crazy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 791
( 0,09% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 05.02.2008 22:04
Регистрация 4.01.2005
Наибольшая активность в Архив
487 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 июля
Место жительства Южная Германия
Увлечения ebay!;) и многое другое!;)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись cRazY CakEs
25 последних сообщений пользователя crazy
17.12.2005 11:08 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Ну вот, писАла, писАла, всех поблагодарила, на все вопросы ответила, а тут у нас взяли и свет вырубили! mad.gif Все пропало, конечно! mad.gif
Так что, теперь быстрый вариант: всем большое спасибо за комплименты, на вопросы попозже отвечу! smile.gif

P.S. Jazzinitup, классная рубашечка!! biggrin.gif
16.12.2005 21:38 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Девушки-красавицы, очень интересно здесь у вас - так много новых украшательниц появилось!! smile.gif
Ватилинчик, а ты куда запропала? Что-то тебя вообще не видно!

А мне сегодня тоже есть, что показать. Тортик на ДР свекровки моей подружки. Украшен живой, засахаренной розой.

Девушки-красавицы, очень интересно здесь у вас - так много новых украшательниц появилось

Девушки-красавицы, очень интересно здесь у вас - так много новых украшательниц появилось - 2

Девушки-красавицы, очень интересно здесь у вас - так много новых украшательниц появилось - 3
15.12.2005 10:48 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
А у меня почему-то вот уже несколько дней практически каждый раз, когда я захожу в какую-нибудь темку, русский шрифт в иероглифы превращается, т.е. нужно каждый раз наверху в окошке кодировку менять! wacko.gif Некоторые темки, правда, нормально открылись, но это было исключение. Это с моим компом что-то не то, или сам форум такой ерундой занимается?? huh.gif
09.12.2005 10:44 Бытовые вопросы [ Цифровой фотоаппарат. Камера. ]
Девчонки (и мальчишки?? huh.gif biggrin.gif ), очень-очень нужен ваш совет! smile.gif
Я тут все выбираю новый мобильник, но пока не знаю, какой взять. Дело в том, что мне хотелось бы сразу двух зайцев убить - мне же еще и новая камера нужна, но на дорогую денег нет, а дешевые наверняка не лучше фотомобильника. Я, конечно, понимаю, что никакой мобильник с качественной камерой не сравнится, но с другой стороны, я сейчас таким старым фотиком пользуюсь, что по сравнению с ним все прогрессом будет! biggrin.gif Я же фотки не распечатываю, а исключительно в интернете выставляю. При продлении контракта мне предлагают Nokia 6230i или Sony Ericsson w550i. Кто-нибудь из вас ими пользуется? Как у них качество фоток? Или вы мне другие модели посоветуете??
07.12.2005 11:38 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Ellina
А поподробнее можно? smile.gif У тебя тоже неограниченная виза? Сколько все это длилось? Тебе в Бонн надо было за паспортом ехать, или все этa фирма делает?
06.12.2005 13:33 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
QueenMary
Марин, а еще лучше для нас с тобой было бы, если бы в Stuttgart'e что-нибудь было бы! Я до сих по не понимаю, почему весь Baden-Württemberg к Бонну прикреплен! dry.gif Хотя, еще повезло, что не Берлину! ph34r.gif А у тебя какая виза - тоже неограниченная?

Lissy
Спасибо за телефончик! Ты и паспорт через них делала? По почте?
06.12.2005 11:57 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Девочки, а я 5 лет назад паспорт меняла, так это очень быстро делалось: мне по телефону день назначили и номер очереди дали, а в этот день в посольство приехала и получила свой паспорт. Но мне все равно ужасно не хочется специально в Бонн переться, у меня одна мысль о российском посольстве депрессии вызывает! sad.gif Наташечкин, спасибо за ссылочку! Виза у меня уже давно неограниченная. И постоянное место жительства в Германии. А если мне 100 евро переплатить придется, так это не страшно - я ж иначе на дорогу деньги потратила бы. Да и вообще, я на все готова, только бы не самой в посольство ехать! dry.gif Очень надеюсь, что эти фирмы действительно новый паспорт за меня оформят!!
06.12.2005 10:36 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Девочки, у меня тут очередной вопрос:
в апреле у меня истекает паспорт (у меня ПМЖ в Германии). В посольстве новый по почте не делают, а мне аж плохо становится при мысли, что самой туда ехать надо. sad.gif Не думаю, что работники посольства в Бонне за последние 5 лет научились вежливо и с уважением обращаться с людьми, приезжающим к ним. sad.gif Вы не знаете, есть ли какие-нибудь фирмы, которые это за меня сделать могут? huh.gif Есть же, например, Visa-Centrale, которая с русским посольством работает. А с паспортами такого еще нет? unsure.gif
03.12.2005 00:54 Антресолька [ Новый Год ]
Девочки, не знаю, в какой темке лучше спрoсить, поэтому прискакала в эту. smile.gif
Мне очень срочно нужен какой-нибудь интересный, коротенький рассказик на рождественскую тему. На русском, и желательно что-нибудь про россию, какие-нибудь русские традиции или просто что-нибудь из жизни россиян. Что-нибудь легкое, можно и в юмористической форме. Я сейчас и сама в инете пороюсь, но буду рада, если и кто-нибудь из вас поможет! smile.gif
21.11.2005 14:47 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Девочки, какую же красоту вы тут понавыставляли!! rolleyes.gif Класс! Молодцы!!
12.11.2005 11:12 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Девочки, привет! Отзывы напишу попозже, а сейчас только такой вопрос: есть ли в Питере магазины с принадлежностями для украшения тортов? Если да, то где? И какие там цены? Например, на краски?
10.11.2005 13:28 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
Я тоже здесь! smile.gif У меня форум с подстановками в hosts все время работал. Работает ли уже без них не знаю - лень проверять! tongue.gif
(Кстати, я все пытаюсь понять, как же нам удается с помощью этих непонятных цыфр попасть на форум, который вроде бы отключили blink.gif , но у меня однозначно ума на это не хватает! ph34r.gif Муж Ayn в моих глазах теперь никто иной как компьютерный бог! Я тоже здесь biggrin.gif )
24.10.2005 12:42 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Pemby
Прелестный тортик! И такой ровненький!!

Sarah
Iwa

Очень милые детские тортики!

Luna07
Maniusha

Высший класс!!

Kristia
Первые попытки? Очень хорошо получилось!

moa
очень стильные розочки и бантики!
24.10.2005 11:54 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Milla
Wooooooooow!! Класс!!! Усестри меня, пожалуйста - я тоже хочу такой туфель в подарок!!! biggrin.gif Желательно не только из мастики! tongue.gif А ты туфелек, кстати, по картинкам делала, или у вас с сестрой настоящие Манолос водятся??? (завидующий смайлик biggrin.gif ) И интересно было бы посмотреть, как туфель сбоку выглядит!
17.10.2005 15:56 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
habibeti
А как же тебе там работу предложили, если ты языка не знаешь??? blink.gif blink.gif
17.10.2005 15:24 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Цитата (QueenMary @ 13.10.2005 - 18:48)
crazy
Мама в Красноярске должна взять образец генеральной доверенности на приватизацию кв (ну там  где это у вас делается)-эту доверенность ты должна тут в оригинале от себя переписать, перевести и заверить у нотариуса апостилью.
Мама твоя с этой бумагой может дальше действовать.

Спасибо за ответ! Это значит, мама должна мне эту доверенность сначала по почте преслать или по email тоже можно?
13.10.2005 20:23 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Девочки из Израиля, кто подскажет, у вас сейчас с Германией одинаковое время или все-таки на час позже? Вы ведь, кажется, раньше нас на зимнее время переходите? Или по какому поводу у вас там часы переводят? wink.gif
13.10.2005 20:07 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
habibeti
Чем больше, тем лучше! tongue.gif

Девочки, а у меня тоже вопрос. На днях позвонила мама, она планирует приватизировать квартиру (в Красноярске), и для этого ей нужно какое-то разрешение от меня, т.к. я раньше тоже там прописана была. У меня уже 5 лет как ПМЖ в Германии, но без этой бумажки все равно ничего не получится. ohmy.gif Подскажите, к кому мне здесь обратиться? Или это через посольство делается???
12.10.2005 17:55 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Sarah
smile.gif
А я думаю, в этой темке мы все по крайней мере заочно знакомы! wink.gif

Марина, а что именно у тебя не получается? Я бы сделала пошаговые фотки, но у меня пока не получается подключить камеру к новому компу mad.gif , так что надо теперь ждать, пока мой приятель придет в гости. (Ссылочку увидела, спасибо большое!)
Надя, да, кружева я тоже формочкой вырезала, от руки ведь замучаешься такое делать. blink.gif А края я, как Марина правильно догадалась, айсингом обводила.

А про порше надо будет еще где-нибудь проинформироваться, а то вдруг потом еще штраф какой-нибудь платить придется! blink.gif
12.10.2005 13:48 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Надюш, привет! Я тоже очень рада тебя видеть!!! smile.gif А кексик мне, может, простеньким кажется, т.к. делался быстро - все же формочками вырезалось, никаких особых выкрутасов на нем нет.

Наташ, спасибо! smile.gif
А про Порше: это мне эта англичанка рассказала, с которой я переписываюсь. Она тут вот такой торт-Мацду сделала, после чего написала в офис Мацды насчет разрешения поставить фотку торта на ее страничку, а они ей не разрешили! blink.gif

, привет

Nikoletta
Cпасибо! smile.gif
12.10.2005 12:17 Архив [ Украшение тортов-16 ]
marina5
Марин, как торжественно!!! Все, наверное, в отпаде были? А ты чем концы ленты закрепляла? Или она сама на креме держится?

TamadaBerlin
Цитата
да лааана, комп сломался!  так и скажи, что от торта и жениха отходила

tongue.gif biggrin.gif

Ой, я тебя всё за твою оду моим тортикам поблагодарить хотела! wink.gif Ты у нас просто Multitalent какой-то! У тебя какие вопросы-то по тортам были?

Кстати, девушки, я тут слышала, что перед тем, как поместить фотку моего порше на мою страничку, мне нужно сначала получить разрешение на это от самой фирмы Порше! blink.gif Это правда или нет?

Я тут вот такой простенький кексик в своих фотках откопала. Делался на ДР девочке, которой исполнялось 8 лет. Это я перед свадьбой с бордюрчиками экспериментировала.

Марин, как торжественно
11.10.2005 15:06 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Luna07
marina5
Ferkel

Девчоночки, как я рада вас видеть! smile.gif

Цитата
Я по тебе уже соскучилась.

Наташик, я по тебе тоже соскучилась! Очень рада, что ты опять здесь пишешь, а не только читаешь!!

Цитата
если надо ,я тебе ссылку кину.

Ой, Марин, надо, конечно!

Цитата
ты еще малой суммой обошлась

К счастью!!!! А то бы я вообсче не расплатилась! dry.gif А мои старый комп, может, и можно было бы починить, но на ето слишком много времени бы ушло, да он бы после етого долго не продержался. Поетому мой приятель мне по дешовке новый комп продал.
11.10.2005 00:16 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Девчонки, привет! smile.gif Я опять с вами! Мне для етого, правда, пришлось потратить 450 евро на новый комп sad.gif, на котором у меня теперь нет русского шрифта, но есть интернет, что, конечно, самое главное! wink.gif
02.10.2005 20:05 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Девочки, огромное всем спасибо за комплименты!! Мне очень-очень приятно! wub.gif К сожалению у меня сейчас нет возможности комментировать ваши тортики, т.к. времени каждый раз просто в обрез! sad.gif Но как только мой комп починят, перестану втихомолку любоваться вашими шедеврами!
01.10.2005 23:54 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Ну ладно, я опять убежала - комп не мои, люди спать собираются

Ну ладно, я опять убежала - комп не мои, люди спать собираются - 2

Ну ладно, я опять убежала - комп не мои, люди спать собираются!



[ page time generated: 0,0205 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>