Страницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-6

()

Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Хотела аватарку поменять и что то не получается скопировать фотку,жаль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Даш,да жирный белок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девоньки мои, я побежала домой. С кем-то прощаюсь до завтра, с кем-то до вечера))
Всех лю))) wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Я тоже зашла попорщаться с вами. На недельку на дачу уезжаем, вернусь к следующим выходным. Так, что желаю всем отвесиков по-больше, настроение по-лучше. Всем экзаменующимся все сдать на отлично!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девочки, а у меня опять проблема.
У нас жарко сильно и у меня на бедрах появились полоски как кровоподтеки, хожу в брюках теперь. Что делать, к какому врачу идти? И еще эти места сильно чешутся. Для меня это реальный шок. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Нюкта
может быть аллергия, а может елементарно передавила одеждой и одновременно оно там запрело - у меня такое от чулков, так что сейчас только на выход, если надо, домой возвращаюсь и сразу снимаю. к терапевту сходи, а он тебя направит по нужному адрессу.

Darushka
ромашечка
ой девченки, засмущали tongue.gif
оссобенно понравилось "талию блюдет" biggrin.gif у меня на её месте сейчас "пузико" laugh.gif а блюдю я желудок - он у меня чувствительный слишком ph34r.gif wink.gif


Комарик
а что именно не получается? huh.gif

а вообще то я от вас ушла всего на пару часов... а вы СТОЛЬКО наболтали blink.gif боюсь опять уходить laugh.gif а нада tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yalymova
Цитата
все прочла...просто организм привык, теперь перестраивается похоже....Просто я вообще много пью (я похоже водяной по натуре)...Но мы ( с организмом) стараемся

Аленчик, пить надо, обязательно. Но в нужное время. А перестраивались - так это мы все, ведь нас с детства учили: "запивай, запивай, куды ешь всухомятку?!" Вот так с детства и отучали нас пережевывать пищу.... mad.gif Но ничего, это дело Споправимое! biggrin.gif

Леонорочка
Цитата
Спасибо за терпение и прекрасные толковые ответы!

Не за что, дорогая! Это тебе спасибо за проделанную работу! wub.gif
Цитата

Девочки! Тем, кто просил табличку,
я обязательно отправлю, уже исправленную Натальей.
Только напишите ящики, пожалуйста, у тут ориентируюсь плоховато

Элечка, зачем? Повесь табличку сюда, крупненько, как возможно (500 мгп). Каждый ее себе сам и скопирует. Экономь время wink.gif

Лючка
Цитата
А сколько тебе лет?

33

Юль, вполне хороший вес для твоего возраста! biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LYA
Цитата
еще вопросик, где-то Наташа писала, что молодая картошка и морковка почти без крахмала это УРА! Я не поняла: УРА - можно есть их с белками, или УРА - они быстрее перевариваются?

Нет, Ален, Танюша-Ромашечка прально говорит! Молодая картоха содержит крахмал, просто мало (его там не столько, как в зрелой картошке).
Молодая морковка же его практически не содержит.


rachely
Цитата
не панацея, а что есть панацея от чего бы то ни было?  но еще один способ в копилку, думаю не помешает... оссобенно кто многое пробует а сдвигов никаких

Да панацея - это вообще утопическое понятие. Просто не нужно ничего нарушать - с работа пищеварительного тракта наладится сама собой. В особенности, если употреблять в пищу до 70% свежих овощей и фруктов. А если "слабить" кишечник с утра смешанным способом - так придется это постоянно делать. И тогда смысл кушать раздельно? blink.gif Если уж разделяться (в особенности тем, кто имеет цель похудеть), то уже делать это 100%-но. Очень хороший способ - выпить натощать чашечку крепкого натурального горячего кофе без ничего. Почти всем помогает.
Цитата
ну так чем свежее, чем натуральней, тем меньше хранится  майонез то, что делать -взбить масло с солью-уксусом-приправами... ну 20минут от силы, а то и все 5-7минут - не много по сравнению с тем, что мы выигрываем в плане здоровья

Ну да, так и есть. Вот только что придумать, чтобы заменить уксус? Вот проблема. Лимонным соком, что ль? dry.gif
Цитата
недавно купленый териаки - ужасно дорогой - в мусорку пойдеть... там всякие консерванты для долгого хранения

У меня та же история. Держу для гостЁв.
Цитата
кстати, вчера лазила по ивритоязычному форуму к консультантам натуропатии и читала темки-вопросы. очч интересно! например тем у кого повышеная кислотность(часто изжога мучает) рекомендую пить капустный сок! именно сок т.к он не вызывает дискомфорта и газов как сама капуста(еще место капустного можно сок броколи и седьдерея, а можно их все вместе смешать).

О! А у меня другая инфа, причем практическая. От капустного сока тех, кто имеет повышенную. кислотность, ужасенно пучит живот... ( у мужа моего такая история, и у всех его родичей, у них у всех как у одного повышенная кислотность и все страдают изжогой). Вот и думай, что же правильно? blink.gif Надо только пробовать каждому на себе...
Цитата
кому обязательно выпивать кофе с утричка 1. пить только черный и никакого расворимого. 2.или покушать или попить что то нейтральное перед этим т.к кофе опять же кислотность повышает и от этого у некоторых может изжога появится (кстати там писалось, что в натуральном кофе есть очч полезные для организма вещества  )

ИМХО, дорогая!!! Растворимый кофе - гадость, шлаки и токсины. Тока натуральный, молотый. wub.gif


Девы, вот рецептик майонеза из книги Макса Мунди "САЛАТЫ":

МАЙОНЕЗ ДОМАШНИЙ

На 6 персон вам понадобятся следующие ингредиенты:

3 яичных желтка
0,5 ч.л. соли
2 ч.л. горчицы
белый перец
6 ч.л. лимонного сока
0,370 л растительного масла

Все компоненты должны быть одинаковой температуры, лучше всего комнатной, чтобы они хорошо перемешались между собой. Поэтому заблаговременно достаньте яйца из холодильника.
Взбейте сбивалкой желтки, соль и горчицу. Добавьте свежесмолотый белый перец и лимонный сок.
Затем, постоянно помешивая, по капельке доливайте масло. Когда будет использована треть масла, оставшееся масло влейте тонкой струйкой. Важно постоянно помешивать массу.
Затем добавьте соль и перец по вкусу.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ромашечка
Цитата
А мы вот собираемся ляльку делать  Но раздельное питание буду продолжать конечно же !!! Не хочу во время беременности ходить толстой и заплывшей ! А потом ещё мучатся с лишними кг

Умничка!! Не повторяй моей ошибки, Танюшик, продолжай быть здоровой! wub.gif
Цитата
А Наталья счас прочитает эти строчки и будет довольно улыбаться  Я точно знаю 
Правда , Натуль ?

biggrin.gif
Правда, миленький!! Ты угадала! wub.gif

Darushka
Цитата
пусть раскачиваются,я как раз опыта поднаберусь и буду всем потом раздавать советы, как наша Наташенька
Сегодня сестра раза три звонила, Даш, а как воду пить? а сколько ждать?..и все в таком духе.Так что процветает наше благое дело! Спасибо Наталье!

Молодчинка, Дашулька! Горжусь тобой wub.gif
Цитата
Девоньки, ступо..ряженка-это жирный белок?

ага biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Скрат
Цитата
На недельку на дачу уезжаем, вернусь к следующим выходным.

Желаю хорошо отдохнуть, Лизунь! wub.gif

Нюкта
Цитата
у меня на бедрах появились полоски как кровоподтеки, хожу в брюках теперь. Что делать, к какому врачу идти? И еще эти места сильно чешутся. Для меня это реальный шок.

На аллергию похоже! Мож, синтетику одевала в жару на ноги? blink.gif
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
наташ, так "смешаное" оно не слабительное, а простые продукты... и кстати я слышала инфу, что много свежих фруктов-овощей не так уж и полезно! лучше немного свежих и больше паровых т.к наш организм уже далеко не такой как у наших предков, и ферменты уже не те... и дествуют на нас свежие овосчи хуже... но опять таки, везде где я чего нахожу обязательная сноска: всё индивидуально tongue.gif
кстати проблемы с пищеварением могут разные быть и иногда свежие овощи\фрукты только усугубят это... а человек живет и не понимает от чего страдает sad.gif
ну а про кофе я ужо написала, с повышеной кислотностью не кишечник освободится, а изжога с утричка пораньше настигнет blink.gif мне например на тощак обязательно водички какой выпить надо и только минут через 10-15 можно кофе, иначе как затошнит blink.gif и это не токсикоз (его я отличаю великолепно laugh.gif )
и чего, как они капустный сок пробовали то? я никого не знаю, кто бы именно сок пил.. даже не слышали о таком чуде, но многие капусту не едят т.к пучит их...
уксус в майонез можно и не добавлять - тож мне проблема tongue.gif а вот горчица пресноватая будет без кислоты dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





ромашечка
Darushka
Девочки, а мне-то что говорить, когда мне было 18 , вам было по 3 годика. Я до 30 лет вообще не знала, что такое - поправиться, а разнесло меня сразу после вторых родов, были проблеммы со здоровьем, накололи чегой-то, а потом дочурку больше года кормила, тоже питаться старалась хорошо. В те далекие-далекие времена основой для питания была очень сильно дефицитная "Книга о вкусной и здоровой пище", а такого словосочетания "раздельное питание мы и не знали, а знали котлетку с картошкой и бутер с колбасой. Вот может поэтому мои мозги и не могут принять эту систему. Но хочется немного скинуть, хоть с пяток килограмм, хотя сейчас это ооочень трудно, все-таки возраст немного не тот и обмен веществ приторможен. Наверное у ваших мам тоже есть подобные проблеммы и надеюсь они этим не слишком заморачиваются. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





rachely
Фиалка2

Девочки хожу в джинсах, ну и на гос у меня брюки были шелковые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





rachely
Цитата
мне например на тощак обязательно водички какой выпить надо и только минут через 10-15 можно кофе,


у меня опытным путем также сложилось - сначала стаканчик воды, потом душ, потом кофе, потом уже все остальное smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Фиалка2
Цитата
Лючка

Цитата
А сколько тебе лет?

33


Юль, вполне хороший вес для твоего возраста! 



Наташ, я тебе в личку написала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девоньки, кто здесь?
выходите-поболтаем))) rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Darushka

Дашик...только я smile.gif ползаю по инету - выбираю мультиварку и присматриваюсь к хлебопечке ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Лючка
я уже занималась этим вопросом))
ты откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Darushka

я из Беларуси smile.gif загляни в личку плиз
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
Цитата
кстати я слышала инфу, что много свежих фруктов-овощей не так уж и полезно! лучше немного свежих и больше паровых т.к наш организм уже далеко не такой как у наших предков, и ферменты уже не те... и дествуют на нас свежие овосчи хуже

Во-о-оть, видишь, Рахелька? А я как раз наоборот слышала. Мы сами гробим свой организм и он перестает вырабатывать нужные ферменты, а вернее он их вырабатывает, но только мы мешаем им работать, забивая им "фронт работы" неподходящими продуктами. Точнее, неподходящими именно к этим конкретным ферментам.
Цитата
везде где я чего нахожу обязательная сноска: всё индивидуально

Оно-то да!! Тока ведь все мы одинаковые в принципе! wink.gif Я имею ввиду - изначально. Просто неравномерно нездоровы - вот самое точное определение. Отсюда и сноски типа "индивидуально" biggrin.gif
Цитата
ну а про кофе я ужо написала, с повышеной кислотностью не кишечник освободится, а изжога с утричка пораньше настигнет  мне например на тощак обязательно водички какой выпить надо и только минут через 10-15 можно кофе, иначе как затошнит

Ой, елы-палы! ну конечно же, ОБЯЗАТЕЛЬНО утро надо начинать со стакана воды! Кофе "натощак" - я имела ввиду без какой-то еды сначала. Просто вода после пробуждения - это настолько естественно, что я об этом даже не подумала упомянуть. wink.gif
Цитата
как они капустный сок пробовали то? я никого не знаю, кто бы именно сок пил.. даже не слышали о таком чуде, но многие капусту не едят т.к пучит их...

Мой муж пробовал (я ему делала). Не пошло. Не принимает желудок, да и противный он такой (сок, в смысле... blink.gif)
Цитата
уксус в майонез можно и не добавлять - тож мне проблема

фигня получится без кислинки. Вот я нашла рецепт, там вместо уксуса лимонный сок. По-моему, нормальная альтернатива.
Цитата
вот горчица пресноватая будет без кислоты

Тоже мона попробовать ливануть туды лимонного сока. Попробую - отчитаюсь.. rolleyes.gif

Hunnymammy
Цитата
В те далекие-далекие времена основой для питания была очень сильно дефицитная "Книга о вкусной и здоровой пище", а такого словосочетания "раздельное питание мы и не знали, а знали котлетку с картошкой и бутер с колбасой. Вот может поэтому мои мозги и не могут принять эту систему.

Просто нет желания. Одна родственница моего мужа (ей 65 лет) - великолепно похудела на раздельном питании. Она захотела разобраться в этой системе, избавиться от своих болячек и похудеть - и у нее все получилось. Эта самая пожилая из моих "пациенток" biggrin.gif Есть чуть помоложе - результаты замечательные. Одна женщина даже избавилась от проблем со щитовидной железой, которая очень ее беспокоила, и для облегчения состояния от которой она принимала большое кол-во гормонов. Сейчас эта женщина похудела где-то на 20 кг, и больше не принимает гормоны, т.к. болезнь утихла.
Цитата
Наверное у ваших мам тоже есть подобные проблеммы и надеюсь они этим не слишком заморачиваются. 

Есть такие, которые действительно не заморачиваются, точно. Но есть и другие. И очень много таких! wink.gif

Лючка
Цитата
у меня опытным путем также сложилось - сначала стаканчик воды, потом душ, потом кофе, потом уже все остальное

вода - естественно, даже и говорить об этом излишне! wink.gif
Цитата
Наташ, я тебе в личку написала

Да, Юльчик, я уже прочла, чуть позже отвечу. biggrin.gif
PMICQ
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, всем доброе утро!
А у меня радость - еще один килограммчик покинул моё тело!!! Наконец-то одежда повисла! Только я озадачена - купила дорогущий костюм, а он тоже начинает болтаться.
Всем занимающимся спортом - МОЛОДЦЫ! Я с вами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Нюкта
Ух-ты! а горчицу можно в домашних условиях выращивать?
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Фиалка2
Цитата
Эта самая пожилая из моих "пациенток" biggrin.gif

Наташа, ты не перестаёшь меня удивлять! умничка smile.gif
Ну, я ещё тебе вопросик задам. Супы-то нам можно, а то я их сторонится начала. Ведь там вода, которая, по идее, не совместима с ЕДОЙ.
(я на бульоне супы не готовлю, - мне некогда, в основном на Воде или, если вечерком не лень, то варю овощной бульончик).

[b]Darushka[/b]
Вот, принесла тебе, вместо хлеба.
Фиалка2 Эта самая пожилая из моих "пациенток" biggrin
Бородинские - на вкус, точно как сухарики из бородинского хлеба
Девчоночки!
Зацените, пожалуйста.
Вот состав Хлебцов-молодцов:
Цельное специально пророщенное зерно пшеницы
Крупа гречневая
Пропаренная соль
Натуральный растительный лецитин

Вот состав Бородинского:
Цельные зёрна ржи с зародышами и зерновыми оболочками,
Ржаной солод
Соль профилактическая с пониженным содержанием натрия
Кориандр, тмин
натуральный растительный лецитин

Девочки, жду комментариев, особенно сомневаюсь по натуральному растительному лецитину, может это тоже, что опасно???

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 16.05.2008 - 06:53
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LYA
Цитата
А у меня радость - еще один килограммчик покинул моё тело!!!

Ну Аленка, поздравляю!! biggrin.gif

Леонорочка
Цитата
Ну, я ещё тебе вопросик задам. Супы-то нам можно, а то я их сторонится начала. Ведь там вода, которая, по идее, не совместима с ЕДОЙ.

Эль, ну суп и бульон - это ж разные веШШы. Суп - подразумевается достаточно густое овощное блюдо, приготовленное на бульоне (любом). А бульон - жидкость сплошная, ага? wink.gif
Поэтому суп допускается.
Цитата
Зацените, пожалуйста.
Вот состав Хлебцов-молодцов:

Ну, мне состав нравится. rolleyes.gif И того, и другого biggrin.gif
PMICQ
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Цитата
Цитата
вот горчица пресноватая будет без кислоты


Тоже мона попробовать ливануть туды лимонного сока. Попробую - отчитаюсь..



Вы наверное просмотрели,но я писала рецепт горчицы,которую делала еще моя бабушка. Сок квашеной капусты размешать с порошком горчицы,дать настояться ночь. Горчица получается ядреная biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Леонорочка
Спасибо огромное за картинки. Я что-то такое видела в наших магазинах, в отделах здорового питания. Теперь присмотрюсь повнимательней)))

Девчоночки, всем доброго утра!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Привет,девоньки!
Поздравляю с отвесами!
Я тут сегодня встала на весы,а там 65.5!Глазам не поверила даже...Несколько раз вставала.Позволю себе радость сразу исправить табличку.
rachely
Как там наш малышочек в животике? wub.gif И как относятся к нему твои детишки? wub.gif
Фиалка2
Цитата
да и противный он такой (сок, в смысле...

Я капустный в смеси с морковным могу пить,морковного побольше,ничего нормалек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Комарик
Тамарочка, просто умничка!!!!
Я тебе поздравляю от всей душииииии!!!
Это отличный отвесик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





бараш
как это просмотрели - не просмотрели! но в квашеной капусте, что нет кислоты??? blink.gif по моему её там даж больше чем надобно tongue.gif да и я квашеную капусту неочень - мне оскомина мешает жить с ней... а квасить капусту только для сока, а потом её выбрасывать - стремно как то tongue.gif


Комарик
спасибо! малышик хорошо! "гуляет" но пока аккуратненько biggrin.gif старшенький подходит ко мне иногда, поглаживает животик и спрашивает: "а правда это будет маааленький младенец, как я?" laugh.gif младшая, когда на коленях сидит смотри смотри на живот и когда ей говоришь что там "младенчик" она пытается снять с меня одежду с возгласами "ку ку" tongue.gif уже играется laugh.gif

Фиалка2
агась, только со столетиями хош нехош а все таки организмы изменились... много внешних факторов и генетических перестроек! dry.gif кстати та же теория по группам крови это говорит wink.gif
я майонез когда делаю, редко туда кислоту кладу - нам и так нравится rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Танюшка, давай рассказывай, как вчера вечер прошел? Что ела? Что пила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0295 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>