Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





You

Даа, интереснаый и полезный совет, спасибо А ещё вопрос, у одной моей подружки был попугай обычный волнистый, тоже летал где хотел. Так вот , где посидел там и оставил маленькую, но какашечку unsure.gif У жакошек тоже так бывает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
Светик,я сама от неё тащусь............... laugh.gif wink.gif
Джекки
цитата:
Мне Q-7 очень преочень нравится

Ага мне тоже...........преочень......щас покажусь(потом уберу)

пони
Нет,нашу я приучила прилетать на клетку,и все свои дела делать только в клетке.........ты что? А то у меня бы вся квартира была уделана............ ohmy.gif wink.gif ,как мама не горюй......... laugh.gif tongue.gif Сходила не там,я её закрывала в клетку,опять не там - опять в клетку,так она поняла,что в туалет ходить надо только в клетке иначе - закроют...........и всё,теперь без проблем............ wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





You
цитата:
Ага мне тоже...........преочень......щас покажусь(потом уберу)

Ох, красотка!!! Красотки!!!!
Сижу, разомлела просто...
А я себе утащила такую красоту, ты не против?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Джекки
Не не против,я сама люблю красивые машины и большие.................. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





You
Нет, ну никогда бы не подумала, что птица может такие выводы делать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





пони
Тань,у Жако интеллект 5-летнего ребёнка,она четко различает что такое хорошо,а что такое плохо,и при чём знает с кем можно позволять себе вольности,а с кем - можно и по клюву получить............ laugh.gif wink.gif ,я её безумно люблю,общение с птицей это вне грани моего разумения,порой мне кажется,что она умнее меня,ну а уж собаки с кошкой вместе взятых и подавно.........на все 100%............ rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





irarosl Ира!!! Убила тортом"Дынным№ своим на повал!!! Хожу сейчас сюда редко. Работаю как вол biggrin.gif прихожу,жую и падаю спать. Мне не до тортов сейчас biggrin.gif laugh.gif Вкусно хоть было то?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





You
цитата:
у Жако интеллект 5-летнего ребёнка

Галь, у тебя Жако (не читала выше)? Муж мне про Жако так много рассказывал. Их экипажу как-то предложили поменять Жако на ведро керосина. Как они этого попугая везли домой - это отдельный рассказ. Но тот человек, который его себе забрал, прочувствовал всю любовь этой птицы к себе. Жако ходил за ним по пятам, как собачка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





You
Галя, твои питомцы просто супер. Очаровашки прям! ага появилась))),да не на долго biggrin.gif. Эта работа совсем замотала меня. Прихожу.пожую чего не попадя и спать biggrin.gif путного ничего не делаю нет сил. Работаю одна. Мой на инвалидности все еще.
Так что мне никакого продыха нет rolleyes.gif Так что я теперь тут редкий грсть laugh.gif
Но вы уж про меня не забывайте laugh.gif . Надеюсь,что ситуация то все ж изменится к лучшему и я снова стану завсегдатаем))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ТЕПЛЫЕ ПРИВЕТСТВИЯ! smile.gif ВЗАИМНО, СКУЧАЛА! Отчет напишу в выходные, а то голова не варит.

Моргана
цитата:
Фотку покажу тебе вечерком, а еще сначала отругаю, потом спасибище скажу
Эээ...мммм....за что???????? )))))))))))))))))))))
Майка
Булочки пушистые какие! )
цитата:
Ирин, Дальний Восток очень красивый .. Я под огромным впечатлением ..
Соглашусь! Дикая природа, море rolleyes.gif
TOYOTA
Наташа, с приобретением тебя! smile.gif
На твою семью 2 агрегата это минимум!
цитата:
Девочки прошусь в "одноклассниках", в группу "Сайт Good-cook", не ответа ни привета,хотя бы послали куда нить?!
Наташа, там кажется модератор almira (Эльмира из Израиля) - надо ей сообщение послать, она где-то писала, что фильтрует входящих, тк много спамеров просятся.
цитата:
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Отлично, сразу есть захотелось laugh.gif
Гну
цитата:
Юля, такую сковородку получить в подарок каждый будет рад, даже, если она осталась без наклеек.
ППКС! Закадычным подругам я всегда предлагаю неподошедшие мне духи итд.. Так что, Юляка Кулюка - дари смело!
Мейта
Танюшка, не болейте!!! Олежке здоровья!!
Зубы, конечно, мУка, зато потом на какое-то время расслабление!
Еще раз спасибо! smile.gif
Iraida
цитата:
Может "химия" мне поможет превратиться в человека
Мне точно помогла biggrin.gif
На море удобно: вылез из воды - прическа готова.
Правда я не боюсь химии, у меня волосы жесткие и толстые, выдерживают ее.
You
Галюш, отменный хлебушек!
А уж едоки какие, на красивое и сладкое позарились biggrin.gif
ахтуба
Танюша, у меня был термопот в студенческом общежитии и когда Макс был малюткой совсем. Оба аппарата были привезены из Японии и Китая. Марок не помню, вроде японская была Tiger. Ага, точно, нашла навороченные модели, с разными режимами. У меня была самая примитивная - нагрев и поддержание только, не крутой был кипяток на поддерживающем режиме, градусов 90.
Плюс то, что у тебя всегда горячая питьевая вода на столе. В студенчестве прибегала пила чай (заваривала лапшу) между лекциями, да и электричество казенное. Ааа, еще свет в те годы вырубали во Владивостоке и было удобно, что при отключении какое-то время можно чаевничать. А для ребенка удобно разбавлять питье до нужной температуры, ополоснуть бутылочки и проч...
Ой, пока писала, увидела, что ты уже решилась)
Умочка
цитата:
Иришка!!! Ты где?? Выходи, мой дорогой
Пока не стану тебя просить размельчить фарш Бамиксом, не бойся, но попозже попрошу, лан?
Хи=хи...Натуля, я просто убиралась весь день, готовила, а то дома - выжженая земля.
Слоечки прелесть, можно 3 штучки? Тесто ты какое используешь слоеное дрожжевое? rolleyes.gif
Шепот
цитата:
я говорю ты чо, она такая миленькая, красивенькая маленькая ну просто радость сердца моеего, он опять смеется,говорит ерунда
Таня, себе-то они флешки, диски итд покупаю регулярно, так что мы равны biggrin.gif
Джекки
Женя, папе - скорейшего выздоровления! Как говорится "Все мы - дети, пока живы наши родители..." Так что оставайся дочкой еще многие годы!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





nukri
цитата:
Женя, папе - скорейшего выздоровления! Как говорится "Все мы - дети, пока живы наши родители..." Так что оставайся дочкой еще многие годы!

Ирочка, спасибо, мой хороший.
You
Галь, глянула фотки те, что ты выше вешала. Умиляюсь просто с твоих питомцев wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Джекки
Жень а за мной двое ходЮть и собака и попугай......... laugh.gif wink.gif ,а кот у нас - папин.........,он за ним как собачка бегает.......... wink.gif
Hellena
цитата:
Надеюсь,что ситуация то все ж изменится к лучшему и я снова стану завсегдатаем)))

Обязательно изменится,Леночка,ведь жизнь - зебра полосатая,за чёрной,всегда белая полоса идёт.............. smile.gif Ленусенька,бедный мой человечек......... sad.gif Как же мне тебя жалко,...вдруг выкроится минутка- заглядывай............. wub.gif Мужу скорейшего выздоровления,ну получше он сейчас то?...
Джекки
цитата:
Почему у меня все блюда получаются пересолЁными?

Женёк - влюбилась видимо.............. laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Девочки, один вопросик хочу задать вам, моим мультяшным кудесницам.
Почему у меня все блюда получаются пересолЁными? Прямо бич какой-то. На плите обычно даже не досаливала, а в мульте - сплошная соль sad.gif

You
цитата:
Жень а за мной двое ходЮть и собака и попугай.........   ,а кот у нас - папин.........,он за ним как собачка бегает..........

Галь, а вот бы фоток побольше! Так интересно посмотреть smile.gif

You
цитата:
Женёк - влюбилась видимо..............

Галь, смеешься cool.gif , я мужу так и сказала, он обрадовался тому, что влюбилась, ну а соленым блюдам как-то не очень. Это при все том, что он у меня вообще очень соленое и перченое любит. Че-то я не так делаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Джекки
Жень,а кота моего видела?
Жень,а кота моего видела

Джекки
цитата:
он обрадовался тому, что влюбилась,

laugh.gif biggrin.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Iraida
цитата:
Как поднялись хорошо
Ага , Ириш, в первый раз так, может потому что тесто новое купила???
You
цитата:
х ну вот скажи ну куда на ночь глядя
Да, лааадно, Галюнь, ну половинку съешь, тем более, антоновка, да с корицей, оно ж здоровье наше!! biggrin.gif
Гну
ахтуба
Я вот, девочки, уже не первый год гадаю, надо оно мне или нет.. вроде нет, но с другой стороны если поЩитать сколько раз кипятить приходится чайник - надо.. ведь в поте всегда горячая вода.. а с другой стороны - ну нет так часто я его и кипячу.. хотя вот стала и на суп кипятить воду, а не ждать пока плита скипятит.. и в каши и в картошки.. короче не только чай из чайника пить стала.. Походу теперь надо..! А какой лучше? Вот Тефалевский вроде небольшой по объему. Остальные от 3-х литров (это нам, кажется , много) ... Какие мысли, девочки?
Андреевна
цитата:
а во у меня со слоеным тестом что-то дружбы нетути,не получается у меня такая красота и все тут.

Сашуль, дык я ж всю жизТь мучалась со слойками, а тут вот тестА для сЭбЭ открыла. Зведный - в пень, Талосто в рулоне и еще одна фирма - вот и получаться стало.. Так что это не я такая талантливая, это тесто хорошее... unsure.gif
Как поднялись хорошо Ага , Ириш, в первый раз так, может потому что тесто новое купила
Гну
цитата:
слоенки - отпад.
Свеееетик, спасибААА =). Я тоже не сама тесто делаю, не то что Нинуля (Бася) . Вот выше написала свой выбор.. может тебе поможет тоже.. Талосто - дрожжевое, второе - без..
Моргана
цитата:
Завтра ребенку в школу на полдник дать
Ириин, ну это святое!!! Как передать? У своего из рота вытащила laugh.gif Так что две есть wink.gif
Джекки Женечка!!! Здоровья папе! Пусть поправится и не вернется к нему болезнь!
Сегодня, гуляя с Гаськой, встретили охранника нашего (Гаську любят они), ну и остановились, он Гасену гладит и говорит : У меня сегодня день счастливый" Я спрашиваю, ес-но, почему, он :"Дочке операцию на щитовидке сделали успешно сегодня!", Я аж комок в горле проглатила.. Спросила - сказал, что уже в обычной палате. Он к МАТРОНЕ ездил, 6 часов у нее стоял.. вобщем ттт, все хорошо, а он говорит - это и Гася помогла тоже, она ж меня любит и вчера со мной гладилась, не убегала (а это накануне операции было). Вобщем, Жень, желаю чтобы папино сердечко отдохнуло и заработало как надо и не пугало вас больше! ТТТТТ.
Barbariscka
цитата:
ну ничего не хочется делать...
Вась, а почему??
Что у вас с ремонтами? Давно не рассказывала.. И никого ты не напряжешь! рассказом. Может что присоветовать сможем..
Вот я сегодня последствия установки кондеев перживала (приехал директор фирмы с тем кто устанавливал) вроде все внешнее поправили, завтра приедет чел по "красоте" внутренне, т.е. те монтаж исправили, завтрашний - уже будет дырки замазывать, присверливать рамы .. ну все то , что эти испортили.. (причем завтрашний будет за мои деньги (((((((( Ну хоть так..
пони
цитата:
только им не будет проблемой её через границу перевезти. Я посмотрела обе твоих ссылки - они открываются на одном сайте
Танюш, они да, на одном сайте, просто на второй ссылке прям россыпь цен.
Я не думаю, что данная техника будет проблемой при перевозке через границу. Но если так случится - то ведь есть всяки фирмы- доставки wink.gif
nukri
Иришкин, про тесто чуть выше рассказала, да ты увидишь!!
Давай убирайся, понаготовь, блюда на стол, полуфабрикаты в хол-к, а МАсяську в люлю, а сама к нам wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Умочка
цитата:
ну половинку съешь, тем более, антоновка, да с корицей, оно ж здоровье наше!! 

Ой,Натусик,если ток половинку................ rolleyes.gif ,но завтра с утра - съем две,или даже три.......... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





You
цитата:
Жень,а кота моего видела?

Ну чистый ЛЕВ biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
Умочка
цитата:
Здоровья папе! Пусть поправится и не вернется к нему болезнь!

Наташенька, спасибо тебе.
цитата:
Он к МАТРОНЕ ездил, 6 часов у нее стоял.. вобщем ттт, все хорошо, а он говорит - это и Гася помогла тоже, она ж меня любит и вчера со мной гладилась, не убегала (а это накануне операции было).

Ох ты, Господи.... Вот как не поверить в Благословение Божье...
цитата:
Вобщем, Жень, желаю чтобы папино сердечко отдохнуло и заработало как надо и не пугало вас больше! ТТТТТ.

Наташ, ты очень чуткий человечек. Благодарю тебя за участие.

You
цитата:
Жень,а кота моего видела?

Ну теперь жду еще фоток rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Hellena
Ленуль, пусть все будет ОК! Возвращайся в домик, скучаем smile.gif
Джекки
цитата:
Почему у меня все блюда получаются пересолЁными? Прямо бич какой-то. На плите обычно даже не досаливала, а в мульте - сплошная соль
Ммм, даже не знаю...
Раньше писали, что соль наоборот "съедается" в МВ biggrin.gif
Так что вариант Галюшкин - ты влюбилась! rolleyes.gif
Умочка
Натуль, вам двоим может и много 4 литра термопот, хотя...если вы любите чаи гонять, берите больше!
Спасибочки за тесто, у меня тоже слоеное не всегда удачное. Надо твое попробовать.
цитата:
Вот я сегодня последствия установки кондеев перживала
Так это все те, страые недоделки??? Или что-то новое вылезло?
цитата:
Давай убирайся, понаготовь, блюда на стол, полуфабрикаты в хол-к, а МАсяську в люлю, а сама к нам
Ой как складно написала biggrin.gif
После системы "все включено" странно приходить на кухню 3 раза в день и не видеть еды... И почему никто не наготовил? Йэээх, пришлось сварить суп, макароны...лафа закончилась.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





You
Галюнь,сейчас вроде ТТТ лучше. правда ему простужаться нельзя.а он зараза с собакой гулял и нагулял себе температуру. Вот сейчас и сижу жду када пропотеет чтоб уж вытереть и спать его уложить . да и самой пора на боковую давно . Завтра опять в бой biggrin.gif Слушай сколько у тебя питомцев то? кот красавец просто!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





nukri
цитата:
Раньше писали, что соль наоборот "съедается" в МВ

Я это тоже читала! Может, поэтому безбожно пересаливаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





nukri
Ир.надеюсь венусь)))куда я денусь то с подводной лодки то)) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





You
цитата:
туалет ходить надо только в клетке

Какая умница!

Hellena
Джекки
Девочки,скорейшего выздоровления вашим близким!У меня тоже мама после инсульта 4 года,со всеми вытекающими ...Как же жалко их ,беспомощных,аж сердце щемит... sad.gif
Джекки Жень,а у меня,когода мультю купила,все блюда были недосолеными,хотя солила так же как обычно.Сейчас приспособилась,но соли сыплю больше,чем,тогда,когда готовила на плите.С покупкой мультиварке на плите не готовлю вообще!!! biggrin.gif

You
Какой котик!А хвост-то хвост какой модный!
Умочка
Натуль,я выбрала Панасоник,у них и на 2 литра вроде есть,сходи на их сайт, почитай,но мне кажется,если воду и для готовки использовать,то и 3л нормально будет.

nukri
цитата:
После системы "все включено" странно приходить на кухню 3 раза в день и не видеть еды...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





You
Галя, в разрезике отличный хлеб ..
Я вот тоже скоро на старом тесте начну .. летом пекла .. нравится .. а потом то жара немыслимая .. то еще чего .. сейчас в режим войду и вперед ..
Барбариска - Василиса нас всех на этот хлебушек подсадила .. очень вкусный получается ..

Умочка
Наташ, слойки умопомрачительные .. сочетание яблок и корицы мое одно из любимых ..

Джекки
Женя, все будет хорошо с папой .. Главное, ваша поддержка и врачей путевых ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





You
Галь, быстро ты машинки убрала - я и не успела глянуть.
Тебе хотела пару советов дать, разрешишь? wink.gif
У нас в машине есть икона Варвары мученицы - считается, что по ее молитвам люди избегают внезапной смерти. А во вторых, после освящения, батюшка "рекомендовал" моему мужу перед тем, как куда-то ехать - читать молитву водителя. Мне очень нравятся ее слова, так что позвольте я ее здесь процитирую:
цитата:
Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех сохраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

У меня муж ее распечатал и положил "под козырек" в машине, так что она всегда под руками и глазами )))
Слава Богу - за прошедшие 2 года ни одной царапинки, хотя ситуации были разные....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





Джекки
Женя, не знаю как у других, но я с мультей стала солить меньше, чем на плите, потому что сначала тоже пересаливала. Мне кажется, что дело в том, что в мульте продукты не так отдают свою естественную соль, как на плите, ведь в мульте требуется меньше воды, вот она и не вываривается. IMHO
PMСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





You
А я успела глянуть машинкиsmile.gif Я свою тоже святила wub.gif , причем случайно вышло, но значит так надо было.
Маленькие машинки не лю, когда сажусь за руль подружкиной, так не по себе, попа где-то у земли biggrin.gif
Умочка
Спасибо дорогая wub.gif
Сегодня моя пошлепала с бутерами, не успела ехидна вчера испечь ничего sad.gif
Болтать вы ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Джекки Женя, здоровья вашему папе. Вам сил для его поддержки, она ему нужна. Когда болеют мои родные, мне всегда хочется , чтоб лучше я болела, чем они. Самой легче переносить болезни.
Ой, Женя, влюбииииилась biggrin.gif Я всегда солю мало. Мои привыкли и если надо в тарелке досаливают. Я купила в ИКЕЕ мельницы, насыпала туда крупную морскую соль, добавила сухих травок. Так что в тарелке даже приятно досолить стало.

You Галь, вот это птица говорун, классная! Я хочу попугая, но летом его одного не оставишь дома, а на дачу вывозить, боюсь улетит. Вот пока вся в сомнениях. А котейка-чУдный! Хвост от рождения такой или это прическа?


Hellena Лена, твоему супругу выздоровления. Держись! Верю, что все наладиться.

nukri Ириш, у меня волосы крашенные-перекрашенные. Я ж седаю с 20 лет. Так что химию опасаюсь у первого попавшегося мастера делать. Однажды мне так нахимичили, половина волос вместе с бигудюшками снялась.

Умочка Наташ, спасибо что тесто показала. Я как раз спросить собиралась. А то у меня слоеное всегда какое то плоское. Попробую такое теперь купить. Мне нравяться слойки с яблоками. Наверное и мне термопот нужен. Наташ, ты как себе выберешь, расскажи. Ты здорово во всей технике рабираешься, мне мозга не хватит smile.gif

ахтуба Таня, маме сил и здоровья. Когда болеют родители-тяжело. Все будет хорошо!

кухонька Юль, спасибо. Распечатала себе молитву. Последнее время на дорогах какое то помешательство у людей. То ли последствия жаркого, дымного лета, то ли еще чего. Столько непредсказуемых идиотов стало...

Моргана У нас в школе вроде нормальные завтраки. Мой ест школьную еду. Но с плотным графиком занятий придется и мне изобретать перекусы, чтоб в машине мог есть, пока будем метаться из одной школы в другую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Iraida
цитата:
. Тож такую хочу. Я как плюшкин, все хочу
здоровое желание. biggrin.gif
цитата:
Может "химия" мне поможет превратиться в человека
, то что будет проще - несомненно.
You Галя, а рецептик картошки все таки я тоже утащила. А чем тебе хлеб не нравится, хлеб хороший, а то что треснул, так ты ж его не надрезала, а ему надо расти в духовке, это во первых, а потом у тебя форма такая вытянутая, была бы меньше форма, хлеб был бы выше. Так что зря не наговарийвай, хлеб хороший, посмотрела мякиш, тоже достаточно дырчатый. А проверяющий уже у хлеба сидит.
Шепот
цитата:
эх хочу печку, но как подумаю растолстею же
Правильно мыслишь. Насчет растолстеть, вопрос остается пока открытым. Не все от своего хлеба поправляются. Зато какой камфорт, закинул все и вынул уже готовый хлеб.
Barbariscka Не хочется самой, предостать это дело печке, и все будет нормалекbiggrin.gif

Умочка Натуль, слоечки шикарные. одну с утра к кофею утащу.
You Галя, ну не возможно без убылки смотреть на твою живность.Один лопает, другой удивлено смотрит:"мол, а мне что останется?"
Iraida
цитата:
Думала от моей дремучей лени, а по твоему - от того, что болею. Мне это больше нравиться
laugh.gif
Гну
цитата:
Я больше всего балдею от запаха пекущегося хлеба. Ну, нравится он мне и всё тут.
+100
You Галя, ты так интересно рассказываешь о своих питомцах, чувствуется, что ты любишь их безмерно, и они платят тебе тем же. Галя, кстати, а что у тебя за мука,может что то из за муки такое получается, если ты сыпанула панифарина и у тебя более пушистый хлеб.
цитата:
- "великий экспериментатор"......
Галя ,это творчество.
Шепот
Танюш, какое название у тортика интригующее.А подруга Мата Хари ?laugh.gif
Моргана
цитата:
В буфет за булками ходить не хочет
Ириш, ну ты че, после таких тортов и пирогов, в школьный буфет за булками, себя не уважать biggrin.gif .
Джекки
Женя, выздоровления твоему папе.Болезни, в любом ее проявлении, очень неприятная штука.
Barbariscka
цитата:
ну ничего не хочется делать....
. значит надо отдохнуть, не надо себя насиловать. Организа наша умная, она знает, когда и что, у тебя был сильнейший стресс, а вот сейчас обратная реакция. Так что все нормально. Насчет хлеба все верно, я вот вчера в двенадцатом часу ночи буханочку из печки вынула, горбушку отрезала и схомячила со сливками laugh.gif , а утром встала "голодная, аки волк".
Джекки Женя, серьезная операция у папы была, хотя впрочем любая операция- уже серьезно. А как же не тревожится - родной человек.
You Галя, красивые у вас машины, элегантные.
пони Танюш, я знаю ,есть люди, которые специально занимаются тем, что покупают нужный тебе товар и переправляют по почте, но работают они с предоплатой и конечно же берут комиссию за свою работу.
You Галя, ну просто уморила, по поводу диалога, кто пришел, прям как в мультфильме "Каникулы в Простоквашино".Замечательный у тебя собеседник. Ага Галь, мне тоже порой кажется ,что животные больше нас понимают, только не могут сказать( не считая твою птичку), а мы и не понимаем, , и сказать не можем. sad.gif
Hellena
цитата:
Работаю как вол
волам тоже надо давать передышку. Конечно переменится к лучшему, а как может быть иначе. rolleyes.gif
Джекки , ты знаешь, я тоже такое отметила, что в мульте почему то более соленое получается, стала солить меньше, вот и все.
You Галя, это вы из него Льва сделали, а он вам язык, мол все равно не буду "рычать". Ну просто милашка, как я люблю кошек.
biggrin.gif
Умочка Натуль,ну если, как ты пишешь, везде используешь кипяченую воду, то надо ,мне кажется, и как пишет Саша, литра на 3, не меньше, а так теряется всякий смысл термопота, если ты будешь постоянно кипятить воду для готовки.Можно не долить и вскипятить полтора литра, а можно и три.Но тебе решать.
Умочка Натуль, что то меня раздразнила с этим слоеным, надо тоже будет на выходные сварганить.Ну надо же как на долго затянулось у тебя с кондеями.Желаю, чтобы это было окончательно.
nukri
цитата:
Йэээх, пришлось сварить суп, макароны...лафа закончилась.
любишь кататься- люби и саночки возить laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
Ир, у нас же школа полного дня. Завтраки-обеды есть, а вот полдники почему-то отменили unsure.gif Хотя полдники были полное г..., редко когда ела, а платить все равно приходилось. Поэтому буду и дальше изобретать wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Hellena Ой, сейчас такая погода не уравновешенная, вроде бы и не холодно, а все равно уже и не тепло.Простудиться очень легко, а потом это может быть и последствия дыма и гари. То что мы пережили летом не проходит бесследно.
Майка
цитата:
Барбариска - Василиса нас всех на этот хлебушек подсадила .. очень вкусный получается ..
+100.
Моргана
цитата:
Маленькие машинки не лю
, так как у меня не было большой, то мне и на маленькой было нормуль, а теперь, нет, только вино большая. Чувствуешь себя в ней человеком.
Iraida Ириш, раньше мастера спрашивали, когда красили волосы, и если меньше 2х недель, не соглашались делать химию, Во всяком случае в нашей парикмахерской именно так было.
цитата:
придется и мне изобретать перекусы пока будем метаться из одной школы в другую
,бедные , бедные детки. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0277 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>