Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-52

()

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
цитата:
я до сих пор дочке порой кашу или суп наливаю на весах. Знаю ее точную порцию и мне так проще, взвесил и все. И рецепты люблю точные и стараюсь им следовать.
Клиника, скажете?

Мейта
цитата:
аааааааааа я больная??? Пью валерьянку... ничего делать не могу.... Может я просто не готову к разлучению с ребенком?

laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Нормально - начало осени, обострение клиники!!!! smile.gif tongue.gif
Таня, я такая же, хотя моей 25 лет. Т.ч. это неизлечимо, хотя неплохо было бы таблеточку хлебнуть и успокоиться. Моя вот на Кубу летит, а я мечусь - как же так, без меня... а вдруг что не так, а поговорить, а пожалеть.....(а маме океан показать! laugh.gif ) (Хотя летят вшестером - подруга там свадьбу делает, говорят - шикарно в саду в беседках у океана церемония.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





Мейта
Я своих мелких с 1 июля в детсад отдала, сначала было страшно, но воспитатели хорошие в группе. Девчонки привыкли быстро, правда иногда утром для вида плачут, но стоит закрыть за ними дверь они замолкают и идут играть...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





irarosl Ириш, не клиника, это нормально. Я такая же. Всегда делаю точно по рецепту все граммы. Если делаю "на глазок", то ничего не получается.
Мейта Танюш, уж не знаю, что тут сказать... как успокоить... Конечно, не нужно устраивать панику, что качели, площадка опасны. Жить вообще опасно, от нее умирают...
Во-первых, успокойся, потому как ребенок у тебя маленький и еще чувствует твое настроение и опасение.
Во-вторых, он у тебя все-таки уже большой, самостоятельный и очень талантливый. Может многое сделать САМ.
В-третьих, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
В-четвертых, сразу тебе совет про воспитателей и в дальнейшем учителей. Если заметишь, что его тюкают, то садик нужно менять. Потому как в этом возрасте ребенок очень пластичен и это "тюканье" может сильно повлиять на его дальнейшее отношение к жизни. Я в свое время (о чем сейчас сильно жалею) не сменила учительницу в школе, она мою дочь действительно "затюкала", придиралась к чему только можно было, за любую помарку снижала оценки, много чего ей делала... Я на это обращала внимание только тем, что успокаивала дочь... и это было мойе ошибкой. Надо было меня класс, школу...
Ну и на последок - Танюш, готовь себя к тому, что в жизни твоего сына появиться другая женщина. И хорошо, если именно ОНА захочет его с тобой делить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Мадама
Галя, несу спасибо за баклажановый борщ, варила вчера, если честно, настроение было скептическим, особенно когда после полутора часов тушения картошка была сырой (ну в помидорах и уксусе как иначе), пришлось еще час добавлять, хоть варила я от силы полкастрюлечки. Да и вчера когда пробовала на вкус, что-то не ахти было.
Но сегодня на обед - ЭТО ЧТО-ТО! Да еще получилось так густенько, как я люблю. Мне очень понра. Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ксарочка blink.gif это про Она smile.gif Да, все так сложно... завтра идем договор заключать.

Люсек Люсь, вот насмешила про дочу biggrin.gif Сейчас муж пришел, я ему уши загрузила своими переживаниями, он - а что скоро 1 сентября? laugh.gif

Lyulyu Это здорово когда воспитатели хорошие


Ириш, Ксюша у тебя сейчас пойдет в сад или будете ждать пока Гриша немного подрастет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Гну
Кроша
У нас новая эпидемия на беляши? Похолодало и все начали печь
biggrin.gif
irarosl
Ириша, ц.з муку хорошо добавлять в хлеба, намного вкуснее получаются, процентов 20 бывает достаточно.
Раньше я маму спрашивала, сколько она чего кладет в то или иное блюдо, и удивлялась, как можно делать "на глазок", а теперь и сама грешу. так что это просто приходит с опытом
Ксарочка
Последнее время пользуюсь только живыми дрожжами, лежат сбоку в холодильнике в пакетике из -под чая или молока, сохраняют всхожесть недели 2.
lusek
Люся, наконец решила проблему выбора, поздравляю...Тяжко это, когда есть из чего выбирать...Было легче, когда приличные вещи мы доставали
Мейта
Таня, не переживай, все будет хорошо. За детишек всегда страшно, и за больших и за маленьких...Такая уж мамина доля. А отпускать потихоньку надо, им ведь надо адаптироваться в этой жизни.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Мейта
Ксюшка уже третий год как ходит в сад. Мы пошли в 2,9 в ясли. Сейчас как приехала с моря - я ее сразу в сад отправила, даже в смешанную группу получилось пока. Итак все лето в разъездах и со мной дома сидела.
Я б с ними двумя сейчас тут дома не справилась. biggrin.gif Ксю ж и накормить надо и спать, и гулять, а Григу титьку в это время надо. Совместить это порой сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Мейта
Тань, я тебя понимаю - сложно оторвать от себя ребенка. Минусы есть всегда и везде - правильно Лена говорит, жизнь опасная штука, Но ты лучше думай о тех плюсах, которые его ждут - новые ребята, общение, занятия, прогулки и т.д. - что для тебя важно и имеет положительный заряд. К тому же и воспитатели могут быть замечательные rolleyes.gif

И еще, опять же Лена правильно заметила - твой внутренний настрой! Если ты внутри себя разрешишь эту проблему, то и ребенку будет намного легче привыкать к новому образу жизни - дети ведь чудесным образом чувствуют душевное состояние мамы.

Да и возраст у вас уже не лялечный wink.gif

К вопросу о других женщинах. Я вот иногда смотрю на девочек из группы, их родителей - и думаю -= а вдруг мой выберет какую-нибудь фифу, и родители у нее будут...бееее... и она начнет его на себя перетягивать.... Ой-ой-ой, что я буду делать???? ph34r.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Девочки,я к вам с кексами шоколадными,угощайтесь..... smile.gif рецепт здесь...

Девочки,я к вам с кексами шоколадными,угощайтесь,

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





кухонька
цитата:
К вопросу о других женщинах. Я вот иногда смотрю на девочек из группы, их родителей - и думаю -= а вдруг мой выберет какую-нибудь фифу, и родители у нее будут...бееее... и она начнет его на себя перетягивать.... Ой-ой-ой, что я буду делать????

Самое главное, что ЛЮБАЯ девочка часто будет казаться "бе-е-е" т.к. у неё будут СВОИ привычки, свои взгляды, часто просто противоположные твоим. Се ля ви. laugh.gif
Сужу по своим подругам - суперзамечательным, которые для мужей - праздник и счастье, но их мамки почему-то этого очевидного не видят в упор!!! ( про себя-то я не говорю, меня б любая мамка "убила б" !!! Поэтому я вышла замуж за сироту. smile.gif )
You
Ох, красотища!!!
А я что-то духовку решила помыть - обмазала её гелем от Амвея и сидю выжидаю..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Мейта
Танюш,моему уже тоже 24 года,но я такая же сумасшедшая,как Люся,он приезжает в 4-5,я не сплю.... sad.gif .,не звоню,потому,как уже научил этого не делать,пришлёт смс,что буду в 4-5 и всё,вроде,как его совесть чиста - отчитался,а я пока он не придёт уснуть не могу,вот только услышу ключ повернулся в замке тут же отрубаюсь.... wub.gif

Сейчас вышла с собакой на 15 минут,только помыла ему лапы,пошла вымыть ванну,он забрался в лоток к коту,а у кота наполнитель комкующийся,всё на мокрые лапы налипло,весь пол в коридоре уделал,опять в ванну,всё по новой,когда ушли гулять попугая закрвать не стала,думаю ненадолго же ведь,так это сволочь,сгрызла ручку на беговой дорожке,сейчас закрыла её в клетке так сидит причитает:-"Ну что Геруленька,закрыли тебя?А?" И так уже 25-й раз,я сейчас застрелюсь................ blink.gif ph34r.gif
lusek
Да,я тоже этим гелем духовки и микроволнувку мажу- чистит знатно...........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





You
цитата:
...сейчас закрыла её в клетке так сидит причитает:-"Ну что Геруленька,закрыли тебя?А?" И так уже 25-й раз,я сейчас застрелюсь..........

Ой, разговаривает??? Ух ты!! Сами научили? Какой попугай - маленький??? Как же так, тоже хочу говорящего..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





You
Галя,сколько всего наготовила: и пельмени, и кексы...Это, наверное, после нервного стресса. Хорошо, что все хорошо закончилось, ужасно боюсь дороги после того, как муж попал в автоаварию.
Кексики просто прелесть, ухвачу один к чашечке кофе
tongue.gif
цитата: (lusek @ 26.08.2010 - 16:38)
Поэтому я вышла замуж за сироту.  smile.gif  )
..

Люся, повезло тебе biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Львица
цитата:
Нинуль, ты ШО ФЕРМИПАН БРАУН пользуешь для хлеба? Коричневые они
Дааа.......... Мне нравится. biggrin.gif
You Здоров получается, но мне кажется для пельменей немного крупновато, или фотка искажает , правда большому куску и рот радуется biggrin.gif
Ксарочка
Лен, уменя дрожжи лежат в морозилке, когда есть время я пользуюсь только ими,так как их надо развести водой,дать им разойтись и уже только потом замешивать тесто, а когда времени нет - пользуюсь сухими.Мне, больше нравится с живими, но как я уже написала, все зависит от свободного времени.
lusek
Люся, вся техника достойная, будешь довольна. И хлеб у тебя ну оченьььььь.
You
цитата:
"ВЕСЫ"-вечный маятник.....
, сестра.... laugh.gif
irarosl
цитата:
), я до сих пор дочке порой кашу или суп наливаю на весах.
, кто к чему привик, почему сразу клиника. Ириш я полностью пеку из ЦЗ, как уже пис ала, да воды добавляю больше, чем в обычную, а тем более после такой жары, мука просто сухая ,ну очень, я ее ,когда просеиваю, видно ,что она сухая. Вот на 400 гр муки я лью где то порядка 280 гр. муки, но тебе надо приглядеться к своей муке, может она совершенно другой влажности. Начинай с наименьшего количества жидкости, смотри за колобком , и если надо ,всегда добавишь воды, или муки. Я ставлю на программу диетический ,по моему она 5 часов, хлеб хорошо выбраживает,Не знаю. у меня он просто улетает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





lusek
Да разговаривает хорошо и много,причём чётко соображает что и когда говорить.....попугай Жако краснохвостый,я когда-то давно её фото показывала....сейчас поставлю,если в компе есть.........Люсь,ктоб её молчать научил,а говорить она сама учится,как чукча,что слышит то и говорит,а это муж ей всегда говорит,когда она закрыта,вот она и повторяет..........
Да разговаривает хорошо и много,причём чётко соображает что и когда говорить
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
Нинуль,да не такие они и большие,сейчас померила нож 6 см.в диаметре,нормально....... wink.gif
Barbariscka
цитата:
ухвачу один к чашечке кофе

Васён на здоровье.... wink.gif
цитата:
ужасно боюсь дороги после того, как муж попал в автоаварию.

Я сама не так давно попала,не сильно,но неприятно,будешь смеяться,чёрт меня дёрнул попереться на другой конец Москвы за пилочкой для ногтей - лазерной.........вот результат,кстати в тот день до магазина так и не доехала..........моя чёрная
Нинуль,да не такие они и большие,сейчас померила нож 6 см

Это сообщение отредактировал You - 26.08.2010 - 16:18
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Львица
цитата:
Это называеЦЦа: не фига по ночам сайт писать
А когда еще? Самое время laugh.gif
Когда подгрузишь силикон новый?
Lyulyu
цитата:
У меня вопросик в Ленте продается разъемная форма 20 см, в нее бисквит от мультиварки войдет?
Привет, Люся! Вся в делах? Мы скучаем по твоим вишневоглазкам!
Мне кажется войдет, вроде МВ 21 см.
You
Галя, сооблазнительница! rolleyes.gif Мне тоже такое чудо надо!
Хороши пельмешки!
А кексы какие вкусные! Это в новых формочках?
цитата:
"Ну что Геруленька,закрыли тебя?А?" И так уже 25-й раз,я сейчас застрелюсь.
Помню это фото с Говоруном. biggrin.gif Ну и хулиган!
Хорошо, что сама цела, Галя...За пилочкой называется поехала. Хотя там близко с местом водителя стукнулись. Береги себя!
lusek
Люся, надеюсь плита тебя не подведет. Я твою рульку замариновала rolleyes.gif
Мейта
Танюша, спокойно! Вдох-выдох! Все будет ХОРОШО! Рано или поздно придется "выпускать" малышастика, не в сад, так в школу итд. Так что программируй себя на позитив! smile.gif
Посмотри на меня, я хоть и поздняя мать, но сразу себе сказала "Не приручай!" Так Макс в садик (пробно) вбежал вообще не оглянувшись на меня. Может потом и будет плакать, как поймет, что там он один из 8 и внимания 1\8, а не 100% как дома.
И наш сад частный - вообще никаких сводов и уставов, т.е. по идее я переживать должна, а ты в официальный ведешь, так что контроль должен быть.
Кстати, почему договор? Платный? Или сейчас везде договоры?
кухонька
цитата:
К вопросу о других женщинах. Я вот иногда смотрю на девочек из группы, их родителей - и думаю -= а вдруг мой выберет какую-нибудь фифу, и родители у нее будут...бееее... и она начнет его на себя перетягивать.... Ой-ой-ой, что я буду делать????
Юляш, я постоянно говорю мужу: "Вот Я буду доброй, всех приму итд.." На что он, неотрываясь от компа говорит: "Будем посмотреть..." biggrin.gif
У тебя другой случай, ты ведь и теща будешь..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





You
Галя, попугай - чудо!!!! Вы его купили уже говорящим?? Эх, если б я знла что будет разговаривать - сенгодня б побежала куда-нибудь за попугаем. Для меня ж главное в жизни - поговорить! laugh.gif
цитата:
кстати в тот день до магазина так и не доехала..........моя чёрная

Ой, Галь, страшноооо- прямо в твою дверь. blink.gif sad.gif
nukri
цитата:
Люся, надеюсь плита тебя не подведет. Я твою рульку замариновала

Ириш, спасибо что МОЮ рульку замариновала, а то у меня руки не доходили. Тока как ты её из моей заморозки вытащила-то???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





You
цитата:
а я пока он не придёт уснуть не могу


Вот и я так же мужа поджидаю - 15 минут опаздывания и все, я от окна не отхожу, делать ничего не могу... Что ж со мной будет, когда дети вырастут!!! blink.gif biggrin.gif

lusek

цитата:
Самое главное, что ЛЮБАЯ девочка часто будет казаться "бе-е-е" т.к. у неё будут СВОИ привычки, свои взгляды, часто просто противоположные твоим. Се ля ви. laugh.gif 


Твоя правда, Люся! А к дочиным кавалерам как - легче, проще? unsure.gif laugh.gif

You
Basja

цитата:
"ВЕСЫ"-вечный маятник.....
, сестра.... laugh.gif

Ну что ж "3 сестры" будем cool.gif

nukri

цитата:
Юляш, я постоянно говорю мужу: "Вот Я буду доброй, всех приму итд.." На что он, неотрываясь от компа говорит: "Будем посмотреть..." biggrin.gif
У тебя другой случай, ты ведь и теща будешь..


Во, я когда жила с теткой в студенчестве - все ужасалась, как она "неграмотно" ведет себя в роли жены... В моем то понимании - жена должна быть всегда веселая, ухоженая, с готовым ужином и идеально чистой квартирой... И все возмущалась - почему она не такая??? laugh.gif "Ну уж я-то никогда так себя вести не буду".... rolleyes.gif Жизнь показала "Никогда не говори Никогда" cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





цитата: (baunty @ 26.08.2010 - 13:59)
Здравствуйте, дорогие! Помогите найти рецепт коврижки! Делала год назад и потеряла sad.gif
В составе помню есть мед и может кофе.

вы бы пояснили какая именно коврижка вас интересует))
в оглавлении есть несколько рецептов:
Медовая коврижка со сливами от ilga
Коврижка заварная от Хитрая
Леках (пряная коврижка на меду) от LIRA70 - вот возможно этот рецепт, там и мед и кофе)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
baunty
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 872
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва





цитата: (Juliya @ 26.08.2010 - 18:01)
цитата: (baunty @ 26.08.2010 - 13:59)
Здравствуйте, дорогие! Помогите найти рецепт коврижки! Делала год назад и потеряла sad.gif
В составе помню есть мед и может кофе.

вы бы пояснили какая именно коврижка вас интересует))
в оглавлении есть несколько рецептов:
Медовая коврижка со сливами от ilga
Коврижка заварная от Хитрая
Леках (пряная коврижка на меду) от LIRA70 - вот возможно этот рецепт, там и мед и кофе)))

Спасибо!!! Это оно!!! Завтра хочу ребенку на день рождения испечь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Всем привет! Ну и болтать вы biggrin.gif , либо я настолько закружилась wacko.gif Почти осилила все прочитать rolleyes.gif

Детка моя вроде оклемалась, завтра с ней начинаем подвиг к званному ужину laugh.gif , в субботу принимаем гостей, как бы не опозориться.

You
Галюня, пропажа, попугай чудо wub.gif А аварии... да все бывает, главное, что все живы-здоровы smile.gif
Juliya
Юльчик, напомнила про Леках, гранд мерси laugh.gif Надо испечь и положить на вызревание, какая же это вкуснятинааааа wub.gif

У меня то ли полдник, то ли ужин... Горячий мятный шоколад с тарарушками на кефире:

Всем привет
Всем привет - 2

Рецепт тарарушек тут (убрать пробелы) http:// for um. say 7.info/ topic14727. html
Моим понравились...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (Basja @ 26.08.2010 - 16:58)

я полностью пеку из ЦЗ,.

Нина, а я на одной ЦЗ не пекла, все время только в качестве добавки использую rolleyes.gif
А живые дрожжи зачем замораживаешь? Сейчас они появились везде в продаже, у меня пачечка заканчивается. покупаю свежую smile.gif
кухонька
Юля, у тебя их трое. так что на всех подружек и ребят тебя не хватит..., придется относиться и принимать спокойно biggrin.gif
И еще я давно поняла, что если любят, то любят и кривых и косых, и без ужина. А бывает все при ней, а вот счастья нет
You
Да, Галя, пилочка тебе могла обойтись весьма серьезно...Лишний раз порадуюсь, что так и не села за руль...
Попка чудо, но заговорить может...У меня тут одна особа 8 лет непрерывно болтает wink.gif
nukri
Ириша, ты молодчина...Точно будешь хорошей свекровью biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





кухонька
цитата:
Твоя правда, Люся! А к дочиным кавалерам как - легче, проще?

Мне легче, может у меня характер такой, не знаю, - сначала я на её парней вообще внимания не обращала, т.к. менялись раз в месяц, а потом когда сказала что "замуж" - у меня были только мысли "как же так, маленькая ж ещё, ой.. зачем же.. ". Но муж взял на себя обязанности мамы-папы-мужа-парня - т.ч. пока я наблюдаю насколько его хватит. laugh.gif
Мне кажется, что я могу "злиться" на парня только если он обидит и т.д. - а если бегает ухаживает - чего на него злиться, лишь бы ей нравился. Но жить вместе мы отказались ещё до брака - дочь сняла квартиру в соседнем доме за полтора года до свадьбы. Хоть у нас и "трёшка" но мне чужие дяди по утрам в коридорах не надоть. laugh.gif Приходят почти каждый вечер поужинать, поболтать, отпуска вместе проводим - но жить , я считаю, нужно раздельно. (А то б я уже, наверное СТОКА недостатков у всех понаходила!!!)
Моргана
Ну вот умеешь ты у человека вызвать зависть и слюноотделение.. Мне б тоже такую тара..ра хоть одну..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, я тоже всегда имею запас живых дрожжей в морозилке. Пеку на них второй год и временами бывает во всех магазинах пусто sad.gif Нигде не найти, а уже привыкла, сухих вообще не имею в наличии...
lusek
Люся, придется ехать в гости tongue.gif Или я сама приеду, будешь для меня печь и себя заодно накормишь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Моргана
Ириша, какой аппетитный шоколад tongue.gif А у меня шоколадница два года стоит без дела, включала ровно два раза huh.gif Тарарушки -это что-то вроде пончиков?
Хорошо, что детка поправилась. А в честь чего званый ужин? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Я, когда холодно, частенько варю шоколад. Люблю wub.gif
Тарарушки...ну немного похоже, но не настолько жирные получаются smile.gif
Ужин... Приехала подружка с мужем и деткой с Англии, вот пригласили их в гости, куда ж без этого rolleyes.gif Надо чем-то удивить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (lusek @ 26.08.2010 - 18:30)
но жить , я считаю, нужно раздельно.

+100 biggrin.gif
Моргана
Ириша, ну, ты найдешь чем удивить и принять гостей biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Спасибо wub.gif Но со мной очень хорошо дружит закон подлости laugh.gif Так что...посмотрим, может в этот раз он обо мне забудет на время... Я когда у них в гостях была, напекла там пирожков, реально чуть не чокнулась с тестом((( Мне ж какие купили продукы, тем и пользовалась...а мука видать не очень, тесто плыло, еле налепила wacko.gif Но на вкусе вроде не очень отразилось smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





nukri
цитата:
Это в новых формочках?

Ага в них,очень мне понравились,все выскакивает с полпинка,даже маслом не мажу,а до этого у меня была тефлоновая форма,ту если не смажешь маслом и не посыпешь манкой ничего не вытащишь.......... laugh.gif
Basja
цитата:
, сестра....

кухонька
цитата:
Ну что ж "3 сестры" будем

rolleyes.gif wink.gif
lusek
цитата:
Вы его купили уже говорящим??

Да,когда купили она уже говорила,но мало она у них всегда в клетке сидела,а у нас в свободном полёте,очень любит,когда все за стол садятся,всех созывает...(это мягко сказано,орёт так,что мёртвого подымет)...
"-Артур иди,Вов иди,всё готово!!!"... знает,что если все сядут,то и ей перепадёт,я её особо не балую,а муж готов ей всё отдать...вот и ждёт вечера... rolleyes.gif
Моргана
Иришкин привет!!!! Ты опять со всякими вкусностями,а я шоколадницу только в зиму достаю..... wub.gif ,летом мороженое или коктейли молочные..... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0283 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>