Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-17,

()

Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелль, привет!
Какие салаты, какие багеты, какой Сеня, какая выпечка...
Классно что тебе тесто понравилось. Нужно будет повторить обязательно. Я уже недели 3 родственникам обещаю ватрухи, а руки все не доходят. Вчера вот испекла твои миндальные мадленки. Получились вкусные миндальные прянички - не дружу я с кухней в последнее время почему-то. И, что странно, фисташковые ведь получились, а эти...
Ладно, не будем о грустном.
Мы вас ждем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Зоя
Нелли, вкусно это даже по фото заметно wink.gif
прочитала что вы собираетесь в отпуск - счастливо отдохнуть и встретиться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Зоя, Нелли, суп из запеченых овощей очень вкусный wub.gif , помню-помню и в который раз жалею, что подобной смеси у нас нетmad.gif . Очень на мой вкус.
Уютно у тебя, светло и вкусно, просматривая твои наивкуснейшие фотографии поняла, что очень соскучилась по кухне и по званым вечерам, нужно будет что-то придумать, повод то всегда найдется biggrin.gif .
Друг, желаю вам хорошего отпуска и побольше, побольше впечателений smile.gif не забывайте на кнопочку на фотоаппарате жать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, спасибо, но уже в другой раз...они все планы перевернули и все скомканно вышло, плюс погода подвела, толком и Париж-то не посмотрели, так только...легкий абрис накидали sleep.gif
к нам так вообще не доехали, завтра в Мюнхен едут и тоже на один день wacko.gif
а советы с того сайта пригодились, обедали как раз в одном из рекомендованных ресторанчиков, все довольны smile.gif
зато теперь знают, что в следующий раз надо ехать сразу к нам и уже потом спокойно осматривать страну, получая полное удовольствие
оставила их в гостинице на Монпарнасе (люблю наш вокзал, самый удобный и ветка метро хорошая), дала рекомендации где ужинать и где завтракать smile.gif
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
Нелли... я наконец-то у нас тож нашла фиолетовую горчицу. Как только увидела баночку, сразу тебя вспомнила и схватила laugh.gif Теперь будем пробовать чо це таке wink.gif

Я вот еще хлеб цельнозерновый пекла. Несу спасибу, но без фото... не фотогеничные мы вышли в этот раз. Зато вкусные wink.gif Делала половину порции. Только кажись передержала в духовке... наверное на половину порции надо было немного меньше время давать (немного корка твердая). Но все равно вкусна!!! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал JouJou - 9.06.2009 - 02:52
PM
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Неллик, вкусные фотографии и Ляськина провокация и пирожки rolleyes.gif

цитата::
Сима, открывай тему. Народу интересно.


Девы, у меня тут небольшие перетрубации и я пока занята. Но как освобожусь сразу выложу упражнения и с разрешения Неллика сделаю здесь анонс wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Нелик,спасибо за то что не оставила наши мольбы без внимания-супчик выглядит очень заманчиво.Он на очереди после супа с бычьими хвостами-бульон сегодня сварила-завтра супчик забацаю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





parisienne
цитата::
Это ж никаких слов не подобрать, чтоб восторги выразить об этом вашем рафинированном барбекю.

Юль, да ну, что там особенного было на том барбекю? Одни десерты и удались. biggrin.gif
Про провокацию это ты к Ларе, она рецепт нашла, пусть она его и даёт. wink.gif
Ларааааааааа!!!!!!!!!!!!

Мой муж тоже уже начал дома рыбу есть. Но в ресторане её никогда не закажет.
Ромовая баба это хорошо, только если тебе не понравится, я не виновата. Но 8 лет назад она там была вкусная.

Львица
цитата::
Как обозвать не знаю

главное, не ругайся. Назови как хочешь. biggrin.gif

цитата::
Нель, спасибки огроменные. все остальные спасибы потом положу на место. У меня после отпуска кулинрарный удар

да мне за что? Наташе лучше отнеси у Карины, ей приятно будет. Ей это сейчас надо, положительные эмоции беременным полезны.
Что там у вас с продуктами творится? Развернуться-то есть где?



Gane
Женечка, хорошей тебе беременности! ПОздравляю и желаю, чтобы всё сложилось как надо. smile.gif
А к Сене будет приятельница ходить, у которой своих котов трое. Я думаю, что она с ним поиграет. Он у нас и сам играет, с работы приходим, вижу его игрушки разбросанные.


Маня
цитата::
научила картонкой раздувать

у нас специальное устройство для углей есть, сначала Кира в нём разжигает их, а потом они горят уже сами по себе. Но в начале тоже газеткой прикуривает. wink.gif
цитата::
Вот какая молодеж достойная!

да, бывает молодёжь. smile.gif Повезло познакомиться с таким.



Лючка
Юля, багеты у тебя вышли знатные!!! Так что гордись! Заслужила. smile.gif
Ну и за остальное тоже пожалуйста.

СМАЙЛИК
цитата::
Огласите пожжжалста рецепт последнего безобразно-вкусного от Ляськи

это к Ларчику, пусть она переводит. Там 5 страниц текста. laugh.gif Если серьёзно, то я могу по-быстрому написать, так подробно не буду.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
цитата::
вот испекла твои миндальные мадленки. Получились вкусные миндальные прянички - не дружу я с кухней в последнее время почему-то.

Читаем рецепт весь. Предисловие к нему тоже. Там же написано: это не совсем мадленки. Вернее, совсем не мадленки. biggrin.gif Просто миндальное печенье в форме для них.
Я ещё допишу это отдельно.
Мы уже собираемся. rolleyes.gif


LEDI
Людочка, спасибо. Следите за рекламой! Будут рассказы о встрече в НЙ. wink.gif

Трампампулька
Наташа, точно, я же вас им кормила. Я и Лару, кажется, им кормила, у нас это дежурный суп. biggrin.gif

цитата::
не забывайте на кнопочку на фотоаппарате жать

я всё думаю 2 брать или 3? laugh.gif Если серьёзно, то новым так и не научилась ещё фотографировать, а старым уже не могу. Не нравится. Так, что-то по мелочи, по-быстрому бывает щёлкну и всё. Вот и думаю: брать его с собой или нет? Саша со своим будет. Кира с новым. Семья фотокорреспондентов. laugh.gif
Рада, что вдохновила. Давай, мышоныч уже подрос, можно разок и гостей позвать, тем более повод у тебя завтра будет. wink.gif


Иpena
цитата::
зато теперь знают, что в следующий раз надо ехать сразу к нам и уже потом спокойно осматривать страну, получая полное удовольствие

хорошо, если потом так и сделают. Могут же опять галопам по Европам рвануть. biggrin.gif

JouJou
цитата::
Только кажись передержала в духовке... наверное на половину порции надо было немного меньше время давать (немного корка твердая

Алена там толстая корочка, правда. Я обычно хлеб остужаю, а потом полотенцем прикрываю и он под полотенцем у меня стоит несколько часов, тогда корочка мягче становится.
А горчица у вас эта продаётся, я знаю: Алиса рассказывала.

Так, не могу писать: стоит у меня на столе бутылка с водой. Сеня не может, чтобы она стояла: должен сбросить. laugh.gif Минут пять мы сним "играем": я её поднимаю, он на пол сбрасывает. Вот зануда. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





sima1
Спасибо, Сима! Что-то случилось? Всё в порядке?



UkrainkaNJ
Яна, да мне даже страшно стало: а вдруг вам как не понравятся эти овощи? На всякий случай, свалю на мужа: это его любимый суп, не мой. biggrin.gif
А за супец на хвостах я спокойна.
У вас там холодно что ли? Чего ты супы такие варишь? ohmy.gif
Я маек накупила, сандалий, лето же!
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ну, они похоже уже сами устали от своего галопа, по крайней мере ошибку действий признали wink.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Зоя @ 9.06.2009 - 01:37)
У вас там холодно что ли? Чего ты супы такие варишь? ohmy.gif
Я маек накупила, сандалий, лето же!

а в деревне Гадюкино опять идут дожди... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Зоя
Нель, спасибо за похвалы smile.gif я старалась. Хорошо отдохнуть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Маня
Зоя
спасибо wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
Неллик, все Ок. Просто нет времени спокойно посидеть за компом, гости smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
цитата::
Ларааааааааа!!!!!!!!!!!!

Ты че кричишь-то? Я есть, и рецепт переведу сегодня же (если юзеры докучать не будут), ставить-то его куда? К тебе или в "Сладкую дрожжевую выпечку" с линком на твой пирог? Могу к тебе, ага?
цитата::
Читаем рецепт весь. Предисловие к нему тоже

Да понял я уже, понял... wub.gif Все равно мы их уже практически прикончили.
Кстати, я совсем забыла тебе сказать спасибу за крамбль из клубники и ревеня. Блин, ну до чего вкусно... Родственнички мои, правда, есть отказались - один такое не любит и не ест априори, а другой сначала основательно "приложился" а потом, узнав что там ревень, демонстративно отодвинул от себя тарелку со словами "Ревень там лишний". Зато все было мое! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Что там у вас с продуктами творится? Развернуться-то есть где?

Хуже стало mad.gif Мука ЦЗ пропала совсем, некоторые овощи (типа фенхеля и имбиря надо поискать). Вообщем, кризис дал о себе знать. Народ на ФЭРе даже темку открыл для поиска всяких продуктов. Вроде и можно купить где-то, но это будет что-нибудь в духе Азбуки Вкуса dry.gif
Ляська
Лорик, поставь у Нелли rolleyes.gif А то потом потеряется! А такое ниЗЗЗя терять laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Зоя
Ляська
Не уверена что попытаюсь это изобразить в ближайшем будущем laugh.gif , но оригинал получила. Лар, спасибо огромное wink.gif . Пока буду изучать. biggrin.gif

А, я тоже очень хочу это с ревенем попробовать rolleyes.gif . Мы его никогда ещё не ели и я даже не знаю какое оно на вкус blink.gif . Алёнка мне дала наводку где ревень есть, но я до того магаза не доеду, а в других (где я бываю) его пока нет. sad.gif

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 9.06.2009 - 18:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Девочки, я напишу сейчас рецепт теста, а рецепты начинок переводить пока не буду. Или перевести? Дайте знать. Неллик по-моему делала с ореховой пастой. Я, кстати, тоже с ней делала - очень вкусно.
Итак, рецепт дрожжевого тестa для сладких пирогов
Автор - Beth Hensperger
Название книги, к сожалению, не помню. А раз не помню, значит, кроме этого рецепта, там ничего интересного не было.

Ингридиенты:
1/4 стакана теплой воды
1 ст. ложка (1 пакет) активных сухих дрожжей
1/3 стакана сахара
от 5 3/4 до 6 1/2 стаканов неотбеленной обычной муки*
1 1/2 ч. ложки соли
1/2 стакана теплого молока
1 стакан сметаны
3 больших яйца
Мелко натертая цедра 1-го лимона или апельсина
8 ст. ложек (113 г) несоленного сливочного масла комнатной температуры, порезанного на маленькие кусочки

Налейте теплую воду в стакан или небольшую миску. Насыпьте сверху дрожжи и щепотку сахара. Разболтайте, и оставьте на 10 минут пока дрожжи не вспенятся.

[i]Замес теста вручную:

Соедините 1 1/2 стакана муки, оставшийся сахар и соль в большой миске. Сделайте углубление в центре смеси и добавьте туда молоко, сметану, яйца и цедру. Взбейте венчиком до гладкости, примерно 1 минуту. Добавьте дрожжевую смесь и взбивайте еще 1 минуту, но уже интенсивней.
Добавьте еще 1 стакан муки, и еще минуту побейте. Смените венчик на деревянную ложку в тот момент, когда тесто прилипнет к венчику нафиг. Добавьте к тесту порубленное на кусочки масло, и взбивайте до полного смешивания. Постепенно добавляйте оставшуюся муку, по 1/2 стакан за раз, до тех пор пока тесто не станет мягким, легко отстающим от стенок и его можно будет легко свернуть в шарик и раскатать. Это тесто по консистенции должно получится мягче и влажнее обыкновенного хлебного по-этому не утяжеляйте его излишним количеством муки.

Замес теста в кухонном комбайне
Последовательность добавления ингридиентов такая же, как и при замесе теста вручную. Сахарно-мучная и яично-молочная смеси перемешиваются в миксере при помощи плоской насадки на минимальной-средней скорости порядка 1 минуты. Затем той же насадой еще минуту вмешивается дрожжевая смесь. И еще 1 минуту на смешивание еще одного стакана муки. Масло вмешивается на медленной скорости до полного поглощения. Затем постепенно добавляется мука, по 1/2 стакана за раз, до тех пор пока тесто не начнет отлипать от стенок. Как только тесто начнет отлипать от стенок (автор пишет что это должно произойти тогда, когда 2/3 общего количества муки уже будет добавлено) нужно сменить насадку на стандратный крючок для замеса хлеба, и мешать тесто еще 5 минут на средней-высокой скорости.

Вывалите тесто на слегка припудренную мукой поверхность. Помесите его еще не много - 3-4 минуты если тесто было замешано вручную, и около 1 минуты если оно было замешано в миксере. Старайтесь не добавлять много муки, только достаточное ее количество для того, чтобы тесто не приставало к рукам или рабочей поверхности. Тесто должно получится мягкое, эластичное, не резиновое, но, тем не менее, способное держать форму. Сверните тесто в шарик и поместите его слегка смазанную маслом миску. Перевените его в миске, чтобы и верх шарика тоже был слегка в масле. Прикройте миску пленкой и оставьте при комнатной темпрературе подходить вдвое 2 1/2 - 3 часа. Следите за тем, чтобы тесто не подошло больше чем вдвое - у него есть тенденция рваться, и выпечка не получится пушистой. В этот момент НЕ ОБМЯТОЕ тесто можно сунуть в холодильник от 4 до 24 часов.
Если тесто из холодильника - дайте ему постоять при комнатной темпрературе часа 2 прежде чем формировать из него что-то.
После того, как изделие сформировано прикройте его пластиковой пленкой и оставьте при комнатной температуре минут на 45 или пока не увеличится вдвое. За 20 минут до выпечки прогрейте духовку до 350Ф (175Ц), а затем выпекайте минут 35-40 или пока пирог не станет золотисто-коричневым и не станет остставать от стенок формы если в ней выпекается. Готовое изделие вытащить из формы и оставить остывать на решетке.

*Муки нужно меньше. Я месила вручную и, по-моему, остановилась где-то после 4 1/2 чашек - стало очевидно что больше муки не нужно.
Неллик придет и внесет свои коррективы по поводу муки и кухонного комбайна. Но у нее тоже муки ушло меньшее количество.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nnsvz
цитата::
а в деревне Гадюкино опять идут дожди


Дурдом!!! Прекратите сейчас же. mad.gif Наташа, разберись там с погодой, через неделю солнце должно быть и тепло.
Хотя в обычной жизни я дожди люблю, жаль редко бывают. biggrin.gif

Лючка
цитата::
Хорошо отдохнуть!

Спасибо. smile.gif

sima1
цитата::
гости

аа, ето уважительный екскьюз. wink.gif



Ляська
цитата::
Родственнички мои, правда, есть отказались

С твоими родственниками я отдельно разберусь, не понимают они радостей жизни.
За рецепт спасибо, мне сейчас его переводить совсем никак было. Я вечером дома напишу коментарии и как я пироги делала (формировала). Но я не с ореховой начинкой готовила, а с вареньем и крем-чизом, а второй был с крем-чизом и ягодами.

Львица

цитата::
Мука ЦЗ пропала совсем, некоторые овощи (типа фенхеля и имбиря надо поискать).

да, обидно... мука-то чего спрашивается? Ладно овоши не самые распространенные, но мука...
Настя, пеки пирог, не пожалеешь.


СМАЙЛИК

цитата::
Мы его никогда ещё не ели и я даже не знаю какое оно на вкус

Кисленький. С клубнико-малиной вкусно.




PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (СМАЙЛИК @ 9.06.2009 - 10:26)
Алёнка мне дала наводку где ревень есть, но я до того магаза не доеду, а в других (где я бываю) его пока нет. sad.gif

я на базе видела.От вас 5 мин езды wink.gif

Зоя
Нелль,так и нас достало уже...Я 3 раза в неделю работаю с такой погодой wacko.gif

Это сообщение отредактировал nnsvz - 9.06.2009 - 21:55
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





девы, пора продумывать план B sad.gif
Thursday, June 18
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Не верь им! Они все врут! Но План Б придумать не мешает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nnsvz
цитата::
я на базе видела

Когда ты там была в последний раз biggrin.gif ? Я была в прошлую субботу (предварительно посмотрев картинки штоб знать чаво искать) и спецом весь отдел овощей-хрюктов прошерстила. Нету. sad.gif

Зоя
Мне что, со своим предложением идти в широкие массы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, так я за пирогом втрой круг нарезаю. Еще бы кто начинок кинул новеньких wub.gif
Сашка ходил сегодня на собеседование, пытается устроится на работу wacko.gif Пришлось всех знакомых поднять, чтобы найти место. Если возьмут, то ездить 1,5 часа в одну сторону! Придется еду выдавать с собой, поэтому сейчас уже присматриваю....

цитата::
мука-то чего спрашивается?

Чего-чего... Из Франции она была, а сейчас дорого стало совсем. У нас же евро больше доллара unsure.gif Вот и не возЮт из Европы ничегошеньки mad.gif
Ты КСТА вот ЭТО видела? Инна сказала, что им еще отдали про тесто и хлеб книжку rolleyes.gif

ЗЫ: И еще вопросец про вафли творожные. Торможу жутко wacko.gif Ну нема у меня кефира и йогурта... Может сметану немного пожиже развести и туда?

Это сообщение отредактировал Львица - 9.06.2009 - 23:30
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
ухтышка, как классно, мои им поздравления smile.gif

Насть, с солодом и гречкой не заморачивайтесь с Анютой, мне вчера вручили по паре упаковок того и того, буду растягивать  rolleyes.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Иpena
Ириш, все понял smile.gif Может еще чегось, напиши wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
нееееее, и так вам мороки с тем, что есть
если б еще в мою сторону народ ездил, было бы попроще туда-сюда что-то передавать (у меня для вас тоже уже понамечено, но вот оказии нетsad.gif), а так с ростаможней проблем больше, чем надо бы sleep.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львица
Насть, Сашке - удачи.
Если можешь подождать 5 минут - я тебе перевод ореховой пасты в качестве начинки сейчас сюда скину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Львица
цитата::
Если возьмут, то ездить 1,5 часа в одну сторону!

Даааа, не хило так blink.gif . Но как я понимаю выбирать не приходится. Удачи вам по любому wink.gif . А детей наших такие условия очень даже дисциплинируют. Мой "малой" сегодня впервые в жизни на работу обед ссобой взял. Сам попросил даже. Раньше гордый был, отказывался. А теперь у него заработков поубавилось а расходов прибавилось, так и мамкин обед за милую душу пошёл. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>