Страницы: (41) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita -16

(sweet sixteen!!!!)

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Ира, не знаю, где он лежал, но мимо пролетел.. laugh.gif
Думаю, что у него лапы разъехались и он не удержался.

Львица
цитата::
ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТКРЫТЬ, ПОСМОТРИ НАВЕРХ

Ага, я всё время раньше мужу говорила: СМОТРИ ПОД НОГИ.
Зато он мне теперь: СМОТРИ ВВЕРХ! laugh.gif

Klyukva
цитата::
Соблюдай технику безопасности! Купи каску...

Олька, это выход! biggrin.gif Ещё перчатки (так, на всякий случай). laugh.gif

Таля
Наташа, я с овсяной муой люблю вафли печь и оладушки.
Ну а с гречневой ты сама занешь, что. wink.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
каску...перчатки.....тогда уж и сапоги резиновые до попы, чтоб экипировка полной была cool.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
сапоги резиновые

Где их достать здесь? ph34r.gif laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Хроника одного бранча
( это ланч, совмешенный с завтраком). Хитрые буржуи придумали для тех, кому стыдно начинать пить прямо с утра... laugh.gif

Начало было многообещающим. Про напитки знаете где можно почитать wink.gif
Хроника одного бранча ( это ланч, совмешенный с завтраком)

И продолжнение не подкачало
ТАРТ С ГРУШЕЙ И COMTÉ , в наешем случае с Gruyère.
Хроника одного бранча ( это ланч, совмешенный с завтраком) - 2

Кекс с креветками и кедровыми орешками
Хроника одного бранча ( это ланч, совмешенный с завтраком) - 3

Салат с карамелизованными орешками
Хроника одного бранча ( это ланч, совмешенный с завтраком) - 4

Жюльен из улиток и портобелло
Хроника одного бранча ( это ланч, совмешенный с завтраком) - 5

Свежий домашний хлеб
Хроника одного бранча ( это ланч, совмешенный с завтраком) - 6

В общем, не плохо посидели.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Не имею понятия почему одни фото уменьшились, а другие нет...
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя
Нель, привет. Ничего так покушение на твою жизнь было!!!!!!! Хорошо, что мягкий и пишистый, а прикинь, если бы кирпич таким же весом грохнулся? А наш всё шарахается днями-вечерами-ночами и дерётся, всё ухо подраное и ниже уха левого всё ободрано, с одним и тем же дерётся, наверное, раны на одном и том же месте. Муж всё ругается ходит, что за дурные животные, нет бы поделить территорию, места ведь хватает, походил, помаркировал вечерком, поговорили бы мирно, как соседи друг с другом и домой на боковую, нет же, надо обязательно подраться. Кончились времена с милыми фотками, со шрамами теперь.
Эти коричневые баночки-горшочки, это специально для или баночки для консервирования? СимпатиШно.
Нель, хлеб я так сама и нераспробовала от Аyn, пол буханки оставляла дома, ничего не осталось, муж со старшим съел, а вторая половина отправилась ещё раз в морозилку у мамы, т.к. есть там было некому, брат уехал было, а сестра болела. Но думаю, что вкусный был, а то бы муж уже сказал, чтоб больше не делала такой. Так что за мной ещё раз его сделать и отчёт по полной. Знаешь, мне этот хлеб почему-то кажется, что с семечками подсолнечными очень вкусным должен быть, я его даже вижу перед глазами и на вкус - кисловатый с нейтральными семечками, мммммм. Ааа, ещё: там закваску ржаную или пшеничную надо?
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
где-где....магазин спецодежды, отдел для электриков
даааааа....я тоже хочу к тебе в гости (или лучше тебя ко мне? wink.gif )

jalo
Оль, не знаю как у Неллика, а у нас йогурт в таких баночках продается
так я видела эти баночки потом в магазине, куда подержанные вещи сдавать можно (экономные люди тут, съели содержимое, а банки продали)
PM
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! У меня опять спасиба за блины! В этот раз делала закусочные блинчики. Очень понравилось. Мы с мужем ели с подкопченой семгой, а ребенок клубничным сиропом их поливал. Только вот мучат меня сомненья, с размером я , наверное, промахнулась ph34r.gif По-моему, крупноваты были, т.к. 30 штук явно не получилось biggrin.gif Буду еще делать обязательно, но после поста, а то скоро носить будет нечего ph34r.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Осспади! Ну бранч ничем не хуже, чем в Ритце. А уж напитки! rolleyes.gif
Жаль на моей первой стадии мне ничего, кроме салата с орешками нельзя. laugh.gif Но ничего! Я тут на днях СТОЛЬКО блюд откопала малоуглеводных! Сегодня еду закупаться и готовить. wink.gif
Одно плохо: завтраков новых нет. Только разве что вариант кексиков из цуккини и свежего сыра - сделала с грибами дополнительно. Так что ты поставь пожалуйста завтрак!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





jalo
цитата::
если бы кирпич таким же весом грохнулся?

Оля, он бы точечно меня ударил. А этот же поцарапать мог. Ни один пластический хирург не помог бы. Ты знаешь какого размера у него когти? ph34r.gif
цитата::
Эти коричневые баночки-горшочки, это специально для или баночки для консервирования? СимпатиШно

Спасибо. Это испанская керамика, у нас в них йогурты продают. Формочки жаростойкие, можно в них запекать.
я вчера пшеничный пекла во второй раз, потому как в первый закваску брала ржаную. wacko.gif Надо же пшеничную. smile.gif Вчерашний результат мне больше понравился, но всё равно, нет такого гребня как у Айн.



Иpena
цитата::
я тоже хочу к тебе в гости (или лучше тебя ко мне?

Мне в любом случае нравится ваш ход мыслей. wink.gif
ПРо йогурты я тоже написала, у нас бутылки можно сдавать из-под молока, а вот банки не принимают ещё. laugh.gif

Nadi
На здоровье!
Да, все на диету дружно скоро отправимся, как раз пора. smile.gif

Ксюша,
цитата::
на моей первой стадии мне ничего, кроме салата с орешками нельзя.

тю, они с сахааром карамелизированы, их и подавно нельзя. biggrin.gif
Завтрак дам обязательно, уже месяца два собираюсь.

Xenia79
PM
Top
Lenokkolobok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 190
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Россия, Оренбург





Совсем я теперь запуталась, а что было с малиновым пивом, ведь точно что-то было!!! ohmy.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
судя по тому магазину - тут можно сдавать ВСЁ, даже ржавые гвозди и рваные платья бабушки sleep.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Зоя @ 2.03.2009 - 01:51)
Иpena
цитата::
сапоги резиновые

Где их достать здесь? ph34r.gif laugh.gif

Нель,ты это вот серьёзно?У нас тут писк моды(уже который год) - резиновые сапоги и кеды.Как захожу в обувной,сразу родная сторона вспоминается laugh.gif Правда расцветок тут поболе будет.Начиная розывыми,заканчивая весёленькими цветочками и черепушками laugh.gif Вот будешь в NY ,мы тебе подарок организуем.Ты только размер скажи и с расцветкой определись wink.gif
PMСайт пользователя
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Вау, вот это бранч. Неллик, я ваши бранчи, того-с... люблю wub.gif
Ежели дальше так пойдет, воспользуюсь давешним приглашением на кофе laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Неллик, я ссылку на ФЭР посеяла unsure.gif .... повтори, п-плиз

А мы 1-ю серию нашего путешествия закончили, тут

Это сообщение отредактировал sima1 - 2.03.2009 - 16:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Неллик, бранч выше всяких похвал smile.gif У меня тоже такие стаканчики из под йогурта имеются tongue.gif
PM
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
резиновые сапоги и кеды

могу выслать и даже галоши есть biggrin.gif и валенки...
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ну вот вы с Гулей меня и совратили на блины... ШО СКАЗАТЬ! Теперь я их ЛЮ sleep.gif Правда-правда! Я напекла на закваске сегодня. Решила с вафлями пока не начинать, думаю закваска слабовата еще, а блинное тесто трудно испортить - все равно блины будут. Ну и вот: пришел брат мужа и мой умник с деловым видом сообщил, что блины были необычные, а на закваске wacko.gif Не, ну откуда знает... Научила на свою голову laugh.gif Нель, за рецепт СПАСИБО! Долой диеты biggrin.gif
Посмотрела твой бранч! Буржуи они умныеееее! Я бы тожА не отказалась так позавтракать sleep.gif Слова кекса будут? А формочка какая rolleyes.gif Нель, к ней липнет чегось или ты бумагу стелишь?
sima1
Тебе на ФЭРе что?
ПУТЕШЕСТВИЕ
ВИНО
PMСайт пользователя
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, о таком бранче можно только мечтать! Впечатляет! А форма для кекса какая интересная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
Нель какие у вас страсти, прямо дома экстрим сплошной blink.gif ohmy.gif .
Ты будь осторожна и на холодильник повесь табличку в виде знака, как на стройках - Не стой под стрелой! wink.gif laugh.gif
Бранч у вас отменный вкусно и изыскано rolleyes.gif . А что это за йогурт такой у вас в керамических баночках?! unsure.gif
PM
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Зоя

Нелличка,а мы всю неделю ели кружевные блинчики tongue.gif ,и совсем не устали!
Ещё раз спасибо за рецепт,он у меня прочно поселился в голове,помню,для меня это нонсенс.
Ещё пекла пирог с четырьмя сырами,начинка понра,а вот тесто в следующий раз чуть переделаю под себя.Хотя я этого всего и не ем.
Даже есть фото,пирога,маффинов(это у нас еженедельно),но после твоих...,думаю продолжать не стоит.

Бранч супер!Мне сразу открылась первая картинка,с заголовком ,и три бутылки laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Зоя
Нельчик! Брач впечатляет!
А вот скажи пожлста, ГДЕ у нас йогурт в таких баночках продаётся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Неллик! мда. хорошее дело - бранч, кто бы мог подумать, что между завтраком и обедом(по-нашему) можно еще и выпить! Бутылками - убила просто. Про еду не говорю, я по-моему даже и не прочитала толком - бутылки просто загипнотизировали!

Слушай, скажи темному человеку - а по какому поводу такое устраивала? Уж больно идея красивая.

п.с. Муж читал твоего супруга про вино запоем. Теперь все рыщет в интернете, он у меня на вине двинутый (не продвинутый, интересующийся). Скажи ему, что есть анонимные почитатели, скоро будет вопросы задавать. Мы едем во Францию, в Ниццу, в начале лета, с большими надеждами посетить винодельни. Будем спрашивать. А вообще - очень познавательно и язык хороший, точно.

еще п.с.: диета малоуглеводная все-таки работает - на 1-й фазе с нарушениями сбросила еще 2 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, я её таки сделала, эту горчицу яблочную, как ты посоветовала, с готовой уже дижонской смешала
ой, вкуууусноооооо и ароматно
спасибо smile.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
Неличка,у меня сегодня обед был имени тебя! biggrin.gif biggrin.gif Холодно у нас,снега навалило-жуть!Вся семья дома сидела,мужики снег чистила,малая моя тоже полдня по снегу лазила.Я решила им приготовить сытный обед-Суп из красной чечевицы и гороха нут и Фрикасе из кролика с печеной картошкой.Уплетали-нахваливали biggrin.gif Спасибо!
Неличка,у меня сегодня обед был имени тебя

Неличка,у меня сегодня обед был имени тебя - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Львица
Настя, спасибо!
Путешествие я читала, супер. Теперь про вино

Я тут в закромах нарыла классную закуску к ширазу и сорбет из пино нуар tongue.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 3.03.2009 - 04:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lenokkolobok
ЛенаЮ в оглавлении стоит Телячьи ножки в вишневом пиве, но я их и в вишнёвом и в малиновом делала. С малиновым даже вкуснее, вишнёвое сильнее горчит.



Иpena
Ира, и называют это "антиквариат"? У нас такое тоже есть. biggrin.gif
Ура! Наконец-то горчица сделана. Ещё с ягодами пробуй! У меня уже закончилась первая партия, буду новую делать. С ней соусы для салатов очень вкусные.

nnsvz
Саяногорочка
Так, хватит издеваться надо мной. laugh.gif То фартук мне подарят с сомнительной надписью, то сапоги резиновые. tongue.gif Спасибо, разбирусь уж как-нибудь с котом. Он вчера ещё кошеллёк мужа под кровать заиграл, еле нашли. Что предлагаете по этому поводу делать?
Вот Лара Ляська мне подписку на журнал кулинарный подарила, сейчас по нему гуляшик варю. И будет нам счастье. wub.gif




sima1
Сима, ваше путешествие со звуком или без? А то у меня нет звука дома... Всё лучшее детям, Сашке сделали комп, мне не досталось колонок. biggrin.gif

Сэнди
цитата::
У меня тоже такие стаканчики из под йогурта имеются

Людочка, глобализация называется. biggrin.gif Хотела быть единственной в рунете. laugh.gif


Львица
цитата::
Слова кекса будут? А формочка какая  Нель, к ней липнет чегось или ты бумагу стелишь?

Слова будут, там каштановая мука нужна. К форме не липнет ничего, ничего не стелю, только спреем для выпечки слегка сбрызгиваю, очень классная формочка, вот не было случая похвастаться, уже полгода как купила, так ведь почти не пеку ничего и не показать.

Mayo
Наташа, форма ещё и удобная, ничего не надо вынимать, всё само выскакивает.
Сорри за фото, инструкцию к фотоаппарату, сами понимаете, ещё не читала. laugh.gif
ЛенаЮ в оглавлении стоит Телячьи ножки в вишневом пиве , но я их и в вишнёвом и в малиновом делала
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





alisia
innok
цитата::
ГДЕ у нас йогурт в таких баночках продаётся?

девы, ну вы завалили вопросами. Я эти банки показывала месяц назад, никто не спросил даже. Сейчас такой ажиотаж. smile.gif
Йогурт, кажется, французский, продаётся в Whole Foods а мне вообще одни банки подарили, чтобы я фотки делала. laugh.gif У меня уже даже друзья знают, что мне надо дарить.

alisia
цитата::
на холодильник повесь табличку в виде знака, как на стройках - Не стой под стрелой

у нас уже разные другие надписи висят. В моей семье часто некоторые забывают вещи, так они себе много чего там пишут. Н-р, зубы почистить напоминание или форму спортивную не забыть надо. laugh.gif

iLVe
цитата::
Мне сразу открылась первая картинка,с заголовком ,и три бутылки

представляю, что ты подумала про нас. biggrin.gif На здоровье за блинчики! Теперь на диету. Или нет? wink.gif


Daniela
Даниела, и все-все! Спасибо за комплименты бранчу. Я вообще ещё вчера предложение получила книжку издать. Для друзей, а потом её как подарок дарить всем. rolleyes.gif Надо подумать. Вот Алёна опубликует самые популярные рецепты и займусь книгой. Только, поздравлять мне пока не надо, не с чем, это только разговоры. Может дальше них и не пойдёт. biggrin.gif Думаю, что надо сразу на 2-х языках издавать.
А на бранчи приходил друг моего покойного свёкра с своей женой. Он уже лет 25 здесь живёт, как-то приехал в Америку в командировку и остался здесь. Работал долго на ядерном ускорителе в Стенфорде, а как тот закрыли, ушёл на пенсию. Жена у него американка, художник, вот у неё как раз и есть издатель, который книги выпускает. Она так свои стихи ещё печатает.
Короче, вчера после 3-й бутылки, планы у нас были... rolleyes.gif Громадьё! laugh.gif
цитата::
Скажи ему, что есть анонимные почитатели, скоро будет вопросы задавать. Мы едем во Францию, в Ниццу, в начале лета,

Задавайте, он там их ждёт. На Олин вопрос про Поля Массона ответил только странно. Но мы в тот день чуть до развода не разругались, он на меня злой был.
Мы, кстати, едем в ту же сторону в начале лета тоже. Я имею в виду начало европейского лета, в 20-х числах июня. Чуешь к чему клоню? wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
цитата::
Холодно у нас,снега навалило-жуть

Яна, наслышаны про ваш снег! Хорошо вам было! Вкусно!
На здоровье! smile.gif
У нас дождь и жуткий ветер. С дороги машину сносило, руль удержать не могла... wacko.gif


sima1
цитата::
классную закуску к ширазу

ну? А слова? Или будешь как я и Алёна? Только дразниться? laugh.gif


Сейчас начну писать, пока только кекс дам, остальное потом. А то кушать хочется. biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Он вчера ещё кошеллёк мужа под кровать заиграл, еле нашли. Что предлагаете по этому поводу делать?

Выдайте ребенку карманных денег, у него срочные неотложные нужды, а осуществить их не на что - приходится тырить финансы...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>