим эту тему
Понадобятся:
60г рубленного миндаля
125г сахара
150г горького шоколада
49г масла
60мл сливок
80г целого миндаля (замочить на пару минут в кипятке, очистить от кожуры и подсушить на сковородке)
200г темного шоколада/кувертюра для покрытия
50г молочного или белого шоколада для украшения

Выложить протвень бумагой для выпечки и смазать его слегка подсолнечныи маслом.
Сахар положить в кастрюльку или сковородку и нагревать на маленьком огне пока он не расплавится и не примет золотистый цвет, всыпать орешки, перемешать, выложить на протвень застывать. (на этом этапе часть начинки не дожила до конфет и были у меня крупные сомнения – зачем возится дальше если и так ужасно вкусно? Еле себя сдержала! Те кто любит карамелизированный миндаль с рождественских рынков меня поймут!)
поскольку карамель и орешки прошли на ура - продолжим эту тему - 2

Топим шоколад, в отдельной мисочке нагреваем масло со сливками, добавляем шоколад и тщательно перемешиваем до получения однородной массы(сперва будет казаться что массы не смешиваются – не пугаться!)

Остывшие орешки сложить в плотный пакетик и размельчить их скалкой (насколько сильно мельчить – дело вкуса. Совсем мелко - конфетки будут хорошо резатся в правильные треугольнички, но не будет хрустящих на зубах орешков, а если по крупнее - края треугольничков будут не ровные зато конфеты карамелистее!)
поскольку карамель и орешки прошли на ура - продолжим эту тему - 3

Добавляем орешки в теплый шоколад, перемешиваем.
поскольку карамель и орешки прошли на ура - продолжим эту тему - 4

Выстилаем форму пленкой и выливаем в нее начинку, накрываем пленкой и оставляем застывать (на пару часов в холодильник, или как я - в прохладную комнату до следующего дня)
поскольку карамель и орешки прошли на ура - продолжим эту тему - 5

Нарезаем начинку на треугольнички. Ложим на каждый миндальный орешек.
Топим шоколад для покрытия на водяной бане. Ложим конфетки по одной на вилочку, окунаем в шоколад (придерживая второй вилочкой) и выкладываем на бумагу для выпечки для застывания.
Этот этап не люблю больше всего! А все потому что трудно угадать температуру шоколада . Если он перегрет – шоколад при застывании побелеет(или если начинка холодная, из холодильника, или если в комнате холодно или сквозняк), а поскольку процесс это длинный – все конфетки покрыть – то шоколад периодически приходится подтапливать, потому как он застывает…
Для украшения топим шоколад другого цвета, кладем его в пакетик, срезаем уголочек и рисуем на конфетах…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Маня

Танюш, какие конфетки. Я бы только грильяж и ела. Хотя кое-кто моих восторгов и не разделяет. happy.gif
Мяско тоже очень аппетитно выглядит. У меня тоже такая римская кастрюля-горшок есть. С ней у меня одна только проблема-когда ее помоешь, то нужно просто основательно просушить. А то я раз посушила по-быстрому и убрала в шкаф, а через некоторое время она мне снова понадобилась. Вытаскиваю, а на дне горшка, снаружи, плесень. mad.gif Правда, отмылось все моментально. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Цитата (Erika @ 9.02.2007 - 03:17)
Я бы только грильяж и ела. Хотя кое-кто моих восторгов и не разделяет.

а ты по принципу - "мне больше достанется!" biggrin.gif у меня швагр такой - если за столом сидим и он какой салатик попробовал и говорит - ой не вкусно, вам не понравится - то только чтоб ему больше досталось biggrin.gif


а с просушкой у нас проблем нету - у нас воздух очень сухой в квартире плюс посудомойки нету - и все сохнет на столе пока не высохнет...
(а ты где все пропадаеш, подпольщица?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Цитата (Маня @ 7.02.2007 - 20:33)
Теперь приготом сироп из расчета на 100мл сиропа из сахарного тростника (у меня был сироп из сахарной свеклы, уверена что с медом тоже всусно будет) 20г масла и 1сл тростникового сахара.

Маня
Таня, вот тут я не поняла, что за единица измерения "1 сл".
Можно подробнее рецепт сиропа - если у меня нет сиропа, как его приготовить. Можно ли взять сироп для восточных сладостей от Веры - Крымчанки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Маня
Тань мясо-сумасшедшее! Через монитор видно,что мягенькое rolleyes.gif
А про горшок, он както принципиально отличается от горшочков для цветов? Просто я видила в Сирии типа таких горшочков с крышечкой, но оти точь в точь,как цветочные, стоят копейки.
Ну про конфетки вааще молчу, я на них еще в нашей темке запала rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





DENI
сл - это столовая ложка, а про сироп - я не знаю какой там сироп у веры-крымчанки(может ссылку даш? тогда я гляну), но я так думаю что можно смело медом заменять, даже искуственным. можно и кленовый сироп взять(но он у нас дороже). по сути - это просто сладкий сироп с немного таким привкусом, ну не знаю, карамелистый - не совсем то... по консинстенции - как жидкий мед.

ocen
Лан, в наших горшках для цветов есть внутри дырка tongue.gif и они полностью дышащие, не глазированные. а этот изнутри нижняя часть глазирована... потом горшочки - это другое, да они и размером поменьше, а тут много влазит - по размеру типо утятницы (у меня еще один есть, для хлеба - так он еще больше). ну и важный эффект (но не спрашивай как оно работает, я в подробности не вдавалась) - что этот горшок пропитывается водой и потом в процессе готовки вода из него испаряется - я так понимаю что для сего глазировка и сама глина как-то особенно закалены должны быть, если я мой горшок цветочный намочу и в духовку - не знаю, переживет ли он это...
ой, а на конфетки я что-то запала, накопала сейчас рецептов вкусных и реальных - ойейей, если займусь! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эльпида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 641
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Греция





Я давно здесь брожу, все так вкусно. А еще вы такие дружные и общительные, очень приятно, молодцы
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Эльпида
спасибо!(а как тебя по имени?) знаеш, я и сама здесь больше потому что с девочками(мальчиками тоже) приятно общатся, ну и рецептикам учусь и делюсь wink.gif у меня есть пару знакомых которые не понимают что можно в кулинарном форуме делать - ну это потому что они не могут представить что дело ведь не только в обмене рецептов, а в простом человеческом общении! так что заходи почаще, включайся в наш так сказать дружный виртуальный коллектив! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Цитата (Маня @ 10.02.2007 - 03:34)
а про сироп - я не знаю какой там сироп у веры-крымчанки(может ссылку даш? тогда я гляну), но я так думаю что можно смело медом заменять, даже искуственным. можно и кленовый сироп взять(но он у нас дороже). по сути - это просто сладкий сироп с немного таким привкусом, ну не знаю, карамелистый - не совсем то... по консинстенции - как жидкий мед.

Попробую вставить ссылку, если получится
Косички в лимонном сиропе

Вот нашла в своих записях: в одном рецепте такие пропорции
"1 стакан воды,
2 стакана сахара,
1 лимон, сок,
1 ч.л. воды цветов апельсинового дерева, или розовой воды."
а в другом соотношение сахара и воды равное.

Думаю,что можно сварить самой сироп : лимонный или медовый. Буду дерзать и творить, потом рассажу, что получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





DENI
Ну давай! буду с нетерпением ждать результатов! просто тут главное - стобы сахар и масло закарамелизировались в процессе выпечки, так что сироп должен быть густющим...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Цитата
Этот этап не люблю больше всего! А все потому что трудно угадать температуру шоколада . Если он перегрет – шоколад при застывании побелеет(или если начинка холодная, из холодильника, или если в комнате холодно или сквозняк), а поскольку процесс это длинный – все конфетки покрыть – то шоколад периодически приходится подтапливать, потому как он застывает

Танюш, а какая температура должна быть у шоколада? Сколько в книжках дают? Можно ж градусником измерить, чтобы не ошибаться. Хочется грильяжика... wub.gif biggrin.gif И все есть для него.
О, вот еще вопрос.
Цитата
200г темного шоколада/кувертюра для покрытия

Это какой-то другой шоколад? Он чем-то отличается от того, что в основную массу идет?
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, стоит в книжках про кувертюр (шоколад) - не выше 36градусов, но если я часами шоколад периодически подогреваю - то этот самый градус убереч сложно... я еще читала - что если перегрел - фсе, остужать полностью и топить по новой sad.gif я ж так неделю буду конфеты только покрывать sad.gif
а кувертюр - это особо нежный по консинстенции шоколад и повышенным содержанием масла какао, топится в однородную нежную массу без комочков - он продается у нас сразу блоками по 200г, предназначем именно для выпечки, покрытия тортов, для изготовления конфет - так в книгах и стоит, что лучше всего кувертюр брать а не шоколад. а он еще и дешевле хорошего шоколада (а дешевый не так топится). есть даже в продаже кувертюр от линдл(швейцарский шоколад, порядком дороже остального но вкуснющий!!!!), но меня жаба душит пока его на конфеты покупать, особенно пока не научилать нормально температуру плавления держать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Танюш, спасибо, поняла. Кувертюр надо искать. Слушай, а если с фундуком сделать? Мы ж фанаты фундука, хотя миндаль тоже едим.
Ладно, к среде не успею, буду в выходной гостей кормить. wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Карамелизированный фундук - тоже весч, я торт с ним на новый год делала - еле орехи для торта отвоевала! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эльпида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 641
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Греция





Маня
Спасибо большое! Зовут меня Надя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Маня
Тань, очень понравился твой горшок!!!!
Скажи, он когда стоит не плеснеевет сам или ты смазываешь жиром?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>