RCfan

Статистика активности
Всего полезных сообщений 662
( 0,07% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 29.01.2006 10:39
Регистрация 21.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
387 сообщений в этом форуме
( 66% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 10:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Israel
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Aня
25 последних сообщений пользователя RCfan
23.03.2006 11:00 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
nastia
Поздравляю! smile.gif Лёгкой беременности. Кого хотим? biggrin.gif Частенько тебя вспоминала...
Я так понимаю, что с мужем у вас всё наладилось? Ты извини за навязчивость, если что, просто я помню ту твою темку...
24.11.2005 10:37 Разговоры [ Хочу Купить Квартиру ]
Ника
Пока меня не вышвырнуло с форума, быстро вклиниваюсь в разговор. biggrin.gif
Не расстраивайся по поводу несостоявшейся сделки!
Значит не твоя это была квартира.
Поверь мне, старому квартирному аксакалу laugh.gif !
Не спешите с выбором. Твоя квартира тебя тихонечко ждет, вам нужно только продолжать искать.
Увы, у нас это понятие "своей квартиры" устанавливалось четко квартир так через 50!
Когда ты найдешь СВОЮ квартиру, ты это поймешь никого не спрашивая. И на форум не придется приходить за советом.
Просто, в один прекрасный день, ты зайдешь в квартиру, внутри тебя что-то как щелкнет и ты будешь знать, что это ТВОЁ! Не идеальное, но твоё и тебя будут не волновать все её ограничения и недостатки.
Продолжай искать и не впадай в панику. smile.gif
16.11.2005 09:36 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
Ура-а-а-а!!!!!!! Заработало!!!!!! Привет всем. biggrin.gif
17.07.2005 09:40 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Малайтикка
J3J
Уй, как пруятно.... rolleyes.gif Меня потеряли! laugh.gif
Не, я тутачки...Рожать мне, еще, вроде, рановато...Сидю и предаюсь унынию, а заодно пытаюсь сообразить, как мне на работе дела передать в нормальном состоянии. А когда в голове бардак, так и постить тяжело.
Но я мысленно с вами, не боись (простонародный перевод - Не дождетесь! laugh.gif )
07.07.2005 10:42 Антресолька [ Ежедневник 2' ]
Тель Авив 9:40
Кто-нить может мне объяснить, почему мне так не хочется работать?

Стала плохо спать по ночам, а еще и обещают повышение температуры.
Вчера была у дяди доктора, так он мне попервах брякнул, что барахтелка мой толстенький. Потом вдруг выяснилось, что вполне соответствует сроку.
А весы почему-то показали, что я похудела на кило. Как?! blink.gif

Потом пришла домой и наконец-то досмотрела все пропущенные серии своей японской фэнтази. И теперь еще больше бьюсь головой об стенку, какая ж я была дура, что пропустила это в свое время. sad.gif Не могу дождаться, когда смогу прийти домой и снова - смотреть-смотреть-смотреть... rolleyes.gif До посинения. Вот объясните мне, что за характер такой дурацкий? Если нравится какой фильм или книга, или музыка - могу смотреть, читать и слушать до бесконечности. Всех окружающих это выводит из себя. Это я одна такая, двинутая на всю голову? unsure.gif

Ksyu
Ну почему сразу баскетболистка? Топ-модель!!!!! laugh.gif

Tigra
У тебя своя голова на плечах. Вот тебе и решать, а не сестре. А вообще, ты не первая, кого реакция родственников вводит в ступор, поверь мне.
07.07.2005 09:12 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Юленька
Alycha
Поздравляю!!!!!!!!!! smile.gif

Наши чихи, они самые чихи в мире! Уря-я-я-я-я!!!!!! laugh.gif
Lara
Светланка
А-а-а-а-а-а-а-апчхи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!! laugh.gif
04.07.2005 12:03 Антресолька [ Ежедневник 2' ]
klukva
ТТТ! Чтобы всё у вас обошлось!

11:00, Тель-Авив.
Опять на работе и опять не могу заставить себя работать.
Сижу и думаю, скачалась ли очередная серия моего очередного помутнения рассудка. unsure.gif (какое счастье, что эти помутнения на меня всё-таки редко накатывают).
Тоскую...
Надо уже начать переводить дела потихоньку, а мне всё в облом.
Считаю время до окончания рабочего дня. sad.gif
30.06.2005 15:57 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Sveto4ek
Цитата
Так ведь все говорят надо ходить чтоб рожать легче было вот я и думаю,годаю что правильнее ходить или лежать?

Ходить надо во время схваток, для лучшего раскрытия, а не во время беременности!
Блин, кто тебе такую ерунду-то рассказывает? rolleyes.gif
Во время беременности, если ты себя неважно чувствуешь, лучше вылежаться.
Для отеков на руках и на ногах лучше всего, лёжа, подложить под них подушки и прочий хлам, чтобы они находились выше твоего тела.
Отдых, отдых и еще раз отдых.
29.06.2005 16:49 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Janina
Цитата
выгуливает

Да нет! Это мы так хохмим в своем кругу! biggrin.gif
Но втык был сурьезный. sad.gif
29.06.2005 13:44 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
MaKosh
Ох, Оленька...Как я тебя понимаю. Только у меня еще хуже, у меня, как и у Лены, это родные папа с мамой.
Позавчера отправилась погулять одна, без мужа, и на мою голову мимо проехали родители. На следующий день папа мне по телефону такой втык устроил - как это так, муж не выгуливает беременную жену и, типа, почему я не держу его на коротком поводке и что это у нас за отношения...
Блин, это еще до родов.
А советы по поводу воспитания...Мама моя! При чем, никакого медицинского образования. rolleyes.gif
Всё это, конечно, делается из лучших побуждений. Предоставь мужу с ними разбираться, со временем перетрется, научишься на это реагировать. smile.gif
27.06.2005 16:21 Антресолька [ Ходорковский ]
Вы знаете, девоньки, вспоминается по данному поводу одна, уже бессмертная цитата Остапа Бендера - Ни одно огромное состояние в мире не сделано честным путем. (ну может я не точно, давно уж читала).
Что изменилось-то со времен Ильфа и Петрова? rolleyes.gif
Я за процессом не следила, но почему-то кажется, что такие как Ходорковский и в тюрьме будет лучше жить, чем многие из нас на воле. laugh.gif
27.06.2005 16:13 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Лушка
Вах! Красота-то какая! ohmy.gif
27.06.2005 16:09 Антресолька [ Ежедневник' ]
Уря! Я умудрилась вставить самолично аватарку! Ну надо же, оказывается, я не такая уж тупая. laugh.gif Ну, во всяком случае, не последняя стадия.
Вот и все радости на сегодня. cool.gif
27.06.2005 15:18 Антресолька [ Ежедневник' ]
Jey
Хех, а я то всё понять не могла, что мне личи напоминает. Честно говоря, не впечатлило, виноград предпочтительней. А зеленый миндаль у нас тута сетками продают в суперах сейчас. Чего с ним делают, а?
С гостями тебя, надеюсь, они уже в скорости вернутся в форум.


А насчет собак - конечно, по-хорошему, подать на этих хозяев куда надо! mad.gif Но по себе знаю, заводиться ох как не хочется.

Tigra
Ну любишь-не любишь, а всё равно с днем варенья тебя. smile.gif
27.06.2005 09:50 Антресолька [ Ежедневник' ]
Тель Авив
8:50
Рабо-о-о-ота...Не хочу. Облом. sad.gif
На улице жара, как всегда.
Короче, никакого настроения, как обычно. laugh.gif
27.06.2005 09:42 Антресолька [ Ежедневник' ]
Юленька
Ужас какой! ohmy.gif Бедный малыш, надеюсь у вас уже всё идет на поправку. С этими собаками везде сплошное безобразие! Ходят с такими барбосинами без намордников, аж оторопь берет! И сколько уже случаев было, каждый раз скандал и шумиха, а потом всё возвращается на круги своя.
Ведь если собачка типа дога или ройтвеллера куда-нить вздумает рвануть, хозяин её не остановит.
Да и мелкотня может быть весьма злобная, как и показывает твой случай.
Иннеса
Надеюсь, с Рыжиком всё тоже будет в полном порядке. smile.gif Прям какая-то собачья эпидемия на форуме. sad.gif
Ника
У-у-у...Как здорово! Приятного отдыха! С тебя рассказик и фотки! laugh.gif
23.06.2005 15:24 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Ленчик
Успеха и удачи! smile.gif
Lvenka
Вот и полагайся на этих ученых... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
23.06.2005 13:19 Антресолька [ Ежедневник' ]
12:17
Тель Авив
Опять жара, опять работа (но с кондиционером)...Уф, хорошо уж завтра выходной.
Родители вернулись из Италии ночью, скоро попытаюсь до них дозвониться.
Сижу вся из себя такая постриженная...Голове так легко и приятно, муж был в восторге. laugh.gif
Jey
С новой аватаркой тебя!
И А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!
ТТТ и так далее (на всякий пожарный)
Я, кстати, тоже время от времени натыкаюсь на Хозяйку по телеку. Вроде ничего сериал, относительно качественный.
Помню как мы с мамой смотрели "Новую Жертву". Никак от экрана оторваться не могли, такая интрига! laugh.gif Половина актеров оттуда же.
22.06.2005 09:28 Антресолька [ Ежедневник' ]
22.06.05
08:29
Тель-Авив
Я уже с пол-восьмого на работе. Какое, на фиг, настроение? laugh.gif
Передо мной кипа работы, в буквальном смысле, а я по инету шастаю, ибо облом. Мы с работой договорились друг друга игнорировать, пока это проходит успешно.
Жарко. Жарко. Жарко! Не столько жарко, наверное, как душно и влажно, по вечерам дышать тоже особо нечем, а сегодня утром прохлада как-то тоже не наблюдалась.
Вчера вечером помыла голову и сейчас выгляжу как неандерталец - жутко пушистый и заросший. После работы делаю праздник души мужу - иду стричься. laugh.gif
Нужно оплатить счета (как всегда) и назначить очередь к врачу.
Кто-нибудь!!!!! Снимите меня с интернета!!! Никакой жизни! biggrin.gif
21.06.2005 15:38 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Lissy
Цитата
не знаю, чем заняться

Чем заняться, чем заняться... rolleyes.gif
Посиди с нами в форуме. Всё ж веселее будет. biggrin.gif
21.06.2005 15:16 Антресолька [ Израиль ]
Mary
Да я, собственно, не о кибуцниках, а об израильтянах в общем говорила. Извиняюсь за неясность в выражениях. unsure.gif
Против кибуцников ничего против не имею, чесслово. smile.gif
Feliz
Цитата
Это где? Сорри, я статистику не знаю.

М-м-м, я тоже, но, говоря о русской нации, как-то буддизм или мусульманство на ум не приходят. Православное христианство - это да. Может я ошибаюсь, конечно... rolleyes.gif
Цитата
Мне кажется, правильнее будет сказать не "по-русски", а "в христианстве",

Да, ты права, но говорим мы тут по-русски, ну я и выразилась без глобальных эпитетов. По-моему, всё равно получилось вполне понятно, хоть, как ты верно подметила, не совсем точно. wink.gif
Цитата
Мерси за комплиман

Всегда пожалуйста! tongue.gif
21.06.2005 10:19 Антресолька [ Израиль ]
nat
Ой, рассказ немного длинный...Я по-быстрому, ок?
Ну бритта - это как бы придуманный такой обряд для новорожденной девочки. Типа, мальчикам же делают и празднуют Брит-мила (обрезание), а девочки как же? Этот обряд не из Танаха, его недавно придумали, как повод отметить рождение девочки и никаких установленных сроков, по-моему, у него нет.
Пидьон бен - искупление первенца и этот обряд берет начало из Торы. Помнишь одну из казней Египетских - избиение первенцев? Так вот, с тех пор принято символически выкупать первенцов-мальчиков, родившихся обычным способом (без кесарево), перед Б-гом, в память о той ночи, когда Он пощадил еврейских первенцев.
21.06.2005 10:10 Антресолька [ Израиль ]
Feliz
Цитата
А ляпать не надо, лучше знать, где что написано

Ну не все же такие вумные!!! biggrin.gif

Цитата
А с чего это он "ветхий", если он вечный?

Э-э-э...Пусть меня поправят, если я не права, но по-русски (поскольку основная религия - христианство) называют Танах Ветхим (то бишь, старым) Заветом, а новую часть, относящуюся к христианству - Новым Заветом. Попрошу учесть, что я тут ни при чем. laugh.gif

А чего ты на книгу Берейшит Берейшисом обзываисси? smile.gif

21.06.2005 10:03 Антресолька [ Приятности - 7 ]
Ника
Ну и?! Где подробный отчёт? huh.gif
Мы тут вчера с сотрудницами обсуждали тему покупок, так я выяснила, что оказывается в Дизеле продаются джинсы стоимостью с 1000 шмекелей (около 230 баксов). И вот моя сотрудница без них никак жить не может. Вы бы видели это джинсовой мешок - кто-нибудь бы на заборе оставил, я бы не взяла. Короче, я долго от цены валялась в ступоре, а она меня еще и уложила контрольным выстрелом - Ну так я же их всего раз в полгода покупаю!!!!! laugh.gif
Сорри за оффтоп. wink.gif
21.06.2005 09:50 Антресолька [ Приятности - 7 ]
Мальвина
Туфельки - прелесть! С обновкой. smile.gif
VEERA
Поздравляю с крещением, с днем рождения, с отпуском и с Ивановым днём! biggrin.gif

Tatiana
С новосельем! Ну как, укротила Агу? wink.gif
Irochka
C почином тебя! А в какой цвет, малярша? cool.gif
Valya
С приятным и полезным приобретением тебя и мужа!
Кумушка
Здоровый авантюризм - он же ж только на пользу! laugh.gif


[ page time generated: 0,0291 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>