Страницы: (30) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-9

()

Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Скрат
Спасибо, Лизунь, пузик в порядке rolleyes.gif Вроде легчает понемногу cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





девочки привет!давно сюда не заглядывала,столько всего нового! ohmy.gif
crimchanca
ты молодец!очень интересно почитать и для себя всё укрепить.

я вот за 2 месяца на РП сбросила 7 кг. правда не знаю можно ли это раздельно назвать,т.к. часто не выдерживаю время. это просто моя ОГРОМНАЯ проблема! что только не пробовала,но 6 часов без еды,это для меня катастрофа.а питаться по таблице,без проблем,просто супер. и всё равно худеешь легко,а если бы и время выдерживала,то уже бы наверно и все 15 скинула. да и иногда позволяла себе что нибудь вкусненькое.короче нет у меня столько силы-воли,я на раздельном без фанатизма.завидую тем у кого нет аппетита,но у меня он к сожалению всегда при мне. laugh.gif
KENZO
это действительно твой вес? wacko.gif ну ты даешь!я при 170 даже о таком и не мечтаю.раньше была 60 и опять хочу,осталось ещё 6 кг. а 53 мне кажется маловато,или?ну главное что бы ты себя хорошо чувствовала.
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkirej
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 912
Регистрация: 28.03.2007
Откуда: мурманск





Девчонки,если я выпила кефир 2,5% сколько он переваривается?А творог 0%?А то что то я с молочкой не разберусь huh.gif
И ещё,пожалуйста подскажите с чем лучше сочитать свежие жареные грибы,хочу их завтра на ужин съесть.Последний раз я ужинаю в 17 и больше кроме воды ничего.

Это сообщение отредактировал elkirej - 25.08.2008 - 19:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





жемчужина

Классные резул´таты у тебя smile.gif А ты фотки не делала до и после . Скажем так для нашей общей мотивации !
я тоже была у родителей на выxодные - вот война была с обедом - я в иx глазаx уше и бледная и синяя и скоро болет´начну , и цвет лица пропал - ну да щöки никак у xомяка , значит всö , 3-и дня жит´осталос´. Классные резулґтаты у тебя А ты фотки не делала до и послеТЕМА НА ВЕС´ДЕН´ .




Это сообщение отредактировал Waldi - 25.08.2008 - 23:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кала
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 639
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Неизвестно





Сократ.
Очень приятно! Меня зовут Света.

Сегодня у меня сухое голодание. Присоединяйтесь smile.gif А завтра утром буду делать чистку кишечника, посредствам питья смеси воды, соли и лимона. Эт я первый раз делаю, так что шо там будет blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





elkirej
Все молочные продукты(в том числе и кефир, и творог) жирностью до 1.5% перевариваются 6 часов. Молочные продукты любой жирности(больше 1.5%) лучше употреблять вечером, т.к. время их переваривания - 12 часов. Если ты привыкла пить на ночь кефир, то Наташа рекомендует пить его только в том случае, если твой ужин был из продуктов группы "Жирные белки"(творог, орехи, сыр и т.д.), и желательно пить его не менее чем за 2 часа до сна.
Жареные грибы сочетаются с любыми зелёными овощами из 1-й группы, крахмалами(картошкой, рисом), животными белками(мясо, яйца и т.д.), жирными белками(сыр, сметана). То есть можно картошку с грибами приготовить, жюльен, грибы жареные с яйцами, и сделать любой салат из свежих овощей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkirej
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 912
Регистрация: 28.03.2007
Откуда: мурманск





[/b]crimchanca[b]-Вер,спасибо тебе огромное!!Хочу сегодня на ужин ленивые голубцы(без риса) в грибном соусе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, подскажите, я тут оладки вчера пекла….. huh.gif , аля «Импровизация»… все вроде ок…, но тут, что-то меня грызут мутные сомнения….., а все ли правильно? dry.gif
Состав: кабачок, капуста белокочанная, соль, мука и растительное масло в смесь + на сковороду – для жарки.
Так вопрос в чем…, мука ж с маслом растительным сочетаема? Ну, овощи то понятно……
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





А да и еще вопросик…… biggrin.gif я тут в рецептах раздельного питания откапала «Котлетки с гречкой» от rachely …., я просто не совсем поняла….., а гречка с мясом сочетаема??? Это ж вроде крупа…. rachely – я не оспариваю твою правоту…., просто пытаюсь понять для себя…. huh.gif

За ранее благодарна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





puma777
Мука с маслом сочетается. Загляни в табличку: мука у нас в крахмалах, а масло растительное - жиры, так что все в порядке wink.gif

И насчет гречки: вообще-то гречка относится к крахмалам, потому как она у нас крупа. Но в ее составе настолько мало крахмала, что изредка можно приготовить ее как гарнир к мясу. Но только изредка.

Это сообщение отредактировал Yulika - 28.08.2008 - 13:21
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
Yulika

biggrin.gif Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
захожу сюда и сразу ищу твою линеечку tongue.gif как самочувствие?


а мы уже к новому учебному году готовимся rolleyes.gif ребенок в предвкушении нового садика с новым рюкзачком laugh.gif и старыми друзьями . я как помешаная мамашка закупилась всякими образовательными тетрадями с раскрасками biggrin.gif планы строю biggrin.gif
малявка отказалась от подгузников wub.gif ну временами, спим еще в них, а так бегает уже на горшок сама... только трусики одеть ей "тяжелоооо, надо помочь" и по большому надо её ловить, а то чего то ей страшно в горшок какать blink.gif а так, мама ввиде группы поддержки рядом , держит бедное дите за ручку laugh.gif
мне фсе тяжелей и тяжелей.... уже думала раньше срока сдамся.... да только малыш похоже решил надо мной поиздеваться и испортить мне жизнь в последние недели, а вылазить будет вовремя tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Рахелька, привет.
Мне в последние дни полегчало. Вообще, не очень тяжело было, только временами случались приступы тошноты ph34r.gif . Спасалась таблетками и сушками. Теперь по утрам сгрызаю парочку сушек и после этого уже встаю, так меньше мутит. А малыш растет, 2 недели назад был почти 6 см, теперь уже не знаю наскольКо вырос. Животик появился у меня, хожу поглаживаю rolleyes.gif
А ты как? Сегодня посмотрела на твою линеечку, совсем уже мало осталось тебе tongue.gif . Как выдерживаешь жару? У меня в последние дни ноги опухают.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
у меня ноги отекают уже пару месяцев ужасно, а впоследние дни и рожа и руки wacko.gif ребенок опустился, давит мне на все... мучаюсь вобщем, ни спать ни ходить ни сидеть laugh.gif но осталось то действительно всего ничего, так что я второе дыхание вызываю tongue.gif
что меня действительно удивило, то, что за 2 месяца я всего 5 кг набрала... а это именно месяцы роста ребенка... он вес именно сейчас набирает, думала рожать пойду не меньше 80+кг а пока около 78 во мне... и то кажется больше воды, чем ребенкиного веса wacko.gif в воскресенье на прием к врачу, посмотрим чего скажет sleep.gif
а еще дети мои просекли, что с мамой лучше не гулять: мало и медленно получается laugh.gif если папа дома, то так и грят "пап пойдем гулять, но маму не возьмем, пусть она отдыхает" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





rachely
Детки у тебя молодцы - не понимают причины, но заметили следствие laugh.gif
А до сих пор-то ребенок нормально развивался и ты набирала вес пропорционально, ведь так? Думаю, нет повода для беспокойства, если до сих пор все было в порядке.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
ага, детки сообразительные laugh.gif

да я и не беспокоюсь особо... но странно как то... боюсь, что это значит перенашивать буду (судя по предыдущему опыту) хотя может это я не набираю так резко вес из за раздельного питания... и даже когда не разделяю, в этот раз я больше слежу чё в рот забрасываю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





rachely
Да, скорее всего с раздельным и связано это у тебя. Еще посмотришь, что врач скажет. Надеюсь, малыш выйдет в нужный срок и тебе не придется мучиться дольше.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
мне бы пораньше tongue.gif ведь уже вполне нормальный срок rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





КАЛА Если можно поподробней о чистке кишечника с лимоном солью..........пропорцию хотя бы Пожалуйста
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





Девчата, принимайте домой блудную дочь happy.gif Две недели была в деревне на свежем воздухе и свежей пище, отдохнула - даже не думала, что так получится, столько сил и энергии набралась... Теперь мысленно делюсь с теми, кому она нужна wink.gif Правда, вернулась с небольшим привесиком, но линеечку менять не буду, думаю, за пару деньков снова вернусь в строй smile.gif

crimchanca
Верочка, какой ты титанический труд проделала!!! Спасибо тебе большое! wub.gif В двух словах сложно интересующимся все объяснить и одной таблички обычно тоже бывает мало для полного понимания, а тут все так систематично и понятно rolleyes.gif Перечитала сейчас на одном дыхании и точно могу сказать, что твою сводку не только новичкам полезно прочесть, не зря ведь повторение - мать учения wink.gif

rachely
Yulika
Девочки, ваши беседы так приятно читать, от вас веет таким материнским теплом и добром wub.gif

Waldi
Ой, Свет, у меня недавно такая же ситуация с бабушкой любимого была - если мы не едим всего со сметаной (а еще лучше сметанным соусом на шкварках), не заедаем это сдобными булочками, и не едим по три порции - вымрем уже через неделю laugh.gif

Девочки, у меня такой вопрос - как вы придерживаетесь РП, находясь в саду? Я почти постоянно мешала кислые и кисло-сладкие фрукты. Просто не могу пройти мимо яблочка, груши, ягодки какой, когда они так красиво на меня с дерева или куста смотрят и подмигивая говорят - нууу съееешь меняяя... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Девочки,в книжке Ли ДюБелль(английской) вычитала,что все,практически,корнеплоды нужно относить к среднекрахмалистым продуктам.Кто-то раньше задавал вопрос про корневой сельдерей.Так что он тоже к среднекрахмалистым,а не к зелёным овощам
PMСайт пользователя
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





lllypka


Ты уже xорошо поxудела !!!!!!!!!!!! 8 кг на РП скинула ? А у меня что-то за последнЮю неделю вообще ну ничего не скинулос´ ! rolleyes.gif
Девчат , как вы думаете а обязател´но завтракат´ в РП ? unsure.gif





Это сообщение отредактировал Waldi - 31.08.2008 - 20:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 337
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: ISRAEL





Привет девочки!
я благодаря етому форуму и форумчанкам а так же раздельному питанию похудела за три с половиной месяца на 9 кило, но не делала чистку. я думаю с ней еффект был бы большим, но лучше поздно , не так ли?
Девочки, просьба, как делается чистка по Нубарову? Прочитала в инете другие способы, но как то боязно , ведь можно себе навредить.

П.С меня зовут Лиля :
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Привет, девчонки!
Поздравляю всех с Новым учебным годом! Желаю мужества и крепких нервов(родителям, конечно)!
Я вернулась из отпуска и очень собой довольна - ни одного кг не прибавила. Конечно грешила напропалую, наверное помогли ежедневные марафонские дистанции(экскурсии) ну и море, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Waldi
Цитата
Девчат , как вы думаете а обязател´но завтракат´ в РП ? unsure.gif

Мне кажется независимо на какой диете сидит человек,завтракать нужно!!многим утром есть совсем не хочется,но если после длинной ночи не запустить организм-потом в течении дня захочется в 3 раза сильнее есть!
Если уж совсем не хочется-то в крайнем случае фрукт!что идеально для раздельного питания!!
lilir
Цитата
похудела за три с половиной месяца на 9 кило

супер!!поздравляю!!вот это результат!!!
LYA
Цитата
ни одного кг не прибавила.

с приездом!!ты молодец!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Всем привет!
Давно я не писала.
Поздравляю всем с началом учебного года!
Я завтра выхожу на тренировки, после почти 2-х-летнего перерыва.

У меня вес как встал, так и стоит в мертвой точке.

Последнее время заметила за собой, что если что-то хотя бы чуточку смешаю, то сразу дует и так плохо бывает, иногда до поднятия температуры.
Но все равно я рада что вес не ползет вверх!
smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девочки, всем привет!!! Я тут заработалась маненько, оказывается, что это оченно хлопотное дело - работать в ресторане. Но я о вас всегда помню и думаю, так что спасибо всем-всем, кто поддерживает темку и не дает ей уйти из десятки самых популярных в "разговорах" wub.gif

crimchanca
Верочка, ты сделала это! Я не успевала совсем, думала тебе письмо написать чтоб ты сама поставила свою подборочку, а ты уже поставила! спасибо и от меня и от всех девочек ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!! wub.gif

Нюкта
LYA
Девули, с возвращением! wub.gif Рада вас видеть снова!!!

rachely
Yulika
так, вы четверо больших и маленьких!!! wub.gif Как самочувствие? Рахелька, ты уже практически все, слава Б-гу! Такой сложный период переходила уже почти, да еще в такую жару... Юльчик, рада, что токсикоз уже позади! А как настроение у будущего папочки? небось, шагу тебе не дает ступить, признавайся??? На руках носит, а? wink.gif

lilir
elkirej
Кала
puma777
Девули, всем добро пожаловать, правда, некоторым - с опозданием biggrin.gif Я - Наташа. У кого есть результаты - от души поздравляю!

para
puma777
elkirej
Девы, плиз, не нахожу ваши имена, напишите ишшо раз! sleep.gif

Капелла
Шолпан, дорогая, ну насчет диссертации это, наверное, громко сказано (но спасибо за твое мнение! wub.gif ), а вот книжку написать подумываю... wink.gif
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка
Цитата
Юльчик, рада, что токсикоз уже позади! А как настроение у будущего папочки? небось, шагу тебе не дает ступить, признавайся??? На руках носит, а?

smile.gif Спасибо, Наталенька. Я чувствую себя уже намного лучше, чем в первое время. И постоянное чувство усталости, сонливость тоже прошли. А теперь еще и осень, так что будет намного легче, я думаю.
А папочка, наверное, взволнован больше, чем я wub.gif Приходится временами умерять его пыл - как-никак в первый раз папой становится laugh.gif Свекровь тоже не разрешает ничего делать, ты, грит беременная да еще и с работы пришла, сиди отдыхай. Вот так все носятся с моей беременностью rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
радуйся, что так носятся tongue.gif оценишь это в самом конце еще как wink.gif

Фиалка2
ох, и не говори наталка, у нас чего то в конце лета самая духота и жара напала, сегодня первый день за почти неделю вроде дышать можно rolleyes.gif а мне всё тяжелей и тяжелей - ребенок опустился давит и передавливает мне все я присесть не могу из за отеков - больно blink.gif ребенка в садик веду 15минут, когда ходу у нас здесь всего минуты на 3-4 huh.gif а по прогнозам врача мне еще недели 3 ходить... чего то не оптимистичный для меня прогноз laugh.gif я ему сказала, а он тааак на меня посмотрел, типа "женщина ты или нет, и ваще первый раз что ли?" laugh.gif так что я хоть морально, но расслабилась, а то еще и накручивала себя "пора, пора, ну чего ничего не начинается?" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
para
puma777
elkirej
Девы, плиз, не нахожу ваши имена, напишите ишшо раз! 


Меня Ника зовут biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0283 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>