Страницы: (24) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia
Алис ого группы, целая бригада!! biggrin.gif
цитата::
У нас дети ходят целыми группами 31 и с родителями в костюмах и подростки, во все дома на которых есть

СПСИБКО за РЕЦЕПТИК wub.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
цитата::
СПСИБКО за РЕЦЕПТИК

На здоровье!!!!Кушайте и получайте удовольствие! wub.gif

1miamlik2
цитата::
Алиса помоги мне, уже всю первую страничку прочитала не могу найти мусаку.

Оксана привет, рецепт в разделе баранины был, так как и з нее готовила, но для удобства поставила еще в овощные и мясные разделы. Надеюсь рецепт тебе понравится, забегай поделится впечатлением, буду ждать. rolleyes.gif

stacnatalya
цитата::
Ксюш, Алиса наверное ещё спит smile.gif ВОТ её мусака smile.gif

Точно Наташа спим, сегодня нет школы вот мы и спали подольше, спасибо что помогла. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





Алиса я пришла к тебе с благодарностью за Мусаку по молдавски

Алиса я пришла к тебе с благодарностью за Мусаку по молдавски Очень вкусное блюдо

Очень вкусное блюдо! Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





1miamlik2
цитата:
Алиса я пришла к тебе с благодарностью за Мусаку по молдавски

Оксана какая ты молодец, быстро справилась и так красиво вышла мусака. Мне очень приятно, на большое вам здоровьеwub.gif ! Забегай еще!
Как твои дела, вижу мастерство у тебя растет на глазах, удачи тебе! biggrin.gif wink.gif
цитата:
Очень вкусное блюдо! Спасибо!

На здоровье вам всем и спасибо за спасибку! wub.gif

PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск






alisia
Хочу узнать твоё мнение насчёт хрущевского теста,ты имела с ним дело?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Алисонька
а я тебе ''Кокот из грибов'' принесла

Алисонька а я тебе ''Кокот из грибов'' принесла Алиса, это как вкусно cпасибо тебе,...

Алиса, это как вкусно tongue.gif cпасибо тебе, будем делать еще!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





LEDI
Красивая чашечка, а где ссылочка, я что то первый раз об этом блюде слышу. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата:
Хочу узнать твоё мнение насчёт хрущевского теста,ты имела с ним дело?

За ето тесто сказать тебе ничего не могу, я его не готовила, оно по принципу обычного дрожжевого кажется. У Иры Мимозы в теме оно было, но она тему забросила, посмотри у нее если тему не убрали,может полезное найдешь для себя.

LEDI
цитата:
Алисонька а я тебе ''Кокот из грибов'' принесла

Ух ты! Людочка красота, аж мне кокот захотелось. tongue.gif
цитата:
Алиса, это как вкусно tongue.gif cпасибо тебе, будем делать еще!!!

Буду очень рада если рецепт вам полюбится, он и в правду очень вкусный. На здоровье вам и спасибо что занесла аппетитную спасибку. wub.gif

1miamlik2
цитата:
Красивая чашечка, а где ссылочка, я что то первый раз об этом блюде слышу. ohmy.gif

Оксаночка лови дорогая ссылку, готовь и получай удовольствие, кокот отличный
Кокот грибной с пармезаном и луком порей
Если у вас нету лука порея, заменяй на обычный лук. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Хочу сегодня вам порекомендовать «Котлеты с грибами в итальянской панировке», рецепт их приготовления на основе вот етого рецепта , который я вам уже предлагала.
Готовила в етот раз немного в измененном виде добавив итальянские панировочные сухари с специями и пармезаном, вкус получился совершенно другой, поэтому решила с вами поделится.
Такие сухари если у вас нет в продаже, реально смешать и приготовить самим дома. Рекомендую попробовать, вы предадите новый вкус вашему блюду.



Как приготовить -

Итальянские сухари

Хочу сегодня вам порекомендовать «Котлеты с грибами в итальянской панировке», рецепт их приготовлен...

- Нам понадобятся обычные поджаренные и измельченные в мелкую крошку сухарики.К ним добавить
1 ч.л.сухого в пудре чеснока
1 ч.л.сухого в пудре или измельченный лук
1 ч.л.сухой петрушки
1 ч.л.сухой орегано
- и измельченный в мелкую крошку сыр Romano или тертый в пудру Пармезан.
- Все компоненты смеси тщательно смешать (венчиком) до полного равномерного распределения.
Пересыпать в сухую банку и держать в сухом прохладном месте.
Такую смесь удобно использовать для котлет, рыбы, куриного и индюшиного мяса и т.д.

Хочу сегодня вам порекомендовать «Котлеты с грибами в итальянской панировке», рецепт их приготовлен... - 2

* В состав етой смеси можно добавить любые сухие травы, которые вы любите. (розмарин, тимьян, базилик ....т.д.)

Приятного аппетита.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Котлеты с грибами в итальянской панировке

500 гр.мясного фарша (не жирный)
1 лук (тёртый на терку)
3 зуб.чеснока
200 гр. грибов свежих или отваренных сухих (смолоть или мелко нарезать)
белая булочка(вымочить в молоке)
2 ст.л. крем фреш или (сметана/сливки)
ч. перец,соль по вкусу
1 яйцо
панировочные сухари (смесь с травами) рецепт смотрим тут

Котлеты с грибами в итальянской панировке 500 гр

- Смолоть в блендере грибы, смешать с фаршем.
- Добавить специи, булочку (хорошо отжать лишнее молоко), добавить лук и чеснок, крем фреш, яйцо. Хорошо вымешать со всеми специями, если фарш сухой, добавить молоко оставшееся с замоченной булочки. Фарш должен быть однородным после смешивания. Отбить немного рукой, до получения гладкой массы.
- Хорошо смачивая руки в холодной воде, сформировать котлетки гладкой продолговатой формы.Насыпав в тарелку подготовленные сухарики, обваливаем котлеты в сухарях со всех сторон.
- Жарить на хорошо разогретом масле, с двух сторон до румяной корочки, по 2-3 минуты с каждой из сторон, до появления прозрачного бульона при надавливании на котлетку.
- Готовые котлеты вынуть лопаткой на блюдо и подавать горячими.Их вкус и хрусткость хороши именно в горячем виде. Желательно готовить ровно ту порцию что вы съедите за один раз. Если остались котлеты на следующий день, то их лучше подогреть в духовке, тогда их хрустящая корочка будет опять вкусной.


Приятного аппетита.
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алис , это удобно и вкусно, сухарики то.О, а котлетки не заметила, только сейчас появилисьКрасотиш-а-а!!! И вкуснюшка, сама недавно делала!Алис, ну баклажаньчики сьели то...И шо делать...?
wub.gif blink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
цитата:
лис , это удобно и вкусно, сухарики то.О, а котлетки не заметила, только сейчас появилисьКрасотиш-а-а!!! И вкуснюшка, сама недавно делала!

Таня конечно вкусно, на мой взгляд у котлет совсем новый вкус появился и для разнообразия очень удобно и красиво такие подать котлетки. Да и сухари всегда удобно для курочки использовать, рекомендую! rolleyes.gif
цитата:
Алис, ну баклажаньчики сьели то...И шо делать...?

Ты еще спрашиваешь?!конечно готовить, мы 2ю порцию доедаем и я думаю их опять замариновать. А у тебя они со скоростью звука исчезли так о чем думать, готовь на здоровье! wink.gif wub.gif
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Без лишних слов, просто тихо скопировала рецепт итальянской панировки sleep.gif , буду пробовать wink.gif . Алисик - ты гений, не устаю это повторять wub.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, а ты все тут котлетками балуешься? rolleyes.gif И с грибами говоришь? ph34r.gif Знаешь чем душу растравить!
Фотографии как всегда, очень красочные. У нас сейчас на рынках тоже самое. Сплошные тыквы, каких только нет. Вот такого изобилия перца точно нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Алисик, я в процессе баклажановом rolleyes.gif
Алисик, я в процессе баклажановом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





alisia
Алисик, я тоже люблю итальянские сухари! biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





larissa1312
цитата:
Без лишних слов, просто тихо скопировала рецепт итальянской панировки sleep.gif , буду пробовать wink.gif . Алисик - ты гений, не устаю это повторять

Ларочка спасибо за смущала sleep.gif , все простое всегда лежит на поверхности, нужно только захотеть. Ты мастерица, знаю завтра точно сухарики сообразишь, буду только рада! wink.gif biggrin.gif
Mayo
цитата:
Алис, а ты все тут котлетками балуешься? rolleyes.gif И с грибами говоришь? ph34r.gif Знаешь чем душу растравить!

Наташа балую родных, а сама тоску разгоняю, вроде помогает! Котлетки отличные, пробуй на здоровье.
цитата:
Фотографии как всегда, очень красочные. У нас сейчас на рынках тоже самое. Сплошные тыквы, каких только нет. Вот такого изобилия перца точно нет.

Спасибо сейчас самое время тыкв, у мамы моей все магазины смешались, из за того что все входы у суперов в снопах сена и тыквах. laugh.gif
Да, ряды перца действительно впечатляют, красивое зрелище и сортов много, как съедобных так и декоративных. У вас тоже к празднику дома украшают тыквами?! smile.gif

Martusy
цитата:
Алисик, я в процессе баклажановом rolleyes.gif

Ух ты, какие красивые баклажаны у тебя вышли. Они уже проквасились или ты только под пресс ставишь?! Если только ставишь, то они должны быть полностью в своем соку под прессом, бери форму с бортами, и будет вам через 3 дня вкуснятина.Молодец что соблазнилась! biggrin.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Alisia
Алисик , они только начинают. У меню только один , но большой, только для меня,

может еще кто соблазнится.wink.gif Груз тяжелый, чугунная такая сковородочка, все покрито жидкостью wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





alisia
Алиса, сухарная смесь хорошая получаетс,обязательно воспользуюсь.А котлетки то мало,а нас много rolleyes.gif аппетитно.

ох сколько вкусных тарелочек тебе принесли, можно уже самой и не готовить пару дней хватит есть smile.gif
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Breeze
цитата:
Алисик, я тоже люблю итальянские сухари! biggrin.gif

Алена так вкусы у нас похожи, мне она тоже понравилась ароматом и вкусом. rolleyes.gif

Martusy
цитата:
Алисик , они только начинают. У меню только один , но большой, только для меня,может еще кто соблазнится.wink.gif Груз тяжелый, чугунная такая сковородочка, все покрито жидкостью wink.gif laugh.gif

Ну так и надо чтобы в соке они были wink.gif , и пресс хорош, скоро будешь пробовать баклажаны, под картоху с селедочкой самое то! tongue.gif
цитата:
Алиса котлетки ну оочень аппетитные....

Спасибо, угощайся. smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Пресловутый салат всем знакомый «Селедки под Шубой» готовлю его зимой и как правило на новогодние праздники,
а тут купила селедку и так захотелось, родные сказали что вышел он изумительно вкусный.
Я показывала на новый год, как я его готовила, подробное описание не давала.
Рискну еще раз напомнить ето отличное блюдо и дам мой вариант его приготовления, может кому то он будет полезен.


Салат «Селедка под Шубой с яблоком»

Пресловутый салат всем знакомый «Селедки под Шубой» готовлю его зимой и как правило на новогодние п...

Количество овощей произвольное

- свекла (трем на крупной терке)
- майонез + молоко (смешать до состояния жидкой сметаны)
- селедка филе (измельчить)
- 1/2 репчатого лука луше сладких сортов(измельчить)
- морковь (трем на крупной терке)
- зеленое яблоко без шкурки (трем на крупной терке)
- картофель (трем на крупной терке)
- яйца (потереть на мелкой терке)
- зерна граната

Пресловутый салат всем знакомый «Селедки под Шубой» готовлю его зимой и как правило на новогодние п... - 2

- Начинаем собирать салат с первого слоя картофеля, смазать тонко майонезом затем селедка, лук и яблоко, сверху майонез, морковь, майонез, свекла, майонез, тертые яйца и гранат.
- Если хотим делать более высокую горку слои можно повторить в той же последовательности, украсив верх тертым яичком и гранатом.
Готовый салат оставить для пропитки в холодильник, укрыть пищевой пленкой.
Перед подачей дать салату нагреться до комнатной температуры.

Приятного аппетита.
PM
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





alisia
Алисочка, котлетки ооочень красивые и рецептик интересный. Честно признаюсь, я никогда не делала с грибами happy.gif . Теперь обязательно попробую. Шубка - просто красавица. У тебя вообще - такие всегда фотки классные wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
попробую, а косточки гранатовые не напрягают в салате?
Я селедку так дотошно чищю, а тут целые гранатовые косточки?
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лелик
цитата::
Алисочка, котлетки ооочень красивые и рецептик интересный. Честно признаюсь, я никогда не делала с грибами happy.gif . Теперь обязательно попробую. Шубка - просто красавица. У тебя вообще - такие всегда фотки классные wub.gif

Лариса спасибо и за котлетки и за фото. wub.gif
Пробуй обязательно, с грибами выходит очень вкусно, а если грибы ароматные то вообще песня, а не котлетки.rolleyes.gif tongue.gif

ais20
цитата::
попробую, а косточки гранатовые не напрягают в салате? Я селедку так дотошно чищю, а тут целые гранатовые косточки?

Алена если любишь гранат, то не напрягают, а вообще кости граната чистят желудок как скраб, ето даже полезно и они не такие грубые чтобы их боятся, тут дело только в предубеждении. Мы всегда в салатах гранат едим и нам он не мешает, а наоборот дополняет и улучшает вкус. tongue.gif wub.gif
Селедочная кость ето немного из другой оперы! их выбирать надо, а от гранатной что то не припомню чтобы кто то умер! laugh.gif wink.gif
Я же не навязываю, не хочешь не добавляй гранат. cool.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
Спасибо, попробую. Если честно никогда не пробовола разжевать гранатовую косточку biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
цитата::
Спасибо, попробую. Если честно никогда не пробовола разжевать гранатовую косточку biggrin.gif

Тогда попробуй заранее wink.gif laugh.gif , если понравится, добавишь в салат, а нет, тоже не смертельно, яичком для пробы потрешь. rolleyes.gif
PM
Top
Кассандра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 562
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: россия





Алиса, посмотрела Вашу шубку - Вкусно!! Побегу тоже сделаю, пожалуй. Давно мы шубку не ели. А гранатовые зерна - очень оригинально. Я тож так попробую. Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Кассандра
цитата:
Алиса, посмотрела Вашу шубку -  Вкусно!! Побегу тоже сделаю, пожалуй. Давно мы шубку не ели. А гранатовые зерна - очень оригинально. Я тож так попробую. Спасибо.

Оленька привет, рада новым гостям! rolleyes.gif
Очень приятно, что мой салат разыграл аппетит и желание его приготовить, буду только рада если тебе и родным он понравится. Забегай в гости, и приноси салат показать как вышло и твои отзывы о нем. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Кассандра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 562
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: россия





Алисочка! Я не могу показывать фотки - у меня фотика неть sad.gif .. Я плакалю!! Мужу заказала на НГ. Надеюсь, после нового года смогу фотографировать, что у меня получается.
Просто я тут провинилась немножко - купила мультиварку biggrin.gif . Мне сказали, что фотик будет ждать до НГ. wub.gif Будем ждать... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Кассандра
цитата::
Алисочка! Я не могу показывать фотки - у меня фотика неть sad.gif .. Я плакалю!! Мужу заказала на НГ. Надеюсь, после нового года смогу фотографировать, что у меня получается. Просто я тут провинилась немножко - купила мультиварку biggrin.gif . Мне сказали, что фотик будет ждать до НГ. wub.gif Будем ждать..

Оля нестрашно если без фото, надеюсь твой «дед мороз» тебя порадует в етом году ожидаемым подарком. laugh.gif biggrin.gif
Ты просто забегай и делись впечатлением, буду тебе рада. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>