Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-55

()

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Ксарочка
цитата:
Гну Свет, а сахар ты добавляла в яблоки?

Лена, сахар я не добавляла. Буду добавлять, когда буду печь пироги.
Я эти яблоки разложила по контейнерам и отправила в морозилку.
Кулюка
цитата:
Гну цитата: Ребенку будет радость, а тебе ЩАСЬЕ

Согласна, люблю я их до нестямы... Но мы так часто разъезжаем, куда девать-то его... Что Обалдуйчик посоветует?

Юля, так кота можно в контейнер для перевозки животных посадить и вперед.
Представила: в одной руке контейнер с котом, в другой - мультиварка, сзади детки семенят или впереди бегут в припрыжку.

МаДаМа
цитата:
Подписываюсь под всем: МАГАЗИННЫЕ КОТЛЕТЫ, ПЕЛЬМЕНИ И ДОШИРАК - ПРАЗДНИК НА СТОЛЕ(((((((((( А колбаса - наше ВСЁ. Не, ну какие уроды, а?

Галя, меня в дрожь кидает, когда я вижу как кто-то ест сие.
Правда, колбаской я иногда грешу. В современной колбасе мяса почти нет.
Shishanti
цитата:
До сих пор подругу вспоминаю самыми лучшими словами, когда пользуюсь этой мясорубкой. Мясорублю и тащусь..

У нас тоже Мулинекс, и я тоже тащусь, когда ею мясорублю. И ещё представляю как бы я материлась, если бы рубила мясо на механической мясорубке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
Спасибо, Нинуль, не ожидала, что выпечка хлеба настолько успокаивае
. не зря же говорят, что хлеб - это что то живое.Василиса, вот я и говорю, если бы были законы и щтрафы не 500 рублей, а хотя бы 5 тысяч, уверяю,завтра бы все все убрали. Так же как убирали бы и за собаками, ну не возможно же подчас пройти ,чтобы не вляпотся.А все от того,что не устаю повторять, все пофигу.
Вот представь, я полтора месяца жду 2 письма из Баку,причем заказные, застрахованные. Нет и нет. Дважды ходила на почту, нет. Вчера пошла и говорю, письма застрахованы на крупную сумму, если я их не получу ,отправителю сообщу об этом и Вам придется платить страховку. Это было вчера. А сегодня в почтовом ящике лежит писмо,правда одно, но тем не менее, Вот тебе отношение к работе.Я к чему привела этот пример, наказывать надо рублем, причем чтобы штрафы были ощутимые, тогда такого безобразия не будет на дорогах, в местах общего пользования и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана Ириш, позвонила по этому телефону, подошла по голосу приятная девушка, я ей :"хочу заказать оболочку для колбасы",она мне, продаем пучками, я ей, не поняла, что такое пучок, она мне это значит пучок- 90 метров. стоит столько то, уже не помню -склероз , Я ей- согласна, договорились о доставке, и она мне привезла( она или кто другая не знаю)Заказывала в апреле.Еще был у меня один телефончик, там какой то Джафар, но я что то не стала с ним связываться. Боязно мне стало.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja Да, оличная ряженка! Только я пропустила, ты йогуртинцу купила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Яшма
цитата:
Я быстро (после двух подзатыльников) поняла, что мое место рядом с водителем. Не моё это. Я не знаю где лево, где право

Света, как я в этом плане похожа на тебя.
Basja
Нина, так ты бы взяла и подперла их двери этими подушками.
Мейта
цитата:
А еще я купила ведро професиональной мастики, буду тренироваться к ребенкиному ДР, ведь мне тачку и привидений лепить!

Таня, тачку лепить понятно, а привидения для чего? Неужели торт привидениями будешь украшать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта Танюха, да конечно же купила laugh.gif ,в субботу ездила в Метро, там и отоварилась.

Гну
цитата:
Нина, так ты бы взяла и подперла их двери этими подушками.
Светуль, ну я так не могу,я считаю, что сами должны понимать, что общее пользование не место для хлама.
Светуль, как мне твой зайка нравится. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну По плану, двухярусный торт в виде замка, а как же замок без привидений?!
Basja Ну с покупкой тебя! Увидишь, что в йогуртнице все вкуснее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Яшма
цитата:
Я читаю про твои перепетии с вождением. Восхищаюсь, что ты отважилась водить машину. Я быстро (после двух подзатыльников) поняла, что мое место рядом с водителем. Не моё это. Я не знаю где лево, где правоИ, мне кажется, только очень отважные женщины садятся за руль.
Светик (по секрету)))) - это я от лени, маршрут до садика приятен в хорошую погоду, но идти 15 минут по плохой - невыносимо и я заставила себя сесть в авто biggrin.gif
lusek
цитата:
Я тобой горжусь тут тихо - и работать вышла, и с рулём!! ( у мну-то ни того, как говорится, ни другого..) Я весной как-то с Юлей за рулём поездила пару раз, вроде и ничего, но что-то чую - ну нет у меня этой необходимости
Люсенька, спасибо smile.gif Я бы с удовольствием побыла пассажиром, но никто не хочет меня постоянно возить, а на личного водителя я не заработала laugh.gif
Мейта
Танюш, а как ты наггетсы сделала? Можно мне немножко попробовать? rolleyes.gif
Слямзила коржики, фоточка аппетитная! Удачи с лепкой мастики, верю, что сможешь!
Танюш, ты наверное уже все знаешь про Маквина-тортик.
Вот тортик в картинках. У тебя машина будет или автодром тоже? Вот ЗДЕСЬ обыграли автодром на пятилетие. Но по-моему ты такой пекла в прошлом году, с машинками.
Кулюка
Фууу, не люблю такое гадство, ну и соседи wacko.gif
У Тонечки модная сумка rolleyes.gif
Sokolova
Алла, полцарства за сосиски, ну очено люблю их!
Basja
Нина, напомни плиз - кишки 90 м много весят? Они чистые или надо обрабатывать как в ссылке, что ты давала давно?
Ряженки охота, с Таниными коржиками))
Нина, я сначала подумала, что это внутри квартиры снято - полный гарнитур! huh.gif
Мдя..у нас площадка махонькая, там и поставить негде лишнего, может это и хорошо?
(выходишь и сразу лифт).
МаДаМа
Галя, ты грибная королевна, придется ехать в гости! biggrin.gif Ой, кстати, мне возможно Питер достанется по работе, раз в месяц - буду! Готовь грибы!
Barbariscka
цитата:
Ириша, держись!! У тебя все получится, ты умница.
Васенька, спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
Танюха, ты сказочница, ждем,ждем, тренируйся.
цитата:
Ну с покупкой тебя! Увидишь, что в йогуртнице все вкуснее
Уже....попробовала.
nukri
цитата:
Светик (по секрету)))) - это я от лени
laugh.gif
Ириш, весят они около кг,они конечно чищенные, не такие как у Аллы , но все равно их надо мыть. Может кто и не заморачивается, но я брезгливая. unsure.gif Пока сама не промою, есть не смогу.
цитата:
Нина, я сначала подумала, что это внутри квартиры снято - полный гарнитур!
, Это еще не все, буфет и какие то там столы , увезли ,или выбросили ,не знаю. Причем,если что то увозят,выносят, то сразу же на это место ставится что то другое.
цитата:
Ой, кстати, мне возможно Питер достанется по работе, раз в месяц - буду
-Это ж здорово
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуля, спасибочки Нинуля, спасибочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кулюка
цитата:
Завтра буду в ЖЕК звонить, или в СЭС... Не хотелось же так соседство начинать, мы ведь одни на два этажа, можно было и диванчики поставить, и шкафчиков вместе наделать, а как с ними разговор вести...

Юль, ты обязательно звони .. Это тупость какая -то .. вот так мусор всем под ноги .. ((

Sokolova
Алл, шикарные у тебя сарделички ... Рецепт взяла на заметку ..

Basja
Нин, ни фигасе, у тебя площадка..
Нужно сразу писать в несколько контор .. и одновременно указывать их в шапке заявления.. Говорят, что так более действенно... ( СЭС, пожарка, ЖЕК, участковый)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





nukri
Ирин, когда одна из моих подруг начала ездить одна.. то её аж тошнило от страха .. встанет на обочину .. подышит глубоко-глубока .. и дальше .. Теперь рассекает, хоть бы хны .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innocenteyes
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 280
Регистрация: 28.04.2010
Откуда: Минск





Товарищи! А есть где-нить на форуме отдельная тема с диетическими рецептами (больше всего меня интересуют мультиварочные)? Если есть - направьте новичка, плиз. А если нету, может сделать такую, а? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





innocenteyes
Посмотри ЗДЕСЬ:мультя и диета, вкусно и некалорийно wink.gif.Правда темка давно заглохла,но ведь ничего не стоит её вновь поднять wink.gif smile.gif...

Это сообщение отредактировал Кроша - 7.10.2010 - 09:22
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата:
Нин, ни фигасе, у тебя площадка..
Галя,бороться бессмысленно. (16 лет боремся)
sad.gif Почему и хочу оттуда слинять, а мой ленив до безобразия, ему ж надо документы собирать,поэтому постоянные отговорки, то работы много, то еще чего нибудь придумает.Ну вообщем, а воз и ныне там.Стараюсь не реагировать, утром ушла на работу, вечером пришла и все, больше не выхожу, а когда сказали, что замок на общей двери надо бы поменять,так как плохо закрывает, я наверное очень плохая, но сказал, что мне замок вообще не нужен, я здесь ничего не держу.Пока затихли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





nukri Спасибо Ириш! Ага, я уже этих маквинов насмотрелась в разных вариантов. С девочкой договорилась мастикой поменяться, я ей немного белой, а она мне красной, потому что на маквина тяжело будет прокрасить так мастику.... Еще проволку пищевую купила, хочу научиться цветы и букеты делать!

Про нагетсы очень просто. Куриную грудку режешь на маленткие кусочки, солишь, добавляешь сливок/сметаны, яйцо и убираешь в холодильник на 2-4 часа. Потом в миску насыпаешь сухарай, выливаешь туда нагетсовую смест и хорошенько вываливаешь ph34r.gif Жаришь на сковородке, под крышкой, я в конце налила еще немного воды и пропарила. Получаются сочные и нежные. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
цитата:
не возможно Питер достанется по работе, раз в месяц - буду! Готовь грибы!

Иришка!!! Одна комната свободна!!! Она ждёт тебя)))))))

Мейта
Про мастику. А где ты её купила? Что стОит? А проволока? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, коржики какие аккуратные, похожи на те, что продавались в школьном буфете...Успехов тебе в приготовлении торта.
цитата: (Львица @ 6.10.2010 - 23:10)

Василиса, скажи мне сколько по времени твоя аджика должна киснуть? Это как-то видно или что вообще с ней происходит?

Настя, она должна перебродить, может неделю понадобится, точно не скажу, на поверхности появляются мелкие пузырьки, вспухает чуть-чуть, как бы пыхтит, но это зависит еще какая температура в помещении. Желательно помешать ее в это время. Иногда в банки уже расфасуешь, а она еще может потечь. Страшного в этом ничего нет, просто надо первое время последить, чтобы не испачкала... Зато потом может даже несколько лет стоять, ничего с ней не будет...Я сейчас смешала красную и зеленую аджику с грецкими орехами, 2 маленькие баночки....Вкусноооо.
Basja
Нина, видишь, как йогуртница подошла, какая ряженка получается.. Я еще подстилку сделала в нее, вырезала по дну из того материала, в который была упакована, мне кажется, что так меньше перегревается.
Ты права, наш народ только рублем можно воспитать, может хоть это подействует.Только боюсь, что этот рубль будет оседать в карманах тех, кто должен штрафовать...
Моргана
Ириша, представляю эту картину с подвешенным мясом..., есть на что облизываться... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innocenteyes
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 280
Регистрация: 28.04.2010
Откуда: Минск





цитата: (Кроша @ 7.10.2010 - 09:20)
innocenteyes
Посмотри ЗДЕСЬ:мультя и диета, вкусно и некалорийно wink.gif.Правда темка давно заглохла,но ведь ничего не стоит её вновь поднять wink.gif smile.gif...

Ой, спасибо, сама бы ее не откопала)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Львица
Настен, спасибо, исправилась))).
Борисыч
Сергей, я просто по рецепту смотрю, что там и хрен, и жгучий перец....а ты говоришь нежный. Прислушаюсь к твоему совету. Я тоже люблю, чтоб аж до слёз, аж горло драло, и трезвела, закусывая biggrin.gif
Кулюка
цитата:
А в настойке рябиновой можно вишневые листья заменить на самой рябины листья? И 100шт это сколько в гр, ну хоть примерно?

Юль, нельзя. Тогда это будет другая настойка. Дело в том, что когда рябина варится с листьями, наливка приобретает четкий вишнёвый привкус. И никто не верит, что это черноплодная рябина.
Вторая половина вопроса насмешила smile.gif, ты имеешь виду сколько в гривнах или в граммах? Честно, не взвешивала. Один раз посчитала и листья и ягоды, а потом на глаз уже беру, это ж считать заколебаешься, стоять у дерева и шептать:"раз,два, три....", настораживая близких.
Sokolova
Алл, ну и кудесница! Сардельки свои...обалдеть.
Shishanti
цитата:
подзатыльники то тебе отвешивал?

Кать, инструктор-муж! Гад такой. Кричал, как потерпевший.
А когда жена брата училась водить......, да и до сих пор, если она за рулем, а он рядом, то я всё про их семью узнаю, и про мать ихнюю...Мне кажется, если бы со мной хоть раз в таком тоне и такими словами заговорили, я бы использовала это - как повод уйти навсегда mad.gif smile.gif
Моргана
цитата:
Картина, конечно, еще та biggrin.gif , но сохнет оно понемногу. Муж и детка ходят и облизываются rolleyes.gif

Ир, а не видно, как с улицы облизываются. Береги себя и квартиру, а то из-за бастурмы теперь и убить могут))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Вчерашний шикарнейший ГРИБ-БОРОВИК)))))
Вчерашний шикарнейший ГРИБ-БОРОВИК))))) Светка, бебебебебебебебебе)))) я - честная, сказала - СДЕЛА...
Светка, бебебебебебебебебе)))) я - честная, сказала - СДЕЛАЛА!!!!! wink.gif

Пы.Сы. Ушла я домой, сопли вёдрами, аж голова болит. Выгнали меня, чтобы инфекцию не разносила((((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаДаМа
Галю, так этот боровик на всю корзину? Ого! мдяяяя, почти завидую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





МаДаМа ЗДЕСЬ 5кг 1400
Barbariscka Спасибо, Васенчик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Девочки, любители микроволновок, вот какую информацию я нарыла. (отсканила)

ЕДА ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ: ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА?
Сегодня микроволновые печи — такой же привычный атрибут на кухне, как мойка или холодильник. Но врачи все чаше обращают наше внимание на то, что еда, приготовленная или разогретая в микроволновке, может наносить вред нашему здоровью. Чем же может быть опасна эта удобная и практичная бытовая техника?..

На сегодня уже найдены научные доказательство того, что микроволны печи влияют на продукты на молекулярном уровне, превращая полезную еду в мощный источник канцерогенов. Поэтому, ежедневно подогревая пищу в микроволновой печи, мы увеличиваем риск развития онкологических заболеваний. В первую очередь, органов желудочно-кишечного тракта.
Еще одна опасность возникает при неправильном выборе посуды для микроволновки. В идеале — стоит использовать специальную стеклянную термостойкую посуду, которая лучше всего пропускает волны, в ней быстрее готовится и греется еда. В отличие от обычного стекла, она не дает трещин.
Но многие разогревают пищу в пластиковой посуде и в пластиковых контейнерах для хранения еды. Также злоупотребляют посудой из пластика всевозможные фаст-фуды и уличные забегаловки. Но делать это категорически не рекомендуется. Оказывается, под воздействием микроволн пластик начинает выделять токсины, которые не только являются канцерогенами, но могут вызывать и пищевые отравления, которые уже через 30-40 минут после приема пищи могут дать о себе знать сильной тошнотой, головокружением, рвотой. Если
вы разогреваете еду в пластиковых судочках ежедневно, то вы постепенно привыкаете к токсинам и длительное время чувствуете себя хорошо. Но яды, как губка, впитываются печенью, которая со временем даст сбои.
Также очень важно, чтобы стенки микроволновой печи всегда оставались в чистом состоянии. Иначе, остатки старой пищи и моющих средств будут попадать в еду и также провоцировать развитие пищевых отравлении, могут стать причиной занесения кишечных инфекций. Врачи вообще не рекомендуют разогревать в микроволновке еду для ребенка младше 12 лет.
Если же вам трудно обходиться без печи, то старайтесь в ней только разогревать блюда, но ни в коем случае их не готовить, а также не размораживать мясо, фрукты и другие продукты. Согласно одной из последних медицинских теорий, пища из микроволновки способна влиять на бесплодие. Особенно чувствительны к видоизмененной еде мужчины. Поэтому молодым парам, которые планируют родить ребенка, а также беременным женщинам стоит все же повременить с использованием микроволновой печи.
По материалам Subscribe.ги

Воть! Не зря я всегда была противницей микроволновок! Выкидывайте эти ядерные реакторы из домиков wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka Спасибо еще раз, у меня ряженка стояла 5 часов, а потом я ее поставила в холодильник, насчет подстилочки подумаю, может действительно так будет лучше.
цитата:
Только боюсь, что этот рубль будет оседать в карманах тех, кто должен штрафовать...
Вот в этом наша беда.
МаДаМа Галя, какой грибок красивый, солнышко его пригревает.Галя, лечись, или ты все еще с предыдущего раза не вылечилась ohmy.gif .
Яшма Светуль, периодически возникает, как реклама, так и антиреклама.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Яшма
Свет, про микроволновки уже столько всего понаписано... Периодически одни и те же всплывают то страшилки, то их разнос.
Влияет на молекулярном уровне-понравилась фраза. А простой разогрев на плите тоже влияет на пищу на молекулярном уровне, молекулы движутся, диффузия.
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
irarosl
Наверное, и вы правы. Но я микроволновку ни за какие деньги не хочу, вернее, даже бесплатно (ИМХО). Одна фраза в инструкции убила:" Включая микроволновую печь, рекомендуется выйти из помещения, в котором она стоит." А так, конечно, дело каждого))).
Я под столом, уже присела, прячусь от ТАПКОВ любителей микры biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Яшма
ну такой фразы не видела
но проверяла свою микру - клала туда сотовый и закрывала ее - он становился недоступен при звонке
т.е. какой-никакой экран там все-таки есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Яшма
цитата:
а то из-за бастурмы теперь и убить могут

Это было бы смешно, если б не было так грустно sad.gif
Только сейчас меня довели до белого каления. Живет в соседнем подъезде без году неделя, по-русски разговаривать толком не умеет... А начал высказывать мне, я не так машину поставила! mad.gif А то что я ее ставила на парковке перед СВОИМ ПОДЪЕЗДОМ, еле втискиваясь (причем сейчас я никому не мешаю), он ведь не видел. Еще и посмел спросить тут ли я живу! Мозги видать как у страуса, раз не может запомнить кто живет в доме. Подругу мою, с ним в одном подъезде живет, вообще посчитал снимающей квартиру и обвинил что она гулянки устраивает ( она в тот момент держала ребенка грудного на руках) mad.gif Я не националистка, но в таких случаях очень мечтаю о президенте типа Сталина, чтоб в 24 часа всех выселили по месту рождения. Тапок не боюсь dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Моргана
Ирочка, еще господин Толстой руссофобом был...так что ты не одинока wink.gif Я тожА теперича не лояльна совсем dry.gif
Barbariscka
Васен, все прокрутила на аджику! Пришлось на моську повязку одеть, а то горло жгло wacko.gif Не знаю как это муж будет есть unsure.gif Поставила киснуть.
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>