Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: jalo 2.03.2009 - 10:20
Зоя
Нель, привет. Ничего так покушение на твою жизнь было!!!!!!! Хорошо, что мягкий и пишистый, а прикинь, если бы кирпич таким же весом грохнулся? А наш всё шарахается днями-вечерами-ночами и дерётся, всё ухо подраное и ниже уха левого всё ободрано, с одним и тем же дерётся, наверное, раны на одном и том же месте. Муж всё ругается ходит, что за дурные животные, нет бы поделить территорию, места ведь хватает, походил, помаркировал вечерком, поговорили бы мирно, как соседи друг с другом и домой на боковую, нет же, надо обязательно подраться. Кончились времена с милыми фотками, со шрамами теперь.
Эти коричневые баночки-горшочки, это специально для или баночки для консервирования? СимпатиШно.
Нель, хлеб я так сама и нераспробовала от Аyn, пол буханки оставляла дома, ничего не осталось, муж со старшим съел, а вторая половина отправилась ещё раз в морозилку у мамы, т.к. есть там было некому, брат уехал было, а сестра болела. Но думаю, что вкусный был, а то бы муж уже сказал, чтоб больше не делала такой. Так что за мной ещё раз его сделать и отчёт по полной. Знаешь, мне этот хлеб почему-то кажется, что с семечками подсолнечными очень вкусным должен быть, я его даже вижу перед глазами и на вкус - кисловатый с нейтральными семечками, мммммм. Ааа, ещё: там закваску ржаную или пшеничную надо?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)