Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Девочки, привет!
Обедала сегодня в кафе: съела салатик (язык, огурцы свежие и соленые, листья салата, зеленушка всякая), но мне показалось мало и я зажевала еще кусочек семги с овощами (капустка квашеная, огурчики, зеленый горошек). Не пила, все как положено, но вот желудок так разболелся, сил прям нет. Скажите, може я чего не того намешала? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





nucha
ничего такого плохого не вижу.
мож совпало?
или соленья: и огурчик и капуста...
даж не знаю что сказать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
цитата:
Обедала сегодня в кафе: съела салатик (язык, огурцы свежие и соленые, листья салата, зеленушка всякая), но мне показалось мало и я зажевала еще кусочек семги с овощами (капустка квашеная, огурчики, зеленый горошек). Не пила, все как положено, но вот желудок так разболелся, сил прям нет. Скажите, може я чего не того намешала?

Анют, а чего ты на завтрак ела? Мож, несварение после завтрака или просто переела? blink.gif
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





nucha
Ань, я думаю из-за рыбы. Ее бы запекать хорошо, а не жарить - жирная уж больно.
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Львица
Цитата
Ань, я думаю из-за рыбы. Ее бы запекать хорошо, а не жарить - жирная уж больно.

Настён, ты права. У меня лично несколько раз в ресторане минут через 5 после съедения жареной рыбы начинала болеть печень так wacko.gif , что я не могла разогнуться. wacko.gif Я абсолютно уверена, что это плохое масло, в котором ее жарили. Больше я жареную рыбу заказывать не рискую. ph34r.gif
PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Львица
Фиалка2
Gane

Точно, из-за рыбы mad.gif Мне показалось, что она какая-то сыроватая была что ли. Всегда надо к себе прислушиваться blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
Цитата
Точно, из-за рыбы  Мне показалось, что она какая-то сыроватая была что ли. Всегда надо к себе прислушиваться

Анютка... не хочу тебя пугать, но... unsure.gif Я тут вспомнила свои некоторые навыки (я одно время работала в санэпидемстанции). Поэтому у меня будет к тебе одна просьбочка: Ты за собой хорошенько понаблюдай, и ежели вдруг тебе станет хуже (тошнота, слабый живот, температура... и типа того) - ты давай сразу в больничку... Если рыба (несвежая изначально) была недостаточно термически обработана, ты могла травануться... А подпорченной рыбой травятся тяжело, так что уж ты сделай милость, дорогая, проследи за своим самочувствием, ОК? И пиши, как ты там wink.gif
PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Я в порядке, только желудок все равно побаливает. В связи с этим у меня вопрос возник крамольный такой ph34r.gif : не бывает у раздельного питания противопоказаний, ну там болезни какие-нибудь? Ты только не подумай, что я грешу на него! ph34r.gif Нет, нет, и еще раз нет! Просто вдруг интересно стало, безотносительно к себе, так сказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





nucha

Не бывает у раздельного питания противопоказаний. Единственное, нужно очень обдумано подходить к этому вопросу диабетикам. У них могут возникнуть проблемы. Говорю, потому что знаю это наверняка.
Твой организм начнёт перестраиваться на раздельном питании. Понаблюдай за собой. Может появиться реакция на продукты, которые ты раньше вроде " без проблем" переносила. Просто раньше организм был зашлакован и реагировал одинаково на всю еду изжогой, вздутием, тошнотой и пр. и пр. А теперь можешь конкретно выявит то, что тебе не подходит. Я так у себя сыр выявила. Вот от чего у меня мигрень была!
Успехов тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
цитата:
В связи с этим у меня вопрос возник крамольный такой  : не бывает у раздельного питания противопоказаний, ну там болезни какие-нибудь?

Нет, Анюткин, не бывает. Наоборот, если есть проблемы с пищеварением, эндокринологией, суставами, сердцем, сосудами..... рекомендовано. wink.gif smile.gif

Анима
цитата:
Не бывает у раздельного питания противопоказаний. Единственное, нужно очень обдумано подходить к этому вопросу диабетикам. У них могут возникнуть проблемы. Говорю, потому что знаю это наверняка.
Твой организм начнёт перестраиваться на раздельном питании. Понаблюдай за собой. Может появиться реакция на продукты, которые ты раньше вроде " без проблем" переносила. Просто раньше организм был зашлакован и реагировал одинаково на всю еду изжогой, вздутием, тошнотой и пр. и пр. А теперь можешь конкретно выявит то, что тебе не подходит. Я так у себя сыр выявила. Вот от чего у меня мигрень была!
Успехов тебе!

Совершенно верно насчет диабетиков, которые всегда должны помнить, на какие продукты питания у них наложено табу! И разделение это табу ни в коем случаем не отменяет!
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
цитата:
дочурку свою красотульку ты тоже так стараешься кормить? Я бы вот с удовольствием Тимошку с детства к этому приучила (муж мой, кстати, мне заявил: Ты меня почему также не кормишь?)а-то я ведь его по старинке, как привык, а он вона какой

Анют, стараюсь как могу. Естественно, ребенка сложнее адаптировать к этой системе: Трудно не дать сосиску или котлетку с хлебом или, там, пирожок с мясом sad.gif НО! Зато я спокойненько ей не раздешаю трескать десерт и сладости (или фрукты) после обеда (ужина). Она у меня ест и сладкое, и фрукты, но как и мы: как отдельный прием пищи. Это же возможно контролировать у ребенка, да? И ты знаешь, что я стала замечать уже сейчас? Дианка стала САМА отказываться от гарнира к рыбе или мясному!! Или ест один гарнир с салатом с удовольствием!! Значит, организм сам соображает, что и как лучше для него! А то, что ты хочешь и Тимошу так приучить - это очень здорово. Вот моя малая и болеть почти перестала (тьфу-тьфу) после такого образа жизни...
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
наташенька, скажи плз. если я покушала курочку, мне через 5-6часиков можно чай с вареньем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
цитата:
если я покушала курочку, мне через 5-6часиков можно чай с вареньем?

Можно, солнушко! happy.gif

курица переваривается 12 часов, варенье - смесь фруктов с сахаром, т. е. изначально смешанный продукт. И с чаем его никак нельзя! nnsvz
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Давненько я теорию не рисовала здеся dry.gif Ну да ничего, щас я исправлю это недоразумение wink.gif

Выдержка из книги Ли Дюбель "Раздельное питание"
Глава "Усвоение крахмала"


"Действие ферментов, расщепляющих пищу, должно быть строго упорядочено. Каждая последующая их группа вступает в действие только после того, как заканчивает работу предыдущая. Любой вид крахмалов следует употреблять в максимально сухом виде. Переваривание крахмала начинается в полости рта. Выделяемая слюна содержит фермент птиалин. Птиалин расщепляет крахмал, превращая его в мальтозу. Большая часть крахмала должна быть усвоена именно в ротовой полости. Если крахмалистая пища содержит мало жидкости, если вы достаточно долго ее пережевываете, насыщая жидкостью перед тем, как проглотить, то можете быть уверены, что со слюной выделилось достаточное количество птиалина для превращения крахмала в мальтозу.
Чтобы процесс переваривания крахмала продолжился в желудке, необходимо достаточное количество птиалина. Весь процесс занимает 2-3 часа, после чего крахмал попадает в начальный отдел тонкой кишки - двенадцатиперстную кишку.
Поджелудочная железа тоже играет немаловажную роль в процессе пищеварения. В ней вырабатывается фермент амилаза, действие которого схоже с действием птиалина. Амилаза способствует следующей стадии усвоения крахмала. Крахмал, превращенный в мальтозу в ротовой полости, попадает в тонкую кишку, где фермент мальтаза превращает мальтозу в глюкозу.
Необходимо понимать, что каждый участок пищеварительного тракта создан для определенных целей и выполняет свою, особую функцию. Мы не можем изменить существующий порядок, ибо таково устройство организма. Птиалин не может превратить мальтозу в глюкозу, а мальтаза в тонкой кишке не может переработать крахмал в мальтозу. На пути от ротовой полости до прямой кишки каждый участок пищеварительного тракта выполняет определенную функцию. Если пищеварительную систему не перегружать излишком пищи, неправильным сочетанием продуктов или некачественными продуктами, она может работать вечно, поскольку нагрузка будет равномерно распределяться между ее участками.
Вы можете спросить: "А что же произойдет, если пища окажется в неподходящем состоянии в течение длительного времени в неподходящем участке пищеварительного тракта?"
Тот же самый крахмал, будучи в несоответствующем состоянии, не превратится в глюкозу, которая является источником энергии. Кроме того, он начнет загнивать и в конце концов превратится в токсин.
Итак, мы рассмотрели процесс расщепления крахмала до глюкозы, чтобы организм мог использовать ее в качестве источника энергии."
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Новокузнечанка
Я очень рада, что ты присоединилась к нам!!! biggrin.gif И очень жаль, что ангиной заболела, м-м-м-м.... sad.gif Обязательно отлежись, лечись и поправляйся!!!
Ангиной можно заболеть и не заразившись от кого-то, просто когда иммунитет падает (из-за переохлаждения организма, стресса, недавно перенесенного какого-то заболевания), то стрептококки, всю жизнь живущие на наших миндалинах, начинают активно размножаться... Вот и становится нам тогда больно глотать... unsure.gif Очень хорошо во время ангины много пить, тяжелую пищу следует исключить из рациона (я сейчас загляну в свои талмуды и напишу поподробнее о том, что лучше всего кушать). Полоскать горло нужно обязательно, но вот чем именно - зависит от того, какого типа ангина и насколько тяжелым является заболевание. Иногда даже антибиотики приходится пить wacko.gif И обязательно очень хорошо пользоваться антисептическими спреями для орошения зева: они обеспечивают максимально-равномерное распределение лекарства в горле.
Обязательно нужно поболеть лежа!!! (Хоть это хорошо wink.gif )
Сейчас посмотрю о еде во время болезни....
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Новокузнечанка
Порылась я везде. Никаких особых рекомендаций насчет питания ни один источник не дает, то есть, если исключить тяжелую пищу (мясо, яйца, сыры, жиры), то можно кушать то, что хочется и что можется. Вот только строго везде упоминается об обязательном перенесении болезни в постели, поскольку ангины очень опасны осложнениями.
Надюш, а может у тебя не ангина, а фарингит? huh.gif
PMICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Наташ, спасибо за поддержку wub.gif я думаю с питанием нужно вообще притормозить, чтоб сил не тратить на переваривание happy.gif
Я тут решила пополнить знания по питанию, обошла ближайшие книжные магазины, Л.Дюбеля нема blink.gif но есть И.П.Чепурной " Питание и здоровье человека" по содержанию пишет один в один как ентот Ли tongue.gif НУ ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ книжка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Новокузнечанка
Цитата
есть И.П.Чепурной " Питание и здоровье человека" по содержанию пишет один в один как ентот Ли  НУ ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ книжка!

Вот здорово, что тебе попалась такая книженция!!! ohmy.gif Это большая редкость, чтобы книжка давала строгую систему без поблажек и логично объясняла все с точки зрения химических процессов в организме... Класс!!! biggrin.gif
PMICQ
Top
esperanza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 889
Регистрация: 3.06.2007
Откуда: Южная Америка





Девочки,раз уж разговор зашел об ангине,хочу поделиться одним домашним рецептом,о котором я узнала года два назад и осталась очень довольна им,так как моя младшая доча ну очень страдает этим(да и я в детстве).Короч,заключается в полоскании горла свекольным соком,который готовится следующим образом:берется одна средняя свекла,моется тщательно,срезаются хвостики и натирается на терке вместе с кожицей,затем надо залить ее кипятком в пропорции 1:1 и дать настоятся 6 часов.Затем полоскать процеженным соком каждые два часа.На моем опыте заметила,что если начать полоскать при первых же симптомах,проходит за один день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





esperanza
цитата:
заключается в полоскании горла свекольным соком,

Надюшкин, а я знаю такой рецептик! biggrin.gif Действительно, очень хорошо помогает. А ишшо, если сок свежей свеклы смешать с медом 1 к 1-му, и закапывать им нос во время насморка - вылечивает эту напасть за 1 день полностью. Воть.

PMICQ
Top
Alinap
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 569
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Belarus-Florida





Фиалка2

Как ты думаешь,моей дочьке шесть лет,ей можно так питаться или нет ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Alinap
цитата:
,моей дочьке шесть лет,ей можно так питаться или нет ?

Вполне! Но не уменьшай порции ребенку засчет того, что убираешь, например, гарнир (если, предположим, она кушает кусок рыбы с гарниром, то в этом случае можно заменить гарнир на еще 1 кусок рыбы, или же вместо рыбы удвоить количество гарнира). И еще совет: если уж ты хочешь, чтобы доча питалась раздельно, то тогда тебе нужно очень строго следить за балансом: ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен получить в течение дня и фрукты, и овощи, и крахмалы, и кисломолочные продукты (либо вместо кисломолочной группы - животный белок, или крахмалистый белок). Помни, что фрукты лучше всего кушать на завтрак, крахмал и овощи зеленые - на обед, а белок и овощи зеленые - на ужин.
Если ты на завтрак даешь ребенку йогурт или творожок, то тогда дай ему фрукты или сухофрукты в полдник. wink.gif

И еще важно: десерты и фрукты-орешки-печеньки после обеда-ужина запрещаются. И попытайся научить дочку пить перед едой, и пережевывать пищу тщательно: это проблема почти всех детишек (моей дочки тоже): жуют быстро и глотают, запивая... sad.gif

PMICQ
Top
stolga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 483
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: Омск-Германия





У меня тут вопрос назрел, а что с чаем делать.я так люблю его пить в неограниченных количествах, вот и сейчас сижу а у самой все мысли онем rolleyes.gif

И еще, я так поняла что важный фактор здесь это выдержать время, а количество съеденной пищи? По моему самое трудное будет выдержать время.. ладно бум пробовать. wink.gif

Это сообщение отредактировал stolga - 2.01.2008 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Alinap
Алина, я бы тебе порекомендовала прочитать вот ТУТ о молоке. Свекровь свекровью, авторитет её, конечно, нужно поддерживать, но контролировать ситуацию нужно по-своему всегда. wink.gif

stolga
Оля, велком!! biggrin.gif Чаю пей скока хошь, но за 20 мин. до еды, или через 2 часа после еды. И, конечно, без сахару, печенек и конфеток. Иначе это уже будет не питье, а еда wink.gif
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





а чем больную поясницу полечить можно? я пока сгинаюсь и разгинаюсь, правда со стонами и еле еле, но если ничего делать не буду, чувствую, что согнусь... и с концами ph34r.gif
Скрытый текст
(я малявку много таскала, она видители ножками не хотела.... а коляску уже не пользуем... и неделя таких таксканий вылилась мне в эту бяку...)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк






цитата:
а чем больную поясницу полечить можно?

Рахелькин, мой муж и я тоже (и еще много человек, кому мы советовали этот совершенно чудесный способ) вылечили свои позвоночники "катанием". Принцип такой. Садишься на пол, на ковер. Не слишком пушистый и мягкий, обычный палас. Садишься, подтягиваешь коленки к груди (ступни - на полу) и крепко обхватываешь голени руками. Голову чуть вперед и лоб прижимаешь к коленкам. Теперь твой позвоночник немного выгнут дугой. Теперь, не меняя позиции, отталкиваешься от пола ступнями и на позвоночнике "прокатываешься" по ковру до шейного отдела, как колесико, и, так же не распрямляясь и не отпуская голени, возвращаешься в исходную позицию. Таким образом нужно катнуться несколько раз подряд. Самый первый раз будет немножечко больновато, но руки все равно не отпускай, держи голени, перетерпи - это же всего 1 секунда. Зато каждый позвонок у тебя становится на свое место и выравнивается во время такого катания!
Мой муж имел со своим позвоночником такие проблемы, что не только разогнуться, даже не мог пошевелиться сутками, лежал как парализованный, не дай Б-г, тьфу-тьфу... А теперь уже 5 лет подряд "катается" каждое утро в качестве утренней зарядки, и забыл о своей спине напрочь. А если вдруг что-то тяжелое дернул - сразу все бросает, садится на пол - и вперед! И нет проблем. Наряду с этим тебе бы помазать спинку согревающей мазью несколько дней и подержать ее в тепле (повяжи теплый платок), а также неплохо бы попить противовоспалительное что-то типа "Диклофенака".
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





У меня тут уже который день колики в области сердца, не могу понять, в чем дело. Все началось в новогоднее утро с того, что я хотела глубоко вдохнуть и что-то у меня там сжалось. Так вот и сжимается временами и колет в то же время. Была вчера у доктора, сделали кардиограмму и рентгеновский снимок и еще какие-то анализы крови сдала. Везде все нормально. С сердцем никаких проблем. Сказали, что это у меня скорее всего что-то с мышцами.
А я вот думаю, не может ли быть, что из-за всего сьеденного в новогоднюю ночь у меня газы какие-нибудь скопились и выйти никак не могут. Или может еще чего непонятного случилось
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
у меня такие колики есть иногда, в подростковом возрасте больше было, при обследовании сердца сказали, что это мышцы сердечные не достаточно крепкие (дистрофия какая то) вроде ничего не прописывали, но сказали спортом заниматься типа бега и тп. кардиологическими упражнениями. я время от времени бегаю, сейчас если и бывает, то оооочень редко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
противовоспалительное что-то типа "Диклофенака".

НИКАДА ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ ПЕЙТЕ! Там все сразу страдает: желудок, кишечник. особенно у кого язвы и гастриты. При болях в спине вообще нежелательно пить обезбаливающие. Лучше немного полежать с платком, а потом начать делать ЛЮБЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на спину.
rachely
Рахелькин, ты ляг на живот и тот бок, который тянет надо вытянуть как следует - подтяни ногу к животу (будет тянуть сильно сначала) и замри так на несколько минут - боль отпустит.

Yulika
Юль, скорее всего межреберная. Дыхательную гимнастику любую какую знаешь делай. Или просто вдыхай глубоко и выдыхай долго-долго.
PMСайт пользователя
Top
Alinap
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 569
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Belarus-Florida





Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
Xочу сообщить,что я уже на раздельном питании (пока получается biggrin.gif ).
И очень xотилось-бы узнать,когда варишь супчик с картошкой она ведь пускает краxмал в сам суп huh.gif,получается что если кушаешь курицу с супом без картошки но с краxмалом ? wacko.gif может я что-то недопонимаю?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>