lisakirsenko

Статистика активности
Всего полезных сообщений 406
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 29.06.2011 17:18
Регистрация 18.02.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
358 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 декабря
Место жительства Ирпень, Киевской обл. Украина
Увлечения хочу рисовать!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Говорю что говорю, словов много, из губов вылетают, назад не засунешь!

"Нельзя закрывать рот тому, кто открывает тебе глаза!" :)
25 последних сообщений пользователя lisakirsenko
02.12.2010 17:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
nell Неужели мою?! Так, теперь не отвертетьсяsmile.gif
Неужели мою
02.12.2010 10:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Жани "Для затравки груши" - нравятся!!! никого не оставят равнодушным!
Skitalez домик - милый! На первом плане мало "грязи", второй - обалденный
25.11.2010 16:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
В общем или под цвет светлого розового или под цвет серединок - персиковым ты чего
В общем или под цвет светлого розового или под цвет серединок - персиковым
Lubima ты чего? Какие бабочки в банке живут? Бабочки живут на природе!!! Убери банку нафиг! smile.gif
elkapalka я ж догналаsmile.gif
За поздравления СПАСИБО и тоже ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
25.11.2010 16:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka хвост ? А шо хвост вроде нормальныйsmile.gif
МАГДА Да какая героиня...времена другие были, сейчас - памперсы - величайшее изобретение человечества и машинка стирает и посуду моет, вчера дождь - на улицу не ходили, обед не готовила-доедали вчерашнее, и глажку закинула - вот и пару часов для рисования выкроилосьsmile.gif но детям конечно, огромное спасибо,мама развлекласьsmile.gif
Alushka Рожай, мама! Разница - великолепная! У меня - хлопцы, а у тебя вообще 2 нянькиsmile.gif, а про то,что детей хочется была статья, но, не могу найти ,просто расскажу
БЕТА-ЭНДОРФИН

Опиат (лекарственное вещество, получаемое из опиума) естественного происхождения – бета-эндорфин сходен по свойствам с промедолом, применяемым для обезболивания в родах, морфином и героином. Оказывает воздействие на те же рецепторы головного мозга. Как и окситоцин, бета-эндорфин вырабатывается гипофизом во время сексуальной активности, беременности, родов и грудного вскармливания. Бета-эндорфин выделяется, когда мы ощущаем угрозу или испытываем боль. Тогда он действует как анальгетик и, как и прочие гормоны стресса, подавляет иммунитет. Это предотвращает враждебное воздействие со стороны иммунной системы будущей матери на развивающегося внутри ребенка, который воспринимается организмом как чужеродный генетический материал. Как опиат, бета-эндорфин вызывает чувство удовольствия, эйфории и зависимости или, в ситуации с партнером, взаимозависимости. Уровень бета-эндорфина, и так достаточно высокий на протяжении беременности, повышается во время родов до показателей, которые свойственны спортсменам-мужчинам при выполнении изнурительных упражнений. Подобная высокая концентрация бета-эндорфина (как и другого гормона стресса –кортикотрофина) позволяет женщине преодолеть боль и переместиться в измененное состояние сознания, необходимое для естественных родов. Сложный механизм взаимодействия бета-эндорфина с другими гормонами до конца не изучен. В родах он подавляет секрецию окситоцина. Это логично, ведь при сильной боли или сильном стрессе схватки замедляются, таким образом «родовая деятельность становится соразмерной уровню физической и психологической нагрузки» (М. Джоуит, «Роль бета-эндорфина и стресса в беременности и родах», Midwife Matters 1993; 56). Бета-эндорфин также стимулирует в родах секрецию пролактина, который готовит молочные железы к лактации и помогает окончательному развитию легких младенца. Роль бета-эндорфина при грудном вскармливании не менее важна. Его пиковый уровень достигается через 20 минут, а присутствие бета-эндорфина в грудном молоке вызывает чувство удовлетворения и у младенца. Таким образом формируется взаимная привязанность матери и ребенка.

Т.е. природа позаботилась smile.gif женщина всегда хочет забеременеть так же сильно, как наркоман свою "дозу" - это не я , это "американские ученые":)
Skitalez Спасибо! Мне каж черный - сильно просто, но стильно, я бы розовый сделала
KaganNatali Ага! Хотите реализьмуsmile.gif а хотелося декору - умеют же люди совмещать как-то
SvetikGraz а какой фон должен быть? Говори!
дуремарчик сПАСИБО! Палитра говоришь...я ж под обои...а так наверно опять бы бомбанулаsmile.gifСтарое золото акрил под масляным слоем превращается в простой контур. а по маслу акриловым золотом низзя. Надо масляную золотую покупать. Могу правда как Наташа Ярли делала, контуром витражным поверх масла сделать, у него и носик тонкий. ты думаешь стоит?он же выпрет на первый план
Lubima такая милая картинка! убери ту пустую банку! Немедленно!
valena777 Спасибо! За листья -поняла
24.11.2010 22:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
МАГДА Можно и так и так! О! Тему для фоток вижу! Ща пойду насорю вам! А срок чего после праздников??? Давайте 25 декабря на рождество первое, хотела написать на Миколайчика и передумалаsmile.gif создадим настроение, как говорится, все гости будут приходить на праздники и ВИДЕТЬsmile.gif
yarli ОТЭТО мама дала! Какая блин критика??? Торчу!
Ludwina Цветная фигня - это там за 150 евро на выставке вашей! А тут - красивенная осень! Очень очень нра!!!
А я тут творчески мучась опять. Вообщем надо, чтоб под обои эти и лето и птица-синица, надо ваши ВСЕ советы и критику,когда сама придумываю получается по-детски и всё тут
30х30, м/х
Можно и так и так
24.11.2010 18:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok спасибо за пояснения! Поняла! очень интересно! Как бы энто в акриле или масле применить....
slovenka Ириш! Ну чудесно же! Особенно понравилось где розовый холодный! Сразу глаз притягивает! может и сверху его дать справа и на нижних тоже по чуть-чуть, они же нижние лепестки самые большие ,а прописаны меньше за 2 линию
Но так очень ОЧЕНЬ здорово! Я б купила не думаяsmile.gif
24.11.2010 13:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
varvara63 спасибо за добрые слова!!!
MySun Я так рада,ч то тебе понравилась яблоня! Спасибо!
Мне Баньки твои очень! Еще хочу!
Sweetok Какая башня! Красота! так ты рисовала или царапала? шото я не пойнявsmile.gif
elkapalka тю...а де ж глаз? smile.gif
Портреты - хороши, люди похожи на людей за полчаса и очень как-то профи выглядит ,я когда пробую, то у меня какие-то "детские" рисунки выходят. Молодец!
ochre спасибо за ликбез по Питеру!
дуремарчик твоя волна СУПЕР!!! Балдею!
valena777 магнолия получилась! Придраться можно только к листьямsmile.gif
Skitalez От кои в восторге! такому подарку не просто бы радовалась, а считала бы, что ПОВЕЗЛО оченьsmile.gif
juliafast красивые картинки вышли! Можно еще с ними повозитьсяsmile.gif
taisia3 обалденный яблуневый цвит!!! Грозовое небо и такая нежность!
натюр - профи!
IraLu Красивые акварельки! Вливайтесь! Добро Пожаловать! Я в пригороде Киева
ЧерепашкаНинзя спасибо за тему, только я не поняла, надо первую работу, или в сравнении 2,шоб прогресс был виден?
SvetikGraz Светулик! ты как всегда, на высоте, работа - восхитительная! Фиолет в небе - забалденный! техника интересная! Мне так без кораблей нравится, но если будешь добавлять, то всего пару - так символичнейsmile.gif
Повторюсь - я бы не добавляла, так пространство ЕСТЬ!
gammacurta высветляй тон к горизонту и сверху и снизу на пейзаже, а цветочки оттеняй каждый лепесток, это у тебя вышел прекрасный подмалёвокsmile.gif Сверху маслом начинай
Ludwina Вам шо рисовать не на чем??? Прекрасно же было! На первой мне больше ёлки, на второй горы и небо
Хух! Догнала вас!
23.11.2010 17:51 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
Первые маки и через 1 год
Первые маки и через 1 годПервые маки и через 1 год - 2
21.11.2010 11:43 Поздравлялки [ Ludwina, с днем рождения! ]
Поздравляю с днем рождения!!!
Поздравляю с днем рождения
Желаю чтоб всё было так, как вы хотите, а если получалось по-другому, то только вам на пользу! Чтоб все и всё помогали, и здоровья конечно!!!
19.11.2010 17:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
juliafast
это парень так девушку обнял??? Очень всё нравится кроме того, что я бы парня с девушкой бы поменяла местами или не! вообще эту позу убрала, хай бы просто свесил ноги...а может!!! в этой позе вся и соль wub.gif
elkapalka жутковатая АВА! Типа smile.gif
это парень так девушку обнял

Хорошая работа
leoonor ну вот так вышлоsmile.gif Полезла искать как назвать работу и наткнулась на этот гороскопsmile.gif
19.11.2010 14:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
nell Спасибо! Телепатия? О! Да! Хочу снега!
naine
Lubima
Спасибо за яблоню девченки!
leoonor Еще яблоки утемнять? Хорошо! Каждый раз боюсь спортить, они такие красивыеsmile.gif
elkapalka за свой фотошоппингsmile.gif не преживай ни грамма, он КРУТ!!! И на Наде это реально видно!
schostka Похвала ваша вдохновляет! Вы - настоящий мастер!
Vladislava Сама всю критику и написалаsmile.gif Вот это всё сделай,пожалуйста!
Sweetok Какая красота! Березы! Ты с чего рисовала? Очень очень красиво! Из критики - я б более голубого на небо дала, и некоторые березы "завалила", хоть немножко, уж очень у тебя правильно всёsmile.gif И некоторые зарисовала небом уж очень мне густо на заднем плане, но ты меня не слушай - вышло ведь обалденно!
Натюрморт красивый, нравится как перекликается скатерть и цветы в вазе!
Rita2 Ритуль! Ну,что же мы без тебя делали? КАЧАЮ!!!Спасибо!
ЛЕНА СИБЕРИЯ Спасибище!
anaska нормальный ирис! Только чуть бледный! Но оттого нежный!
ochre Чините фотык! Охота посмотретьsmile.gif
nell Спасибо!
Peter Умный мальчикsmile.gif
varvara63 Классный гель! Это он потрескался ж так? Похоже на краке
ЧерепашкаНинзя Создавай тему! я маки поставлю - первые и те, лунные свои
Kibou Очень красиво! Георгина?
mylady От последней голоубой работы - восход? просто в осадке! Обалденно! А ту, что купили, это речка вышла из берегов? Это ННева? Похоже ж на Питер...там шпили эти
MySun Ну конечно интересно! Рассказываай!
SvetikGraz Спасибо, Светуль!

Я яблоню свою так и хотела на большом формате сделать! Теперь хочу в раму её и в батькивську хату в бабушкину комнату повешу! Кстати уже после написания оказалось, Лео как всегда праваsmile.gif , что по друидскому гороскопу я - Яблоня!
http://orakul.com/horoscope/druid/

18.11.2010 02:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka Всех уложила, только села думаю погадаю, как тут всё открыто! Ну и слава Богу, бо полночи бы просиделаsmile.gif
Тебя Ёлка, в жизни бы не угадала! Парк маслом - красотища, мост правильно выстроен весь, а дерево - настолько ярко и интересно, де то я его видала, кинь в меня исходником,плиз, я б чуть еще неба дала в нижнем углу
Марина МАЙСАН лодка конечно ТВОЯ, ну а избушка - тоже Лене бы Сиберия пророчила её! Молодец! Вылазь из подполья и рисуй!!!
Таисию угадала с березками , тут нельзя не угадать, настолько скурпулёзно и чисто сделано! Браво!
Наташу Ярли угадала! Тут тоже не угадать нельзяsmile.gif Кисточки фирмовые, цвета яркие, работа на 100 Евро минимумsmile.gif
Ефимовну только в свадьбе Афремовской угадала - она ну ТВОЯ и всё!, яблоки в одной гамме,стилизованные, интересные вышли
Магдочку угадала сразу! Этот твой туман! Ну захочешь, и так не получится! Молодец!
Кубаночка Оля! Ну класс! Думала натюрморт меж тобой и Наташей! Цвета вроде твои, а вот столько работы, всё идеально прописать так, после этих твоих плэнеров, ну другой чел писал просто! Браво!
Ленуца поразила меня улицей! не угадала! Как здорово вышло! Одесса-мама! Молодец!
А! Про скрипку хотела сказать! Узнала моментально только МочикаСан! Надежда! У вас ,как всегда, шедеврально! Очень красивая скрипка у Шостки! У меня просьба к Скрипичным всем авторам! У вас такой жирный пример подали Надя и Шостка!Сядьте за работу еще хоть раз! Доделайте шо видите! Ведь ваши работы того стоят! там столько труда! Я б даже не посмела начать! А вы все выстроили правильно и нарисовали! Ну пожалуйста! Еще немножечко!

Все остальные девченки! Ну супер всем респект! Тут я всё напутала конечно и вас не угадала, но это потому,что навернео не внимательная я , много пропускаю...Всех очень сильно люблю! Рисуйте больше, у вас здорово выходит!!!

А забыла спросить! Как это вы меня угадали все, кто гадал???
Ира Дуремарчик! Спасибо за отзыв за мою яблоню! Ты говоришь 3 плана, так вроде и есть 3 - 1 яблокт, 2-листья, 3-небо, как ты имела в виду выделить планы? напиши пожалуйста, охота критики, я б еще её порисовалаsmile.gif
Девчёнки !Ну покритикуйте еще пожалуйста!
17.11.2010 00:57 Поздравлялки [ Оля Лю - день варения! ]
Поздравляю! С днём рождения! Желаю здоровья, счастья, любви побольше и исполнения желаний! пусть жизнь будет такой, чтоб вдохновляла на шедевры!
Поздравляю
16.11.2010 11:41 Поздравлялки [ Skitalez, Ниночка, с днем рождения! ]
Ух-ты! Выставка в день рождения получилась на форуме! Тогда желаю тебе здоровой, удачливой, счастливой и выставочной жизни! Пусть все желания сбываются! Твори! Цвети!
Ух-ты
16.11.2010 09:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
МочикаСан очень те кошечки понравились,положила в хочушки, что-то в них естьsmile.gif
Skitalez какая ты молодец! работы - шикарные! Розы - восхитительные! Чего их вместе не повесила?
Умничка одним словом! удачи тебе!
Ой! Там у тиебя на 2 плане орхидея красивенная у кого-то...не фоткала ближе?
Сеня13 всю работу принимаю, окромя ноздриsmile.gif
Lana13 по-моему был такой урок...или шото с головойsmile.gif
kubano4ka домик бирюзовый понравился мне! А сделай деревья такими
очень те кошечки понравились,положила в хочушки, что-то в них есть какая ты молодец
15.11.2010 12:47 Поздравлялки [ Varvara63 - Галочка! ]
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, удачи, счастья и исполнения желаний!
Поздравляю с Днём Рождения
Разукрась весь свой мир!
15.11.2010 11:20 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Всем кошатникамsmile.gif
Единственное, как бы побольше размер там раздобыть не разобралась
если кто поможет, то этуsmile.gif
Всем кошатникам Единственное, как бы побольше размер там раздобыть не разобралась если кто поможет,...

Всем кошатникам Единственное, как бы побольше размер там раздобыть не разобралась если кто поможет,... - 2
http://www.rachelsstudio.com/
11.11.2010 13:34 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Mandy Budan
Mandy Budan Смотрите, какая интересгая техника Малая на руках, пока любуюсь прекрасным,потом напиш...
Смотрите, какая интересгая техника
http://www.abstractlandscapepainting.com/h...intings2010.php
Малая на руках, пока любуюсь прекрасным,потом напишу всем!
Mandy Budan Смотрите, какая интересгая техника Малая на руках, пока любуюсь прекрасным,потом напиш... - 2Mandy Budan Смотрите, какая интересгая техника Малая на руках, пока любуюсь прекрасным,потом напиш... - 3
08.11.2010 11:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Allichka я живу надеждой и верой в новые шедевры!
slovenka 6-7 слоёв?Это круто! Если сравнивать ваши с Лео розы, у тебя меньше лепестков, т.е. не колличество ,а величина их, у тебя потемнее за счет этого картина вышла. расскажи и покажи про газетки!
Вижу про газету, эта работа еще красивее! Тут и фон и небо(классно придумала) и чашка очень красиво!
Украиночка ну...можно критиковать там домики или парусники или розы, а когда такая "задумка" уже художником наворочена, то картина моей критике не поддается, не знаю как обьяснитьsmile.gif Вот ваши картины и Морозова и то,что Сеня копировал...вот!
08.11.2010 00:40 Поздравлялки [ Lisakirsenko - Лизонька ]
Marusa О! В декабре я первенца рожала! И да, маслом рисовала! был период когда токсикоз,гад, не давал рисовать, так я прям страдалаsad.gif Еще и лето это жаркое...Рисуй, киця, бери растворитель без запаха просто и вперед! Не вижу вредности абсолютноsmile.gifОдно благо!
Пиши в личку - буду рада!
leoonor Спасибо огромное! Да, здоровье и любовь...в десятку, Лео!
07.11.2010 06:19 Поздравлялки [ [b]kubano4ka[/b] - Олечка поздравляем! ]
Дорогая наша Олечка!!!
Поздравляю с днем рождения!!!
Желаю пусть твой будущий год будет еще более плодовитым на шедевры и признания! Конечно - здоровья, сил, вдохновения,исполнения желаний!
Проживи его на полную!

Дорогая наша Олечка
05.11.2010 10:04 Поздравлялки [ МочикаСан -Наденька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ]
Дорогая наша Надежда!

Проходит жизнь. Идет за годом год.
И сердце по-иному уже бьется.
Любовь и Вера — это все пройдет.
Но важно, что Надежда остается.

Я за Надежду предлагаю тост.
Давайте выпьем для душевного подъема:

По 20 грамм — застольный этот ГОСТ
В процессе многократного приема.

Надежда с нами! Значит, все о'кей!
Надежда с нами! Значит, мы прорвемся!
С Надеждой смотрим в будущее веселей!
С Надеждой выпьем и домой с надеждою вернемся!

Спасибо, что ты есть!!!

Дорогая наша Надежда
05.11.2010 09:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok Ой! Какой красивый праздник! Ярко! И куда б ты так еще оделась? Класс! Там где аватары с хищником - отпад!
Syberia Спасибо, Ленусь за оригиналы!
MorozovКак это на шелке? Как вы это делаете?
Сеня13 Вот! Нормально подписан портрет! Без всяких "а хто", "а шо":) Класс!
спасибо за поздравления!!!
Никаких предрассудков, интересно просто

http://tattoo-piter.narod.ru/znachenie/4.html

polon555 Куда нам деваться с подводной лодкиsmile.gif
Lana13 Коридор за день? Ну ,даёте! - Бог в помощьsmile.gif
03.11.2010 12:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
nell Спасибо за Дженкинса! Я надеюсь, что будет следующая - стрелиция...я так жду еёsmile.gif
naine Люблю вас всех! И теперь точно знаю, что у нас крепкое "подполье"!:) И благодарю от всей души! Как говорится:
"Все ваши слова - Богу в уши!" wub.gif
SvetikGraz думаю что засыпать надо простой, символизирующий Новый Год контур, например

Спасибо за Дженкинса
Можно на разный фонах их понаделать и форматик взять небольшой, чтоб по цене на ярмарке доступно было

А ээто смахивает на твои сказки

Спасибо за Дженкинса - 2
03.11.2010 10:55 Поздравлялки [ Lisakirsenko - Лизонька ]
дуремарчик Я вас люблю! Все ваши слова - это самое трогательное и доброе!


[ page time generated: 0,0132 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>