Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Klyukva 14.09.2010 - 09:48
Львица
цитата:
Олька, ты герой кАлинарного труда!

Подтверждаю. biggrin.gif За неделю мною было приготовлено: супов немерено, курица-гриль дважды, отбивные, шашлык, печёнка, фаршированный перец в диком количестве, шесть кишей, один кекс, один Наполеон, один чизкейк, два вида печенья, салаты-гарниры, раки, всякие там бутеры и прочая хрень. Чувствую я, с отъездом моих гостей готовить я брошу. Надолго. biggrin.gif Дня на три точно!
Gasha
цитата:
Оля, ну и чо там эстонец - ужасный?

Не то чтобы ужасный. Тормозной дюже. Вчерась чуть дверь входную не выломал, пока до него дошло, что она заперта, блин. Муж на своей хромой ноге пока из самой дальней комнаты доковылял, чтоб показать, как ключи в замке поворачивать, которые промежду прочим в том замке и торчали, тот раз двадцать в закрытую дверь успел долбануться... ph34r.gif
Зоя
цитата:
Судя по всему надо свадьбу передумывать.

К тому уже и склоняется... Четвертый день подряд склоняется. Особенно вчера начала очень сильно склоняться, когда он ей предложил оплатить новую резину на его машину. laugh.gif
Нельк, классно! А у мну вечно бардак... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)