Страницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Изменники!!!! Италия у них снова! Плачу и рыдаю!

А по существу: аватарка - супер, надеюсь потом в полный рост её увидеть. Привет из Москвы, я тут проездом из Сибири (ох и холодина!), буквально на 2 дня залетели. Львица - Настён, прости - никак не получается. Я и тут работаю. Придётся выбраться сюда ещё раз спецом к друзьям. Если бы ещё с регистрацией проще было. wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Xenia79
Ой, Ксюшка! Ну ты прям как Фигаро: и там и тут laugh.gif Будешь проездом, звони. Может хоть на часик пересечемся wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Львица
цитата:
Лерусик! Ты ли это? Неллик таки выманила тебя


Ага... Я периодически партизаню tongue.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Иpena


А моему еше 2года до лизея и все покрыто мраком.У нас в Италии тоже школы на " высоком уровне".... Самое главное ето скромно себя вести, если ребенок балбес, но хорошо себя ведет ему двойку не поставят. А учебник так написаны, я лично ни фи..а не понимаю.dry.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 13.09.2010 - 20:59
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Lerochka
учебники у нас отдельная песня sad.gif каждый препод под себя выбирает их, мы один год учили историю и географию одной только Африки, проигнорировав остальное (пральна, кому нужна эта история Европы Средних веков, чушь какая), а в этом году у нас все темы на Польшу выворачивают, потому что учительница корни польские имеет, так что Первая мировая началась тоже хоть и с Балканов, но без неё никак не обходится...я уж молчу о том, что мне тут как-то версию рассказали от учителя, что королем Франции посадили однажды какого-то монаха-иезуита из нищей семьи, отловив его, голого и босого, на дороге по пути к очередной пастве, отмыли, вшей побили, в корону нарядили и заставили страной править huh.gif
а учителю пения в прошлом году запретили разучивать Марсельезу с детьми, у нас тут гимн молодежь совсем не знает (я хоть по-русски его напеть могу), политкорректность, ё unsure.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
цитата:
Сашке надо купить костюм: пиджак, юбку и блузку для выступлений. Где на неё покупать вещи? Размер 0.

Посмотри Express и The Limited.У них есть цыплячьи размеры по разумныем ценам.Кста,у них очень удобный крой брюк,каждый сезон там себе прикупаю.

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 14.09.2010 - 06:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата:
я бы с удовольствием посмотрела на эту сцену

Ириш, вместо этого такая картина. Одна лестница на которой Кира красил. Вторая, где сидит Саша, подпирает Кирину, чтобы он не упал. laugh.gif
Такое у меня семейство находчивое. biggrin.gif Сверху ноги Машкины не обрезала на фото, лень было. Сорри. Это кукла у нас там сидит. Я её Chuckie's bride зову. Страшная, ужасть. Ей детей пугать. А мы её из Франции везли, из самого Кап Ферра (Ксюха! tongue.gif ) Никогда не забуду, как я её в самолёте наверх закинула, а рядом женщина заорала: она думала, что это живой ребёнок. laugh.gif
я бы с удовольствием посмотрела на эту сцену Ириш, вместо этого такая картина

А тут помощничек ещё до того, как помог покрасить, лежал же в начале смирно.
я бы с удовольствием посмотрела на эту сцену Ириш, вместо этого такая картина - 2

Маня
цитата:
Одна тоскана чего стоит, мы по ней хоть всего чуть больше недели "галлопом" прокатались, но очень понравилось

мы там два раза пронеслись галопом. По одному дню. Хочу хотя бы неделю провести. Рим без фанатизма, в Венецию Саша рвётся. И на море надо будет вырваться. В этом году без воды- грустно. smile.gif


Xenia79
Шо значит снова? Мы всей душой стремились, но не складывается. sad.gif
Ксюх, чего тебя в Сибирь занесло? ohmy.gif Командировка?


Иpena
цитата:
каждый препод под себя выбирает их, мы один год учили историю и географию одной только Африки

Ир, я тебя умоляю, так везде. Саша говорит, что её в классе гением называют, потому как она европейские страны знает в количестве большем, чем 3. laugh.gif


UkrainkaNJ
Да ладно, я в Экспрессе и сама иногда нахожу на себя одежду, там и XL бывает. laugh.gif Но идея, спасибо, Яночка. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, а давайте я вас в гости приглашу. Но не на кухню, вы там 100 раз были, там ничего особо интересного нет сейчас. И не в гостинную, там всё ещё ремонт, хотя уже почти закончила, вчера даже лестницу выкрасила.
Приходите ко мне на работу! laugh.gif
Вот тут я сижу 10 часов, иногда 11. Каждый день.
Отсюда вещаю, чаще всего болтаю, рецепты на работе не пишу никогда: не сосредоточиться.
Девы, а давайте я вас в гости приглашу
Это мой рабочий стол. Табличка с моим именеим и внизу, чтобы если кто сомневается, я стикер приклела Super Star, надо же начальству напоминать. wink.gif
Сашина картина, навеяная Шагалом, но больше похожа на гогеновский крик.
Девы, а давайте я вас в гости приглашу - 2

Фотографии звезды, мелкие подарки от разных людей, в том числе и форумчан. Кое-кто может узнать свои на стенах кубикла. wink.gif
Девы, а давайте я вас в гости приглашу - 3

Моя рабочая чашка. Сейчас нам запретили ими пользваться, чтобы случайно в новом офисе покрытие не испачкать. Но я горячие напитки привыкла пить из чашек, игнорирую запреты. Может они мне ещё из бумажных стаканчиков предложат кофе пить? Пусть попробуют. cool.gif
Девы, а давайте я вас в гости приглашу - 4

Монитор, телефон, бумажки... Обожаю свою бухгалтерию. Чтобы везде был порядок, чтобы всё было в столбик, чтобы всё билось до копейки до цента.
Девы, а давайте я вас в гости приглашу - 5

Стикеров мне мало, я ещё на доске пишу что надо сделать. Иногда там и по-русски слова проскальзывают... На моей родине обычно их на заборах пишут, а меня сотрудники доводят. tongue.gif
Девы, а давайте я вас в гости приглашу - 6

Вы не думайте, что я для фото прибралась. У меня на столе всегда так. Я работать не могу, если навалено. Обычно 2-3 папки максимум открыты. Что-то закончила делать, сразу убрала. Иначе не могу работать. Зануда.
И на последок мой ланч бокс. Все тётки в отделе завидуют. laugh.gif
Девы, а давайте я вас в гости приглашу - 7
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата:
Олька, ты герой кАлинарного труда!

Подтверждаю. biggrin.gif За неделю мною было приготовлено: супов немерено, курица-гриль дважды, отбивные, шашлык, печёнка, фаршированный перец в диком количестве, шесть кишей, один кекс, один Наполеон, один чизкейк, два вида печенья, салаты-гарниры, раки, всякие там бутеры и прочая хрень. Чувствую я, с отъездом моих гостей готовить я брошу. Надолго. biggrin.gif Дня на три точно!
Gasha
цитата:
Оля, ну и чо там эстонец - ужасный?

Не то чтобы ужасный. Тормозной дюже. Вчерась чуть дверь входную не выломал, пока до него дошло, что она заперта, блин. Муж на своей хромой ноге пока из самой дальней комнаты доковылял, чтоб показать, как ключи в замке поворачивать, которые промежду прочим в том замке и торчали, тот раз двадцать в закрытую дверь успел долбануться... ph34r.gif
Зоя
цитата:
Судя по всему надо свадьбу передумывать.

К тому уже и склоняется... Четвертый день подряд склоняется. Особенно вчера начала очень сильно склоняться, когда он ей предложил оплатить новую резину на его машину. laugh.gif
Нельк, классно! А у мну вечно бардак... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Нель, я не буду оригинальной, но люблю тебя читать и смотреть tongue.gif wub.gif
PM
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Зоя
Нель, ну даже на рабочем месте у тебя порядок)
Стильно так, аккуратно! МОЛОДЕЦ в общем!
Klyukva
цитата:
За неделю мною было приготовлено: супов немерено, курица-гриль дважды, отбивные, шашлык, печёнка, фаршированный перец в диком количестве, шесть кишей, один кекс, один Наполеон, один чизкейк, два вида печенья, салаты-гарниры, раки, всякие там бутеры и прочая хрень.

Оль, снимаю шляпу! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Сашка у тебя в образе laugh.gif В шляпе еще...чтобы волосы не пачкать?
Как представлю Киру и лекцию о мальчиках, РЖУНЕМАГУ! Нелькаааа, жалко видео нема laugh.gif
Пошто Сене кисточку не дали? Пришлось маЛчику собой красить wacko.gif И стал он бООООльшой кисточкой!
На работу сходила. Я вот всегда думала, что эти...аквариумы маленькие. А они ничего такие, приличные. Ну и порядок у тебя, ОФИГЕТЬ! Хотя я не сомневалась, как ты рецепты пишешь, то видно, что ПОРЯДОЧНАЯ ты tongue.gif Я последнее время тоже научилась сразу разбирать, а то потом концов не найти wacko.gif
ЗЫ: Сейчас Саня выдал, что взял дополнительные часы в Универе курс по ВИНУ... Дала ссылку на Кирин тред, велела читать.
Klyukva
Олька, иди ты на диванчик, полежи а... Я бы стока не готовила, нехай в ресторан ведет раз свататься приехал sleep.gif

Это сообщение отредактировал Львица - 14.09.2010 - 17:56
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
цитата:
У меня на столе всегда так. Я работать не могу, если навалено.

Сама такая же biggrin.gif
Классно, Нелли, я примерно так себе твое рабочее место и представляла wink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Ну у вас и лестница!!! Мамамия, как вы сами это красили? Респект!
Рабочее место прям как из американских фильмов, оно на самом деле так smile.gif Очень все аккуратно на столе, молодец smile.gif Я любитель "тихого хаоса", оно может выглядеть хаотично, на самом деле я всегда знаю где что лежит и все что лежит мне надо, потому пока все нужное вокруг меня не разложу - работать не могу...

цитата:
И на море надо будет вырваться. В этом году без воды- грустно.

А в Тоскане побережье очень даже ничего такое smile.gif Мы правда не в сезон плаванья были, зато на паруснике отца моего друга покатались(маленькая лодочка с двумя парусами), эх классно было! Я оказалась прирожденным штурманом! Отец друга спрашивал, который раз мы с мужем под парусом идем и не хотел верить что это мой первый раз был smile.gif Да, вода классно успокаивает и дает ощущение отдыха smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Нель, а еще я по делу. Намечаются гости, долго думала чего бы такого приготовить и вспомнила про касоле!(в частности что его заранее приготовить можно меня привлекает) Вопрос - с чем его подавать? Просто с белым хлебушком? А какие закуски перед ним подавать? Наверное что-нибудь легкое, чтобы не насытились заранее, может луковый супчик, закуску с карамелизированным луком в салатных листьях, что-нибудь такое... Да и поинтересуйся у мужа чего к нему пить, у меня что-то из бордо стоит(лень идти в подвал название смотреть, но помню что что-то типично бордо и ему лет пять или больше) и еще бутылочка какого-то прованского хорошего, помню что он к прованским травам хорош будет, потому думаю что к касуле скорее всего нет... Ну ты просто у него спроси, а я уже буду смотреть чего имею или в магазин схожу, тоже не проблема...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Неллик
заходила в выходные с чужого компа к тебе в гости почитала, похохотала
фото Саши и твои - прелесть...челка тебе хорошо...
Кирин автопортрет на тебя прочитала wink.gif молодцы вы талантище, друг друга дополняете!!!! Удачи и везенья вам!!!
а САМОГО главного забыла - мальчугана, крепыш и красавец - мачо!!!
кабинет твой впечатляет - строгость и авантюризм преобладает, одним словом молодец!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Klyukva
цитата:
За неделю мною было приготовлено: супов немерено, курица-гриль дважды, отбивные, шашлык, печёнка, фаршированный перец в диком количестве, шесть кишей, один кекс, один Наполеон, один чизкейк, два вида печенья, салаты-гарниры, раки, всякие там бутеры и прочая хрень.

фигассе вы поесть. ohmy.gif Скока скока народа в гостях было? Тут на 20 человек еды... laugh.gif

цитата:
Вчерась чуть дверь входную не выломал, пока до него дошло, что она заперта, блин.

Да ладно вам... У меня Кира вечно в кухонную дверь выходит если я её намою. Я уж и мыть её перестала из-за етого, мужа жаль. wink.gif

Klyukva
Svieta
Юленька76
Львица
wa3333
Маня
LEDI

Девчонки, ну я рада что вам у меня понравилось. Ето новый офис, в июле переехали, предыдущий был похуже, там мебель была пообшарпанее и кубиклы меньше. Зато на 6-м етаже и вид на всю Силиконовую Долину. Направо Yahoo, налево Intel, за спиной Cisco... Впереди McAbee. biggrin.gif
Один минус был: шатало во время землетрясений, очень неприятно...
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица

цитата:
Пошто Сене кисточку не дали? Пришлось маЛчику собой красить  И стал он бООООльшой кисточкой

в воскресенье я лестницу красила, Сеньку сразу закрыли в гараже, а потом кое-что подкрашивала, он уже на свободе был. Так он с другой стороны лестницы башку между прутьев просунул и лапкой меня, лапкой погладил... Хорошо, что всё подсохло. wink.gif
цитата:
Сейчас Саня выдал, что взял дополнительные часы в Универе курс по ВИНУ...

ну круто, Насть! Вот ето, я понимаю, образование. ohmy.gif biggrin.gif


wa3333
Валюш, все мы чем-то похожи. Иначе бы не собрались тут. wink.gif

Маня
цитата:
Мамамия, как вы сами это красили?

Как-то... wacko.gif laugh.gif Сойдёт, всё равно чище стало и свежее даже воздух. Кира зеркало уже на ту стенку повесил, напротив лестницы.
цитата:
Да, вода классно успокаивает и дает ощущение отдыха

Сашка не любит пляжи... придётся ей опять мучиться.
Тань, я тебе про еду вечером напишу? сейчас работать надо. Но луковый суп ето тяжелая еда. wink.gif А вино идеально Мадиран. Кассуле больше всего там распространено, оттуда пошло, их вино к нему лучше всего. У вас продаётся, поищи. Но я ещёу Киры спрошу что пить можно. Мы всегда только Мадиран пьём

LEDI
цитата:
САМОГО главного забыла - мальчугана, крепыш и красавец - мачо!!!
спасибо за все пожелания и комплименты, Люда. А Сенечка и правда, немного заматерел. И ещё становится ласковее, притерпелся к нам в его доме. wink.gif

PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Зоя
Неллик! Выглядешь супер, Сеня красавец.Биография клаСС,
рабочее место....как у министра.Ремонт...так держать,laugh.gif

Меня лестница тоже , равнодушной не оставила. Настоящие Американские горки


smile.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 14.09.2010 - 22:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ох, скалолазы вы..герои, ну

а Крик не Гоген написал, это Мунк и её все время воруют, потом то находят, то подбрасывают, потом опять воруют...короче, сильное от неё воздействие на людей

Klyukva
Оль....это же капец какой-то, такой "горячий эстонский парень"(с)
PM
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелль! Как на работе у тебя уютно! Мне нравится! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
цитата:
В шляпе еще...чтобы волосы не пачкать?

Да, Настя, именно такая идея была. biggrin.gif


Маня
цитата:
Вопрос - с чем его подавать? Просто с белым хлебушком? А какие закуски перед ним подавать? Наверное что-нибудь легкое, чтобы не насытились заранее, может луковый супчик, закуску с карамелизированным луком в салатных листьях, что-нибудь такое...

Таня, не надо ничего больше к касуле, хлеба достаточно, но там корочка из крошек будет, так что может и его не много надо будет.
Бобы же там, мясо. Блюдо такое сытное, что ничего не захочешь больше.
Мы в последний день в Париже ходили в ресторан, кухня Юго-Запада Франции. Сырая фуа-гра, жареная, утка с белыми грибами. rolleyes.gif Сашка себе касуле брала (заметь, дома она его не ела никогда). Так теперь до сих пор вспоминает и просит меня сделать.

Про вино: Кира говорит с любым мощным вином. Отлично Châteauneuf-du-Pape. Или какое-нибудь другое из Cote du Rhone. Кагор можно пробовать.
Австралийский шираз.
Бордо не пойдёт, слишком нежное.



Martusy
цитата:
так держать

Боюсь, что скоро уроню. biggrin.gif Спасибо, Света. smile.gif

Иpena
цитата:
Крик не Гоген написал, это Мунк

Точно, спасибо, Ириш.
Мы герои, да... Зеркало прибили уже. В этот выходной дверь хочу покрасить входную и второй этаж холл. Но может и не буду. Надо может даже собраться в отпуск. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Nadi
Надюш, спасибо. Вообще, этот офис у нас огромный и бестолковый. Кухня одна всего, в ланч очереди разогреть еду. Скоро буду кухню ремонтировать, так как нам мало такой. Во всём растём. biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата:
Скока скока народа в гостях было?

ТРОЕ!!! И оне еще тута! Деффки! Как он жретЪ - я больше не можу!!! У меня муж реально ест в восемь раз меньше... Бедной Нинке уже стыдно, а уехать никак, он на хрен сломал машину, она в ремонте. ПИПЕЦ!!! Запомните мну веселой... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





[б]Клюква[/б]
Да уж, нет гостя хуже татарина (эстонца)! Бедная Оля! У вас прям как в переделанной песне "Забери солнце с собою" - "Забери эстонца с собою, он мне не нужен, слышишь..." (что-то там такое было). Срочно сокращай количество кормежки, а то он, похоже, специально машину сломал, чтоб подольше у вас задержаться!

Это сообщение отредактировал Gasha - 15.09.2010 - 11:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Зоя
Неля, какие вы храбрые, однако - на такую высоту лазить!!! Я ужас как боюсь высоты, даже на 3-х ступенчатой стремянке дрожу как осенний лист, а у вас ТАКИЕ потолки!!! wacko.gif На работе у тебя мне очень понравилось - такой порядок и стильненько все, даже кружка кофейная не выделяется из общей цветовой гаммы! rolleyes.gif
Спасибо за интересные репортажи, вот поэтому у тебя никогда не скучно в теме, всегда что-то новенькое, свеженькое! Люблю тебя за это сильно! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, надо в отпуск, я - за

Klyukva
гони его в шею в гостиницу, пусть там жрецць
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Про вино спасибо, понятно, "будем искать"... Нель, так а что с закусками? Фуагра имею маленькую баночку, можно тостики с нею сделать...
Ладно, пойду по магазинам утиные ноги искать, нынче не сезон еще, хм... Хотя если найду утку красивую - то будет мне не касуле а утка с апельсинами smile.gif Давно ее не делала, да и возни меньше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня
Тань, у нас утки всё лето были на маркте, не думаю, чтоб у вaс по-другому. Точно знаю, т.к. очень часто брала утиные грудки и пару раз ноги. Ето на гусей несезон был. wink.gif
Так что найдёшь утку 100%. smile.gif
PM
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Неллик,ну что ты скажешь!Героиня!А стол то-какой!Не женщина-мечта! wub.gif

У меня после гос.ремонта,умная да
wacko.gif ,стены трещинами пошли............. biggrin.gif .Холодно было,муж плинтуса оторвал,но обратно просто приклеил............сил нет гвозди вбить biggrin.gif ......У нас с ремонтом как-то не судьба видать,окна недавно заменили,он всё рвётся отштукатурить,боюсь просто мастеров найму...... laugh.gif
Наша киса от свободы ошалела,домой только поесть приходит...Грязный....,но я в глаза глянула-нет,пока нет смысла трогать...
Он у меня хорошим будильником работает,очень любит Пончу лизать,по-утрам,лучше звонка поднимает! wub.gif
Что-то я тут по-поводу образования распериживалась....Дашка готовится на "международные отношения",боюсь без связей-смысл в этом ковыряться?Знакомые "американцы" советуют брать курс переводчика,а потом ехать опять за образованием....Что-то я в растрёпаных чувствах...............
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0745 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>