Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Milenchik

Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Janochka С лимонной это еще Птичкино, или уже просто суфле в шоколаде smile.gif ?
Milenchik Спасибо.Но у нас тоже в магазине есть,да вот в настоящий момент поживиться нечем-надо в магазин пойти.

И вообще-чего это мы тут развратом занялись-конфеты вкусные обсуждаем! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Yanchik
О! Конфеты... rolleyes.gif
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Janochka
Цитата
Ой, ну прямо смешно мне... 2 конфеты! Я сегодня 8 съела, и ничего. Если бы я ограничилась хоть раз двумями конфетами в день, я бы написала не

Дело то в том, что я съев даже 2 конфеты подвергаю себя опасности съесть штук 20, а может и больше. Остановиться не могу совершенно. Лучше их вообще не трогать. Я съела эти две конфеты, а теперь пол дня мучаюсь хожу, потому что ещё хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Извините, что не в тему...у нас похудательная темка или как wink.gif или мы так оголодали, что уже одними разговорами сыты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





сплог
Та-а-ак... Звала? Ну щас я тебе дам!!! biggrin.gif Шучу. Наоборот, молодец, потому что понимаешь, что угощать себя надо периодически (ну глупо же себе всю жизнь в удовольствиях отказывать, она же одна), а во-вторых, что терпишь и больше не ешь. Умница! smile.gif

Janochka
Цитата
Ой, ну прямо смешно мне... 2 конфеты! Я сегодня 8 съела, и ничего. Если бы я ограничилась хоть раз двумями конфетами в день

Рыбонька, а не мало ли ты еды ешь? Может, поэтому конфетками и догоняешься? Не из любви к шоколаду, а потому что скребет чувство "недоетости"?
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Alina Я вообще мало ем, а конфеты просто люблю изо всех сил. Вчерашнее меню:
Утром - 7.30: 200 гр 5% творога, жасминовый чай.
Где-то в промежутке между утром и днём - 1 яблоко и 1 киви.
Днём- 15.00: как-то не сложилось вчера с обедом, но в 15-00 я съела 1 ржаной бутерброд с кабачковой икрой и пивнула чаю. В поле зрения были ещё конфеты, поэтому 7-8 штук я приголубила. tongue.gif
Вечером - 19-30: 30 гр сыра, 3 рисовых крекера, чай с мелиссой.

В рабочие дни примерно так и получается. С утра - ещё не хочется, днём - некогда абсолютно, а вечером - вечером в меня ничего не впихнуть, как и утром.

Сегодня на работу не надо. С утра пила зелёный чай с жасмином и съела 6 маленьких "пипаркукасов" (размером примерно с советский железный рубль) и кусочек сыра. На обед будут брокколи, зелёная фасоль и курица.
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Milenchik
Овсянка с кабачковой икрой - звучит для меня заманчиво, люблю и то и друго. Обязательно сделаю икру и попробую.

Да, а "Птичье молоко" - это моя слабость. Я из даже не покупаю. Знаю, что съем почти всю коробку сама. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Janochka
Все ясно с вами smile.gif.

Ну что, опять рационы пишем? Че-т я даже боюсь писать, дабы не развращать дисциплину smile.gif. Ну ладно, вчера я ела вот что:

6 утра. Салат из моркови, сыра и майонеза + кофе
12 часов. Стакан ряженки и 4 черносливины.
3 часа. Жидкий борщик (картошку выловила и выбросила) и маленький кусок торта (магазинного, но такой вкусный!!!). Через 20 минут пошла еще отпилила себе тоненький кусочек.
Вечер. ТОННА майонезных салатов, включая: оливье, шубу, свекольный, снова морковный, сырно-майонезный. Пицца. Грибы в сметане. Капуста с большим количеством масла. Потому что Старый Новый год. Зато почему-то совсем проигнорировала десерт - вишневый пирог и всяческие шоколадные конфеты (включая Коркуновские и горячо любимые трюфеля из Whole Foods).
Искупляющий фактор в том, что оливье и компания быстро утряслись на дно желудка из-за активных танцев и вообще прыганья smile.gif.

Кстати, у меня вопрос к умным людям: как сделать, чтобы у меня живот был плоский-преплоский в обтягивающем вечернем платье сегодня вечером?
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Либо одеть что-то стягивающее (ну трусы там всякие бывают или пояса) или того, опорожниться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





MariaL
Логично biggrin.gif

Кстати, у меня в связи с этим вопрос. Кто-нибудь слышал про очищение по Малахову? Что думаете? У меня обе тети, оказалось, большие фанатки, когда была у них, мне давали книгу почитать про очищение кишечника, печени и т.д. Только там клизмы. Я вообще не представляю, как это можно - клизму ставить (пардон за такую тему). Зато обещают необычайное чувство легкости, чистоты внутри и вообще массу всякого щастья...
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Я тоже с клизмами как-то не особо дружу, если чесно то никогда их не делала, а вот учится со мной девочка, так она (простите за деликатную подробность) если утром сама в туалет не сходила то ставит клизму и так каждый день blink.gif Говорит сразу появляется чувство лёгкости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Кстати, у меня вопрос к умным людям: как сделать, чтобы у меня живот был плоский-преплоский в обтягивающем вечернем платье сегодня вечером?

за день до этого выпить очистительного чаю, так делаю иногда, когда нужен плоский живот,прекрасно действует.
Я против клизм, они смывают флору кишечника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





MariaL
Я вообще не представляю, как это на практике выглядит и ощущается. Легости и чистоты хочется. Но не такой ценой dry.gif.

Cher
"За день" уже поздно, мероприятие сегодня вечером, а у нас 9 утра. Что такое очистительный чай, слабительное, что ли?

MariaL
Маш, небольшой оффтоп: я через неделю буду в командировке в Монреале, ты где в Канаде?
PM
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Alina
Я в свое время увлекалась Малаховым и по другой всякой литературой на эту тему, но согласна с Шер, что клизмы вымывают флору их кишечника. Но, что не сделаешь для плоского живота wink.gif Действительно эффект есть. А чай лучше пить за сутки, если выпить с утра до есть вероятность, что он до вечера не подействует и эффект будет прямо противоположный, раздует как шарик tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Что такое очистительный чай, слабительное, что ли?

это такой чаек на травах, слабительный, можно сказать.
Постоянно пить не стоит, а вот иногда, самое то.
Анита, я имела ввиду за сутки (за день), конечно, нужно это делать так, чтобы заранее. biggrin.gif И желательно не очень далеко от дома уходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Cher
Цитата
И желательно не очень далеко от дома уходить.

laugh.gif И место нужное забить, чтобы не заняли в нужный момент
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Я в Торонто. 5 часов езды от Монреаля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, а у меня привычка годами выработалась ...
Всегда держу мышцы живота напряженными... плоско rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Alina
Я читала Малахова, не думаю , что клизма-это способ похудеть, там про клизмы с друго аспекта написано было-очищение организма, лечение болезней, ну конечно при этом можно похудеть, а надо ли Так худеть, если можно заняться спортом smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Elenushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 34
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





влезу.
во-первых, здоровье не восстанавливается, а во-вторых, имеется печальный опыт. не совсем хорошее это дело.

я чистилась по малахову. это еще из времен истязания себя диетами. лет эдак пять назад проголодала на водичке пару недель и ввела курс клизм...

начала делать, т.к. кто-то сказал, что кишечнику помогает. а мое издерганое диетами пищеварение напрочь отказывалось функционировать. я и голодала-то, потому что кушать не могла. закончилось тем, что Шер написала. отощала я конечно до черных впадин на щеках, хотя и не имела это целью. просто кишки привыкли, что съеденое за день вечером вымоется и вообще перестали что-либо делать, т.е. хоть как-то усваивать или переваривать. только сейчас более или менее наладился этот процесс, а поначалу... кончилось скандальчиком с мужем, т.к. он просто за меня испугался. сейчас страшно на фотки тех времен смотреть. и дикую боль в животе вспоминать.

вот такой слабительный чаек (редко) плюс жидкая Не-еда весь день, а на парти сначала винца, а потом кушать. плюс непосредственно перед выходом хорошо пресс качнуть. это еще от моего физрука со школы правило: чем больше мышцы растягивать, тем сильнее они сжимаются. ну и то, что Мила написала. иногда диву даюсь, под душем и то живот напряжен)))

худые или нет - оставайтесь здоровыми)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Elenushka
да, мне кажется такие процедуры и голодание, должно проводится под наблюдением врача, не для всех это подходит, не каждый на это готов.
Моя мама в свое время хотела попробовать голодовку, Слава Богу, у нее не получалось, здравый смысл появлялся.
Там теория только звучит так просто и обнадеживающе, но на опыте, это может быть даже опасно.
Но некоторое я все-таки подчерпнула из Малахова, чаи и упражнения.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





девочки а я читала что надо не голодать а есть целый день понемногу
т.е заставлять желудок все время работать,желудок работает и затрачивает больше энергии чем поступает пищи и человек медленно худеет
наверное сказать легче чем сделать да?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





neumar да у нас многие так питаются wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Cher
Цитата
Я против клизм, они смывают флору кишечника

Согласна. Про себя могу сказать, что пришлось прибегнуть к клизмам когда сдуру села на диету Аткинса (год назад местный журнал ну ооочень рекламировал) и неучла рекомендацию обильного питья. Итог- простите за подробность, дня четыре не могла сходить куда следует. Пришлось ставить клизмочку.


Olja Хотела у тебя полюбопытствовать про тест, по которому в спортзале твою фигуру тестировали. Какие там данные нужны(рост, вес, возраст, объемы)? Очень любопытно. Хотя если тебя там "забраковали", то я представляю сколько тогда у меня сверху не хватает и сколько лишнего снизу! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, еше немного о конфетах "Птичье молоко". Вы покупаете наши в русском магазине или немецкие? Я покупала Польские, но ето совсем не то. А очень хочется, rolleyes.gif хотя и не надо бы. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Улыбка, у нас немецких по-моему и нет smile.gif Русские и украинские в русских магазинах беру, хотя и польские нравятся.
Местное суфле как и зефир - абсолютно не то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Milenchik А уж зефир нам как-то из NY smile.gif привезли в подарок! Крайне негативные воспоминания. Название ещё какое то... Маршмелоу, что ли? Как ластик на вкус. tongue.gif
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





У меня остался вкус етих конфет с детства, и теперь пытаюсь что-то подобное найти. Пару лет назад купила на Украине, но ето было совсем не то /еше попались и старые/, больше не покупала, попробую еше раз. Польские неплохие, но нет тот вкус, что ишу. Тут прочла о етих конфетах, и так захотелось. wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Janochka, оно самое...
Уж лучше не есть и худеть!

По просьбам некоторых участниц помещаю примерное меню на 3 дня. Составила себе на следующую неделю чтобы завтра приготовиться но дам только часть.

Ем я каждые 2-3 часа, пью часто и большими чашками. Ем достаточно вкусных для меня фруктов и прочего сладкого не хочется.

Понедельник:
Завтрак - 1 цельнозерновой тост с клюквенным джемом, несладкий чай
Перекус - горсть винограда, большая чашка шиповникового отвара вприкуску с 1 кофейной ложкой меда.
Обед - Гречка с салатом, чай
Перекус - яблоко, шиповниковый отвар
Ужин - Овощной суп, овощи с 50 гр отварной куриной грудинки, чай
Перекус - целый большой грейпфрут, шиповник

Вторник:
Завтрак: тост с джемом, чай
Перекус - яблоко, морс
Обед - Гречка, свеколка от Вики (минимум масла), чай
Перекус - грейпфрут, чай
Ужин - легкий куриный суп, овощи, морс
Перекус - 10 миндалин, морс или чай

Среда:
Завтрак: тост + джем, чай
Перекус - апельсин, шиповник
Обед - Рис с овощами (варю все вместе, немного соли, масло не добавляю), шиповник
Перекус - 5 шт кураги с чаем
Ужин: Легкий суп, нежирная рыба (запеченная в духовке с лимонным соком и овощами), чай
Перекус - маленькая хурма, шиповник
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0706 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>