Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





У меня 164 см. рост. так мне тоже 60 много- живот жирный; брюшко прямо blink.gif Надо до 54-53 сгонять! А так вкусно жить wub.gif А на грейпы и др фрукты у меня столько едоков...связочкой не отделаесся, сразу всем тоже надо худеть, кроме дочи она еще маленькая. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





А я все равно вас перегнала biggrin.gif У меня рост 158, а вот вес лучше - уже 74 (был 82).Ну как вам. Так что вам до меня- ого-го! Zlatovlaska , а ты у нас юмористка smile.gif Продолжай в том же духе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Уф, тоже купила грейфики, красные попались. Ничего, только я могу по половинке съедать. Кстати моя одна знакомая на них похудела классно, кг на 20! Правда она потом сказала, что грейфики дорогие и она стала кушать апельсины, вроде тоже цитрус.. Она вообще худеет классно, умеет сидеть на диетах- то супчик луковый у нее, то вот грейфы... но потом она свое набирает снова..(((( Готовит конечно она вкусно, вот и наедается. Самое главное- как остановиться во время- вот в чем вопрос.
а я уже 71кг, рост 164- плакию сильно- за лето плюс 3 кг... А может это запас на зиму был? я уже и цифирки писала на бумаге 5 кг и в мусорник бросала, вроде как избавляешься от этих кг... и свечку жгла и при этом думала- это мой жир вытапливается... Что-то ничего такое не помогает. А некоторым помогает очень, попробуйте, это же не больно)))

Это сообщение отредактировал кенга - 22.11.2006 - 15:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Да, я люблю пошутить, особенно над собой! 162 - это без каблуков. Но вот ведь в чем проблема : чем больше вес - тем меньше каблук... И получается : если хочешь ходить в обуви на высоком каблуке - надо сбавить вес, т.е. каблук провоцирует снижение веса...Так?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Хель
Zlatovlaska

У меня 164
Я раньше весила ( после 25 лет) 55-58кг а на зиму обычно 60 кг.
Тогда 60 кг.это уже было много а сейчас думаю что 60кг. для меня в самый раз .
Меня муж ,когда я меньше 60 кг.,боится , думает что я не наедаюсь и меня скоро сдует голландским , морским ветром :0)))
Но на самом деле я чувствую что вот именно сейчас ,в моём возрасте ,
мне меньше 60 кг .уже не надо ( моё мнение ).

Zlatovlaska
Это конечно хороший стимул - соревнование , но я не столько стремлюсь стремительно похудеть сколько просто научиться себя контролировать в отношении еды , что бы и полезные вещества потреблять , не отказывать себе в удововольствии сьесть какой-то лакомый кусочек а потом бояться взглянуть на себя в зеркало в полный рост . huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга

Я так думаю что к грейп. тебе нужно обязательно использовать выражение твоей мамы относительно ведра , тогда и увеличения веса стремительного не будет . smile.gif
У нас голландская родственница сделала операцию по уменьшению желудка , т.к. она была 100 кг а хотела похудеть . Результат : дорогостоящая операция , опять же сама операция , маленький желудок . Казалось бы что ещё желать .
В итоге : деньги потрачены , операция + уже насильственно растянутый желудок от большого количества потребляемой еды . Так что ... имеем уже
... 115 кг .
Мама , как всегда права , вместо ведра нужно есть половину. Маме привет ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Lalisiki надо же и операция не помогла... я смотрела передачу про тучных людей из америки. Так там разрешение на операцию по уменьшению желудка ждут как манну небесную.
А родители мудрые... только как бы эту мудрость воплотить. Силы воли не хватает.
А когда у меня сердечко схватило в первый разок , то я почуствавала, что это от конфет- у меня шоколад провоцирует сердцебиение, то год его не ела. а сейчас срываюсь, дня не могу без шоколадки прожить. Стараюсь уже не покупать, а ноги сами несут к сладким полочкам в магазине(((
Чем бы заменить щоколад, фрукты не помогают. У кого какие предложения?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга

Странно ,,, насколько я знаю шоколад хорошо влияет на сердце , у тебя какой-то не правильный шоколад . Я ем каждый день шоколад тоже ,только две полосочки шоколада ( если они есть на шоколаде) или шоколадные конфеты одну - две штуки но иногда и больше под настроение . Посмотри на обратную сторону обёртки от шоколадки , там указаны ингредиенты .
Чем меньше Е+три цифры тем лучше . Производители хитрят и вместо Е указывают названия эмульгаторов , вещества провоцирующие аппетит ( а вернее ты кушаешь и не можешь наесться таким вкусным оно тебе кажется )
и другие вещества которые даже в некоторых странах запрещены . Например ,
Е952 - заменитель сахара , слаще его во много раз , запрещён в USA.
E123 - опаснейший канцероген вызывает рак . В USA и России запрещён ( хотя я однажды в Германии в русском магазине купила хамсу в баночке из России и там этот консервант стоял на первом месте только я это уже дома
разсмотрела . Так что даже если товар идёт на экспорт из России то нужно смотреть что туда добавляют т.к . подразумевается что это уже не для россиян unsure.gif
Вобще сейчас почти каждый товар с Е но есть опасные а есть менее а есть товар вобще без добавок но это уже в спец. магазине и дорого . В обычном магазине тоже можно найти но надо поискать хорошо .

Операция прошла успешно , просто темп по впихиванию в себя пищи остался прежним biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Новокузнечанка

Надежда , так тебе не худеть надо наверное а спортом заниматься smile.gif
Я вот тоже всё собираюсь на танцы пойти , только всё время что-то перебивает . Может уже с января удасться rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Lalisiki
Я с тобой полностью согласна... по поводу 60 кг. А соревнование больше, наверное, нужно было мне, чтобы проявить силу воли, для самоутверждения. Мне тоже говорят, что худеть вовсе не стоит, но я-то чувствую эту тяжесть, эти лишние, на мой взгляд, килограммы. А одной мне самостоятельно - видимо, слабо! Или стимула железного не хватает, т.к. жизнь моя, по большому счету, замечательная и менять и меняться нет причин.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Lalisiki хитренькая, меня в спорт, а сама на танцы! biggrin.gif Я осознаю это всем чем можно...но хочется же не напрягаясь( бумажечку в мусор кинула, на утро ты тоненькая, как в 18)Кенге привет! tongue.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Lalisiki ага, спасибо, буду смотреть на Е. Я шоколад ем, потому что мне хочется заесть обычную еду, вместо десерта.
А насчет танцев - мы с мужем уже второй месяц ходим, научились диско-фокс танцевать, а сейчас рок-н-ролл завершаем)) Мы там по 2 часа оттопываем старательно 2 раза в неделю, а дома по полчасика только нас хватает . Настроение прекрасное, а кг как были, так и остались.
Zlatovlaska если тебе нужно соревнование - то скажи всем знакомым, что худеешь, значит на тебя потом все будут смотреть. И тебе придется соответствовать и худеть)))
Новокузнечанка а что- некоторым помогает и бумажки кидают и свечками жир свой топят... А у меня что-то все в еду упирается. Я и гуляла, км наматывала по 3-4 часа , припевочки - хвалилочки себе пела. Нет никакого толку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





кенга
Умницы вы - прелесть! У меня мечта станцевать рок с нормальным партнером, а то вечно меня в разные углы закидывают wacko.gif
По поводу свечек и бумажек, я вообще доходила до полного беспредела - спать ложилась и мысленно соскребала с себя жир, а т.к. подходящего инструмента не нашлось, делала это почему-то каменным скребком неандертальцев, вот гены-то разговорились wacko.gif Ничего не помогло dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Хель вот-вот, только количество. Я раньше худенькая была- то одно не хочу. то другое... носик морщила и не ела. А сейчас все попробую и с удовольствием. А потом и добавочки (((
Надо за себя браться, учиться не переедать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Новокузнечанка
Надя, у меня такой же рост, как и у тебя smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Цитата
По поводу свечек и бумажек, я вообще доходила до полного беспредела - спать ложилась и мысленно соскребала с себя жир, а т.к. подходящего инструмента не нашлось, делала это почему-то каменным скребком неандертальцев, вот гены-то разговорились  Ничего не помогло 
Хель
ОЛя! РЖУНИМАГУ! сползла под стол...мои на меня косяться blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Кенга! Мои знакомые как раз отговаривают меня худеть. Говорят : "Похудеешь - смотреть на тебя не будем!"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Ой девочки сколько всего интересtного , пойду читать wub.gif

Всем фискульт привет rolleyes.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Maxa - 24.11.2006 - 09:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Девочки вот посмотрите на грейп фрукт rolleyes.gif biggrin.gif

Его только муж мой зарезать rolleyes.gif tongue.gif может а детки рядом ждут

Девочки вот посмотрите на грейп фрукт Его только муж мой зарезать может а детки рядом ждут

Девочки вот посмотрите на грейп фрукт Его только муж мой зарезать может а детки рядом ждут - 2

Девочки вот посмотрите на грейп фрукт Его только муж мой зарезать может а детки рядом ждут - 3

Это сообщение отредактировал Maxa - 24.11.2006 - 09:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Вот это ГИГАНТ!!!! Нет слов! Где же такие произрастают?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Maxa
ого-го, я сначала подумала, что это что-то типо арбуза laugh.gif


девочки у меня такая проблема, я вот уже как 10 месяцев дочу родила, ноги похудели,а вот живот ну никак не хочет уходить на совсем. Утром встаю, смотрю в зеркало нет живота, а в течение дня появляется и так выглядит как будто я на 4 месяце беременая. wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





В первую очередь - к нашему "любимому" врачу необходимо сходить. Если все в порядке, тогда - физические упражнения на пресс. Самое простое: ноги под шкаф в положении лежа, руки за голову, и поднимать туловище.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Zlatovlaska
это я делаю и обруч у меня есть специальный каллории считающий laugh.gif но не помогает.

Это сообщение отредактировал oluschka - 24.11.2006 - 11:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Maxa а это по моему памело, а не грейф. И толстая кожура тоже как у памело. Хотя на вкус я особой разницы не улавливаю, я считаю эти фрукты грйфыми))) А как твой на вкус был- сладкий или так себе?
Девочки, а вроде грейфы помогают похудеть! Во всяком случае я чувствую с ними лучше, чем после лимонного сока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Maxa
Машунь, ты уверена, что это грейп? У нас продают очень похожее и называют помело или свиши unsure.gif . Я просто обожаю именно такие, раньше только они и продавались, они не кислые, чуть горьковатые и пресные tongue.gif . Если от Эотго худют, проблемы решены biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





кенга
Мы одновременно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anjela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 645
Регистрация: 24.11.2006
Откуда: Неизвестно





Как можно с кем нибудь познакомиться? как дамы держат себя в руках? как отказаться от шоколада? когда станет заметно похудение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





oluschka просто ты стала женщиной, рожавшей. У женщин немного другие законы , чем у девочек. Может быть и природа у вас такая - наследственность- посмотри на маму, у нее животик есть?
Но в любом случае, не запускай себя. Животик убирается долго. Сейчас тебе самое главное не переедать, делать гимнастику и все будет ок. А в твои годы уже к лету будешь бегать девочкой)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Anjela
Так ты уже и познакомилась rolleyes.gif ! Располагайся, читай, смотри ссылки в начале темки, спрашивай!
От шоколада придется отказываться только первые 2 недели, а потом это будет единственнная сласть, которую можно, только горький rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Хель одновременно распознали памелу)))) а горький шоколад- это и полезнее , чем молочный, и его много не съешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0183 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>