Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте на здоровье


Автор: Иpena 13.09.2010 - 21:39
Lerochka
учебники у нас отдельная песня sad.gif каждый препод под себя выбирает их, мы один год учили историю и географию одной только Африки, проигнорировав остальное (пральна, кому нужна эта история Европы Средних веков, чушь какая), а в этом году у нас все темы на Польшу выворачивают, потому что учительница корни польские имеет, так что Первая мировая началась тоже хоть и с Балканов, но без неё никак не обходится...я уж молчу о том, что мне тут как-то версию рассказали от учителя, что королем Франции посадили однажды какого-то монаха-иезуита из нищей семьи, отловив его, голого и босого, на дороге по пути к очередной пастве, отмыли, вшей побили, в корону нарядили и заставили страной править huh.gif
а учителю пения в прошлом году запретили разучивать Марсельезу с детьми, у нас тут гимн молодежь совсем не знает (я хоть по-русски его напеть могу), политкорректность, ё unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)