Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-34

()

ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





МарьВанна , по поводу Киева
"Меняю 10 марлевых повязок и начатую оксилиновую мазь на BMW 7 серии не старше 2006 г" из аськи и еще
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
— Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная — р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с…ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
— Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав… Далі здається я чихнув… потім темрява… Нічого не пам"ятаю… прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці.
, по поводу Киева "Меняю 10 марлевых повязок и начатую оксилиновую мазь на BMW 7 серии не старше 20...

А если серьезно- от сюда http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=859699
В России начинаются испытания вакцин против гриппа A/H1N1 на детях
МОСКВА, 2 ноября. (Игорь Соловей - УКРИНФОРМ). В России сегодня должны начаться испытания вакцин против гриппа A/H1N1 на детях. Об этом накануне заявила заместитель министра здравоохранения и социального развития страны Вероника Скворцова, сообщает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РФ.
Первыми разработать и протестировать вакцину от гриппа H1N1 удалось специалистам из Китая. Затем четыре вакцины произвели во Франции, Австралии, Швейцарии и США.
Россия занималась разработкой вакцины самостоятельно. Одобрение Росздравнадзора получили препараты, произведенные НПО "Микроген": "Инфлювир", "Пандефлю", а также ГК "Петровакс", которая выпустила "Моногриппол" и "Моногриппол нео".
Вакцины, предназначенные для детей, были признаны безопасными после того, как эксперты получили первые результаты их испытаний на взрослых.
Исследования обеих компаний-производителей будут проходить на базах клиник в Санкт-Петербурге, Смоленске и Перми.
О том, кто из юных россиян, в каком возрасте и с чьего согласия станет "подопытным кроликом" в борьбе со свиным гриппом, ни разработчики вакцин, ни медики пока не уточняют.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Вот и получился у нас праздник....Славка сказал, что мол это праздничный ужин в честь нашего нового морского свина - Васи rolleyes.gif

Вот и получился у нас праздник

Салат номер один

Вот и получился у нас праздник - 2

Капуста цветная + кабачок (тонко нарезанный) + соль+перец+ маринад.
Маринад: вода 2 стакана+0,5 стакана уксуса+ 2 ст.л. сахара+2 ч. л. соли+0,5 стакана растит. масла. Закипятить маринад и в горячий выложить овощи. Погрузить полностью овощи в маринад, перемешать, дать остыть. Выложить в салатник овощи без маринада (шумовкой).

И второй
Вот и получился у нас праздник - 3

Огурцы нашинковать чистилкой для овощей и морковку тоже. Нарезать укроп. Сбрызнуть соком лимона, посолить и поперчить, полить маслом растительным.

И вяленые помидорки

Вот и получился у нас праздник - 4

Помидорки нарезать, поперчить и посолить, посушить в сушилке.
Уложить слоями помидорки - чеснок - тимьян. ЗАлить маслом. НАстаивать 5 дней. Потом съесть.

И канелони с цветной капустой и грибами

Вот и получился у нас праздник - 5

Канелони покупные. Начинка: тушеная цветная капуста+лук+грибы= все пропарить до почти пюреобразного состояния+соль перец. Начинить канелони. Уложить на томатный соус( томатная паста и лук+специи)
ЗАлить белым соусом( сметана+сыр+чеснок+соль перец), а сверху засыпать щедро все тертым твердым сыром. Поставить в духовку минут на 30-40.

И фокачча "Мамма Итальяно" картофельная
Вот и получился у нас праздник - 6

Фокаччу давала вчера на хлебной ветке.

И торт " Два ореха" от Джейми Оливера
Вот и получился у нас праздник - 7

Торт это отдельная песня.

150гр. миндаля+ 150гр. фундука= измельчитьв порошок( я на кофемолке)
2 плитки темного шоколада тоже измельчить.
200гр. масла смешать с 100гр. сахара
+6 желтков

БЕлки взбить с 100гр сахара и соединить с основной массой.
Дно формы выстелить промасленной бумагой для выпечки. Бока смазать маслом. Вылить тесто. Плитку шоколада поломать на кусочки. Вылить тесто в форму( у меня мультя) и кусочки шоколада воткнуть в тесто то там, то сям.
Выпекался мой торт 65+65 минут. Потом на балконе при -1 градусе охладился прямо в кастрюльке МВ.

Приятного всем!
Фуффффф.......... кажется все....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





AnnaSevashova
Нииичего себе, Ань!!!
вот мне бы так.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





AnnaSevashova
Ань вот это праздник у вас.Шикарноый день Васи)))) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





цитата:: (Kudrika @ 2.11.2009 - 21:28)
AnnaSevashova
Нииичего себе, Ань!!!
вот мне бы так.... rolleyes.gif

вот и я о том же rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Умочка
цитата::
Майка , Галь! Хорошенький такой чизик! С почином. Трудно было?
Я боюсь его печь, хотя в шоколаднице (когда бываю) всегда чизик заказываю...
Спасибо, угостилась.


Наташ, самый прикол, что совсем не трудно .. Страху натерпелась.. а зря оказывается .. ))


nukri
цитата::
Майка
Галя, симпатявенький какой чизик!  Я никак не замахнусь на чиз в духовке, начинаю читать советы и тонкости (водяная баня, колыхание серединки, все продукты одной температуры...) и откладываю 
Пошла читать в хлебную...

Ир, я без бани , с серединкой какой то конфуз вышел, продукты три часа простояли в кухне перед началом действа .. )
В общем вышло не плохо .. но, может это от того, что мы не знаем, как оно дОлжно быть? .. )
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





AnnaSevashova, Анютка, стол - просто чудо! Всё такое вкусное! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





AnnaSevashova
Аня! Какая ты рукодельница!
Я тебя приглашаю в гости. На следующей неделе ждуууу. Вся моя кухня с прибабасами в твоем распоряжении будет rolleyes.gif А то мне так лениво даже думать над праздничным меню, не то чтобы готовить... biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





AnnaSevashova
Аня, все такое яркое, сочное .. аппетное .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





AnnaSevashova
Ань, я же уселась в первых рядах и жду рецептов rolleyes.gif Мне салатики, ага... И фокаччу! И еще кусочек тортика tongue.gif И не объемся совсем laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





nukri
цитата::
Просто привыкла черные видеть, а твоя серенькая

Ириш, я люблю чтоб было что-нибудь не так как у всех, вот и искала плиту какую-нибудь "не такую же" biggrin.gif
Бабака - ага, я ее принцесской зову laugh.gif
Гну Светуль, Dujmovo4ka , тезка твоя, ссылочку дала, пусть парень закажет себе на дом, и привезет тебе wink.gif
AnnaSevashova ну праздничек!! Молодчина! Вот не лениваяяя!
Слуууушай, а детки-то похожи biggrin.gif . Щечки, глазки rolleyes.gif ... вот тока масть разная biggrin.gif

Все, девочки, салатик готов!
Откушайте

Просто привыкла черные видеть, а твоя серенькая Ириш, я люблю чтоб было что-нибудь не так как у все...

Ой, щас составляющие напишу: ВСЕ на глаЗ. Рис, крабовые палочки, креветки, соленыей и свежий огурец, кукуруза, пертушка, горчичное масло, переч черный, соевый соус и майонез.
Намешалаааа, но очень вкусный получился.
Всем спасибо за советы =)
А еще у меня язык отварной
Соляночка, сваренная на бульоне от языков
Буженина с чесноком
Но фотать не буду, неЧА тему засорять...=)
ЗыСы Это я сказала, потому как с одним салатиком перед вами как-то нелепо я смотрелась бы sleep.gif А тут все таки списочек biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Такс.... все делаем глубокие вдохи и выдохи...... и так несколько раз.....
И не потому что надо успокоится, а потому что я дышу через раз)))) Бугага)
Гости в полном кайфе уползли домой со словами: нас так даже на Дне Рождении у Наташки не кормили, а тут просто ужин..
Рецепты подпишу под каждою картиночкой.....
Кстати пока совсем не забыла: Вся моя благодарность и респектозззз Ире-Моргане за ее вдохновенную ссылку на передачу Джейми Оливера. rolleyes.gif
И всем Приятного!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Девушки! Нет слов! снимаю шляпу! Столько вы все наготовили вкусного и красивого! Какие столы роскошные!

Гну Светик, вафли на закваске очень удобно-вечером тесто намесил, утром встал и быренько все напек. Или наоборот с утра намесил и к ужину вафли. Они не сладкие, так что можно с разными поливками намазками есть.

От гриппа - я для себя только ТАМИФЛЮ применяю. Денех стоит, но реально помогает.

Умочка Наташа, какой собаченций чудесный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Iraida
цитата::
Гну Светик, вафли на закваске очень удобно-вечером тесто намесил, утром встал и быренько все напек. Или наоборот с утра намесил и к ужину вафли. Они не сладкие, так что можно с разными поливками намазками есть.

Я сегодня как хрюндель целый день провалялась на диване. Что-то у меня сегодня странное диванопритяжение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





AnnaSevashova
Аня, обалдеть! Все такое яркое как карнавал в РИО! rolleyes.gif Молодец, наготовила-напекла! Сынулька и новый питомец - прелести! smile.gif
ЮлияСК
Про грипп...ужасы какие wacko.gif
Майка
Галя, по структуре самый настоящий чизик! А главное, что домашним понравилось!!!
Моргана
Ириш, когда Аня у тебя наготовит стол, отправь ее ко мне biggrin.gif
Умочка
Наташик, списочек вкусный! И неча отмазываться..тут засоров не бывает, мы же фотками питаемся biggrin.gif
Салатик вышел судя по ингредиентам вкусный. Я с креветками не пробовала, наверное они здесь в тему.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Наташа, сразу видно кто главный дома! biggrin.gif А кто там на фотокарточке на стеночке так скромнеько притулился? unsure.gif
ВоображаЛа
Вкусная еда всегда вызывает позитивные перемены. smile.gif
Майка
А мое семейство чизы не ест, чему я не очень огорчаюсь, все таки возни много Но ты молодец! На вид очень даже красивый, а главное всем понравился. biggrin.gif
Spam
Ну, Ирина, напекла!! biggrin.gif
ЮлияСК
А мы просто отказались делать прививки и в детском саду и в школе. Только с разрешения иммунолога и под ее наблюдением.
AnnaSevashova
Умочка
Девочки, ну нельзя же так объедаться!! Да еще на ночь глядя...... ohmy.gif
Аня, а помидорки сама делала?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





Умочка

Наташ, какая симпотиШная собачуня. А моя псиса требует завтрак в постель. laugh.gif
Про салат: с солеными огурцами не делала, а вот маринованные огурцы + крабовые палочки + кукуруза + сладкий лук + кинза + майонез, ооочень душевненько получается.

Basja

Дунайский салат делаем уже лет тридцать, может кто-то знает его под другим названием. Использую его по разному: как заправку в щи, борщи, в соус для макарон, для мяса, в чистом виде и, основное, для пиццы (надо протушить и чуть-чуть поджарить). Состав - помидоры, морковь, перец, лук, р. масло, соль, сахар, уксус. Делается на раз-два, самое долгое - перемыть и почистить овощи. Если рецепт заинтересовал, напишу пропорцию. smile.gif


Всем заболевшим скорейшего выздоровления!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AnnaSevashova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 292
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгодонск





Я все расписала там.... под каждой картинкой
Угощаемси....
Barbariscka
Сама, у нас не продают... любопытство заело... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





koshmarik1
цитата::
в Киеве пока все вроде ничего, только так народ напугали что в аптеках смели все лекарства и марлевые повязки.. Вобщем пока тихая паника, закрыты на 3-х недельный карантин только школы, садики а рынки вроде работают

ЮлияСК
цитата::
"Меняю 10 марлевых повязок и начатую оксилиновую мазь на BMW 7 серии не старше 2006 г" из аськи

Лена, Юля спасибо за информацию laugh.gif. Так, завтра срочно по аптекам пробегусь и скуплю в Москве все оставшиеся маски-намордники, звякну по знакомым медикам и глядишь сынуле машинку к днюхе прикачу biggrin.gif. А вообще-то кроме смеха сегодня на вокзале в кассах Киевского вокзала тишинааа. А может такие масочки возьмем на вооружение?

Девочки, сколько вкусностей вы наготовили сегодня... очень красиво и вкусно, но мне больше всего приглянулся молодой человечек
AnnaSevashova, Анюта, я в него уже не первый год влюблена wub.gif
PM
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Гну Аналогично! Сил нету....
blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Iraida Ириш, спасибо за собаночку мою rolleyes.gif
nukri , Иришк, очень вкусно! чесна, щас в холодильнике настоялся - съюппа!! Как тока сдела, показалось солоноват чуток, но я ж почти не солю, а щас попробовала - самый цымус!! А уж када креветка на зубок попадется.. rolleyes.gif мммм...
цитата::
И неча отмазываться
ну ты ж сама понимаешь, что уже языков и буженин и солянок немеряно.. ну да, вкусняка, показала разок и будя. Кстати, ты-то языки в расход пустила? А? smile.gif
Barbariscka , Васен,
цитата::
А кто там на фотокарточке на стеночке так скромнеько притулился?
Васен, на фотке мой брат родной с маааленькой еще принцесской (1м 3 недели). У меня там веерок из трех фоток стоит: папа, мама и брат.. Я когда переехала, фотки поставила, поближе, чтоб всегда на глазах были, как будто вместе unsure.gif
Dolli70 , Дашут, спасибо, псиса требует biggrin.gif ? А ты исполняешь?
Я вот тока отвернусь, едок уже место занял, но фига - не обломится tongue.gif , для ее же здоровья. А так смеемся, веселит она нас и с таким видом невинным и каждый раз biggrin.gif
Майка Галь, а по какому рецепту чизик ты делала?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





Умочка КАнеШна исполняю, куда ж деваться-то. biggrin.gif Так получилось, что она попала ко мне в месячном возрасте, весила полкило. Капризничала - жуть, а накормить надо было. Вот и набаловала. Сейчас уже проще, захочет - поест, а нет, потом поест. Но наши капризы ограничиваются только едой, а в остальном - это три килограмма счастья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Dujmovo4ka
Света, у тебя какая мультиварка? 18 или 10. На 10 запасных кастрюлек я ещё не встречала. А на 18 чёрные гораздо менее травматичны, чем серые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Dolli70 Дашут, три кило для ёрика - нормально, не миник.. (я не люблю миников.. бррр... исскуственные собачки, жалко их mellow.gif )
У нас в друзьях есть Ластик, ёркин стандарт, см 30 в холке, вот КРРасавец, черно-подпалый. rolleyes.gif
Моя тоже ко мне попала в полтора мес. вес-600г.. У нас с кормежкой всегда проблемы, нельзя вот так как у тебя
цитата::
захочет - поест, а нет, потом поест
(не поест - животик бурчать начинает, надо чтоб кушала)
цитата::
наши капризы ограничиваются только едой
У нас тожеее..
Ой, я щас муськаюсь с соседской ерикой (5мес).. такая ссыкуха wub.gif , посмотрим, что вырастет. Моя принцесска пришла в гости, поиграла и... обдудонила пол.. Ржали мы потом laugh.gif .. себя щеночкой вспомнила laugh.gif щас просто игнор включает blink.gif стыдно поди biggrin.gif
У нас теперь бабье собачье царство на площадке. Эрделька, моя, и ерика=)
Ерикиной маме я еще полгода назад напророчила=) Моя ее встречает как родную, я говорю, любят тебя собы, почему не заведешь? Она - муж против.. ага smile.gif Муж в командировку укатил на два месяца, на третий день появилось чудесное созданье laugh.gif Кто погулять уходит, а кто бабанек заводит laugh.gif Теперь мы смеемся - ее маська встречает меня так же как моя её встречает. А от многих прячется.
А фотку покажи, а?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
ну ты ж сама понимаешь, что уже языков и буженин и солянок немеряно.. ну да, вкусняка, показала разок и будя. Кстати, ты-то языки в расход пустила? А?
Ну вот.. и не покушаешь biggrin.gif Языки отчего-то приберегла. Теперь на Новый год сварю rolleyes.gif
Наташшшш, ты просто собакевич в квадрате!!! Я бы так не шмогла. Я животных люблю на расстоянии smile.gif Себе заведу только если будет свой дом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





цитата::
Наташшшш, ты просто собакевич в квадрате

nukri , Иришк, чёта не поняла.. Ты про агитацию, что ль? Да лана,не сшмогла б.. шмогла б! просто если хочешь - возьми и, кстати, Максику веселей будет, и ты немного разгрузишься - ему будет с кем играть laugh.gif Знаешь как они с детями зажигают, так оба ухандокиваются, что даже укладывать не надо, спят где играли biggrin.gif Так что обмозгуй rolleyes.gif , ты хаосяя, бабакин ждет тебя rolleyes.gif уже хочет с Максиком поиграть rolleyes.gif
Зверики, они как дети, тока дети навсегда, наши-то вырастают, а эти всегда от тебя зависят..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
Иришк, чёта не поняла.. Ты про агитацию, что ль? Да лана,не сшмогла б.. шмогла б!
Это я к тому, что ты собачулечек очень любишь, а они тебя. И ты про них с такой любовью пишешь. А я нееет, не возьму. Это отвественность и внимание нужно, которых у меня нет. Да и тесно, самим негде разлечься и хвостом вильнуть biggrin.gif Но если дом будет - стопудово возьму!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





цитата::
Да и тесно, самим негде разлечься и хвостом вильнуть

nukri Иришкин, вильнуть всегда есть где.. как захочешь, так возьмешь, стопудовА biggrin.gif
Мы пока болтаем, моя wub.gif спатиньки улеглася
Да и тесно, самим негде разлечься и хвостом вильнуть Иришкин, вильнуть всегда есть где
Да и тесно, самим негде разлечься и хвостом вильнуть Иришкин, вильнуть всегда есть где - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





AnnaSevashova
Анют, хороший праздник устроила морской свинке biggrin.gif
Dolli70
Даш, если не трудно, брось? Please.
Умочка , Наташ, хорошо отдыхает, обалдеть.
Девчонки, если кого интересуют мульти смотрите здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0294 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>