Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Новокузнечанка! Конечно же, диета может быть, но в первую очередь она не должна ухудшать здоровье ребенка. И это самое главное для нас, матерей. Ты когда ела рис, гречку и прочие крупы целых 2 года, в первую очередь думала о своей малышке, а не о собственном животике- большой он или нет.
Что-то я очень пафосно... Не обижайся.. Обычно я не очень люблю давать советы. А вот принимать их - с удовольствием. А сынуля у меня тоже рос здоровеньким. И хотя я весила 45 кг, - он у меня родился на 4 кг. Но сейчас аллергия на бытовую пыль. А сегодня мой вес - ого-го. Сейчас пост, самое время сесть на грепфрутовую диетку. Начну - ка, со среды...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девы, я во всем разобралась biggrin.gif . И помелло - грейп, и свити - грейп, они когда-то как-то скрещивались между собой и апельсином, а сейчас в цитрусовой науке зовутся дружно грейпфрутами, а еще про ЭТО Люся в Израильской темке объяснила. Так что худеем на любой вкус tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Оль мне на базаре сказали что ето грейп( то что на фото)
а вчера в магазине спросила сказали что Помелло tongue.gif , да все
они родственники tongue.gif tongue.gif

Девченки а я за 2 дня не на гр не поxудела wacko.gif sad.gif , + у меня еш'e
каждый день спорт xодьба или бег по 3-4 км

Я то что в диете не соблюдаю просто по меньше кушаю + грейп фрукты
Может надо точно диету соблюдать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA






Девочки всем привет

Я новенькая, но хорошая. Возьмите меня к себе, мне идея худеть вместе очень понравилась. Я сидела на South Beach, работает и деиствительно привыкнуть не тяжело. Только вот вернуться на неё сложно.

Zlatovlaska

Хочешь соревноваться? Даваи!
Можем назначиь железно день когда начинаем, так и будем "докладывать о результатах" да поддерживать друг друга. Рост у меня 162, а вес 52, мне надо к 48 вернуться.

Olushka

От живота очень помогает гимнастика Pilates, она и для спины хороша и много для чего есче, меня на нее врач отправил после нехорошеи авто аварии, и вот уже четыре года я ею занимаюсь. А недавно была у "нашего любимого врача" и он меня сразу спросил не занимаюсь ли я Pilates, сказал, что сразу определяет пресс женчин, которые ею занимаются.

Ошибки в орфографии от неумения пользоваться латиницеи sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Maxa
Машунь, ты женщина-мечта, и худеешь ты или полнеешь изменить этого не могут rolleyes.gif !
innok
Присоединяйся и худейся biggrin.gif . А подробней про эту гимнастику расскажешь? Или ссылочку, плизик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Мне страшно за тебя, а вдруг ты растаешь....
Но с удовольствием принимаю вызов. Ты к какому дню хотела бы похудеть? и на сколько? Худеть будем сразу на желаемый вес или растянем удовольствие надолго... Назначай день, если согласна. А сейчас пойду пообедаю, а то блинчатый пирог заждался..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Zlatovlaska


А мне спать пора, уже 1.38 утра, а завтра на работу.
Авось не растаю
Мне бы побыстрее, как насчёт начать с четверга, а сегодня по ударному: тебе - блинчатыи пирог, а у меня тортик шоколадныи в холодильнике есть wink.gif .

Завтра сбегаю, куплю весы, что бы уж наверняка...
Поехали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель
Ты по англииски читаешь? Я завтра на работе по интернету погуляю и поищу. Если проблемы с англииским, я что нибудь есче придумаю. Рассказать про нее сложно, но можно, конечно лучше если инструктор рядом. Ну ничего, что-нибудь придумаем, потому как она работает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





innok
С английским бооольшие проблемы, я не только не читаю, я и не слышу и не вижу cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Я готова! Пошла взвешиваться и мерять объем талии.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Девочки!
Сажусь на грейпфрутовую диету..... с четверга! Но самое главное - это сколько же цукатов из грейпфрутовых корочек можно будет сделать!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель Вот что я нашла на русском : Что такое "Pilates"?

Это направление фитнеса названо в честь его основателя Джозефа Пилатеса. Он разработал свою собственную систему физических упражнений для реабилитации раненых после первой мировой войны. Возможно поэтому дополнительное приспособление - тренажер, который используется для тренировок по системе пилатес, так напоминает кровать. Цель этой системы при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, не увеличивая при этом мышечный объем, развить гибкость и чувство равновесия, улучшить осанку.

Пилатес твердо верил, что он опережает свое время на 50 лет. Даже сегодня, когда метод претерпел изменения по мере того, как он распространился по миру, базовые принципы его до сих пор считаются верными. Концентрация, точность, дыхание, контроль и т.д. Известно, что сила тяжести является основным стрессовым фактором для тела. Каждое движение тела человека выполняется против гравитационного притяжения к земле, за счет создания в нем противодействующей силы. Так, когда мы выполняем неудобное или слишком трудное для себя движение, наиболее слабый сустав или мышца могут не справиться со своей ролью в нем, и тогда более сильные мышцы и суставы берут на себя эту нагрузку, в результате чего в них возникает перегрузка и перенапряжение. Программы тренировок в тренажерных залах преимущественно прорабатывают те группы мышц, которые уже являются сильными и развитыми. Следовательно, при традиционных тренировках более сильные мышечные группы становятся сильнее, а более слабые остаются слабыми, что ведет к дисбалансу костно-мышечного аппарата.

Метод Пилатес заставляет ваше тело работать "изнутри к поверхности" в отличие от обычных методов. Обычно, если человек прекращает занятия, результаты долго не сохраняются и тело теряет форму поразительно быстро. Выполнение же упражнений с контролем за телом не дает быстрых результатов, но через некоторый период времени результаты будут очевидны. Когда вы прекращаете заниматься по системе Пилатес, результаты, достигнутые вами, останутся при вас! И если вы начинаете снова занятия даже после двухлетнего перерыва, у вас будет ощущение, что вы занимались только вчера.

Работая "изнутри-наружу", вы получаете большее понимание своего тела. Меньшие мышечные группы включаются в работу, и вы начинаете обнаруживать у себя такие мышцы, о которых вы никогда не подозревали! Или что там где вы считали находится один жир, на самом деле находится мышца. В Пилатесе предусмотрено большое количество упражнений для реабилитации при болевых синдромах в различных отделах позвоночника. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно тренируя его.

Тренировки Pilates могут проходить без оборудования и приспособлений - это Pilates Matwork. Можно использовать амортизирующее кольцо, которое повышает интенсивность упражнений. Это - Pilates Ring. А если некоторые упражнения выполнять на мяче, сложнее удерживать равновесие и еще большая часть мышц включается в работу. Это - Pilates Ball. А так же в арсенале инструкторов компании "Планета Фитнес" появились новое дополнительное оборудование - специально амортизирующие ленты Pilates-Band.

Также тренировка может проходить на специальном тренажере Pilates Reformer. Он сконструирован так, что опора, на которой выполняется упражнение, имеет свободное незафиксированное положение. Поэтому приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы удержать равновесие на нестабильной поверхности. Тренажер оборудован различными шнурами, пружинами и ремнями, которые изменяют интенсивность и амплитуду выполнения упражнений. Собственный вес тела используется как сопротивление. Тут не обойтись без помощи специалиста, персонального тренера, который подберет для вас упражнения, сопротивление и интенсивность нагрузки. Тренажер носит название Allegro Reformer.

В новом тысячелетии система тренировок Пилатеса ворвалась в мир лидирующих фитнес-программ. Голливуд не пропустил рождения "новой звезды" - эффективнейшую систему тренинга. Мадонна, Николь Кидман, Мишель Пфайфер, Стефани Сеймур, Кристи Тарлингтон использовали эту систему под руководством своих тренеров, превращая свои тела в эталоны для глянцевых журналов: подтянутые и идеальные.

На сегодня - это самая популярная программа на Западе. Упражнения Пилатес приводят в тонус мышцы, придают им красивый рельеф, удлиненную форму, увеличивают подвижность в суставах, помогают справиться с болью в спине и бороться со стрессом. Pilates - отличное средство для улучшения качества жизни. Вы не должны заменять свои тренировки! Мы предлагаем вам их дополнить, как это сделал весь мир!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Слушай, как здорово! Пойду шустрить, может, найду комплекс попроще wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Zlatovlaska

Спасибо - помогла (ето я о Пилатес).

Сегодня как и обещала - весы куплю, талию замерить - будь зделано.
Как будем контроль осуществлять, идеи есть?

Хель

Попробуи! В Москве наверняка есть группы Пилатес, важно только походить туда пару месяцев, что бы понять идею, а потом самои всё можно дома, перед телевизором делать. Чесное слово, после одного месяца - бросать не захочешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





innok

Привет . Хорошую идейку подсказала насчёт Пилатес .
Только вчера увидела мою старую коллегу - бабушку очень помолодевшей и подтянутой . Она накупила новых модных вещей потому что прежние ей стали велики . Разговорились оказалось что женьщина (55 лет ) пошла на фитнес 7 недель назад и ... сбросила 15 кг. Правда она абсолютно не ест сладкого и пьёт много воды . Всё остальное ест .

Я конечно в восхищении от неё но себе такого " падения " веса не желаю а вот немного подтянуть мышцы самое то smile.gif

Zlatovlaska

Спасибо огромное за обяснение очень интересно почитать smile.gif

Maxa
Машунечка , привет ! :0)
Вот уже давно тебя не видела - соскучилась .
Не огорчайся , грейпы как и лимоны должны немного оклиматизироваться в твоём организме потом будет результат , главное не останавливаться на пол пути . Попробуй пока отказаться от вечерней еды а уже постепенно начать когда установиться желаемый для тебя вес . Или хотя бы вместо еды на ночь грядущий пей кефир , он и голод уталяет и поправляться не даст . Результат увидишь после двух недель .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Rigik

Я последнее время уже не покупаю грейпы из Израиля ( пусть меня девочки -изралитянки простят ) , вкусовые качества этих грейпов что-то мне лично не очень нравятся .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Rigik


Парадокс который я заметила , почти все полненькие люди пьют чай или кофе без сахара , зато почти все худенькие с сахаром .
Так же я заметила что полненькие стараются ничего не есть в течении дня существенного но едят много конфет или сладостей , прийдя домой плотно кушают , вечерами так же чай без сахара + пол кулька конфет или два пироженых ( тортик и т.д.)
Худенькие едят чаще но по чуть-чуть и не едят так много сладкого но пьют чай( кофе и т.д. ) с сахаром . Есть исключения но говорю о большинстве .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Пилатес, оказывается, очень много предлагают rolleyes.gif В группы ходить не буду - еле на бассейн время выкраиваю, да и дорого что-то просто на удивление, из-за моды что ли? Хочу дисков купить, может, сама разберусь...
Zlatovlaska
innok
Я тоже с вами с сегодня rolleyes.gif . К НГ хочу скинуть 5 кг, потом поесть как следует, а потом с учетом наеденного, к лету дойти до 70 кг. Ваши 40-50 кг мне в жизни не светят, я и в 10 лет столько не весила, но цель есть и мы до нее дойдем biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Хель
Я предлагаю сделать сегодня контрольные завесы и измерения и через неделю сделать то же самое. Я думаю, что неделя - это уже срок... А день-два - ничего не решат.. На протяжении дня-двух вес нельзя объективно измерить ( где-то попил воды, где-то по......л). Как насчет контроля через неделю? и так до Нового года или до 25декабря. Я к старту готова! Но похудание должно быть реальным , без ущерба для здоровья. Я, например, хочу до Нового года сбросить 3 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Девочки завтра т.е. 1 Декабря очень благоприятно для организма устроить голодный разгрузочный день который пройдет легко. Вперед! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Новокузнечанка
Спасибо за приятную информацию. Время работает на нас! Гороскоп тоже!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Может мне тоже разгрузится завтра, у меня еш'ё йога завтра rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Лалисик спасибо за советы, буду стараться rolleyes.gif

Только xодела написать тебе , смотрю ты уже сдесь rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Zlatovlaska ,innok ,Хель совместное похудение называется дуэль! У нас на здании фитнесса так было осенью написано)))
Так что когда разыграется аппетит- вспоминайте про Дуэль. Слово грозное!
Удачи вам всем!
Lalisiki ты очень наблюдательная! Я узнала себя- чай пью без сахара, но с кульком конфет((( И тд... Надо меняться!

Это сообщение отредактировал кенга - 30.11.2006 - 13:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





кенга
или "групповик" - сачкануть можно... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Zlatovlaska а данном случае никак не получится- каждый обнародует свои параметры, потом нород сравнит и утвердит победившего- я предлагаю в % отношении к весу))) а вообще победит как всегда дружба)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





кенга
Я не против. Для меня любые способы хороши, или почти любые.. Я точно знаю, что хочу и похудею к 25 декабря на 3 кг. А дружба здесь на форуме - это самое главное. И пусть побеждает!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Эге-ге, что-то я тут пропустила многое. Уже дуэли! У меня цель та же. Новый год! А то расслабилась и набрала 2,5 кг. Это очень плохо! Мне так стыдно! Что делать? Начну с вами, собственно я уже сегодня начинаю себя контролировать. Мне ведь главное не открыть рот на встречу сладкому и мучному(точнее выпечке). И все. А коф и чай я тоже не сладкий пью. А вот конфетку могу и без чая скушать. smile.gif А к чаю с кофе не могу сдержаться и обязательно какое-нибудь печиво или просто печенеюшку, вафелюшку...Слаба. Ну все! начнем! Сейчас у меня 75 кг. Опять! dry.gif

Это сообщение отредактировал Ирэн - 30.11.2006 - 15:59
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Ирэн
Тебе можно и пяток убрать с себя... к Новому году.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девы, а иде весА и объемА? Стесняетесь? Свой выдаю - 78 кг сегодня, а на размерчики на ваши посмотрю, я по сравнению с вами - Большая Хель, все по нику tongue.gif
Завтра - разгружаюсь на творожке
кенга
Любаш, у тебя стих получился:
Zlatovlaska
innok
Хель -
получается дуэль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0193 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>