Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Ой девочки точно проверю завтра название unsure.gif

Златовласка этот фрукт в Малайзии
На в кус в этот раз сладенький попался, в прошлый раз быль горьковато-кислый tongue.gif , а в этот раз только дети ели laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





кенга
Нее, мама рассказывала у неё сразу после родов живот уходил, я вот отже на это надеялась, да не тут-то было. А так если вспомнить она всегда такой худенькой была. Она раньше даже мои юбки и блузки одевала laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





oluschka
то, что девочки говорят - все правильно. Но еще хорошо носить (даже обязательно) подтягивающее белье. Не тугое, но хорошо поддерживающее. И хорошо бы посоветоваться со спецам по фитнесу, ведь надо знать на какие мышцы тебе надо больше обратить внимание - там ведь разные группы мышц. И упражнения должны быть разными. думаю так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





кенга, ну не знаю. Мне что горьки, что не горький - все равно sad.gif Съем за милую душу! Ох-ох!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





oluschka если и мама твоя стройняшка, то и тебе судьба такая же! Если не будешь переедать, то природа возьмет свое. Нужно вначале ей немного помочь.
Ирэн ну уж горький есть хочется. А вообще мы мало горечи едим. Сладкого, соленого, кислого- даже лишнего. А горечи не хватает. А горечь тоже нужна, по крайней мере для желчеотделения хорошего. Все это знаем и ...покупаем шоколадку(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Девочки, всем привет! smile.gif

Девочки, всем привет

Maxa Махбубочка, где пропадала? Как дела?

Anjela, добро пожаловать! smile.gif

Хель
Цитата
Я стремлюсь к 70кг, понимаю, что это несбыточно, но хотя бы 73...
Оль, я с тобой. Девочки, всем привет - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка , ага, а сама к пиву подбиваешь!?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирэн Сегодня утром взвесилась - 1 кг, вот так, wink.gif еще и недели не прошло, а 2 кг нет. smile.gif

Утром смотрела телепередачу "Здоровье", там как раз тему похудения обсуждали. Худеют все!

«Худеют все!» - диета Владимира Винокура

«Худеют все!» специальный проект программы «Здоровье» продолжается. Поддерживать его участников вызвался Владимир Винокур. Год назад артист сам похудел на 25 килограммов. Добиться таких результатов можете и вы. Для этого вам необходимо соблюдать основные принципы борьбы с лишним весом.

ПРОГРАММА БАЗОВОГО ПИТАНИЯ:Если вы хотите похудеть, начинайте утро, выпивая 1 стакан воды натощак. За день вы должны выпивать 2 литра воды. В течение дня ешьте не реже 5 раз в день. В каждый прием пищи съедайте не более 250 граммов ( «правило одного стакана воды»). Исключите из рациона все жирные, соленые, сладкие и мучные продукты.


ЗАВТРАК 1-ый:
Вариант 1 : каша геркулесовая с ягодами, ложка меда, сок лимона
Вариант 2: обезжиренный творог, ягоды

ЗАВТРАК 2-ой:
Вариант 1: фрукты ( исключить виноград, персики, абрикосы, дыню)
Вариант 2: стакан сока или ягод

ОБЕД ( не позднее 15 часов):

Вариант 1: зелень, огурцы, спаржа, кабачок
Вариант 2.: мясо, рыба, птица, морепродукты (на выбор, но не более объема в 1 стакан)

ПОЛДНИК: фрукты, овощи

УЖИН (не позднее 18.часов 45мин):

Вариант 1: термически обработанные овощи, 1 яйцо в крутую, салат или зеленый горошек
Вариант 2: творог или йогурт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ. Их необходимо проводить не менее 1 раза в неделю

ДЕНЬ "ГРЕЙПФРУКТОВЫЙ"
Необходимо: 5 грейпфруктов и 5 яичных белков.

Грейпфрукты очистить от кожуры, разделить на дольки. Яйца сварить в крутую, белки отделить от желтков. Грейпфрукты и белки есть поочередно через каждые 1,5 часа. Последний прием не позднее 22-ух часов

ДЕНЬ "РИСОВЫЙ"


Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Нет! Моей силы воли не хватит!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Ларка
Так а скока надо соблюдать то ее? И как выходить с ентой диеты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Новокузнечанка
Надя, к сожалению, на твой вопрос ответить не могу, в статье почему-то нет этой информации.

Вот нашла еще интересную статью.
Едим картошку и худеем!
С помощью этой диеты латиноамериканские индейцы лечили желудочно-кишечный тракт, но для «разгрузочных» дней она тоже подходит:
1,5 кг картофеля хорошо промыть и прямо в кожуре запечь в духовке; разделить его на 6 порций и есть в течение дня, приправив лимонным соком, чайной ложкой оливкового или подсолнечного масла, мелко нарезанной петрушкой и чесноком.
Этой диеты можно придерживаться в течение двух недель без ущерба для здоровья: организм ежедневно будет получать всего лишь 1250 калорий, почти полную дневную норму белка и витаминов B1 и РР, С, калия, железа, магния и фосфора.


Знаете ли вы, что...
съев 100 г (это 2 небольшие картофелины) вареного картофеля, вы удовлетворите 1/5 дневной потребности в калии и витамине С;

в жареном картофеле витамина С сохраняется вдвое больше, чем в вареном, зато железа - вдвое меньше;

чтобы получить дневную норму энергии, вам придется съесть в вареном виде 27 небольших картофелин;

самое калорийное картофельное блюдо - картошка фри (276 кКал - 1/7 дневной нормы), а самое легкое - картофельное пюре (всего 75 кКал - 1/27 суточной потребности).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Это надо знать
Покупайте только плотный и твердый картофель, без проростков и зеленых пятен на кожуре.

Хранить клубни нужно в темноте и относительном холоде (7-10°С), такие условия создаются на нижней полке холодильника или в погребе.

Максимум полезных веществ находится в кожуре картофеля и сразу под ней, поэтому готовьте почаще картофель в мундире или счищайте кожуру потоньше.

Позеленевшие участки срезайте полностью, не экономьте: в них содержится ядовитое вещество - соланин. Умереть не умрете, но отравиться можно.

Не стоит чистить картофель заранее - пока он лежит в воде, теряется большая часть витамина С.
КСТАТИ
Согласно теории раздельного питания, картофель (продукт, богатый углеводами) не рекомендуется есть вместе с мясом, рыбой или молоком (белковые продукты), как мы привыкли.
Для того чтобы продукты усваивались хорошо, между приемом «белковой» и «углеводной» пищи должно пройти не менее 2-4 часов. А вот сочетание картофеля с овощами и зеленью всячески приветствуется!Классическая диетология тоже поощряет раздельный прием картофеля и мяса. Но только не потому, что они мешают друг другу усваиваться, а из-за их высокой калорийности - вместе они становятся слишком сытным блюдом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Ирэн
да я б с удовольствием на фитнесс пошла, да с финансами сейчас плохо, даже муж перестал ходить туда, хотя он занимается серьёзно фитнессом.
У меня колготки такие есть они живот утягивают, но ходить в них весь день тяжело, они за день так раздражают кожу, что потом я как чисаться начинаю laugh.gif

кенга
Спасибо! да я вродебы никогда не переедала, просто пью много, чтобы молоко было smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





oluschka
да, я даже не имею ввиду колготки, хотя в них целый день, конечно тяжело. Я вот ношу(извините), трусишки, панталончики утягивающие, причем на хлопковой основе, и они не раздражают кожу. Сейчас такого белья довольно много.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rigik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 687
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Неизвестно





Принимайте и меня к себе. Мне хотя и чуточек совсем скинуть надо, да все никак. Совсем силы воли никакой sad.gif
Lalisiki
Цитата
А грейпы бывают разные ( смотри страну производителя ) классные грейпы - сочные и немного сладковатые . А есть просто кислые

А как их выбирать? Может, и мне грейпы помогут. А то на диету все никак не соберусь сесть, может и без нее с грейпфрутами дело с места сдвинется.
Мне они все кажутся очень уж кислыми и горькими. Могу их потреблять только с огромным количеством сахара, а такой способ их употребления вряд-ли поможет похудеть. Может есть какой-нибудь не очень горький сорт, который я смогу себя заставить съесть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Rigik , мы с дочкой всегда берем с красненьким бочком, они и внутри красноватые. А потом грейпфрут должен быть тяжелым. А то иногда берешь громадный, а он легкий, а потом чистищшь - а там - пф!!! Тяжесть его ощущается, даже в небольшом. И очищай от пленочек - должно быть вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rigik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 687
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Неизвестно





Ирэн
Спасибки за совет. А страна-производитель не важна? Или надо определенное что-то искать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Вот в это не разбираюсь. Что на нашем рынке есть , что понравилось чисто на вид. Конечно, хорошо бы знать, какие лучше - но... увы...Не так много я их ем, чтобы можно было хорошо разбираться. Может и есть у нас знатоки?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rigik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 687
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Неизвестно





Ирэн
Цитата
Конечно, хорошо бы знать, какие лучше - но... увы...

Завтра попробую следственный эксперимент провести: куплю всех соротов и производителей, которые найду и сравню. Дите с мужем у меня сок из любых заглотят с удовольствием, так что не пропадут wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 674
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Kirgiziya-Germaniya





Привет! Девочки,а я похудела на гречневои диете ( была 63,а сеичас 56-57). Очень всем рекомендуу. Надо с вечера запаривать необходимое вам колличество гречки (не варить,а именно запаривать, т.е заливать кипятком).Не солить,не добавлять никаких специи. В течении дня надо выпивать литр кефира 1% жирности ( кто хочет может и больше, в зависимости от желания) и кушать гречку(при возникновении голода). В течении дня можно пить зеленыи чаи( соки,кофе,черныи чаи - нельзя). А так же можно сьесть пару яблочек.Лично я заливала готовуу гречку кефиром и так кушала. На диете надо сидеть 1-2 недели,не больше.Делать такуу диету можно раз в полгода,не чаше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





oluschka! Милая! Выкорми свою красотулечку, так редко встречается женщина, которая долго кормит ребенка грудью. А животик пропадет, когда кончишь кормить ребенка. Не торопи события... Успеешь заняться своим животиком.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ларка Лариса, спасибо за идею с грейфрутами. Я не придерживаюсь диеты, но вот после каждого приема пищи я съедаю по 3- 5 долек грейфа. Мне он как оказалось идеально подходит, у меня пониженная кислотность и после еды просто распирало(((( А сейчас чувствую себя намного лучше. Ен не убавились, но объем талии уменьшился. И чувствую себя легче. А муж ест грейф с сахарным песочком, ему ну оочень кисло. Зато съедает мало- 1 или 2 дольки, а мне больше остается))) Лимон на меня так не действовал, жалко даже. Кстати и ананас тоже проскакивает как обычная еда, не расщепляет у меня ничего, или я его энзимы не воспринимаю. Я сейчас рада, что нашла свой фрукт- грейфрут)))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Zlatovlaska
Хорошо, я так и сделаю smile.gif просто пресс буду подкачивать.

Ирэн
Ой если мой меня в ритузиках увидит вот смеху будет laugh.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Цитата
oluschka! Милая! Выкорми свою красотулечку, так редко встречается женщина, которая долго кормит ребенка грудью. А животик пропадет, когда кончишь кормить ребенка. Не торопи события... Успеешь заняться своим животиком.

Я кормила дочь 2 года, так пока кормила живота не было и была худющая, перестала кормить...и меня понесло wacko.gif видать обмен веществ сменился. на гречке сидела, мне удобнее было ее в термос заваривать с утра и, за день я ее сьедала- меня хватило на 4 дня-БОЛЬШЕ НЕ ЛЭЗЛО! wacko.gif blink.gif Вот! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Новокузнечанка! Конечно, и я полностья согласна, что у каждого свой организм, но ребенок должен получать с молоком матери все необходимые вещества и витамины. Любая диета для собственной фигуры - это не тот случай.. На мой взгляд - это могут быть только какие-то физические упражнения, пока мать кормит ребенка грудью.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девочки, раздобыла еще информашек rolleyes.gif

Это интересно
Грейпфрут - единственный вид цитрусов, который не происходит из Азии. Считается, что грейпфрут - гибридная разновидность помелло и апельсина, впервые встретилась на Барбадосе приблизительно в 1750, затем, уже в 19 веке, его стали выращивать во Флориде. Сегодня культура грейпфрута развита повсюду в субтропических районах, основные регионы - США, Израиль, Южная Африка, Аргентина.

Что в нем полезного
В плодах содержится: воды 88,5—90,9%, Сахаров 3,86—6,78%, кислоты 1,42—2,38%, в корке — пектиновых веществ 9,19—19,04%, в 100 г сока — витамина С до 45 мг. Плоды грейпфрута имеют большое диетическое и лечебное значение, возбуждают аппетит и улучшают пищеварение.

Изучение грейпфрута серьезно началось только с 1950г, когда окончательно была определена его ботаническая принадлежность. Научные исследования выявили взаимодействие веществ, содержащихся в грейпфруте, с рядом лекарственных средств. Подтверждены его сильные антиокислительные свойства и антибактериальное действие на ряд бактерий и грибов.

Низкий гликемический индекс грейпфрута и его способность ускорять метаболические процессы и сжигание жиров обусловили появление так называемой «грейпфрутовой диеты».

Почему он такой
Масло светло-желтого цвета с приятным запахом, напоминающим одновременно апельсиновое и лимонное. Важный компонент аромата грейпфрута - нуткатон. Содержание нуткатона на уровне не менее 0.2% (обычное содержание 0.15-0.24%) рассматривается как показатель качества эфирного масла. Избыточное содержание нуткатона (выше 1%) является фальсификацией.
Диапазон содержания основных компонентов,%: лимонен 93,5 –95, октаналь 0,2 - 0,7, деканаль 0,2 - 0,7, нуткатон 0,05 -0,8.
Применяется в пищевой промышленности как ароматизатор.

Что и как у него едят
Грейпфруты с желтой мякотью перерабатывают в основном на соки, розовые грейпфруты едят, разрезав пополам и вынимая мякоть ложечкой.

Дольки помело и грейпфрута, очищенные от пленок, едят как десерт, иногда посыпав сахарной пудрой. Используются также во фруктовых и овощных салатах. Хорошее дополнение к блюдам из птичьей печени или паштетам.

Сок грейпфрута используют как заменитель лимонного сока, особенно в заправках для салатов.

Сделай сам
Освежающий салат
4 порции
200г салатной смеси - салат-латук, дубовый лист, цикорий
1 апельсин
1 грейпфрут

для соуса:
200мл сметаны или йогурта
сок 1/2 грейпфрута
1 ст.л. кетчупа
2 ч.л. коньяка
соль, молотый перец по вкусу

Смешать все ингредиенты в блендере.

Салаты вымыть и обсушить. С апельсина снять цедру, мелко нарезать и добавить к салатному соусу. Очищенные дольки апельсина и грейпфрута освободить от пленок. Перемешать с листьями салатов и заправить соусом.

Салат «Тропический»
4 порции
1 салат-латук
1 маленький корень сельдерея
1 банан
1 грейпфрут
1/2 ананаса
сок 1/2 лимона
2 помидора
кудрявая петрушка для украшения
майонез для заправки

Листья латука вымыть и обсушить. Сельдерей натереть на терке и перемешать с лимонным соком. Банан очистить и нарезать тонкими кружочками. Грейпфрут разобрать на дольки и очистить от пленок. Ананас нарезать кубиками. Помидоры нарезать дольками.

В майонез добавить немного сока грейпфрута.

Салат нарезать лапшoй и разложить на блюде. Перемешать сельдерей с майонезом. Выложить на салат. Вокруг разложить кубики ананаса, банан и томаты. Украсить несколькими веточками кудрявой петрушки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





кенга smile.gif Рада, что у тебя все хорошо, продолжай в том же духе. Я сейчас совмещаю КД с грейпфрутами, появилась легкость и надежда, что все-таки добьюсь своего, скину еще несколько кг. biggrin.gif

Хель Оля, добытчица наша, спасибо за информацию, будем продолжать поедать грейпы. wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





[б]Златовласка[/б]
[qуоте]ребенок должен получать с молоком матери все необходимые вещества и витамины.[/qуоте]
По своему опыту скажу-это заблуждение. У моей дочки наследств. аллергия( с рождения), так чтобы не провоцировать ее у меня была диета, ничего из фруктов, сладкого, шоколадного, орехи, красные, ораньжевые овощи исключались на весь период кормления т.е. 2 года! Оставались овощи зеленые, а это: зелень, огурцы и капуста, кабачки - но от всего этого ее пучило и она плакала, значит тоже убрала! И знаешь что я ела все эти 2 года? Рис, гречку, лапшу и булки! Алиса моя росла здоровой, да и сейчас не болеет тьфу-тьфу! В год она весила 17 кг. Выросла по всем нормам, все в срок и никаких витаминов не поступало...Я консультировалась со специалистами по поводу грудного вскармливания, с молоком, в основном, ребенок получает иммуноглобулины. Так что диета имеет место быть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Девочки привет!
Ларачка столько диет спасибо smile.gif))))

Rigik Южно-Африканские грeйпики самые вкууууусные tongue.gif tongue.gif tongue.gif с красненькими щёчками они по больше размером их сразу видно wub.gif
В ЮАР нет ничего не вкусноgo, я всегда все фрукты стараюсь ЮАРские покупать tongue.gif

Это сообщение отредактировал Maxa - 28.11.2006 - 05:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>