Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда-1

()

Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Оленька, приходи в гости! Я люблю гостей- всегда добро пожаловать!Мои двери всегда открыты!!!!
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Фарида rolleyes.gif эх, жалко, что далековато smile.gif но мало ли когда-нибудь ... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Привет членам клуба мёрзликов! smile.gif
Galka
Цитата
А кто как согревается?

Я напяливаю на себя всю одежду, что может налезть тройным слоем. Если дома - включаю духовку. Хороший способ согреться с утра - просто выпить стакан горячей воды (не чая, а именно воды, чай можно потОм выпить), тепла хватает на пару часов. Ещё горячая ванна пару раз в день, ооочень горячая, чтобы хотелось из неё вылезти поскорее.
Может, у вас есть более действенные способы согревания?
А горячий больше двух раз за день не лезет.

На данный момент дома +17 градусов, на улице минус 25 (по ощущениям все 40, ветер, мороз до костей пробирает), на мне куча одежды, сижу-дрожу сгорбившись, и хочу в Африку! rolleyes.gif А сынуля в футболочке и лёгких штанишках скачет, и тепло ему.




PMYahoo
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





moa Зимой у нас в квартире бывает +14... напяливаю на себя все, что есть, не помогает. Очень мерзнут ноги - полы у нас каменные...
Правда, есть одна радость - электрическая простынь. Включаю ее на время вечернего душа, потом ложусь в теплую постель - блаженство! Каждый раз желаю добра тому, кто придумал эл. простынь!
PM
Top
Рюшик
Цитировать сообщение




Unregistered














Девочки, как-то давно разговаривала с одним массажистом, жаловалась на то, что ноги всегда, как у лягушки холодные. А он посоветовал мне насыпать немного в х/б носочки сушеной травы крапивы и так походить, если можно, то и поспать в таком "наряде". Я попробовала. 3 дня ходила по дому в таких "крапивных" носках. Теперь хожу босиком, ноги не леденеют. Интересно, почему? Но я такая довольная... smile.gif
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





moa Спасибо за совет с горячей водой! Обязательно попробую. Боже мой, какая у вас уже холодища стоит unsure.gif


Valya, а что это за зверь такой - электрическая простынь? Электрогрелка больших размеров? А квартиры у вас отапливаются, или как у Яны из Австралии? А у нас полы бетонные, а сверху - тоненький линолеум, поэтому тоже всегда холодные.


Рюшик Какой интересный совет! Как натура любопытная, обязательно проведу такой эксперимент над собой. А ты 3 дня носки с крапивой совсем не снимала или были перерывы в ношении ?

Девочки, спасибо вам всем за такие интересные советы по согреванию! Очень актуально перед наступлением холодов!
PM
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Galka Минус 25 - это у нас тепло. С ужасом жду минус 50, вот это будет что-то. Сегодня надела шубу, чернобурковую шапку, унты, двое рейтуз, короче, оделась так, как одеваюсь в самые холода, и... замёрзла sad.gif А раньше, вроде, в пальто бегала и тепло было.

Рюшик, а в варежки крапиву напихать можно? Руки мёрзнут...

Valya Неужели дома может быть +14 blink.gif
У нас дома холодно (+17 это холодно или не очень?), потому что осенью не позаботились о своевременной покупке "краников маевского", это такие штучки, они есть в батареях, и иногда их надо менять. А сантехники пришли и сообщили, что покупайте, мол, тогда поменяем. А сейчас уже не станут менять, слишком на улице холодно.

А что такое электрическая простынь? Должно быть, замечательная вещь! У меня вот есть советская электрогрелка, но я боюсь её в сеть включать, слишком старая.

Все так озабочены проблемой похудеть, а я бы чуток поправиться не отказалась smile.gif Как? В своё время даже пиво со сметаной пила. В результате - похудела mad.gif
PMYahoo
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Надо же как много мёрзнущих. Прямо на душе теплее стало, что не одна я такая вечно заледеневшая. Для моего мужа прямо самое страшное наказание - мои леденеющие ноги tongue.gif .
Я всё никак не погу понять, почему здесь так строят дома, они тепло совсем не держат. Ну ладно Австралия, там более-менее тепло, но в Зеландии?! Особенно на Южном отстрове, это уже почти Антарктида. А дома всё равно, как наши дачные домики. По утрам у некоторых 6-8 градусов!!! Ни за что не поверю, что местным при этом не холодно. Меня бы из кровати не выгнали никакими средствами. Так бы и спала до весны. И после этого ещё что-то там постоянно пишут про замороженные квартиры во Владивостоке. Я сама из Сибири, а никогда так не замерзала, как здесь biggrin.gif

Цитата
А что такое электрическая простынь? Должно быть, замечательная вещь!
Это действительно что-то вроде большой электрогрелки. Тут такая штука довольно популярна. Наверное, чтобы ничего не примёрзло. Но они могут быть опасными, могут замыкать, по правилам их надо часто проверять.
Цитата
С ужасом жду минус 50,
blink.gif ОЙ, МАМА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Galka
Я не Валя, но отвечу smile.gif

Квартиры обогреваются не везде - в Иерусалиме, и,по-моему, на севере. У нас, в центре нету центрального отопления. Каждый греется, как может. У нас кондиционер и масляный радиатор. В ванной - специальная спиральная печка, кот. крепится ка стене.
А электрическая простыня - это вещь, хотя мы ей и не пользуемся - нам хватает фланелевого постельного белья и пуховых одеял. Ох, как я люблю зиму!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





Ой и я жуткая мерзлячка blink.gif
У меня есть флисовый чум(плед с дыркой для головы) для дома, одеваю поверх домашней одежды, обязательно теплые носки. Отопление включаю и мерзну, мерзу unsure.gif Жуть просто. Пуховые одеяла купили себе-вот под ними спать-благодать. biggrin.gif
А электро простыня-грелка это вещь,у друзей есть, я вот тоже на нее поглядываю.

Зимой1 на улице здесь мерзну постоянно, никакие куртки теплые не спасали. В этом году купила себе в Новосибе дубленочку, теперь мне "морозы" (максимум -10 неделю за зиму может быть) местные не страшны. Ботинки на натуральном меху ношу уже сейчас. Теееплооооо...

Насчет худения. У меня тоже диета НМЖ biggrin.gif Дает результаты, сбросила 3 кг и пока вес закрепился, не падает, но и не набирается. Но до НГ планирую еще сбросить, надо, Федя, надо. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





ну и страсти у вас в Израиле, Якутске и Новой Зеландии. У нас полегче smile.gif Во-первых, есть центральное отопление, а у меня сечас в квартире даже регуляторы температуры (хе-хе, стоят на поное +26). Когда жила в старой квартире, то выше +18 температура не поднималась, поэтому в каждую комнату были куплены масляные обогреватели smile.gif и полы у меня паркетные, натуральные, но лапы все равно мерзнут smile.gif
moa у нас вроде по предписаниям температура в квартире не должна опускаться ниже 18, поэтому 17 холодновато smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Olja, +26 - буржуинство какое! tongue.gif
У нас +17 в квартире, как у moa. На улице +11.
Сижу в лыжном костюмчике "с начёсом" и в перчатках.

, +26 - буржуинство какое

Лелею мысль о том, что сейчас пойду займусь глажкой и отогреюсь немножко.
Чай помогает, пока пьёшь. И кот у нас мерзлявый, вечно лапы ледяные, приходит об меня греться. smile.gif

Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka ну так smile.gif зато тепло smile.gif и я в футболочке smile.gif находилась уже в теплых кофтах и рейтузах. Еще бы средство для теплых ножек придумать и вообще кайф! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Рюшик
Цитировать сообщение




Unregistered














Galka
moa , девчата, носки, конечно же я снимала. Надевала их, когда за компом, например, сижу или какой-то неактивной работой дома занимаюсь. Ведь крапивка сухая, она раскрашивается внутри. Да и душ принимать в носках не будешь. По состоянию моей организмы мне нельзя тело греть в ванной, банях и т.д., поэтому совет с крапивой очень подошел. А вот насчет варежек с крапивкой ничего сказать не могу: не испытывала.
moa , попробуй, только, я так думаю, надо двойные что ли варежки надеть, а то травка на ладошки прилипнет. Вообще-то, этот совет он мне дал для того, чтобы конечности не лединели, а не для того, чтобы в мороз для улице им воспользоваться. Эх, если бы вы только знали, как здорово быть с теплыми ногами-руками! Кстати, руки сейчас тоже перестали мерзнуть. А столько лет я своими лягушачьими лапками пугала свою семью, неожиданно засовывая их кому-нибудь за шиворот. biggrin.gif
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Galka moa Электрич простынь похожа на большую электрич грелку, стелется под обычную простыню, размерами она поменьше - примерно от шеи и до середины голени. Я ее включаю на несколько минут прогреть постель. Пока моюсь перед сном, страшно замерзаю, несмотря на специальную спиральная печку, кот. крепится к стене, о которой писала Ника . Согреюсь и выключаю. Пуховое одеяло , теплая простынка, воздух холодный в комнате - спится очень хорошо! smile.gif

От каменных полов у меня очень мерзнут ноги. Хоть и теплые самовязанные носки ( и не одни!), и тапки комнатные на толстой подошве... но ничего не спасало. Но на прошлый Новый Год Лена с Денисом подарили мне вот такие тапки.
Электрич простынь похожа на большую электрич грелку, стелется под обычную простыню, размерами она п...
Я им также радуюсь, как и электрич простыне! biggrin.gif
PM
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Valya какие милые тапки!
А у нас в квартире наоборот очень жарко всё время было,прям ругаться хотелось,чтобы меньше топили.Но в новом доме было печное отопление,а муж поставил котёл и в гостинной подогрев пола ещё,НАДЕЮСЬ,НЕ ЗАМЁРЗНЕМ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Valya
Красивые тапки.А вот мне интересно, Валь а они удобные? У нас тоже такие продаются, но я чтото никак не рискну их приобрести.Так что все плюсы и минусы пожалуйста:)Мне действительно, очень интересно! А я ношу на вид простенькие домашние тапочки из овечьей шерсти. Зимой я их в bally покупала на ангеботе, жалею что две пары не купила, я их за сезон почти износила. Но интересней всего то, что я их и летом носила:)
Помоему нужно открыть новую тему, а то чтото оффтопики пошли biggrin.gif
PM
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Рюшик
Класный рецептик про крапиву, такого никогда не слышала, надо сходить в аптеку (аптечная крапива подойдет, или ждать лета и самой сушить?). Обязательно опробую!

А топят у нас... biggrin.gif , приходится окна открывать, как мы говариваем - деньги на ветер, отопление-то платное и очень платное sad.gif И все равно хожу в носках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Valya третий раз пишу, чего-то вылетает. Все смотрели на тапки, а я на кота. А как зовут вашего кота?
Я даже мужа позвала, уж больно на нашего Босса похож, только в молодости. А котик наш прожил с нами 20 лет sad.gif sad.gif sad.gif
Из Москвы с нами переехал, путешественник. Без него грустно...
Простите, не в тему.
А тапки и впрям клевые, как-то не рашалась такие купить, Каменская из сериала в подобных ходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
юсенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 190
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Псков





И я тоже очень мерзлявая. Надо мной вся семья мужа потешается. Кто-нибудь из них возьмет меня за руку и чуть ли не отскакивают. Начинают беспокоиться, не заболела ли я (это раньше так было). Сейчас вроде привыкли, но свекровь все равно нет-нет и скажет, что руки холодные. А вот они зато, ну такие горячие, я даже удивляюсь. И чуть-чуть завидую.
А когда мне хочется очень кушать, а нельзя, я пью зеленый чай с лимоном и мужа приучила. Черный байховый покупаем только сынуле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LAMPA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 134
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: недерланды





хотела бы вмешаться и спросить.если позволите.
я по теме похудения,может кто поможет советом.
Три месяца назад родила второго ребенка и теперь пытаюсь похудеть.
Хоть примерно вернуться к прежней весовой категории.
кормление грудью не позволяет приседать на жесткие диеты и голод порой,как не тетка!что делать? зарядку делаю,упражнения всякие,бегаю и хожу,но как то не худееться!
и торты люблю-до невозможного.
Елена
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ника Ну и страсти ты рассказываешь! Эти отопительные приборы, наверно, все деньги высасывают?

Janochka Жму твою перчатку своей перчаткой:D


Valya У тебя же "отопительный прибор" под ногами сидит biggrin.gif - чистая шерсть (или пух?)... А тапочки - прелесть! А пуховыми одеялами вы меня с Никой совсем сразили - никогда бы не подумала, что они в Израиле так нужны.


Рюшик Спасибо за разъяснения smile.gif
PM
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Девочки, рассказываю про тапки. Они удобные, теплые, мягонькие. Но обращайте внимание на подошву, чтбы она тоже была утепленная. В моих тапках подошва высотой сантиметра 3-4, как будто плотный поролон. Ходить в них неудобно, т.к. они широкие smile.gif А вот сидеть перед телевизором или форум читать - в самый раз!
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Janochka
moa
Valya
Сочувствую вам страшно, я бы из постели не вставала, если бы было так холодно. Вы - настоящие героини! smile.gif
PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ViktorinaG
Делала несколько лет назад иглоукалываение против лишних килограммов - как с гуся вода все иголочки, ни грамма не сбросила.
PMMSN
Top
VEERA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 787
Спасибок: 1
Пользователь №: 112
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Valya Какие чудо-тапки!
Olja Средство для тёплых ножек-шерстяные носки.
Ljubasik Присоединяйся. Эстонцев прибыло. Из какого города?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Ljubasik Кота нашего зовут Тиша. Мы всегда думали, что он сиамской породы. А тут , на форуме, мне сказали, что он тайский. huh.gif Но мы его все равно любим!
Galka Грелка от меня не отходит. Как приду с работы , он за мной следом ходит, караулит, когда я лягу отдохнуть. Тут же взгромождается сверху. Я шучу, что он меня за подстилку держит biggrin.gif
А ночью, особенно под утро, когда замерзнет, забирается под одеяло и ложится мне под бочок.
PM
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





LAMPA
мне кажется, что три месяца после родов маленький срок, чтобы всерьез задумываться о фигуре. Темболее когда кормишь грудью голодать нельзя. Больше двигаться, уменьшить потребление углеводов, насесть на белки. Ну и от тортиков конечно тоже отказаться нужно... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ха! Зашла посмотреть, как тут братва...э-э..девтва...э-э...ну, короче, как тут все худеют, благо давно самой не занималась, а тут, оказывается, клуб по интересам мерзлячести. Принимайте в свою охлажденную компанию! Сплю зимой тока в носках, даже под пуховым одеялом. Муж все никак не устает удивляться, как это у меня постоянно руки холодные. И вообще, почему я, такая-сякая, от любого сквозняка мерзну. У нас даже ругань летом по поводу, включать кондиционер на холод, или нет. Обычно выигрывает он, а меня изолирует в спальню, где я греюсь под открытым окном laugh.gif ...
А электропростынь...Это вещь, я вам скажу! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





RCfan
Мерзлявость с диетой ну никак не сочетается!

А я сегодня начала было с утра диету и... на прогулке соблазнилась сыром для запекания unsure.gif . Ребенок так радуется сырку-то. Ахххх....
PMMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0255 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>