Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир Арабской Кухни - 5

Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Как готовить рис, было описано раньше:рис с вермишелью
Как готовить рис, было описано раньше: рис с вермишелью Подают блюдо так: в тарелку сначала кладут...Подают блюдо так: в тарелку сначала кладут рис и поливают его супом из лябана.
Как готовить рис, было описано раньше: рис с вермишелью Подают блюдо так: в тарелку сначала кладут... - 2
Прятного аппетита!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Цитата
Катала долго, но зато я тебе так благодарна, что я научилась это делать.

Спасибо! wub.gif
[b]Aliya[/b]
А как у вас хранят кус-кус? В морозилке или сушат каким образом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нура
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 759
Регистрация: 4.04.2005
Откуда: Ближний восток/Палестина





Ой девочки как я давно сюда не заходила столько всего вкусного понаписали молодцы девчонки

Лина Линочка тебе отдельный комплемент за твои рецепты всё просто замечательно и аппетитно biggrin.gif жаль что я уже не могу готовить как раньше у меня строгий режим нельзя набирать вес осталось 8 недель и родится моя малышка уж после родов разгонюсь девочки первым делом хочу поробовать твой последний рецепт Лябан имму ]обожаю блюда с использованием лабана, а я сегодня тоже готовила Мафтуль так после него от боли в спине и крестце ни как не отойду уже сил нет ни на что sad.gif

Это сообщение отредактировал нура - 20.01.2006 - 19:22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Спасибо, Света! smile.gif Ты уж побереги себя, не утруждайся сильно! Я тоже очень люблю блюда с лябаном rolleyes.gif . Такой же лябан я готовлю с фаршированными кабачками. Только кедровые орешки добавляю в фарш , а не в суп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





нура,
Светик, привет! Рада тебя увидеть здесь и узнать, что у тебя всё в порядке! Лина права - ты уж побереги себя, ещё успеешь наработаться!
Лина, Линочка, спасибо за вкусный рецепт - он уже в Путеводителе, так что не потеряется!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 131
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Лина @ 20.01.2006 - 15:35)
Aliya
А как у вас хранят кус-кус? В морозилке или сушат каким образом?

Лина, спросила у свекрови, она сказала что после того как скатаете кус-кус, нужно его подержать на пару минут 10-20, а потом только высыпать не толстым слоем на х/б ткань, а сверху можно покрыть марлей. Сушить 2-3 дня и хранить обычно, как и муку в мешке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 131
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Лина, ещё один момент, здесь при когда катании кус-куса помимо муки и воды добавляют ещё и немного соли, чтобы при хранении не завелись насекомые и не используют растительное масло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kristia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 002
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Москва, СЗАО





crimchanca

Я опять с арабским кофе. Спасибо большое. smile.gif
Я опять с арабским кофе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Kristia
Ох, какой аромат! Кристина, молодчинка - очень красивое фото! И чашечки у тебя тоже очень красивые! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Aliya
Какой красивый у тебя кус-кус,красочный,а я его до сих пор не готовлю,(потому что не люблю) ,муж готовит когда гости приходят,все мои подружки русские его обожают.А я люблю и готовлю только кус-кус с курицей, лyком и изюмом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Aliya
Огромнейшее спасибо за ответы! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Лина
Браво!
Умничка, очень вкусно готовишь!
Aliya
Цитата
трудно без фотографий, это как предлагать людям кота в мешке, по-себе знаю

Ты точно заметила про фотки, без них обьяснить можно, но когда фото есть, то более наглядно получается. Примерно знаешь ЧТО получится.
Я тут откопала один...фотик... Шас иЩу проводки
sad.gif Как все запущено...
Цитата

Хотя твои рецепты ещё те, такие оригинальные.


Ой, как приятно комплименты получать... Спасибо smile.gif
Цитата
Я вот из-за птичьего гриппа, хотя Альхамдулилла он до нас не дошёл, не могу приготовить "Кабсе", кур в продаже стало мало, почти исчезли. Вот недавно купила в супермаркете, так что думаю может завтра приготовить

Ой, и не говори...
С этим куриныйм гриппом прям все с ума посходили. Ну и понятно - страшно.
Тут тоже уже страшные истории рассказывают. Говорят даже есть уже и у нас и в Сирии, Алл алем.
Муж правда тоже насторожено относится к происходящему. Последний раз покупали замороженую курицу из Бразилии.
Сказал что в последний раз.
Переходим чисто на мясо и морепродукты. Вот так. sad.gif

Kristia
Действительно, ОООчень красивые чашечки. Класс!
Ну и кофе само сабой smile.gif

нура
Здравствуй, Светлана!
Давненько от тебя ничего не было. У тебя ещё целых 8! недель...
Думаю потом времени будет по-меньше. blink.gif
crimchanca
Веруньчик, приветствую тебя!

Это сообщение отредактировал SeraFima - 21.01.2006 - 23:26
PMСайт пользователя
Top
Kristia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 002
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Москва, СЗАО





crimchanca
SeraFima
Спасибо! smile.gif
Мне такие чашечки на ножках давно нравятся, но нигде в продаже я их не встречала, а тут мама недавно заехала ко мне и привезла такой подарочек. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Кристя-у тебя фото как картинка,так красиво! ..хочу такую чашечку тоже-у тебя фото как картинка,так красиво

Вер- а я вот тоже смотрю,смотрю на ето кофе...Никак не решусь,вроде ничего сложного,но я просто не умею кофе варить,надо бы сподобиться,иногда так хочется..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





SeraFima, Вика, привет! smile.gif
Kristia, Кристинка, какая молодец у тебя мама - угодила тебе с подарком. smile.gif А здесь в Эмиратах уж чего чего, а вот кофейных чашечек продаётся всяких-разных несметное количество - выбирай, что хочешь.
Jazzinitup, Ириш, так его и не трудно варить - почитай как мы это делаем и вперёд! tongue.gif
Лина, большое спасибо за суп Лябан Имму. Я, конечно, готовлю из лябана, но мне было интересно попробовать и твой вариант - очень вкусно!
Я специально налила супа немного, чтобы была видна вермишель, только вот кедровых орешков у меня не было, поэтому обошлась без них.

, Вика, привет

Это сообщение отредактировал crimchanca - 22.01.2006 - 14:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Aliya
Алиечка, спасибо милая. Все переписала и буду обязательно делать. Только скажи мне, ты кус-кус паришь под крышкой или без?
Nataliy
Наташ, привет. А расскажи про кус-кус с курицей и изюмом, пожалуйста! Я его тоже очень люблю.
Лина
Спасибо за замечательные рецепты! Может ты уже писала, да я не видела... Я хочу спросить, чем можно заменить лябан? Его, конечно, можно найти в продаже, но эо нелегко. А домашний кефир пойдет? Как думаешь?
нура
Светик, я очень рада, что у тебя все нормально. Присоединяюсь к девочкам - береги себя, не работай так много! Дай Бог, все будет у тебя, и у малышки отлично!
crimchanca
Верочка, ты такая молодец! Сразу воплощаешь в жизнь все новые рецепты! И получается у тебя все так здорово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Ада
Леночка, спасибо! smile.gif
Лена, лябан - это и есть кефир, только густой. Я здесь пользуюсь натуральным йoгуртом, который без всяких добавок. А дома, в Крыму, брала обычный кефир и смешивала со сметаной. Главное, чтобы эти продукты не были кислыми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 131
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Nataliy @ 21.01.2006 - 15:22)
Aliya
Какой красивый у тебя кус-кус,красочный,а я его до сих пор не готовлю,(потому что не люблю) ,муж готовит когда гости приходят,все мои подружки русские его обожают.А я люблю и готовлю только кус-кус с курицей, лyком и изюмом.

Nataliy, Спасибо, если честно я редко его готовлю дома, чтобы его съесть нужна большая марокканская семья. А готовлю вместе со свекровью, так веселее. И то что на фото, это мы вместе с ней готовили, она конечно в основном. Мне как и Лене интересен твой рецепт сладкого кус-куса, т.е. с изюмом. Я позже могу свой для сравнения написать, я знаю 2 основных метода.

Лина, надеюсь тебе наш метод сушки хранения пригодится, пробуйте наздоровье.

SeraFima, спасибо дорогая за рецепт "Кабсэ", я его позавчера приготовила, такая прелесть. Муж сразу студенческие годы вспомнил, не успел зайти домой сразу на запах отреагировал, сказал именно так пахло у йеменцев. Так что от нас обоих тебе огромное спасибо за любимое блюдо.

Ада, Леньчик, на здоровье. Ты знаешь мы парим без крышки, и насколько я заметила все почти без неё обходятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





crimchanca
Цитата
лябан - это и есть кефир, только густой

Верочка, спасибо. Поняла. Где-то напополам надо смешать, да? Половина кефира, половина сметаны? Спасибо за ответ.
Aliya
Цитата
Я позже могу свой для сравнения написать, я знаю 2 основных метода.

Пожалуйста, если не трудно, напиши.
Цитата
чтобы его съесть нужна большая марокканская семья.

А можно по отдельности крупу и соус заморозить? Потому что, конечно, в малых количесвах готовить не имеет смысла.
Цитата
мы парим без крышки

Вот, я помню, Вера тоже говорила без крышки парить. Я один раз попробовала с крышкой - и ничего, все нормально получилось. Но крышка необязательна, да?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 131
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ада @ 22.01.2006 - 15:37)
Aliya
Цитата
Я позже могу свой для сравнения написать, я знаю 2 основных метода.

Пожалуйста, если не трудно, напиши.
Цитата
чтобы его съесть нужна большая марокканская семья.

А можно по отдельности крупу и соус заморозить? Потому что, конечно, в малых количесвах готовить не имеет смысла.
Цитата
мы парим без крышки

Вот, я помню, Вера тоже говорила без крышки парить. Я один раз попробовала с крышкой - и ничего, все нормально получилось. Но крышка необязательна, да?

Моя одна знакомая так готовит, думаю с ней или без неё ne принципиально. С крышкой кус-кус пропаривается немного быстрее. Крупу точно можно заморозить, а вот вкус овощей немного изменится, особенно картошка.

Рецепт я позже скину, он у меня дома. Ok wink.gif ?

Это сообщение отредактировал Aliya - 22.01.2006 - 19:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Aliya
Цитата
спасибо дорогая за рецепт "Кабсэ", я его позавчера приготовила, такая прелесть. Муж сразу студенческие годы вспомнил, не успел зайти домой сразу на запах отреагировал, сказал именно так пахло у йеменцев. Так что от нас обоих тебе огромное спасибо за любимое блюдо


rolleyes.gif Ой, как я рада, что угодила...Что понравилось... tongue.gif
спасибо дорогая за рецепт "Кабсэ", я его позавчера приготовила, такая прелесть Прыгаю до потолка.
На здоровье! Тебе и мужу.
crimchanca
Верочка, молодчинка!
Понравился рецепт и сразу готовить, мне б такую целеустремленность ohmy.gif
PMСайт пользователя
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Ада, Лена, если будешь готовить с обыкновенным кефиром, то лучше смешать его со сметаной - будет вкуснее. А если с йoгуртом, то не надо смешивать, йoгурт сам по себе очень густой и вкусный. Лена, я кускус никогда не накрываю крышкой - так меня научила сестра моего мужа. Она говорит, что кускус может слипнуться - пар будет собираться на крышке и капать сверху на кускус. Я распариваю кускус в ткани, просто концы ткани набрасываю на кускус и всё - пар проходит сквозь кускус и сквозь ткань.
SeraFima, Вика, да какая там целеустремлённость! Просто я очень люблю блюда с лабаном, но летом жарко их готовить, а сейчас - самое то. У нас немного прохладно, поэтому рецепт супчика как раз вовремя подоспел. Мне понравился - очень вкусно и быстро. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Aliya
Спасибо wink.gif .
crimchanca
Все поняла, Вер. В следующий раз сделаю без крышки. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Цитата
У нас немного прохладно, поэтому рецепт супчика как раз вовремя подоспел. Мне понравился - очень вкусно и быстро. 

Вера, я так довольна, что тебе понравилось! И выглядит твое блюдо, как всегда красиво! Я тоже люблю блюда с лябаном , а "Лябан имму" на самом деле очень быстро готовится, вкусное и сытное блюдо. Я еще люблю рис поливать побольше супчиком. rolleyes.gif Я уже писала, что можно с этим супчиком кабачки фаршированные делать, тоже обалдительно вкусно получается:
Кабачки фаршированные с лябаном и рисом:
1.Поджарить фарш баранины или говядины( баранина вкуснее), посолить.
2. Отдельно поджарить кедровые орешки и добавить в фарш.Начинить фаршем кабачки.
3. На растительном масле поджарить кабачки , переворачивая их потихоньку на все стороны. Они должны хорошо поджариться, чтоб аж красноватые были.
4. Складываем кабачки рядами в кастрюльку, заливаем небольшим кол-вом воды . Как вода закипела, бросаем туда лавровый лист, палочки корицы, кубик бульона,и пусть они тушатся до готовности.
5. Готовим суп из лябана( как писала в рецепте Лябан имму), только орешки кедровые уже туда не кладем.
6. Как воды станет немного( избыток воды можно самой убрать), так и заливаем этим супом из лябана. Аккуратненько перемешиваем, проверяем соль. Как закипит, дать прокипеть 2-3 мин и все, кабачки готовы.
7.Варим рис с вермишелью.
подаем так: кладем в тарелку рис и сверху кабачки из супа, заливаем их супом.
Еще хочу показать, какими инструментами пользуюсь, чтоб вычистить кабачки от мякоти.
У нас немного прохладно, поэтому рецепт супчика как раз вовремя подоспел
В основном все пользуются тем, кот. на фото с деревянной ручкой. Но я сначала вычищаю мякоть тем, кот. лежит рядом: вводится в кабачок и нужно крутить ручку в одном направлении до конца, только осторожно, чтоб на конце кабачок не порвался. Вынимаем эту палку, а вместе с ней вынимается спиралькой мякоть( для очень мелких кабачков инструмент не подходит). Потом подчищаю остатки мякоти обычным инструментом с деревянной ручкой.Девочки, так очень быстро можно почистить кабачки. Чтоб почистить 2 кг кабачков, я трачу где-то 20-30 мин, это при том, что я медлительный человек. wink.gif Написала вам, так как многие , живущие у нас здесь даже и не знают про такой инструмент. А так , может, кому-то это поможет сэкономить время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Kristia
Чашка очень красивая и кофе цвета правильного.

SeraFima Вика, рада тебя видеть! smile.gif
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Лина
Линочка, привет! Супчик вкусный - я же тебе говорила, что в каждом рецепте есть своя изюминка. smile.gif
Лина, спасибо за рецепт кабачков - вот ты тоже готовишь их по-другому, ты фарш поджариваешь и рис не добавляешь. Я использую сырой фарш, надо будет и твой вариант попробовать. Лина, я тоже таким ножичком с деревянной ручкой вычищаю кабачки, баклажаны - очень удобно.
Спасибо за рецепт, пойду в Путеводитель поставлю. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Ада
Тебе уже Вера все написала. smile.gif От себя добавлю, что у нас на некоторых банках с лябаном по-арабски написано "лябан", а по-английски-"йогурт".
Aliya
Спасибо еще раз, может когда-нибудь воспользуюсь методом сушки. Я-то тоже отдельно не готовлю Муграбие, а только на семейные собрания со свекровью, там все сразу съедается. Иногда свекровь замораживает немного кус-куса, кот. в сыром виде.Она перемешивает его с растительным маслом, кладет в тарелку, накрывает пакетом -и в морозилку.Там может храниться долго.
SeraFima
Спасибо smile.gif
Kristia
Мне не только кофе с чашечкой понравились, но и конфетки smile.gif "Белочку", "Кара-Кум" я углядела, вот в красной оберточке что-то знакомое, но забыла название rolleyes.gif .
Посмотрела твои кулинарные шедевры-впечатляет! А можно ссылочку на пирожное "Грибочки?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 732
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Украина-Ливан-Канада





Цитата
ты фарш поджариваешь и рис не добавляешь. Я использую сырой фарш, надо будет и твой вариант попробовать.

Привет, Верочка!
Я рис в фарш не добавляю именно для этого блюда, так как делаю рис отдельно( без риса с вермишелью у нас как-то и не едят его). А сырой фарш с рисом использую, если готовить кабачки в томатном соусе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lusia58
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 164
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Германия





Вот и Верочка нас почти покинула !! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Цитата (Лина @ 22.01.2006 - 21:14)
Я рис в фарш не добавляю именно для этого блюда, так как делаю рис отдельно( без риса с вермишелью у нас как-то и не едят его).

Лина, я так и подумала, когда прочитала как ты подаёшь кабачки. Надо попробовать и мне твой рецепт - очень аппетитно ты написала. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0260 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>