Страницы: (57) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 32

Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





дуремарчик
цитата:
Может, Магдочка?

нет, Магдочка в вернисаже участие не принимала...
Я не называла имен (ников) художников, кто принимал участие, дала просто авторский коллаж, думала, что мы и так друг друга знаем?
Исправляюсь, девоньки!
Итак, авторы работ:
Надечка (МочикаСан), Ирочка Герасимова, Ланушка, Наташа (Yarli), наша мама - SvetikGraz, Танечка (Шартрез), и Таисия с циферкой 3
У остальных по различным причинам не получилось выставить свои работы - кто-то не успел, у кого-то задумка не легла на холст, кому-то было некогда, кто-то не до конца верил в свои силы и т.д.
Но и эта превосходная семерка выставила такие чудесные работы, что мало кому удается угадать, кто автор какой работы smile.gif Перед такой красотой отступают и чувства, ощущения, и логика! wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





Модераторы, простите меня пожалуйста, но я продублирую свой пост, потому,что пока я писала, народ уже страницу настрочил, и я боюсь быть непрочитаннойsmile.gif
Уберите пожалуйста, мой предыдущий постsmile.gif Заранее спасибо!

Lana13 Ну ,ты мама, дала! Стихи - супер! А как всё по полочкам, и с предисторией! Мммммммммм!!!!! Качаю архив! полотенце от слюней уже всё мокрое!
Первое впечатление оба винограда - точно одна рука,один мастер, думаю на Наташу ярли!
Дописываю и 2 розовый виноград ей в придачу!
Вообще я тоже уже устала угадывать, настолько всё очень профи
На Танюшу Шартрез думаю 5 апельсины, очень неуверенно
Вот Яблоки на тарелке 7 - на Надюсю Мочика Сан
11 почему-то кто-то писал ,что Светы Грац,
вообще Свету трудно угадать чего-то, думала наоборот легко, может и на салфетке яблоки её 8?
Еще Таисия13 и Ирочка Герасимова ...может ваза изобилия и рыба
Ланушка Светланушка - ну а вам что присвоить?
9 и 10, со свечой и лилии,кажется один человек работал,кто?
тут какой-то подвох, кто-то прыгнул через голову, или Наталья Ярли даёт стране угля!
Давайте я лучше про работы скажу, бо с этим угадыванием сломала голову за 2.5 часа
Скажу за 3 винограда чудесных просто! 1 и 4 - какие краски!!! взрыв фантазии! 2 точно по уроку Лео - восхитительно исполнено!
3 Ваза Изобилия - миниатюрка, золотая кайма и апельсины - здорово, над виноградом надо трудиться с тенями
5 апельсины, миниатюрка, здорово сделано, прям мне на кухню просится! буду клянчить исходникsmile.gif
6 рыба - кто-то очень старался! Рыба - свежая, токо словленная,настоящая! Я бы с луком еще поработала, он во мне едиственный вызывает критику!
7 - яблоки в тарелке - здорово! Просто яблочный Спас!
8 - это рисовал тот, хто ЛЮБИТ идеальные переходы, поиграться с кистями! Салфетка ваша - верх наслаждения, такая чистая и накрохмаленная, хрустит аж! Можно сказать идеальная работа! Поздравляю!
9 - аккуратненько всё так выписано! Хочешь тебе и цветочки, и свечечка, и персики, и вазочка! исполнение - супер, токо сюжет этот (слишком много мне всего)
10 - великолепная лилия! капельки!тычинки! серединки! Жилки! ОООчень красиво! холст я тут вижу саморобный, немного провисает по-моему, надо намочить и подтянуть еще
11 - роза! Она очень нежна и восхитительна! Почему много дела? Ну света чуть дать, и то мягкая она сейчас, может не надо!

Skitalez доделывайте перцы - начало отличное! тени ложите!

Это сообщение отредактировал lisakirsenko - 15.09.2010 - 11:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gerasimova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Спасибок: 17
Пользователь №: 27 940
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Украина, Донецкая область





Для любителей котов-поэтапное описание создания картины "Кот с авоськами"


Для любителей котов-поэтапное описание создания картины "Кот с авоськами"

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...rasotyi/120014/

Это сообщение отредактировал gerasimova - 15.09.2010 - 12:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Девочки и мальчики , поздравляю всех , просто одни эмоции , сколько всего написано что прям незнаю что добавить blink.gif .
Lana13 Ланочка все просто превосходно организовано , продумано до мелочей , за стихи отдельное уважение. wub.gif
Что ж начну ия , надо подтянутся. laugh.gif
1 и 4 , согласна с остальными , сделано по мотивам одного автора , сама приглядывалась к его работам. rolleyes.gif Стол , виноград , ракушки , просто изумительно. Немного построение бокала не дотягивает , особенно в 4-й , накринело его малеха. Думаю Наташенька или Танюша-Шартрез
7-11 , думаю работа одного автора, Кого-то конкрето потянуло на Антонова ,причем очень серьезно и профи , думаю кинуть в Светик -Грац.
9и 10 , тож думаю одного человека , рука.Отдам Надюше, но не уверенна , все как-то портреты , поэтому , вы Надюш в этом виде живописи не известны. Буду орентироватся по приборах laugh.gif
2-8 , думаю тоже один художник рисовал , тоже теряюсь между Наташей Ярли и Шартрез sad.gif
6-я рыбка , Герасимова-Ирочка, думаю ваше, Пора купить фотоаппарат , для таких шедевров!!!:rolleyes:
3-я ваза , может Таички???Так редко вас видим теряюсь.
5-ые цитрусовые , Отдам Ланочке .
Ну вот кажется отчиталась , если что тапками не бросайтесь , просто шикарные работы , и угадывать становится не возможно. Всем большой поклон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
долька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 000
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Германия





iriska30 Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился wub.gif Есть по-шаговые фото?

Кто будет в Берлине , советую посетить "Музей немецкого искусства"
Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п...

Мне очень понравилась выставка картин,сделала пару фоток,но они получились не очень т.к. со вспышкой фоткать нельзя было...
Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п... - 2

Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п... - 3

Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п... - 4

Для вдохновения...

Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п... - 5

Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п... - 6

Ириш,у меня всё из головы не выходит твой виноград с прошлого Вернисажа,очень мне понравился Есть п... - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Анненков
Анненков Взяты здесь Кстати, вторая называется автопортрет

Анненков Взяты здесь Кстати, вторая называется автопортрет - 2

Взяты здесь
http://levkonoe.livejournal.com/4969271.html

Кстати, вторая называется автопортрет! Так что судя по всему на газете он.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





elkapalka
Елочка, посмотри здесь wink.gif
http://forum.good-cook.ru/topic8538s1140.html
и здесь wink.gif
http://forum.good-cook.ru/topic8538s1170.html


Lana13
Свет, а может быть надо на финиш объединить все три этапа wink.gif с натюрмортами и иx авторами wub.gif на видеоролик с хорошей музыкой tongue.gif wub.gif было бы интересно посмотреть rolleyes.gif
Ты Свет-Лана, ведь можешь это сделать wink.gif это под силу вам wub.gif

Елочка, посмотри здесь и здесь Свет, а может быть надо на финиш объединить все три этапа с натюрм...

wub.gif

Это сообщение отредактировал Rita2 - 15.09.2010 - 16:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Rita2, ну, конечно, я его до этого видела.

Гавлин:
, ну, конечно, я его до этого видела

Гранатики
, ну, конечно, я его до этого видела - 2
Взято у Левконои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





ВАУУУУ!!!!! blink.gif
ВЕРНИСАЖ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lana13
Огромная благодарность тебе за создание такого чуда!!!!!!!! и оформление и стихи - прекрасно всё!!
Теперь по работам!! Вот это я понимаю..вот это классика..настоящие работы в технике многослойка!! Спасибо вам девоньки за такую красоту!!!!!!!!!!!
Очень нравятся все... гадать я и не решаюсь...просто чудеса какие-то..вот. что вы творите!!! biggrin.gif

Виноградики все - достойное выполнение - уровень шикарный!!!!
А яблочки - это ж мечта какая то....а с салфеточкой - это вААще моё!!! laugh.gif респект автору!!!!

А апельсинчики - ну живые..бугристые..а листики шелковистые, как у тех художников шо много сот лет назад рисовали..здорово!!

А вот и вкуснятка с рыбкой!! На самом деле - очень сложный натюр... много фактур - получилось хорошо!!

а со свечой - сплошная романтика!!

цветы..лилии красивы..только капельки запутались в направлениях..потому не реальнонемного смотрятся, ну я думаю это не страшно..так как картина излучает нечто такое...

розочка...вАаще шедевра будет!! так нежно бутон прописан..как дороботает автор - представляю какая красота получится!!!!!!!!

Спасибо вам мои замечательные художники за такое наслаждение..что дарите..!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Alushka
танцующая пара крЫсота!!! энергия, романтика, танец..всё так в твоём стиле..нравится!!! ручку подкорми!! wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gerasimova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Спасибок: 17
Пользователь №: 27 940
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Украина, Донецкая область





SvetikGraz
Конкретно дату еще не назначали, давайте назначим например на 15 октября. Даже название еще не придумали. Предлагаю назвать "Что такое осень? Это..." и каждый представит свое представление об осени. Вот поделюсь идеями:

Конкретно дату еще не назначали, давайте назначим например на 15 октября
Конкретно дату еще не назначали, давайте назначим например на 15 октября - 2
Конкретно дату еще не назначали, давайте назначим например на 15 октября - 3

Мне очень нравились ваши ранние конкурсы, когда все рисовали по одному выбранному фото и потом сравнивали техники и исполнения. Вот когда видна индивидуальность невооруженным так сказать глазом. Какие у кого идеи?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





gerasimova
цитата:
Мне очень нравились ваши ранние конкурсы, когда все рисовали по одному выбранному фото и потом сравнивали техники и исполнения. Вот когда видна индивидуальность невооруженным так сказать глазом. Какие у кого идеи?

Надо скорей решить. А то я уже выбрала сюжет. Если будем по выбранному сюжету рисовать, то я его выложу, а если каждый по своему, то я буду втихаря рисовать. wink.gif

МочикаСан
Надюш, Хаус СУПЕРСКИЙ!!!! ОЧЕНЬ нравится!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Rionic, я предлагаю сделать два раздела. Первый организоваться тем, кто хочет рисовать одну картинку, выбрать ее и рисовать. И второй раздел рисовать что-то свое. Можно участвовать как в "обязательной", так и в "вольной" программе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





elkapalka
цитата:
я предлагаю сделать два раздела.

Поддерживаю ! rolleyes.gif
Rionic
цитата:
Надо скорей решить. А то я уже выбрала сюжет

Колись - показывай ! biggrin.gif о Хаусе, с 20 - 7 сезон ! biggrin.gif
polon555
цитата:
Давайте насладимся ээээтим вернисажем!

Но простоя мы себе тоже не простим ! biggrin.gif Осень уж на дворе , настроение витает ! Ну и месяц впереди ... или чуть больше ... Если каждый , кто захочет , возмется за эту тему , - будет просто прекрасно , можем просто выставить в один день - просто , без загадок ... , Осень ведь !!! Она сама по себе прекрасна ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 15.09.2010 - 22:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия






А не бежим ли мы впереди паровоза?

Давайте насладимся ээээтим вернисажем! Это такая огромная работа!! По его подготовке и проведению! Давайте рассмотрим работы повнимательнее ! Сколько ведь там сил затрачено!! Давайте поговорим на тему многослойки, опытом обменяемся! Может кто - то ещё рискнёт после этого попробывать...
А у нас всё бегом.. организатору - это , наверняка, неприятно. Я это на своей шкуре испытала... когда даже посты перебивали, не давали нормально даже выставить.. Будьте всё же , взаимно внимательны. Не бывает всё сразу и на тарелочке ...с голубой каёмочкой! Не успела Светлана этот вернисаж !! выставить.. уж давайте объединим все 3 ..девочки и мальчики! Вы себе представляете вообще, что это за работа?? Это мы его смотрим за 2 минуты ..и готовый фильм скачиваем..а ЧТО за этим стоит?? Я знаю. А Света ещё и стихами нас побаловала.. а их сочинить...ещё времечко надо!
Также и к модераторам просьбочки.. rolleyes.gif .. они вообще зашиваются...и путевод организуют..и за нами подметают.. и ещё мало...не надо так!
Давайте ценить друг друга и его работу. Мы сюда приходим,чтоб подпитаться положительной энергией!! Так давайте её оставим только положительной! Извините за длинные высказывания.
Вернисажем сражена ! Работы - чудесные!! Светлане - огромное спасибо! Сама напросилась ! wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





gerasimova
Ой, какие красивые мотивы ты выставила! Красота необыкновенная!
цитата:
Мне очень нравились ваши ранние конкурсы, когда все рисовали по одному выбранному фото и потом сравнивали техники и исполнения. Вот когда видна индивидуальность невооруженным так сказать глазом. Какие у кого идеи?

Я не участвовала тогда, но видела вернисажи. Ты знаешь, ну как я нарисю эту девчушку, например? Это ведь опять многослойка, да и другие тоже мотивы в многослойке бы желательно делать. А времени месяц, да и не хочу я многослойку опять. Мне кажется, что не надо опять одинаковый мотив, пусть стиль и мотив все выбирают сами себе. Я, например, не очень хочу делать одинаковое со всеми. Мне хочется что-то свое найти, наконец.Ты ведь предложила замечательное название-"Что такое осень? Это..." Так пусть у каждого сложится свое представление о осени! А то что получится -"что такое осень? Это ..-и у всех одинаковый пейзаж? Как -то тогда название не вяжется. Я голосю "ЗА" за твое название, но вот за любой понравившийся мотив. А то выходит, что мы все пишем на заказ одну картину, а не по велению души.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Rionic
Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома.

Долька
привет а втом музее вообще фоткать не разрешают , мы были. Но вот в другом
есть такое
Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома

ЭТО КУРТ КОНРАДИ наше восточное море.
Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома - 2
немецкий дом
в Берлине
Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома - 3

ЭТО Я ПРОДОЛЖАЮ НАЧАТОЕ ДОЛЬКОЙ
ОСТРОВ МУЗЕЕВ В БЕРЛИНЕ
Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома - 4

БОДЕ МУЗЕЙ

Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома - 5

И ещё купол церкви МАРИИ
Танюша и я присоединяюсь, уж очень хочется промежуточные моменты увидеть и что-то утащить в закрома - 6

ИЛИ ИНАЧЕ МАРИЕНКИРХЕ



СВЕТОЧКА ждём раскрытие имён - wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





МАГДА Спасибо, что соглашаетесь делать эту следующую большую вернисажную работу!

Люд, Свет! Просто у тех кто "провтыкал"(пропустил, я про себя) этот вернисаж появилось безудержное желание тоже поучаствовать, и это благодаря вам, мои организаторы, когда смотришь такую красоту - она вдохновляет!!!
хочется свой сюжет про осень! Ведь для каждого красота в своём! У кого-то урожай красивый в закромах, а кто-то наслаждается красотой в осеннем паркеsmile.gif А у кого-то с осенью быть может связвнны лучшие воспоминания...или надеждыsmile.gif
Глядя на великолепные натюрморты (благодаря вам!) хочется тоже! И это мне кажется самое главное для всех в вернисажах! Оценка выставленных работ, пиар (похвала) наших авторовsmile.gif и вдохновение на следующую работу!!!
Люблю вас, хвалю вас, а организатору (теперь Светланочке) поклон до земли, за то ,что могла бы это время и рисовать как все, а не, делала для нас такой ЖИР, такую презентацию!

Для любителей-кошатников нашлось
http://365catladies.blogspot.com/2009_06_01_archive.html

Это сообщение отредактировал lisakirsenko - 16.09.2010 - 09:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bagirrra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 298
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Россия, Таганрог





Девочки мои золотые, наконец-то я опять пришла на наш форум! Долго не была. Так интересно, кто как продвинулся в технике, буду потихоньку читать и смотреть ваши работы. Я тоже немного написала. Эту сирень я написала в подарок коллеге. Холст масло размер точно не назову, уже подарена, но около 90х60... приблизительно.
Девочки мои золотые, наконец-то я опять пришла на наш форум

Чуть не забыла, еще жеребенок)) Я занялась конным спортом и вдохновилась))
Девочки мои золотые, наконец-то я опять пришла на наш форум - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Всем привет!!!!!!!! biggrin.gif
Чо за волнения тут витают.. laugh.gif не надо волноваться..со всем разберёмся..меня тока подождать надо было.. laugh.gif wink.gif ..я всё скажууу...

Теперь..
1. ждём оглашения авторов работ!! Для авторов - у меня просьба (как мы и намечали)...если у кого была возможность фотать поэтапно, приготовтесь нам всем показать и рассказать..если нет - то хочется от вас всех услышать тонкости вашей работы, что оказалось труднее, какие слои использовали в работе, возможно кто-то открыл для себя технику написания того или иного... вообщем хотелось бы, чтобы каждый автор резюмировал свою работу...свои впечатления и эмоции от написания её - это тоже важно!!

2. Про осень!!! вернисаж конечно же будет..сроки уточним позднее...с темой согласна - её и оставим!! Рисуем каждый свой сюжет подходящий под данную тему...к сожалению, на данный момент...выбор одного референса затруднителен...надо подбирать картинки, устраивать голосование..сейчас не очень подходящее время..(его просто для этого нет!!) сделаем это как-нить попозже..надеюсь на ваше понимание!! wink.gif

3. Путевод сейчас в разработке..как и другие новые темы (вы наверное уже видели их)...мы все ежедневно работаем над этим...улучшаем..когда всё закончим..я скажу всем обязательно!!! В связи с этим...другие ваши идеи..пока зависнут..но мы все взяли навооружение..я думаю в итоге всё будет!! дайте время!!

4. Про вернисажи - конечно хорошая идея..со временем и она осуществится!! biggrin.gif

5. Это в завершение.... laugh.gif Дорогие художники - продолжайте творить, писать..не зависимо от вернисажей!!!! Не обязательно ждать определённой темы... пишите, что душа просит!!! Объявится вернисаж - можно и для него написать..нет - значит так просто показать свою работу, поделиться опытом!!..уффф...всё!!

bagirrra
Юлечка!! пропала ты точно!! вливайся!! сирень шикарная...и конная тема замечательная!!!
МАГДА
цитата:
Берусь его провести, но спокойно и без гонки.

laugh.gif всё..ты у меня в списке!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
долька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 000
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Германия





iriska30
Ясно ,спасибо!Буду ждать появления Кариночки!
МАГДА
Здравствуйте smile.gif ,мы этим летом тоже выбрались в Берлин,спонтанно собрались на выходные...
Вот ещё несколько фоток,продолжу экскурссию ...)
"Немецкий ДОМ"
Ясно ,спасибо
Ясно ,спасибо - 2
памятник Русскому солдату
Ясно ,спасибо - 3
вот такая картина во всю стену
Ясно ,спасибо - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bagirrra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 298
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Россия, Таганрог





gerasimova
leoonor
SvetikGraz
МочикаСан
Rionic
Спасибо, дорогие мои! Очень приятно. Все услышала, приняла)))
Peter на счет фигур людей, у меня тут вчера появилась одна штучка, может, вдохновит кого-нибудь
Спасибо, дорогие мои
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
juliafast
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 064
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Москва





фантом Клёвая парочка, и изгиб ног у мужика прикольно смотрится, как будто он в дымок сам превращается.
schostka Вау, как мне нравится!!!!! wub.gif Пейзаж обалденный, такой нежный и в тоже время яркий!!! Супер!!!!
kubano4ka Поздравляю с началом учебного года!!! Тоже хочу найти дельного препода, но в Москве такие заоблачные цены, что работать на учебу надо с утра и до ночи, а когда учиться wacko.gif
Komponist В Москве за 2 часа занятий, индивидуально цена примерно от 50 до 70 долларов, я со своей медлительность за два часа unsure.gif вообще ничего не успеваю.
lisakirsenko Маки офигительные!!!! wub.gif
elkapalka это наверно называется набросок, я попробовала сама очень сложно, а у тебя прям человек вышел, поздравляю wink.gif
Syberia Этюд с баржей классный!!! очень вода прозрачна и этюд кажется очень воздушным, мне нра wub.gif акварельный этюд получился классно!
Skitalez Ящик для картин супер!! спасибо за идею!!
Lubima душевный пейзаж, эх скоро новый год!!!
Lana13 Вернисаж чудесный, стихи супер!!!! Спасибо огромное, получила удовольствие !!!!!!!!
Девочки такие трудяги!!! М О Л О Д Ц Ы!!!! Особо отмечу яблочки, прям загляденье и светятся все, салфетка волшебная!!!!!!! И роза очень понравилась!!!!
Вот моя рыбалка
Клёвая парочка, и изгиб ног у мужика прикольно смотрится, как будто он в дымок сам превращается
Клёвая парочка, и изгиб ног у мужика прикольно смотрится, как будто он в дымок сам превращается - 2
Клёвая парочка, и изгиб ног у мужика прикольно смотрится, как будто он в дымок сам превращается - 3
Клёвая парочка, и изгиб ног у мужика прикольно смотрится, как будто он в дымок сам превращается - 4
Клёвая парочка, и изгиб ног у мужика прикольно смотрится, как будто он в дымок сам превращается - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Спасибок: 44
Пользователь №: 29 461
Регистрация: 7.07.2009
Откуда: Эстония





Здравствуйте,девочки и мальчики!

Хочу поздравить вас с прекрасным событием в жизни форума,с этим восхитительным вернисажем!

От выставленных работ в лёгком шоке! Да,трудно кому то объяснить,что многие создатели-это художники-самоучки.
Организатору Свет-Лане поклон за титанический труд!

Хех,попробую и я с завязанными глазами потычить пальчиком.

1,4- наряду со всеми предметами затронули тонко расписанные бокалы,гляжу не нагляжусь,думаю это Шартрез

2 - розовый виноград с такими кругленькими капельками,может это SvetikGraz?

3,5- с цитрусовыми,у которых ужасно старательно прописана кожура,аж завидки берут. Может это Ланушка?

6,10 Глядя на рыбу уже задумалась,как это девочке удалось чешую так реалистично написать,оч понравился натюрморт,аж себе захотелось подобное,но сумею ли-вопрос,и тут же ответ:навряд ли.

7- яблоки в тарелке...ля-ля-ля...Надя,тёзка,возмёшь себе? Даже,если ты не умеешь так мастерски рисовать яблоки,то учись,пока такие мастера обитают на форуме tongue.gif

8- Очень хорошо помню,что ришелье у нас вышивает отлично Герасимова,так что яблочки светящиеся да на шедевральных кружевах её!

9- очаровательный натюр со свечой и синими первоцветами(?),так оживляющими глубокий тёмный фон ,приписываю Таисии.

11- кажется,что нежная розовая роза принадлежит СветикГраз,а фон какой у неё,ммм...

Всем спасибо за великий и усердный труд! Мы вами гордимся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Дорогие девочки, милые-молодые художники wub.gif вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями wink.gif надо каждодневно рисовать ohmy.gif так откуда ж эти слова и такое мнение, что ,,бегать по залам галопом...,, sad.gif
Поэтому осенний вернисаж надо объявлять biggrin.gif
Oсень пробежит быстро быстро blink.gif и будет зима... а потом Новый Год... и опять весна... лето... осень... rolleyes.gif
Когда люди заранее знают тему вернисажа они могут просто не спеша подготовится, делать эскизы... фото... рисовать... wub.gif

И так вам для идей его величество ОСЕНЬ wub.gif tongue.gif

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н...

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 2

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 3

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 4

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 5

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 6

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 7

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 8

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 9

Дорогие девочки, милые-молодые художники вы сами прекрасно знаете, чтобы xорошо управлять кистями н... - 10

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно

























wub.gif wub.gif wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно

























wub.gif wub.gif wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bagirrra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 298
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Россия, Таганрог





Peter
Спасибо! Это мое, в общем. И фоткала я и на фото тоже я.
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





bagirrra
Продвинулась и ты очень. Букет сирени нравится, еще и размер такой приличный. Только сфотографировано не очень хорошо, а жаль.... А вот у жеребенка можно было только морду оставить, развернуть картину.
SvetikGraz
Так на твоем фотике тоже должна быть задержка времени, посмотри. Вот и фотай себя на здоровье.

Взяла в библиотеке вот такую книгу. Будет полезна для тех кто рисует многослойку.

Продвинулась и ты очень

Для своих студентов автор придумала вот такое простое приспособление чтобы видеть какой цвет получается при наложении двух цветов. Я думаю что каждому по силам собрать коллекцию цветнах пленок и пробовать что получится (для простоты можно воспользоваться прозрачными красками по стеклу, они есть разного цвета. После того как высыхают становятся прозрачными и их можно снять с поверхности как пленку).

Продвинулась и ты очень - 2

Это сообщение отредактировал varvara63 - 16.09.2010 - 17:23
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
bagirrra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 298
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Россия, Таганрог





Вот такая еще
Вот такая еще

Вот такая еще - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (57) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0254 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>