juliafast

Статистика активности
Всего полезных сообщений 91
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.06.2014 09:51
Регистрация 1.03.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
82 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 10.05.2024 - 17:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 апреля
Место жительства Москва
Увлечения живопись
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Желания исполняются, главное желать всем сердцем....
Юлия
25 последних сообщений пользователя juliafast
10.04.2014 16:13 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
4 зимнее окно - очень понравилась работа! Окна это очень интересная тема. Я в нее влюбилась с первого взгляда ! Спасибо автору!
Костя (КНХ) это твоя работа?

и цветочки 12 хороши если бы не блик от лака. думаю работа одних кистей

Молодцы, девчонки и мальчишки! Приятные работы, акварели просто легки и воздушны!

акварельные ромашки прелесть!

Браво всем художникам!
09.07.2012 12:21 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
wub.gif Как красиво!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Мне очень, очень понравились все работы!!!!!!!!!!

Но 20,21,39 просто восторг!!!!
29.07.2011 12:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Девочки и мальчики Всем ПРИВЕТ!!!

Ленуца Привет, вот зашла вас тут почитать. Вот посмотри тут Мария рассказывает про цвета которые использует может пригодится



http://artnow.ru/ru/gallery/3/4838/picture/0/521563.html

http://artnow.ru/ru/gallery/3/4838/picture/0/516039.html

07.12.2010 08:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Rita2 Маки очень понравились wub.gif
anaska отлично, супер, класс !!


ciao прикольно, мужской такой, хорошо в кабинете или библиотеке будет смотреться))
paniMonika Привет! На море очень даже похоже!!!! отлично получилось!
Все работы для начала очень хорошие, последний цветок нежный, а вот фон как будто наспех делали, грубовато размазан cool.gif


03.12.2010 08:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
ochre Соуса нет да и надоела она мне силов нет, пусть отдохнет. После этой работы, на масло пока смотреть не могу biggrin.gif , карандашик взяла натуру мучаю, взяла первый урок рисунка с натуры, (индивидуально) сегодня второе занятие потом выложу что получилось. Да, может сегодня и до живописи дело дойдет беру темперные краски, так как занятия проходят дома у преподавателя, а она маслом не работает в квартире. Темперу еще не пробовала так что потом расскажу, хотя заранее настроилась что не понравится. Кстати дома тоже поставила натуру одну уже осилила, а вторую пока нет, кувшин это такая хитрая вещица , я вам скажу laugh.gif В общем отрабатываю метод визирования .










02.12.2010 18:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka wub.gif Спасибо, огромное чтоб я без вас всех делала!!!!!!!! wink.gif
02.12.2010 14:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lana13 Свет, спасибо за поддержку, конечно я не обижаюсь
laugh.gif Всё ты верно написала, сравниваю и фото и свою работу , просто эта фотка более графична что ли, она в черно-белом цвете тем мне и понравилась, но я переоценила свои способности, если в цвете как то можно завуалировать ошибочки, так сказать выехать за счет вкусной палитры, то здесь нужен очень качественный рисунок!! Я так думаю !!!


ochre wink.gif какие обиды tongue.gif кстати твои умничанья, мне очень даже нравятся


leoonor Спасибо, в теории все вроде понятно, книжку читаю по перспективе, мужа заставила почитать, чтоб так сказать, он своим техническим умом (как он выражается) понял и до меня донёс laugh.gif Почитал страниц 15 и вот с такими глазами пришел wacko.gif blink.gif Говорит - "твое хобби ты и разбирайся !" laugh.gif



Сеня13 Эх, лень матушка, хотца ж как чтоб раз и шедевр cool.gif Спасибо, Саш, очень хорошо и понятно


ochre Мне кажется что лес удался, такое ощущение лесной глуши

elkapalka Ой, насмешила laugh.gif Это надо записать Вот фотка

Свет, спасибо за поддержку, конечно я не обижаюсь Всё ты верно написала, сравниваю и фото и свою ра...


Sweetok Шикарный букет


Жани Классные груши, очень живописные , а что за акрил какой фирмы, я купила ГАММА такая фигня жидкая как вода эффект плохой гуаши



01.12.2010 08:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka Спасибо за фото. Я и рисую с фотки, из головы бы получилось еще хужее tongue.gif wink.gif


Lana13 wink.gif спасибо


varvara63
Lubima Спасибо, спасибо cool.gif
ochre Вот и напросилась laugh.gif я писала по фото blink.gif



30.11.2010 16:14 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
gerasimova Спасибо за поддержку rolleyes.gif


АУУУУ!!! Народ, не сочтите за труд, напишите кто что может )))

elkapalka Шире размера холста или я не поняла ?? То есть все замазать?? wacko.gif wacko.gif


30.11.2010 11:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz Автор картины Сергей Белов, я наткнулась случайно на эту работу, но если в инете поискать может и еще найдешь smile.gif


Ленуца Я раньше думала. что я люблю тепло и мечтала жить где нибудь на юге, чтоб солнышко и тепло, но после лета 2010, я поняла что обожаю холод, сегодня минус 15 laugh.gif джинсы примерзли к коленкам, я балдею rolleyes.gif laugh.gif

Sweetok Автор картины Сергей Белов wink.gif
ochre Тань, как здорово у тебя выходит акварелькой, и грязи нет rolleyes.gif
Яблочко и черноплодка классные получились wink.gif Небо в этюде получилось офигительное wub.gif цветы жаркие!!! розы классные светятся !!!!!!!!!!


taisia3 Браво!!! Мастерски !!!!!!


Люди добрые, помогите кто чем может Вот ну никак перспектива не ложится
что делать????



Автор картины Сергей Белов, я наткнулась случайно на эту работу, но если в инете поискать может и е...




левая сторона задрана, уже измучила я её wacko.gif
29.11.2010 09:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Если еще актуально про машины


Если еще актуально про машины
26.11.2010 16:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
KaganNatali (Это про дом справа на переднем плане с окном не даёт взгляду движение? Разворачивать дом аналогично левой каменной стене?)

Да про дом справа wink.gif Про разворачивать или нет сказать не могу, говорю то что чувствую, а в композиции я дундук laugh.gif

ochre Окей, вот покажешь свои этюды wink.gif вдохновлюсь и натворю чего нибудь tongue.gif




Да простят меня модераторы unsure.gif но вот бродила по АрТНОУ и наткнулась очень хотелось поделиться

ХУДОЖНИК АНДРЕЙ РЕПНИКОВ


Жили-были в глухой деревне селяне.
Ну всё у них было.И лук был и картошка с яблоками.
Вот однажды проснулась старшая дочь деда и говорит ему:
-хочу говорит, дедушка конфет заморских в фантиках.. .и всё!
другие подхватили эту идею и Мечту ну и засобирали деда в город.
Делать нечего.облачился старый в одежду парадную…лыжи навострил и в путь-дорогу отправился.. .И Бобика с собой взял…паровоз ему показать железный.
Но с условием…что тот при виде черного исполина не обдрищется при культурном люде.Город всё же.
И вот они уже у порога в МИР СВЕТА И КОНФЕТЫ…
Только шагни вниз и….вжик…здрасьти вам люди добрые.. .это мы…селяне.. .дайте нам конфет разных и помногу…сыпьте в кульки и давайте все сюда.
Да вот беда…оторопели и дед и Бобик при виде крутой горы…Да ещё этот трамплин…он наводил страх и испуг…особенно на Бобика…который дал слово.. .что при виде паровоза не обдрищется…а тут вон чего…
НАСТУПИЛА МИНУТА МОЛЧАНИЯ…

(Это про дом справа на переднем плане с окном не даёт взгляду движение





laugh.gif laugh.gif laugh.gif
26.11.2010 10:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]

KaganNatali Мне кажется муж прав, потому как вместо того чтоб взгляд уходил в глубь картины, он упирается в кирпичную кладку с белым пятном.

Мой муж тоже сегодня, меня критиковал, такие слова как НОРМАЛЬНО или ХОРОШО, а ему говорю нет дорогой так не пойдет, НОРМАЛЬНО - ЭТО НИКАК, то есть не рыба,не мясо , тогда он сказал: - Лавку переделать, деревьев добавить!!!!
Пошла выполнять cool.gif
Комбайнер Цветочки хороши rolleyes.gif
valena777 Коты классныеwub.gif Графика офигительная!!!!!!!!!


Rita2 Стихи здоровские!!! Прям новым годом повеяло!!!

Фотка с котом прям в точку, притча жизненная!!! Я держу всегда только собак, у меня аллергия страшная на кошек, но в детстве, лет до 12 у меня были коты. И вот тоже притча на эту тему:

Кот думает : Хозяин меня поит, кормит, ухаживает за мной, значит Я БОГ!!!
Собака думает: Хозяин меня поит, кормит, ухаживает за мной, значит ОН БОГ!!!!
cool.gif

slovenka ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОДАЖЕЙ!!! а почему 50*70 странный размер?
blink.gif У нас в художках только такие размеры требуют преподаватели



ochre Тань, не ты ли мне писала что голову нужно беречь, biggrin.gif а я твои этюды жду уже с сентября, я ж сама натуру боюсь, два этюда написала и спрятала не могу на них смотреть кажется мазня!!:unsure: А вот этюды других меня радуют я от них под заряжаюсь творческой энергией laugh.gif Так что ждуууу
25.11.2010 15:34 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
ochre Танюш, уж нет сил ждать, твои шедевры, давай уже заряжай свой фотик !!;)
slovenka Классная роза!!! Просто наверное ты устала от цветочной темы, отдохни на зиме wink.gif laugh.gif
valena777 Понятно!! про баночку, она стоит в конфетнице или вазочке, и у нее такие края и есть острые wacko.gif


yarli тихо курю бамбук laugh.gif Слушай, это ж классно как!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Тебе не психиатр нужен, а выставка !!!!!


Улыбнитесь: smile.gif

"Женщина смотрит, как другая женщина накладывает еду своему мужу, и
спрашивает:
- А чего это ты так по-походному, все в одну миску, шматками?
- Так он же у меня художник, если красиво разложить, то эта сволочь
сразу сядет натюрморт рисовать."




22.11.2010 11:23 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]










22.11.2010 11:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Масло, Холст на картоне 40*50 Мальвы, холст 20*35 масло кисть оргалит 20*30 осень масло кисть масти...

Масло, Холст на картоне 40*50



Масло, Холст на картоне 40*50 Мальвы, холст 20*35 масло кисть оргалит 20*30 осень масло кисть масти... - 2


Мальвы, холст 20*35 масло кисть


Масло, Холст на картоне 40*50 Мальвы, холст 20*35 масло кисть оргалит 20*30 осень масло кисть масти... - 3

оргалит 20*30 осень масло кисть мастихин
22.11.2010 08:35 Поздравлялки [ Ludwina, с днем рождения! ]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.11.2010 16:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
По мотиву Афремова , холст 30*40 мастихин


По мотиву Афремова , холст 30*40 мастихин
16.11.2010 19:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
kubano4ka Оль, это была моя вторая работа в художке, и первая маслом, так как перед ней я рисовала гуашью, обычный лист акварельной толстой бумаги, без грунтовки, а что ее грунтуют ?? Училка сказала, что в композицию попала, что масло слушается и Цитирую( Откуда что берется) На яндекс фотках в прошлом году это было фото дня
16.11.2010 19:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka огромное спасибо за вернисаж!!!!!



Скрипки привили меня в шок, а на свободной теме я потеряла дар речи blink.gif это как тут люди рисуют вот это ДА!!!!! Пойду еще раз гляну ph34r.gif



Не могу молчать, я в эмоциональном шоке :Часть первая номер 10- это чудо, такая легкость вода притягивает, импрессионисты в шоке, wub.gif они построились в ряд и долго аплодируют!!!!!!
Часть вторая, свободной темы работы под номером 5 - осень в городе, класс просто супер, мастерски , архитектура это ж как сложно , я балдею, а серые тона просто мечта wub.gif работа за номером 6- небо бездонное, поля бескрайние, березки стройные wub.gif номер 7 осень- работа мастера, ощущение осеннего влажного воздуха, лес готов к приходу зимы, я бы сказала в ожидании wub.gif
номер 8- так бы гуляла по вашему лесу, деревья прописаны с любовью, позитивная работа, навеяла романтическую прогулку wub.gif
16.11.2010 13:25 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Жани
kubano4ka
Lubima
lisakirsenko Девочки, спасибо конечно, эта работа валялась на балконе два месяца, я решила что она совсем не достойна, даже в шкафу лежать unsure.gif
Про деревья, я писала мастихином, и пыталась сделать прям фото, в этом и была моя ошибка я ожидала эффекта супер пупер картины, когда пошел шестой час работы я поняла что ничего не выйдет, поэтому ничего детально прописывать не стала потому как разочаровалась sad.gif размер А4



OLECKA так если есть желание, то мы здесь и учимся wink.gif


Из старых работ балкон разбирала

Бумага АЗ моя вторая работа в художке маслом


Девочки, спасибо конечно, эта работа валялась на балконе два месяца, я решила что она совсем не дос...
16.11.2010 13:17 Поздравлялки [ Skitalez, Ниночка, с днем рождения! ]
С днем рождения




С днем рождения!!!!!!!!!!!! Счастья и радости!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
16.11.2010 10:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Сеня13 Классный нос, напомнил духи такие были во флаконе с носом biggrin.gif


OLECKA Так, присоединяйся wink.gif


Skitalez Классная выставка, триптих из роз моя мечта wub.gif

А вот мой пленэр, все как то не решалась выставить, второй раз с натуры этюд так сказать часов 6 пыхтела. на берегу Волги Астрахань, рыбалка biggrin.gif

Классный нос, напомнил духи такие были во флаконе с носом Так, присоединяйся Классная выставка, три...
15.11.2010 12:13 Поздравлялки [ Varvara63 - Галочка! ]
Поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поздравляю с днём рождения
08.11.2010 11:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
дуремарчик Классный Натюр!!!! Голландцы в шоке! только рюмочка с права как то изогнулась
Украиночка очень классные работы
Alushka отличный корабль

Сеня13 черепки просто шедевры wub.gif Карл Маркс суперский biggrin.gif особенно идея с надписью ))
polon555 если что получится то покажу
slovenka Очень рада за тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А купить не просили ?
Morozov весёленький дом!
Lubima
Ночь просто великолепна!!! Но мне кажется что очень резкий переход тени от дома, смотрится как черный прямоугольник ) И сам дом живет отдельно от пейзажа. А сюжет обалденный!!!!!!
leoonor Поздравляю с выставкой! А тюльпаны очень пластичны, смотрятся великолепно!!!!!!
kubano4ka Оль, ну ты молодец!!!! отличные работы, хотя я сколько не пытаюсь не могу понять, как это делать быстро )

МочикаСан ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть мечты сбываются!!!!
Классный Натюр


Оля, С Днём Рождения! Пусть удача преследует тебя!!!
Классный Натюр - 2



[ page time generated: 0,0113 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>