Тигреныш

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.10.2006 07:10
Регистрация 23.12.2005
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 29% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 06:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 257584070
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 августа
Место жительства Siberia
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Тигреныш
28.09.2006 12:31 Разговоры [ Планирование семьи. ]
Никогда не верила ни в бабок, ни в целительниц, ни в экстрасенсев, но сейчас готова сказать, что все таки что-то есть и есть люди, которые могут помочь. У нас на работе есть женщина, она обычный инженер, но к ней постоянно приходят женщины, которые не могут забеременеть. Я бы никогда не поверила, если бы сама все не видела собственными глазами.
Пришла женщина, сама по образованию врач-гинеколог, прошла всех врачей, лечилась уже 8 лет, у нее одна труба перевязана, на другой спайки. Одна врач ей прямо сказала "Женщина, можете даже не лечиться, детей у вас не будет НИКОГДА". Представте, услышать такое.
Так вот, она уже ни на что не надеялась и, как врач, ни во что не верила. Но все равно пришла, а вдруг? Любовь Сергеевна сначала не хотела за нее браться, так как с такими трубами запросто могла быть внематочная беременность. Но все обошлось. Через полтора месяца эта женщина пришла вся в слезах, с букетом цветов. Оказалось она только что с УЗИ. Она беременна и беременность нормальная. Сейчас уже ее дочке полтора годика. Они каждый праздник приходят поздравлять Любовь Сергеевну и постоянно говорят "Спасибо".
И это не один такой случай. У Любовь Сергеевны целый альбом таких виртуальных внуков, она называет их так. И почти всем этим женщинам врачи вынесли приговор.
За лечение она ничего не берет. О себе никому не рассказывает, люди узнают о ней по знакомству и приходят. Она просто им помогает.
01.09.2006 13:58 Разговоры [ Девчёнки Из Кыргызстана Есть? ]
Сама я из Сибири, Омск, но дядя у меня живет в Кыргызстане, в Бишкеке. Была там 18 лет назад и в этом году, вернулась 2 июля... из детства почти никаких впечатлений не осталось, кроме арыков, фонтанов и дубов... в этот раз была разачарована, арыки полупустые, в них мусор, фонтаны разобраны, дубы спилены... но была очарована природой, горами. Объелась фруктов, поняла, что те абрикосы и черешню, которую довозят до нас, даже нельзя назвать фруктами. Настояший фрукт можно поробовать только там, сорвав его с дерева.
В общем, впечатлений больше положительных.
27.07.2006 11:42 Технические вопросы [ Нужна Ли Книга Рецептов с Сайта ГК. ]
замечательная идея... устала уже распечатывать, да и ч\б картинки не нравятся, приходится искать цветной принтер...
а еще я бы с удовольствием приобрела диск с рецептами и форумом, свежий... Ирина, есть такая возможность?
06.02.2006 10:28 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (DmitryE777 @ 6.02.2006 - 01:20)
Более того, если вес НИЖЕ нормы, то люди на КД поправляются, а если вес близок к идеальному - то он практически не снижается. И никаких чудес. И, кстати, никакого голодания абсолютно - оно на КД противопоказано категорически.


т.е мне бесполезно на ней сидеть... у меня вес 55, рост 172, хотелось бы сбросить 3-4 кг ... но даже летом 2 недели голодания на рисе и воде не дали результата, стрелка весов словно застыла...



26.12.2005 06:49 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Привет! Я давно с вами smile.gif, уже больше года почти каждый день здесь бываю, читаю рецепты, разговоры. Вот наконец-то решила выйти из подполья.
Мне 24 года, живу с г.Омске, работаю системным администратором. Люблю готовить, а иногда не люблю smile.gif.


[ page time generated: 0,0368 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>