bagirrra

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.02.2011 15:15
Регистрация 31.03.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
43 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 08:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 мая
Место жительства Россия, Таганрог
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Юлия

”В сущности, что такое художник? Это коллекционер, который собирает для себя коллекцию, сам рисуя картины, понравившиеся ему у других. С этого именно начинаю и я, а потом получается что-то новое”. Пикассо.
25 последних сообщений пользователя bagirrra
20.12.2010 12:11 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Тигорка
Виноград понравился - это твоя работа? Вот бы поэтапно посмотреть!
12.12.2010 18:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Erfolg
МАГДА
Lanushka
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот немного исправила, блик на стакане добавила немного ножку подправила и блик на бутоне верхнем.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ
Крупнее
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ - 2
Начала с наброска, потом фон выписала, т.к. нужно, чтоб он через стекло проглядывал. Пока писала фон, поняла, как делать венецианскую штукатурку))) Наносила нужные цвета, не смешивая их до однородной массы, давая подсохнуть. Потом листики прописала в черно-белых тонах, не сильно акцентируя. Лепестки на розе сразу в цвете делала, только сначала как-бы наметки, где какой цвет будет, очень грубо, когда высохло - тогда уже боле детально и точнее по цвету и свету. Так же и листья, по черно-белому цветом прошлась... Иногда действительно все на одном дыхании идет, вроде и не стараешься, не прописываешь ничего, а оно сама вырисовывается, как будто кто-то твоей рукой водит...
12.12.2010 17:25 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Erfolg
Allichka
МочикаСан
MySun
Спасибо! Я так рада, что понравилось!)))) Слоя всего 2, местами 3, не больше. Кстати, далась легко, вот как бывает. А вот пейзажики я утеряла, не могу писать почему-то, может, формат хочу большой слишком взять, я же гуашью маленькие писала картинки... Уже столько пейзажей замазала - ужас!
12.12.2010 16:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Новое мое творение
Новое мое творение.
12.12.2010 11:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
МочикаСан
Надюшаа, так приятно..))) Сижу тут, улыбаюсь вся)))) Зашла и сразу себя увидела, приятно)))) wub.gif Спасибо)) Сейчас посмотрю, что там еще было... Не, с поднятыми нет ничего( Попробую сделать на досуге.
06.12.2010 13:38 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
paniMonika
Очень хорошее начало! Магнолия хорошо пошла! И море тоже очень здорово! Минус в морской работе - сильный туман у скалы, он ее просто уничтожил, кажется, что она не дописана. Но это мелочи! А море очень хорошо получилось!!!
14.11.2010 20:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Вот, выжала-таки из себя

Вот, выжала-таки из себя! ))) 40х50, холст на картоне, масло. Закат в Каире.
16.09.2010 18:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Вот такая еще
Вот такая еще

Вот такая еще - 2
16.09.2010 17:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Peter
Спасибо! Это мое, в общем. И фоткала я и на фото тоже я.
Спасибо
16.09.2010 14:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
gerasimova
leoonor
SvetikGraz
МочикаСан
Rionic
Спасибо, дорогие мои! Очень приятно. Все услышала, приняла)))
Peter на счет фигур людей, у меня тут вчера появилась одна штучка, может, вдохновит кого-нибудь
Спасибо, дорогие мои
16.09.2010 09:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Девочки мои золотые, наконец-то я опять пришла на наш форум! Долго не была. Так интересно, кто как продвинулся в технике, буду потихоньку читать и смотреть ваши работы. Я тоже немного написала. Эту сирень я написала в подарок коллеге. Холст масло размер точно не назову, уже подарена, но около 90х60... приблизительно.
Девочки мои золотые, наконец-то я опять пришла на наш форум

Чуть не забыла, еще жеребенок)) Я занялась конным спортом и вдохновилась))
Девочки мои золотые, наконец-то я опять пришла на наш форум - 2
10.04.2010 08:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Мой пейзажик.
Мой пейзажик
19.03.2010 09:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
ciao
Пожухла краска - это когда цвет картины при высыхании приобрел белесый оттенок. Происходит из-за разницы высыхания верхнего и нижнего слоев. Верхний высох, а нижний - нет. Вот красочка и блекнет. У меня такое один раз произошло, хотя, как мне казалось, я нижний хорошо высушила. Исправила положение, намазав маслом верхний слой. Т.е. восстановилась связь между слоями, высох нижний, а потом и верхний слой, краски снова приобрели яркость.
18.03.2010 08:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Syberia
Умница-Леночка! Тебе очень повезло с учителем! Хотя, в этом, несомненно твоя заслуга! Ленусь, а сколько он берет за урок?

schostka
Я бы ту желтенькую розу на полке забрала, даже если бы она на каменной плите была написана! По-моему самая удачная вещь! Красота!
12.03.2010 18:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Peter Очень красиво! Мне понравилось, замечательно вышло!
polon555 Peter ciao Alushka kubano4ka МочикаСан всем спасибо! wub.gif
12.03.2010 15:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Вот причесанный Барсик! Шерсть прорисована. Фон старый. На следующем фото окончательный вариант.
Вот причесанный Барсик
Фон поменяла, усы слева доработаю, рисовала их первыми, кисточкой, не получились, а справа - мастихином, вроде лучше. Свет искусственный, краски в реальности поярче.
Вот причесанный Барсик - 2
11.03.2010 19:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
KaganNatali
Девушка, да вы - талант! ирисы, Израиль и лотос понравились особенно!
11.03.2010 17:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
SvetikGraz
Здравствуй, милая! Как мы могли тебя забыть!!! Как ты такое даже подумать могла!!! Пропажу твою заметили, все спрашивали у осведомленных - где, да где наша Светочка!! Семью не развалили - сберегли тобой созданное и приумножили.
Очень за тебя рада! поздравляю, ты молодец, сильная и прекрасная, ты все сделала правильно! wub.gif
Рада безумно - и за тебя и тебе!
10.03.2010 09:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
polon555
Alushka
iris73
ochre
Lanuhka
спасибо, дорогие мои! Сама рада, что картина большого размера, чем больше. тем зрелищнее, правда, долго его писала, приходилось ждать пока высохнет предыдущий слой! ДВП ведет себя нормально, не гнется, наверное потому, что толщина хорошая, 0,5 см. Грунта, правда, много пошло, я писала на шершавой поверхности, грунтовала раза четыре. В общем, на ДВП писала в первый раз, мне понравилось! Конечно, холст намного приятнее, но если нужна картина очень больших размеров, то этот материал очень выручает.
фантом
Дивный монохром!
iris73
Прелестно! Самой этот урок понравился! Добавь немного темноты там, где цветок смотрит на тебя, как будто лепестки раскрываются... и видна полость цветка. И светлых бликов - ДА! Мне очень-очень нравится!
09.03.2010 16:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Девочки, вот мой Барсик! Усов еще нет и ушки остались не доработаны - подсыхает все, завтра -послезавтра закончу. Меня фоном не определилась, фотошопа нет, чтоб подобрать, подсобите - посоветуйте! И кусочек туловища мне тоже не нравится, что с ним сделать?Может, выше поднять? Закончить надо - он мне снится уже, рычит и кусается, пытается лапой ухватить!


Девочки, вот мой Барсик
масло. ДВП, размер 74х65
20.02.2010 16:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Девочки вот мое новое творение, еще не до конца сделанное
Девочки вот мое новое творение, еще не до конца сделанное. Пока совершенствую глаза. Как вам, на живые похожи? И как сделать лучше? Шерсть еще не окончена, просто второй слой, кое-где исправлю полосы - не правильно нарисовала, лишние, ну, и нос... Как его поживее и полоску черной кожи над ним, чтоб естественно было?
Девочки вот мое новое творение, еще не до конца сделанное - 2

leoonor
Волшебствооо!!! Так все туманно и зыбко! Я бы купила эту картину!
04.02.2010 17:14 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
ochre
Понравился лук и селедка! Чувствуется индивидуальный стиль - и это приятно! Если картина пожухла, стоит подождать, чтоб просохла и смазать слоем льняного масла. Мне помогло. Краски заиграли, когда масло просохло - остались яркими.
19.12.2009 17:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Lana13
Ты можешь! Просто недооцениваешь себя! Попробуй домик, выдели полосочки, как из бревен, цвет смени. Блики на воде и кистью сделать можно, короткими мазочками, тонкими.
18.12.2009 15:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Итак, финал моего слоноизображения! Цвета наиболее приближены к оригиналу, но на фото пыль на ногах смотрится голубовато, на самом деле это не так - она розовато-коричневого оттенка. Уже примерила в спальню - смотрится отпад! Еще и по фен-шую отличный знак!
Холст, масло(как же приятно это писать) Размер 60x40
Итак, финал моего слоноизображения
Вот один крупнее
Итак, финал моего слоноизображения - 2
Скажу, что животных мне рисовать понравилось, это мои первые. Теперь тигра хочу - макси размера!
15.12.2009 15:16 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
swestermaria
Ну, мать, даешь! Критикуйте, говорит, меня! Живого олененка подсовываем и туда же! Из критики только - четче и больше размер фото, хоть рассмотреть красоту такую!


Девченки, вот думаю своих слонов в туман поместить, как тут

Ну, мать, даешь
Вот мои. Туман начала, но все еще сомневаюсь, что будет органично. Посоветуйте еще, как вам кажется, туман лишний? Рисовать природу все-таки?
Ну, мать, даешь - 2


[ page time generated: 0,0101 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>