Страницы: (24) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев






Забрала рецепт салат из перцев с баклажаном. Пойду посмотрю и квашенные баклажаны. А тут еще котлеты "Капитан" заинтриговали...
Хорошо мне у тебя в домике smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
Салатик очень интересный, но у нас изюм ни в каком виде не проходит. Без него совсем не то будет?

Наташа а твои клюкву едят?! Если да, то замени на нее, или попробуй без изюма, думаю будет неплохо. Сочная морковь, с кисло сладким соусом,специями и орешком будет тоже очень вкусно. wink.gif tongue.gif

Аэлитик
цитата:
Забрала рецепт салат из перцев с баклажаном. Пойду посмотрю и квашенные баклажаны. А тут еще котлеты "Капитан" заинтриговали... Хорошо мне у тебя в домике smile.gif

Бери конечно буду рада если вам салат придется по вкусу, на котлеты обрати внимание они супер!А баклажаны без комментариев, всегда на 100% вкусно. Пробуй, готовь, корми родных вкусным и меня не забывай, забегай чаще в гости, я тебе всегда рада. wink.gif wub.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Замечательный салатик wub.gif Я бы такой тоже схрумала, только без кинзы, что то я её не очень уважаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






stacnatalya
цитата:
Замечательный салатик wub.gif Я бы такой тоже схрумала, только без кинзы, что то я её не очень уважаю smile.gif 

Наташа выкидывай кинзу и хрумай на здоровье wink.gif , а у меня кинза не переводится из холодильника целый год, все любят.
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia

Алисик, привет дорогоj..Ето такая редкость , что у тебя все любят кинзу. Я могу есть просто как козел ,в огороде гыгыгыгы, ну вообщем пучками. Многие ее не любят. По ранней юности, так сказать, я решила приготовить салатик из овощей, летом, как обычно. Мама с братом где то были. Надо было видеть лицо Папан , короче..сказал еш етих клопов сама. На что я возмутилась и сказала что их там нет. Пришлось самой все слопатьlaugh.gif

А фотограф ты очень хороший, все фото с изюминкой, с чувством. Нам со стороны виднее wink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





alisia
Алис,спасай!Захотелось мне этих багетов,замесила их,а тесто получилось тугое.На фото у тебя оно жидкое.Муки дала даже меньше чем в рецепте-1,5 литра и 2 ложки семолины.Сейчас поставила подходить,может сразу выбросить и не мучиться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





alisia
Морковный салат реальная бомба! laugh.gif Вкуснющая!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
цитата:
а твои клюкву едят?!

Не все. ph34r.gif Я вот сделаю для себя с клюквой, а остальные пусть завидуют! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





alisia
Алисик,багеты удались на славу!Хорошо,что не выбросила biggrin.gif После расстойки тесто стало мягкое и пушистое,формировать его было легко.Но в следующий раз все-таки положу муки меньше-дырки мелковаты.А ещё закуску твою баклажанно-ореховую сделала,да с тёплым хлебчиком...Спасибку в спасибки снесу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy
цитата:
Алисик, привет дорогоj..Ето такая редкость , что у тебя все любят кинзу. Я могу есть просто как козел ,в огороде гыгыгыгы, ну вообщем пучками.

Светик я на грузинской кухне выросла,мама и все знакомые ее ели всегда, мои дети и все друзья, для южан кинза как петрушка в ходу всегда, поэтому все у меня ее и едят, так ведь как вкусно и полезно! tongue.gif
цитата:
А фотограф ты очень хороший, все фото с изюминкой, с чувством. Нам со стороны виднее wink.gif rolleyes.gif

Спасибо мне очень приятна твоя оценка, я фотографирую так как чувствую, у меня и кухня только от моих чувств и эмоций.

UkrainkaNJ
цитата:
Алис,спасай!

wink.gif laugh.gif
цитата:
багеты удались на славу!Хорошо,что не выбросила biggrin.gif После расстойки тесто стало мягкое и пушистое,формировать его было легко.Но в следующий раз все-таки положу муки меньше-дырки мелковаты.

Янчик пока я была в разъездах ты совсем справилась отлично,ты у нас асс по хлебам, с таким то опытом ты зря запаниковала.
В етих багетах дырки и не должны быть крупные, а у тебя на фото они такие как и у меня, значит все правильно.Ето ведь не чабатта, а багет ,тут другая структура теста. У тебя суперски вышло,На здоровье вам! wub.gif
цитата:
А ещё закуску твою баклажанно-ореховую сделала,да с тёплым хлебчиком...Спасибку в спасибки снесу!

Забрала с удовольствием спасибку и полюбовалась на твои красивые багеты. Приятно что закуска вам понравилась мы ее тоже любим,на здоровье и приятного аппетита твоим родным. wub.gif

Breeze
цитата:
Морковный салат реальная бомба! laugh.gif Вкуснющая!!! Алисик, у вас уже снег? ohmy.gif unsure.gif

Алена пробуй, салатик отменный мы уже пару раз его испытали и все разы был съеден в момент, он из новой книги которую недавно купила, там много интересного.
Да снег, пришлось неожиданно поехать в Монреаль по делам, а там приличный дождик нас словил, хорошо что не холодно, а только сыро,в Квебеке 15 см. снега и холод собачий. Только вернулись уставшие, хорошо что завтра еще выходной и можно поспать. Зато на базар заехали, пару фото оттуда привезла, завтра покажу.


Mayo
цитата:
Не все. ph34r.gif Я вот сделаю для себя с клюквой, а остальные пусть завидуют! tongue.gif

Я тоже купила сегодня клюкву вяленую крупную и вкусную. Етот салат и без изюма вкусный, пробуй на здоровье, надеясь тебе он понравится! wink.gif rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар,
привезла вам оттуда немного фото, как раз в тему предстоящего праздника Хэллоуин, тыквы, острый перец и чеснок, все атрибуты етого праздника.
Етого добра встретилось много и формы некоторых растений, порадовали.


Тыквенные ассорти в корзинках(украшение к празднику)
Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт...

Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 2

и вот такие тыквы бутылки
Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 3

а ето тыквы гиганты
Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 4

пестрая кукурузка
Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 5

Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 6

Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 7

Пугало из прутьев с дарами осени
Ну вот как обещала, вчера была вынужденная поездка, но удалось заскочить на базар, привезла вам отт... - 8
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса замечательные фотографии smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Такие интересные фотографии.Я столько тыкв ещё не видела.У нас на всём базаре если найдёш штуки 3 будет круто,а тут такое изобилие ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолепные цвета и ассорти разных сортов wub.gif ,
полюбуйтесь и вы на них. wink.gif
Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолеп...

Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолеп... - 2

чесночные вязки и разнообразие перцев
Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолеп... - 3

Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолеп... - 4

Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолеп... - 5

Ну и конечно разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото, великолеп... - 6

Надеюсь моя небольшая прогулка вам доставила удовольствие. rolleyes.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Тыквы гиганты и бутылки у нас тоже продают, а ярмарка очень красивая wub.gif Я бы с большим удовольствием побродила, Спасибо за красивые фото !!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата:
Такие интересные фотографии.Я столько тыкв ещё не видела.У нас на всём базаре если найдёш штуки 3 будет круто,а тут такое изобилие ohmy.gif

У нас Хэллоуин один из крупных праздников, все покупают по несколько крупных тыкв для украшения около дома, мелкие декоративные идут на украшение домов.
Многие устраивают на праздник костюмированные вечеринки, поэтому все атрибуты праздника присутствуют в украшении дома, в подарках гостям, детям.
Ну и выращивается в стране разнообразе сортов тыквенных, канадцы любят етот овощ и много из него готовят, зная насколько ето полезный и ценный продукт.
Поэтому у нас тыква очень популярна и пользуется спросом у потребителей. smile.gif

OLECKA
цитата:
Алиса замечательные фотографии smile.gif

Спасибо Оля, рада если доставила удовольствие. wink.gif biggrin.gif

stacnatalya
цитата:
Тыквы гиганты и бутылки у нас тоже продают, а ярмарка очень красивая wub.gif Я бы с большим удовольствием побродила, Спасибо за красивые фото !!!

Наташа ето не ярмарка, а обычное состояние рынка осенью, выбор тыкв всегда в етот период есть огромный. smile.gif
На здоровье, приятно если удалось порадовать зрелищем.
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





alisia
Алиса какая красота на рынке. Тыкв столько интересных, у нас такие не растут rolleyes.gif а вот перчик там вижу внизу кустиками продается остренький, я бы купила парочку мой очень даже их любит
PMСайт пользователя
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Алисик, красота... У нас мален;кой рыночек, такого нет, зато смоти что я там нашлаАлисик, красота
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





Martusy
Какая прелесть wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





Martusy
Это тоже тыква? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Ого, с каким размахом у вас праздник отмечают ohmy.gif ! Тыквы разнообразных расцветок и форм очень впечатляют.
цитата::
пестрая кукурузка

Какая забавная laugh.gif , я такую у нас ни разу не встречала.
цитата::
разные виды перцев, гирлянды нанизанных вязок так и манили их снять на фото

Я бы тоже не смогла равнодушно пройти мимо такого великопепия красочных стручков и разнообразных видов перчиков wub.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





Алисочка дорогая!Или комп виноват или я разучилась,неделю назад испекла твои Домашние булочки для гамбургеров,внучка активно помогала тесто месить.булочки лепить.Булочки вышли загляденье и вкусные,а вот фото вставить не могу,не загружается.И сейчас "ошибка на странице".
Алисочка я к тебе забегаю,восхищаюсь,заряжаюсь,аппетит нагуливаю,рецептики тащу.фотки твои отличные-все!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





1miamlik2
Лизик74

Да ,девочки, ето тыква такая цена 1$ Я ее назвала осеньнняя лебедушка rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата:
Алиса какая красота на рынке. Тыкв столько интересных, у нас такие не растут rolleyes.gif а вот перчик там вижу внизу кустиками продается остренький, я бы купила парочку мой очень даже их любит

Лида спасибо wink.gif, тут много видов тыкв для декорации выращивают, на любой вкус есть. Ети перчики есть и декоративные в горшках, на окне можно держать для красоты. Ты мужу прорасти рассаду и держи на окне, также будет красиво. smile.gif

Martusy
цитата:
Алисик, красота... У нас мален;кой рыночек, такого нет, зато смоти что я там нашла

Красивый Светик Лебедь smile.gif , у нас таких ЛебедЕв тоже есть разных конфигураций wink.gif laugh.gif , здорово подобрала у тебя теперь полный набор к празднику, молодец!

Лизик74
цитата:
Это тоже тыква? wacko.gif

Да ето тоже тыква только декоративная, как на фото первых у меня в корзине, их покрывают лаком и выставляют в виде декорации. rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





irusja
цитата::
Алисочка дорогая!Или комп виноват или я разучилась,неделю назад испекла твои Домашние булочки для гамбургеров,внучка активно помогала тесто месить.булочки лепить.Булочки вышли загляденье и вкусные,а вот фото вставить не могу,не загружается.

Ириша привет дорогая рада тебе и приятно что не забываешь. Загляни сюда там как ставить фото.rolleyes.gif
На здоровье вам за булочки wub.gif , чмокни внучку помощницу за меня, рада что вам они понравились.
цитата::
Алисочка я к тебе забегаю,восхищаюсь,заряжаюсь,аппетит нагуливаю,рецептики тащу.фотки твои отличные-все!

Вот и молодец, не пропадай и приходи еще за вдохновением,- их есть у меня! wink.gif laugh.gif как говорят у нас в Одессе.

Martusy
цитата::
Да ,девочки, ето тыква такая цена 1$ Я ее назвала осеньнняя лебедушка rolleyes.gif

А у нас по 0,99 и по 1,99 такие тыквы, хорошее название и сама модель. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





larissa1312
цитата:
Ого, с каким размахом у вас праздник отмечают ohmy.gif ! Тыквы разнообразных расцветок и форм очень впечатляют.

Да Лара ето один из больших праздников в году, поэтому и со всеми атрибутами, ну и сортов много выращивают, их и кушать вкусно. wink.gif tongue.gif
цитата:
Какая забавная laugh.gif , я такую у нас ни разу не встречала. цитата::

Кукуруза также обычно для украшений, а я такие видела в Молдавии.
цитата:
Я бы тоже не смогла равнодушно пройти мимо такого великопепия красочных стручков и разнообразных видов перчиков

Так прямо в объектив просятся, мои родные стояли и ждали пока все сняла, красиво, пройти мимо сложно! rolleyes.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алис, ну рынок превосходный , такие краски, перец, тыквы, тут такого выбора тыкв нет, да и перца тоже.Какие красивые корзиночки ..Очень красиво!

Martusy Свет, ну ты надыбала, симпатяга , твоя тыковка,действительно -модель!!!
laugh.gif
Алис,Давай тарелочек побольше, а то ты писала, что фоток наделала, так что давай..!
цитата::
Куды я денусь с подводной лодки, с кухни laugh.gif , конечно буду готовить и вам нести тарелочки. Спасибо за поддержку,

Ну а я с твоими баклажанами по маринованию, вот смотри шефова(шеф), вкусно получилось, я делала на остренько
Алис, ну рынок превосходный , такие краски, перец, тыквы, тут такого выбора тыкв нет, да и перца то...
Алис, ну рынок превосходный , такие краски, перец, тыквы, тут такого выбора тыкв нет, да и перца то... - 2
Алисик, челом тебе!! wub.gif
.Да Алис,праздник действительно красивый, тут в Польше не совсем развит, хотя детвора начинает ходить по домам уже!

Это сообщение отредактировал Станислава - 26.10.2009 - 12:01
PM
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





alisia
Алиса помоги мне, уже всю первую страничку прочитала не могу найти мусаку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





1miamlik2
Ксюш, Алиса наверное ещё спит smile.gif ВОТ её мусака smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
цитата:
Алис, ну рынок превосходный , такие краски, перец, тыквы, тут такого выбора тыкв нет, да и перца тоже.Какие красивые корзиночки ..Очень красиво!

Танюша спасибо, рада что понравилось. smile.gif
цитата:
я с твоими баклажанами по маринованию, вот смотри шефова(шеф), вкусно получилось, я делала на остренько

Баклажаны у тебя вышли отличные, а мы вчера ими тоже ужинали, вкусно сколько их не ешь. На здоровье тебе и родным, мне очень приятно что ты попробовала их. wub.gif wink.gif
цитата:
праздник действительно красивый, тут в Польше не совсем развит, хотя детвора начинает ходить по домам уже!

У нас дети ходят целыми группами 31 и с родителями в костюмах и подростки, во все дома на которых есть украшение праздника, ето как бы символ того что там дают конфеты. smile.gif

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0179 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>