Правила форума Правила форума
Страницы: (26) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кривые ручки живы! - 2

()

Альира(бывш.Ирина1807)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 718
Регистрация: 3.05.2006
Откуда: Germany





Девочки миленькие! Вот читаю тут и фотки смотрю и смеюсь от души laugh.gif (но не зло)и все время думаю, ну слава Богу не одна я такая, значит и на меня еще есть надежда! А то я думала, что на мне можно крест ставить, как на поварихе dry.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Впервые зашла в эту тему .. Вчера попробовала сделать тортик птичье молоко... первый раз в жизни.... sad.gif Фото нету - потому , что такои позор и фоткать было стыдно.... Получилось вкусно , слопали все без остатка , но вид!!!Про всякие украшательства и речи нет, хоть бы шоколад лег ровно!!!!Так нет ... вроде растопила на водяной бане , а он какой то вязкий получился и никак не растекался... Кое-как вымазала.... unsure.gif Вторая беда - крем... не застыл как надо , получилось , что без холодильника плывет.... ну типа как кто то выше писал , что нос и хвост вниз смотрят , вот - вот... Э-эх... криворукая я , криворукая !!!мне медаль надо дать "Самые кривые руки"...тут вон девочки жалуются на криворукость с такими красивыми тортиками!!!а мне что бы хоть так получилось!!!Я бы до потолка скакала. Зато пока читала - насмеялась от души и настроение поднялось. biggrin.gif И решила , что все тaки буду стараться и печь ещё. а тов счера сказала , что "больше никогда". laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





ЧерепашкаНинзя
машуня


Спасибо вам за поддержку, но эти печеньки были не съедобные -
их даже с противня взять было невозможно, в руках рассыпались - и вкус тоже был (бееее dry.gif )
но мусорное ведро зато накормила laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
murochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 242
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Israel





Всем привет! Даже не описать словами благодарность всем участникам форума. Учусь готовить у всех девочек и уже даже есть первые хорошие оезультатыю Но! Моя головная боль - кексы! Это просто беда, нк не получаются и все! Не поднимаютяс вообще, ну или чуть-чуть. Я правда решила биться до-последнего, но может быть кто-нибудь знает в чем дело?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





murochka
Попробуй испечь мои кексик на сгущенке. Он легкий и получается у всех. Там все просто.Во всем нужна сноровка, закалка , тренировка....(Это я себя уговариваю борясь с тортиками.) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все будет получаться!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





murochka
значит я е одна такая!
у меня только проблема с маффинами была. (почему была, потому что сейчас вроде бы получаться начали.

последний раз вот эти делала Светуля их делала. рецепт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
murochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 242
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Israel





А, я все поняля, дело было в духовке. Пекла последний и поставила вместо 180-150 и кекс был супер! Первый раз в жизни дети дрались за мою выпечку. Приятно мр

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПаНаМА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 010
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Германия





Оживлю Кривые ручки!!!
Я так хотела сделать чудесную гармонь и казалось бы ну что проще наложить пару листиков мастики или узор нарисовать, оказывается если кривые ручки, то то хоть что делай, получится всё в кривь и в кось, ... blink.gif
смотреть тут--- dry.gif http://d.foto.radikal.ru/0607/50649549a067.jpg dry.gif ,

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





ПаНаМА
Мама моя родная... blink.gif blink.gif Это такой Торт, поставлен в кривые ручки blink.gif Мне хотя бы 10 часть такой красоты научиться, я б на каждом углу сей шедевр показывала blink.gif Вообщем я в шоке и считаю такому произведению исскуств здесь точно не место.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Parastu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 168
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Неизвестно





ПаНаМА , торт - шедевр!!! Молодец!!!
Вы, девушка, с оценкой своего произведения явно погорячились!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





ПаНаМА
Блин.... нет слов , что бы выразить степень моего возмущения.... mad.gif Это что???? blink.gif И это сюда, в кривые ручки???? Это что ??? Я вас спрашиваю???? Долой из кривых ручек красивую гармошку!!!!Протестую стуча половником по железному подносу!!!!!!! mad.gif
Господи !!Дай мне научиться вот так же "криворучничать"!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





ПаНаМА это произведение просто! Такая чудесная гармошка, а ты её в кривые ручки.
Одна идея чего стоит. а ты её воплатила в жизнь!


Taika я тебя поддерживаю (буру тоже в руку половник и начинаю стучать по батареям!!!!!!!!!) (подумайте о моих соседях - тем более в это время суток!!! поставьте ГАРМОШКУ к Тортикам!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Вот кого надо в кривые ручки , так это меня , да ещё на самое видное и почетное место . laugh.gif И грамоту выдать "САМым кривым ручкам".Если уж даже такой вот простои в исполнении тортик как "БИтое стекло " Я умудрилась сделать не так как надо , то о сложных вещах ... только мечтать. rolleyes.gif Вот он мой многострадальный и кособокенький. (Был вкусный , но хочется , что бы был ещё и красивый....)БУдем продолжать попытки.Вот кого надо в кривые ручки , так это меня , да ещё на самое видное и почетное место
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
pusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 389
Регистрация: 7.01.2006
Откуда: украина - дания





а чего в нем не красивого? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Вот тут у Викули512 очень красиво , и у Панамы.... Буду стараться , что бы и мои был такой же. Равнение на лучших!!! biggrin.gif А у меня началось с того , что я положила много желе , и мало бисквита , благодаря чему все это дело малость неустоичиво вышло. sad.gif Во - вторых у меня не нашлось куполообразной посудины и я использовала типа большой пластмассовой банки для сыпучих продуктов . А по ходу процесса, пока это все было свежезалитое и не застывшее, доча потаскала маленько оттуда кусочеки , и получилось потом не ровно , и при перевертывании вышло , что он у нас малость с наклоном , как знаменитая Пизанская башня. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Taika - 25.07.2006 - 10:18
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Taika
Но ведь Пизанская башня тоже считается чудом света!!! laugh.gif
Хороший тортик, а руку набьёшь - будет ваще суперский! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Taika Прекрасный торт rolleyes.gif И чё в нем нехорошего ты нашла ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





ocen
Он у меня устал стоять и норовит прилечь на бочок слегка. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Цитата (strela @ 25.07.2006 - 11:36)
Taika
Но ведь Пизанская башня тоже считается чудом света!!! laugh.gif
Хороший тортик, а руку набьёшь - будет ваще суперский! rolleyes.gif

О как!!! rolleyes.gif Значит чудо света? unsure.gif тогда ладно. Бум считать , что создали аналог чуда света. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Вот и я пришла отметится , нельзя отставать от коллектива laugh.gif Кто может так бездарно исполнить прекрасный,у всех получающийся рецепт! Разрешите представиться--Я собственной персоной!
Пекла печенье -трюфель от Аин.
Вот:
Вот и я пришла отметится , нельзя отставать от коллектива Кто может так бездарно исполнить прекрасн...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





ocen

smile.gif Ну и сказала-бы всем,что это новый рецепт-"Слива"...Весьма перспективно... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Kriss - 28.08.2006 - 22:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
И чавог ты переживаешь-то? глупая!
Все класно получилось. Ну и пускай не потрЭскалось....Главное что б вкуснО былО!
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ой девоньки, нахохоталася я! laugh.gif и не потому что работы корявые а потому что так весело поданные! над неудачами хохотать - это дело великое!

почитала посты и подумала, что не могу к вам с пустыми руками! а то в компанию не примите biggrin.gif только у меня не только ручки кривыми бывают, но чаще всего голова дырявая! и причем на одно и то же блюдо!
у меня плита дурацкая, электрическая, в которой нельзя температуру регулировать (мы чайники ее переняли от предыдущих жильцов не проверив, хто знал что они плиту(горелки) неподходящую к духовке купить умудрились! но это мы потом узнали а новую покупать не стали потому как квартиру снимаем и вроде долго в ней жить не собираемся, да и привыкла я к ней)
короче ее можно включать и выключать, а на маленький огонь не поставишь, вот так я весело готовлю biggrin.gif ну и понятно что если супец какой долго варить или гуляш - то рядом с плитой сидеть надо! ну вот а с гуляшом у меня периодически случается (именно с гуляшом который на томатах варитса! именно и только с ним!), что забываю плиту включеной минут минимум на 20 (понимай - на самам большом огне!) в результате дно покрыто УГЛЕМ ЧЕРНЫМ САНТИМЕТРОВЫМ СЛОЕМ! причем который раз! потом месяц отдраиваю бедные кастрюльки sad.gif с одной сдалась, отдала мужу на полировку наждачкой... но он справился! кастрюлей опять пользуюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Девчонки, не унывайте, даже у самых-самых асов готовки когда-нибудь что-нибудь да и неудачно вышло. И никогда не знаешь, что в следующий раз получится, особенно по новому рецепту. Готовка, по моему глубокому убеждению, дело творческое. cool.gif А неудач не бывает только у тех, кто ничего не делает. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Как-то на днях готовила ленивые вареники...ну и недоложила муки в тесточко rolleyes.gif ...то,что в результате весело всплывало на поверхность кастрюли можно было сравнить лишь с кошмарным сном ленивого вареника...Ну повылавливала я,значит,кашку ету и думаю,зачем добру пропадать,я ее так слопаю, оно и по виду похоже было на кашу,манную,густую такую...Мужу даже не стала предлагать, думаю скажет "я такое не ем"..Добавила маслица,наложила в тарелочку...
"че ето??"
говорю"не видишь,ленивые вареники! rolleyes.gif "...он"серьезно??",я"ну да,им просто оооочень лень было вариться сегодня..будешь салат и бутерброд?"..и че вы думаете-"я",говорит," е`то буду,мне по барабану,главное чот оно с творогом"..ну оооочень любит у меня муж творожное.:0))) буахахаха
Так что мораль той басни такова,даже если мы считаем чот-то произведением достойным места лишь в доме ужасов,вполне возмохзно найдется человек,который возведет его на п`едестал..мой муж тому пример..да еще как нахваливал"А добавка ",говорит" ест??" ohmy.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Jazzinitup
Это просто замечательно что у тебя такой муж. Я даже завидую тебе tongue.gif
Мой бы наотрез отказался бы. Я как- то наоборот переложила муки в вареники , так мой муж кривя носом высказался: (мол слишком тугие, и творога он не чувствует) Вот такой привереда в еде rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Jazzinitup Моя бывшая соседка никогда не признавалсь, что у нее какое то блюдо не получилось. В любом случае она говорила- а сегодня я именно так и хотела сделать :или хорошо поджарить- читай пережарить до горелости или попробовать посоленее, а значит ужасно пересолено!
так что даже на наш взгляд и про испорченный продукт нужно говорить- в этот раз я так и хотела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Jazzinitup
РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Triniti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 581
Регистрация: 27.06.2005
Откуда: Estonia, Tallinn





У меня конечно нету фотографий "пока" laugh.gif , но ручки иногда искривляются. Некоторое время назад я не могла подружиться с дрожжевым тестом, тренировалась 3 раза. А четвертый вариант готовых булочек дрожжевых я отдала маме (у неё тогда был домашний скот, а точнее две свиньи), когда она мне рассказывала, то смеялась до слез. И вот почему - моё произведение даже свиньи отказались есть. Для себя я решила, что 5-ая попытка будет последней. Пятая действительно оказалась последней и результативной, после этого у меня ниразу не было промашек с дрожжевым тестом. А причина в том, что я очень сильно разогревала молоко и дрожжи просто "круто" варились.
Наше с вами криворучие только на пользу кулинарного искусства. Желаю всем удачи и улыбок на кухне. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Айрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 077
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 489
Регистрация: 5.10.2005
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup
Ира! Прочитала твой рассказ про "Очень ленивые вареники"!
А у меня другая история была.
Как-то я жарила вермишель на "Вермишелевый рис"и в это время зашла свекровь и отвлекла меня .Надо сказать ,что над этой вермишелью нужно стоять и не отходить ,потому как она моментально может сгореть.
В общем вермишелька моя получилась с горелым душком и рис естественно.
Муж скушал с бамие этот рис ,а я стала извиняться... Извини мол, ... пережарила продукт sad.gif ... Он так поднимает глаза на меня и говорит.-"Кто сказал?" huh.gif
Я на него так посмотрела, замолчала и пошла себе на кухню ... blink.gif В полном недоумении...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0229 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>