berry

Статистика активности
Всего полезных сообщений 86
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.03.2006 15:42
Регистрация 21.03.2005
Наибольшая активность в Антресолька
66 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 14:43
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя berry
31.05.2005 12:58 Антресолька [ Дорогие гудкуковки и гудкукянки ]
тема хорошая, спору нет. Только все так о форуме заботятся (виртуальном)...а то что людям (живым) БОЛЬНО сделали и забыли. Как ничего и не было. Конечно, главное спасти форум и поскорее все забыть. А несчастная кучка людей сама с собой и разберется...ушли и хорошо, не будут воду мутить. Противно...
29.05.2005 16:53 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Трампампулька
Посмотри 8-ую страницу.
26.05.2005 15:17 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
WELAR
О! Я пользуюсь (редко правда) только майонезом на Вашей фотке smile.gif
26.05.2005 11:51 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
gatta
А мне кажется, что тебе конкретно сказать никто не сможет, нужно видеть как ты делаешь эти самые упражнения. Ты попроси тренера в зале, чтоб он понаблюдал за тобой. А после гиперэкстензии (кстати, тренера в один голос говорят, что очень полезное упражнение) с непривычки поясница и будет "ломить", но это обыкновенная крепатура.
Кстати, тут о калланетике говорили, это статические упражнения. Может тебе больше подойдут? Я, например, больше прыгать люблю smile.gif , но вчера попробовала....елки, сегодня крепатура. Это ж надо, а я каждый день и так занимаюсь. Так что, тоже эффективно.
26.05.2005 11:44 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Orchideva
У него тааакие глаза - умудренные опытом что ли smile.gif Небось умный котейка был. А в каком возрасте он умер? И сколько в среднем коты живут вообще? Я слышала лет 14...?
23.05.2005 16:58 Антресолька [ Приятности-6 ]
lenamoss
Боже мой, вот это действительно событие! От души поздравляю. И только могу представить СКОЛЬКО ВСЕГО позади. По себе знаю, что очень нелегко. Но мне еще до такого (да и получится ли неизвестно) идти и идти! :-) Жму руку :-)
23.05.2005 15:11 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Koka
Цитата
да.. барабанов там было черезчур... через одну песню сплошные барабаны, я тоже обратила внимание. Это мода такая?)

Не-а, это просто опыт Русланы показал каким должен быть подход к Евровидению. Побольше ШОУ, танцев, красивых тел, барабанов (короче того, что сразу бросается в глаза и запоминается)...ну и только потом мелодии. Только в этом году таких умных слишком много было laugh.gif
22.05.2005 15:56 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
ТатьянаБ
О чем ты говоришь! Я тоже вечно голодная laugh.gif
Как твоя спина?
22.05.2005 15:43 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Nadeya
Цитата
комментатор поливал грязью все страны подряд, никто не понял немецкий стиль. не прониклась Европа к немцам....ха-ха...смешно так...

Хм....грязи что-то не припомню...мне комментатор наоборот очень понравился, со здоровым чувством юмора...видно было правда, что Мальта ему тоже понравилась.....Все время говорил КЬЯРЕ (а не Мальте) столько то пунктов smile.gif

22.05.2005 00:51 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
и за Молдову! laugh.gif
22.05.2005 00:49 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
я голосую за Мальту smile.gif
22.05.2005 00:22 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Alika
Вы о Машином муже? Да, он грузин smile.gif Но по папе. Тумир зовут...Храмаев
21.05.2005 23:57 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
Alika
Цитата
Всё остальное - иммитация прошлогодней Русланы - танцы, етнические мотивы, тамтамы, шоу. Приятно, конечно, но хочется более разных стилей и направлений.

Точно! Даже до смешного доходит!
А мне Молдова понравилась....и Мальта
Хотя, говорят, букмекеры на Грецию ставят
21.05.2005 14:10 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Трампампулька
Цитата
а ты на какой диете

Я диеты не люблю, если себя начинаю ограничивать в определенных продуктах - потом неминуемо на этих же продуктах и "сорвусь". Нужно есть все, ТОЛЬКО ПОНЕМНОГУ. Вот моя диета smile.gif
21.05.2005 00:48 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Трампампулька
Цитата
Мои результаты: за 3 дня почти 1 кг

У меня такие результаты, если я после послабления в еде, себя снова "в руки" беру....но в дальнейшем каждое кило дается очень сложно из расчета минус 1 кг в месяц или где то так...
21.05.2005 00:42 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
ТатьянаБ
Цитата
А я думаю, может мне поголодать дня 3-4-5? Бысренько 4кг сброшу

Ты можешь быстренько 4 кг сбросить? Мне кажется там, где всего 3-5 лишних кг так быстро от них не избавишся sad.gif
20.05.2005 14:46 Антресолька [ Евровидение 2005 ]
А мне как раз ведущие очень понравились. Хорошо держались, хорошо выглядели..ну и я, в принципе, невеликий знаток английского, но мне показалось, что парень очень даже неплохо говорил. Собственно, ведущие и небольшие ролики о Киеве и Украине в целом - это все, что мне нравится в этом Евровидении.
19.05.2005 21:25 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
olesya
Цитата
сначало 2,5 кг гантели, слишком лёгкими мне показались, так я их поменяла на 5 кг

Энто по 5 кг в каждую руку? Я наверное назад не разогнусь на последних...с десятью то кг smile.gif
19.05.2005 17:53 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Marymarch
благодарю smile.gif
19.05.2005 17:31 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Marymarch
Цитата
Вот, купила свадебный журнал

Я кстати такие ищу..а как называется, please ? rolleyes.gif
19.05.2005 17:02 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
FrauKober
ну насчет того, что поздно, ты погарячилась немного biggrin.gif Я немецкий начала с полного нуля (то есть с алфавита) учить 2,5 года назад в 27 лет. Причем за пол-года до приезда в Германию вместе с подачей документов в ВУЗ. Приехав - сразу поступила (сдала DSH). Я и сама удивляюсь...но понятно одно - в нашем деле важно упорство и усидичивость. Так что, но пасаран и всякое такое. smile.gif Все будет хА-рА-шо biggrin.gif
19.05.2005 16:46 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
FrauKober
Ты права насчет языка. Это самое тяжелое, потому что многие вещи упираются именно в язык. Процесс это долгий...и, знаешь, всегда есть место совершенству, поэтому лично для меня процесс изучения языка бесконечный smile.gif
На самом деле кому-то язык дается легче, кому то сложнее. Вообще о иностранном языке я могу говорить долго и нудно. Но не буду. smile.gif Просто пожелаю тебе удачи smile.gif Если у тебя муж или люди в окружении немецкоязычные - тебе будет намного легче. Если нет - то не избегай немцев только из-за языкового барьера. Так сделала я поначалу и теперь комплексов хоть отбавляй.
19.05.2005 15:57 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
FrauKober
сложно тебе поначалу? Я первые пол-года себя полным болванчиком чувствовала. А сейчас уже хоть не совсем полным smile.gif
19.05.2005 01:22 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
crazy
Цитата
А мне больше всего нравится сметана из Lidl!

А мне, кстати, тоже именно оттуда! laugh.gif
19.05.2005 01:15 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
GanNa
Я не эксперт, но практика показывает, что такие упражнения похудения особого не дают, а подтягивают мышцы и кожу соответственно.
Чтобы похудеть нужно в комплексе придерживаться сбалансированного и умеренного питания (на мой взгляд это даже важнее в нашем нелегком деле biggrin.gif ) ну и упражнения делать.


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>