Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 6

gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Lara
Koka
Трампампулька
Спасибо за ответы.! smile.gif
Lara
Лар, ну вот разогрев я делаю, как ты тогда написала, еду на велотренажёре 10 минут, и потом ещё делаю несколько простых упражнений без веса. Этого мало?
Трампампулька
Так у меня не то чтобы все мышцы болят. Вот делаю-делаю упражнение, например, как вчера наклоны, сначала всё нормально, а потом вдруг бац, пронизывает боль в одном месте, и потом это место пару дней болит.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





gatta
Юля, может ты слишком рьяно упражнения делаешь? Ну там, если выпады, то слишком глубоко, если наклон, то опять же слишком глубоко наклоняешься? Вот там чего то и хрясь smile.gif Млин, где же тренер то наш? МИленчик, ау!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
berry
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 617
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Неизвестно





gatta
А мне кажется, что тебе конкретно сказать никто не сможет, нужно видеть как ты делаешь эти самые упражнения. Ты попроси тренера в зале, чтоб он понаблюдал за тобой. А после гиперэкстензии (кстати, тренера в один голос говорят, что очень полезное упражнение) с непривычки поясница и будет "ломить", но это обыкновенная крепатура.
Кстати, тут о калланетике говорили, это статические упражнения. Может тебе больше подойдут? Я, например, больше прыгать люблю smile.gif , но вчера попробовала....елки, сегодня крепатура. Это ж надо, а я каждый день и так занимаюсь. Так что, тоже эффективно.
PM
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, мне нужны очень срочно очень эффективные упражнения для "ушей" и живота, извините миленькие, я знаю что это уже обсуждалось, у меня просто совсем времени нет искать ph34r.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





а у меня нет времени писать. ИЗВИНИТЕ МИЛЕНьКИЕ wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
спасибо и на этом
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Жанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 0
Пользователь №: 453
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Волгоград





А я купила чай "Жуйдэмен" - пью по 2 пакетика в день,за неделю скинула 3 кг.Ну у меня много лишнего - так что для меня 3 кг - как скидка в 1 доллар при покупке Мерса.И тем не менее! А вчера ходили в сауну! И еще 2 литра воды в день.Такая легкость в теле стала появляться!!!!Рекомендую!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
berry
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 617
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Неизвестно





Трампампулька
Посмотри 8-ую страницу.
PM
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Трампампулька
прочитала сначала и долго думала, что за зарядка для ушей. Вспомнила мультик "Зарядка для хвоста" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Жанна
У Вас живот не болит от этого чая?Я как-то раз купила попробовать,даже не знала КАК он действует biggrin.gif ,вспоминаю уже года полтора rolleyes.gif .И ещё мне кажется,что он больше вреден для здоровья,чем полезен,дело Ваше,конечно.Удачи в похудении smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





berry
Спасибки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





belka
тоже об этом подумала
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Девчонки,я с вопросом,особенно к тем,кто знает biggrin.gif .Я уже три месяца изо дня в день на велотренажёре по 500 каллорий сжигаю,ну и пресс там,питание правильное,упражнения всякие и т.д.Почти добилась того результата,какого хотела,ещё бы немножко похудеть конечно можно было бы,но и о таком я тоже мечтала.Летом еду на дачу,с собой тренажёр тащить не очень хочется и не очень можется,вещей и так наберётся.Думаю,что все свои упражнения там смогу делать и за питанием следить буду.Как вы думаете,могу я хотя бы остаться такой какая сейчас,или наберу вес?Особенно мне важны первые две недели,т.к. у мамы юбилей-гости,хочется выглядеть нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Жанна
belka
Все эти похудательные чаи (в народе иногда именуемые "срульным чаем") являются просто слабительным и мочегонным в одном флаконе!
Вы просто теряете жидкость, и, как следствие, вес.
Обезвоживание ведёт к проблемам с сердцем, кожей, нервной системой и др.

Вот маленькая статеечка. Я с ней согласна.


PM
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Janochka
была такая мысль - обозвать этот чай, но не рискнула biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Nator,
спасибо за ссылочку,как раз то что надо,да ещё и рецепты.Огромное спасибо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мальвина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 142
Регистрация: 24.10.2004
Откуда: Неизвестно





Трампампулька
ушами умеешь шевелить?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Девочки, милые, сохудетельницы мои!
Спасибо вам за все внимание и уважение, за поддержку.
У вас все так прекрасно получается! Мне так приятно!

Держитесь в том же духе, не забывайте о правильном питании, побольше овощей, поменьше жира, побольше цельнозернового. Обязательно молочные и кисломолочные!
Также не забывайте о выпадах, мышцах пресса. Это занимает минимум времени а дает поразительные результаты. И побольше ходите пешком!!!

До свиданья!

Всегда ваша,

Миленчик.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Milenchik
И тебе огромное СПАСИБО.Лично мне ты очень помогла,никогда не забуду твой ник...Столько полезных постов,нужной информации и советов лично я ещё нигде не встречала.Представляю сколько в сумме лишних кг и см ушло со всего форума biggrin.gif tongue.gif .Удачи тебе,сил в новом деле smile.gif ,ну и до свиданья,конечно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





АУ?
Девчонки,вы как? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Так, девочки, попробовала я вчера поделать эти легендарные выпады... Никогда бы не подумала, что это так трудно! У меня чуть ноги не отвалились!! blink.gif
А что это вас здесь последнее время совсем не видно? Совсем уже истощали что-ли?? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Genera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 408
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Belarus- Israel





crazy
Выпады это тяжело.
А делать их правильно- просто пытки.
А делать их в хорошем темпе, для меня пока просто недоступно.
Цитата
А что это вас здесь последнее время совсем не видно? Совсем уже истощали что-ли??
не истощали wink.gif , даже как то напротив.
Гуру темы попрощался. Худеть стало как то одиноко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





ТатьянаБ
Lara
А вы как?Ушли или здесь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Девушки,

Переношу сюда сообщение FrauKober и зазываю "игроков в мою команду".

ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!! Это всего лишь? 5 недель, но, если вместе, может мы коллективно похудеем?

Давайте делиться, как у кого прошёл день, следуя этой диете, что кушали, чего очень хотелось?

Вот диета:

ДИЕТА КИМА ПРОТАСОВА

... Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Т.к. пока мне больше всех надо smile.gif то начинаю:

Прям сейчас поеду с работы в магазин и закуплю овощей, сыров/йогуртов и яблок.

А вот какими сырыми овощами приятно хрустеть? Огурцы, помидоры, сельдерей, морковка, капуста, салат (это вообще овощь?), что-то больше ничего пока в голову не приходит... а чем вы любите хрустеть? А грибы - это овощь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Vikusha ну грибы сырые не очень-то вкусно wink.gif перцы,шпинат,зелень вся я иногда свеколку крошила и чесночок туда,а вот вспомнила свеклу в блендере измельчть с чесноком перемешать с мягким творогом,получается намазка хорошая можно перчик туда biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Vikusha редисочку, редисочку забыла!!!
Я пока что наверное хрустеть не смогу.... надо подчистить холодильник smile.gif да и от алкоголя на три недели мне ой как сложно отказаться! cool.gif
Но полностью поддерживаю начинание!
Там еще можно яйцо одно варенное в день... так вот мне очень нравился салатик когда ттоооооненько ножичком для чистки картофеля "настругать" огурчик, сверху нежирного йогурта и покрошить яичко ... ммм...
Я за вкусные диеты!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Вalерия
А я вот уже как-то привыкла к сырым грибам, они тут только сырые в салаты кладут smile.gif

marika

Так я вот тоже думаю, если я по коктельчику в недельку, может диета не так сильно пострадает...? cool.gif

А я сегодня порезала помидорчик, огурчик, редисочку, лучок зелёный, листья салата, сверху фета, а яицом варённым закусывала. Завтрак получился вкусный.

Но вот как теперь до конца дня продержаться... Схрустела уже 2 морковки и сельдерея...

А молоко, сметану можно? А blue cheese?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Vikusha не хочется тебя огорчать... но по моему фета и блю чиз относятся к сырам с высоким содержанием жира... тот сыр что у Протасова - это наш творожек... mad.gif, так что тебе скорей всего надо либо Рикоту, либо Cottage cheese


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





marika

Я думаю, что ты права, но я решила, хотя бы первую неделю плавно войти в эту диету. Я вообще тяжело с диетами дружу, так что... Даже если я скину только 5 кг, я буду на 7м небе от счастья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0149 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>