Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-58

()

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





irarosl
ой, ты ей скажи, что зелёнка плохо-плохо смывается, будет она не лягушка, а ЖАБА!!!! laugh.gif laugh.gif
Про сопли прикололо))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Девчонки, все выходные инет был, как мертвый. Что-то отправит, что-то покажет...плюнула, поэтому щаззз по порядку почитаю, поболтаю.

Shishanti
Кать, сапожки какие кокетливые. А удобно будет по снегу на каблуках? Или ты привычная? А что это за пяточки по бокам свисают? пощекотать хочется))).
Хотела у тебя спросить, когда ты дреды носила, как ухаживала за ними? Мытьё, например. А потом только стрижка?

Кулюка
Юленька несу тебе спасибку огромную за котлетки-зразы глазастенькие
Девчонки, все выходные инет был, как мертвый Очень нежные. Я их ещё по рекомендации БабыЛены обваляла в хлопьях картофельных. Очень понравились. Муж съел 6 штук.

Леська
цитата:
Если так хочется поучить воспитателя – лучше принесите ему нужные с вашей точки зрения пособия вместо многочисленных коробок конфет, календарей, постельного белья, косметики по поводу и без повода.

+100, Маришь.
Тоже самое про врачей могу сказать. Книги стоят бешеных денег (вижу как некоторые покупают), не все могут себе позволить за 300 баксов купить.
Но, думаю, это надо как-то корректнее делать, чтоб человек не подумал, что его поучают. Кому это понравится? Тем более, что каждый считает себя знатоком, а тут, какая-то мамочка, нахватавшаяся верхов, будет тебе указывать, как надо воспитывать, лечить её неповторимое дитя.

ахтуба
Тань, ой, какие блинчики, с икрой. Прям масленица. Радостно так!

Basja
ой, Нин, хлебушки замечательные, пушистые, душистые

GalkaP
Грудинка отменно получилась, а я опять в шелухе поставила. Так всем моим понравилось. А автор так и не отозвался. Кому руку пожать unsure.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Милые девушки, я в начале декабря еду в Египет, в ШАРМ. Еду с подругой. Кто был? Дайте Ц.У. Что можно, что нельзя, а что надо обязательно. Буду очень благодарна если поделитесь опытом, а то я дальше Праги ни где не была, и чёт волнуюсь. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Яшма , Света, прости меня, дуру грешную! И все простите, если можете! Смотрю на фото одним глазом, на гарнир к котлеткам, другим глазом читаю
"Юленька несу тебе спасибку огромную за котлетки-зразы глистастенькие". Совсем слаба глазами стала! Или мозгами? Надеюсь, никого не обидела? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Яшма
по-моему, автор ИРИНА КУТОВАЯ. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
цитата:
в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что после работы и дороги уже сил нет ,что либо готовить.

И я также, Нин. У меня ещё, каждый вечер + прогулка с собакиным минут 40 минимум.

Вот, натворила такого мяска. Филейная часть свинины солим и маринуем в кефире с луком, порезанным кольцами. Сутки. Затем на противень и в духовку на 1 -1, 5 часа. Смотрите по мяску. Когда почти готово, посыпала сыром и ещё минут на 5 в духовку. Очень нежное мясо получилось. Меня хвалили.

в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что по...

Юляш Кулюка, тебе картошечка с грибочками, бонусом, за зразы)))

И салатик получился душевный. Любые овощи нарезаем. Фишка в заправке.
Соевый соус+ дижонская горчица + тёртый? ое? авокадо+ настоящее, домашнее подсолнечное масло из Украины, посолить, если мало соли.
в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что по... - 2
Ксарочка
Лен, фото отличные. Собакин такой глубокомысленный.
Жалко котейка твоего, тут он, наверное, ещё здоров? Дочка - прелесть, чем то на мою племяшку похожа.

Леська
Багеты отпадные, румяные.

Моргана
Ир, достойный тортик матери- ехидны юной художницы)))

irarosl
Отличный творожник.

magog
Ань, у меня такое частенько бывает. Еду в пятницу на работу. Висит баннер "Приглашаем для участия в долевом строительстве". Я читаю: "Приглашаем для участия в удовольствии" Аж обернулась...так хотелось поучаствовать. Дальше - ещё смешней. На машине написано «при эвакуации….» там что-то учесть надо. Я читаю: «при эякуляции…» УЖОС! поймала себя на каком –то озабоченном направлении своих мыслей.
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девульки, насмешили с Вашими заморочками, а я на работе, народ подумает, что тихо схожу с ума laugh.gif
Яшма Светуль, такое мяско с салатиком - одно удовольствие - праздник живота.
цитата:
Очень понравились. Муж съел 6 штук.
Светуль, прочитала и вспомнила, у меня подруга вышла замуж и рассказывает ,что нажарила котлет, так муж 8 штук съел за раз ohmy.gif
Я ей ничего не сказала, а про себя подмала:" Ничего себе - 8 штук". Но когда я увидела эти котлеты laugh.gif см 3 на 2 , я бы съела их штук 10 . У меня то представление было, как моя мама готовила котлеты, с ладонь laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата: (Ксарочка @ 15.11.2010 - 10:48)
цитата:
Дед Мороз ужО скороварку принес. А я еще и ХП попрошу?... Он скажет, что я обнаглела, и останусь я потом на следующий год совсем без подарков в виде наказания  biggrin.gif


Ксарочка
Лена, ты чего? Забыла где живешь? У нас ведь ДВА! Деда Мороза biggrin.gif и 3 справляемых нами Новых года (католический+ новый+старый). Так что смело распределяй свои хотелки!
Яшма
цитата:
надо как-то корректнее делать, чтоб человек не подумал, что его поучают. Кому это понравится?

Светик, я еще лет двадцать с ** назад (ходили в логопедический сад) приносила на субботние совместные занятия (мама+ребенок) воспитателю добытые мной диффцитные книги-пособия (в те времена работала напротив Дома книги на Арбате, куда бегала вместо обеда unsure.gif почти каждый день) и спрашивала, что б она из этого хотела себе.(( А ведь многое покупалось в 2-х экземплярах, т.к. для выполнения домашних заданий нужно было часто вырезать и клеить в тетради картинки (это сейчас море всяких журналов, а тогда...)). И никаких обид.
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





МаДаМа
Галя ну что ты....у меня тетка еще 15 лет назад в столовой в мэрии (исполкоме) такие делала wink.gif
а кто на форуме тут первый ставил не знаю конечно
PMСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
цитата:
Но когда я увидела эти котлеты laugh.gif см 3 на 2 , я бы съела их штук 10 . У меня то представление было, как моя мама готовила котлеты, с ладонь laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Неее, Нин, у меня размером с ладошку. Может, чуть меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кулюка
Юля, ну, может обойдетесь малой кровью....Сушите, сушите и сушите...Самое главное, чтобы паркет не поднялся. Ну, и соседи ваши все-таки оказались не такие уж с-чи, вполне благородно с их стороны.
ЛарисаБ
Лариса, вот тебе
Сказка
Моргана
Иришик, бабочка -красавица, так что не наговаривай на себя, у тебя золотые ручки.wink.gif
irarosl
Ириша, дай бог, переболеете в легкой форме. И чем вам зеленка не нравится? Заживают то лучше и быстрее болячки, тем более, что ребенок не против.
Яшма
Света, и котлеты и мяско хороши, но я хочу картошки с грибами и салатика...
Basja
Нинуль, а я тоже всегда котлеты с ладонь делаю... , и еще в духовочку их ставлю, а потом горячую со сковородки на хороший хлебушек и без гарнира...Вот тогда вкусно...tongue.gif
Саяногорочка
Лида, мясо то приготовила? Что-то не хвастаешься.... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Яшма
Света, у меня на сковородке с трудом умещаются только 4 котлеты laugh.gif. И какие очки теперь приобрести, чтоб на мясе сЫкономить и сытым бытьunsure.gif ?
Barbariscka
цитата:
Ну, и соседи ваши все-таки оказались не такие уж с-чи, вполне благородно с их стороны.

Васёна, постучи 3 раза laugh.gif !
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
цитата:
Питы будешь с капустным салатом  ?Питы пока есть ...ну чем не пирожок с капустой
Конечно буду, я тут сижу не обедамши еще biggrin.gif
irarosl
О, ну прямо эпидемия ветрянки..Лечитесь!
Я слышала, что есть обесцвеченная зеленка в аптеках, но сама ее не видела
Яшма
Светик, вот так порадовала вкусностями rolleyes.gif Давай мне порцию зраз!!
А также мяса и салата!! biggrin.gif
цитата:
На машине написано «при эвакуации….» там что-то учесть надо. Я читаю: «при эякуляции…» УЖОС!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Девочки, кто варил молочную кашу из крупы Артек - дайте советы по пропорциям крупа:вода:молоко и что добавляете к крупе или чистую варите?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Конечно буду, я тут сижу не обедамши еще

nukri
Ириш,пока ты отвечала,я ещё и котлет нажарила,МЯСО-ТВОРОЖНО-КАБАЧКОВЫХ tongue.gif...Тащить biggrin.gif?Кстати мои девчонки(мама с доней) сказали что котлеты неимоверно/необыкновенно вкусные и сочные,вотЬ tongue.gif!А ещё с маминых слов,если бы я не "раскололась" по поводу состава,она ни за что не догадалась бы что помимо мяса там ещё творог и кабачки))...в общем захвалили меня за эти котлеты wub.gif...наверное и впрямь хороши biggrin.gif!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Леська
Мариш, такого и врагу не пожелаешь, так что готова стучать сколько надо. smile.gif
nukri
Ириша, я Артек варю на воде, как гарнир, на "Гречке" 1: 3. У нас ребятенок ест.

Девочки
Угощайтесь моим хлебушком на хмелевой закваске.
Ржаной с черносливом:
Мариш, такого и врагу не пожелаешь, так что готова стучать сколько надо
Очень вкусный хлебушек получается. Буду обкатывать рецепт, так как делала на глаз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Нин, на счет прививок ничего не скажу, надо ли их в таком возрасте делать. Одно поняла, что НАДО прививать животное, даже если оно на улицу ни одной лапой не ходит.
irarosl Ой, Ириш, жалко Ксю... Выздоравливайте!!! А как же Гриня? Что врач про это сказал?
Яшма Нет, Свет, здесь она уже болеет. Фото сделано 2,5 недели назад... sad.gif
цитата:
Ань, у меня такое частенько бывает. Еду в пятницу на работу. Висит баннер "Приглашаем для участия в долевом строительстве". Я читаю: "Приглашаем для участия в удовольствии" Аж обернулась...так хотелось поучаствовать. Дальше - ещё смешней. На машине написано «при эвакуации….» там что-то учесть надо. Я читаю: «при эякуляции…» УЖОС! поймала себя на каком –то озабоченном направлении своих мыслей.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да уж...
Леська Мариш, ну не знаю, сколько Дедов Морозов у тебя wink.gif а у меня он один tongue.gif И я ему тихонько намекнула... Вроде понял rolleyes.gif
Basja Ой, я тоже делаю большие коКлеты

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Ксарочка
Гриня может не заболеть, а может и заболеть. остается ждать, сработает ли мой иммунитет.
А у ксю тоже скоро ДР, как назло, она-то уже выздоровеет, а вот гости к праздненству могут как раз разболеться, т.к. мы в субботу со всеми потусовались и щедро поделились заразой невольно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Barbariscka
цитата:
мясо то приготовила? Что-то не хвастаешься....

да не приготовила конечно, пока искала в гости нас позвали, ну я довольная в морозилку закинула. Довольная что не варить wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Barbariscka
Бась, хлебушек красивенный. Попробуй (если не делала так) к нему добавить семечек подсолнечника. У нас продается хлеб "Щодрый" Так там сочетание чернослива и семечек мне очень нравится. Но хлебушек этот кусается, дороговат и не всегда есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Barbariscka
цитата:
Угощайтесь моим хлебушком на хмелевой закваске.

а хмель где ты брала, это который шишками?
PMСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
ну не знаю, сколько Дедов Морозов у тебя wink.gif а у меня он один tongue.gif

Ксарочка
Во-во Ленусь,и у меня один,но исполняющий все желания tongue.gif!По мере сил и финансовых возможностей...

цитата:
Одно поняла, что НАДО прививать животное, даже если оно на улицу ни одной лапой не ходит.

Упс...а мой "мальчик" тоже непривитый unsure.gif...и именно потому что "на улицу ни одной лапой не ходит"...

Barbariscka
Васён,даже не представляю как пахнет хлебушек на хмелевой закваске wacko.gif,но отчего-то уверенна что потрясающе!!!Умничка Васёнчик,мне такое слабо замутить sleep.gif ,я патологическая лентяйка и это мой пожизненный диагноз cool.gif...



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Яшма
Спасибо, Светик, обязательно попробую..., и семечками и с другими добавками....Главное, что закваска работает и тесто очень хорошо на ней поднимается.
Саяногорочка
Ну, мясо целее будет....biggrin.gif
А хмель в аптеке продается, в упаковочке по 30 г. Правда, мне обещали, набрать шишек, когда услышали , что я хлеб испекла на хмелевой закваске.
Кроша
Иннусь, это ты то лентяйка?? rolleyes.gif Скажи, что у тебя , как у меня, пока не возникнет желание непреодолимое, нас с места не сдвинешь... Стоит тебе захотеть, и все будет.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl Ириш, я так понимаю, что зеленкой мазать больше с гигиенической целью ну и сушит зеленка хорошо. Мы папе мазали, лицо мазали чем-то розовым... кстати все отлично оттирается перекисью водорода smile.gif @@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб не чесалось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ой, сколько угощений на этой страничке! И хлебушек! wub.gif

ranita Мы были давно с мужем. Тапочки возьми для захода в море, футляр для фотоаппарата чтоб фотографировать под водой. Одежу закрытую, это когда на рынок например поедешь, там арабы бррррррррррр ужасные и приставучие... В отели мы чистили зубы только бутилированной водой. Море там шикарное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кроша
цитата:
я патологическая лентяйка и это мой пожизненный диагноз cool.gif...

Инн, не наговаривай на себя. Это за тебя сделают подруги tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннусь, да я вроде тоже на своего Деда Мороза не жалуюсь, тоже все мои хотелки исправно выполняет tongue.gif
А мальчика лучше привей. Сколько ему лет? Фиг знает, чего там на улице подберете и домой принесете. Еще вот читала, что этот вирус вроде в доме долго не живет. А чтоб его убить нужно полы помыть либо с перекисью, либо с отбеливателем.
А вообще, дура я. Ведь когда собаку завела, и пока прививки ему не сделала, гулять не ходила. И врач мне тогда еще говорила, что на ногах домой можно любую заразу принести.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





А мы Аське какие 3 прививки в одной сделали и потом ревакцинацию даже. Но я так понимаю, ревакцинацию надо постоянно делать. И от бешенства не сделали еще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





irarosl ага, Ириш, каждый год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Barbariscka
цитата:
Правда, мне обещали, набрать шишек, когда услышали , что я хлеб испекла на хмелевой закваске.

а у меня на даче их с ведро было, я их никогда не собираю wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
Иринушка, ты за ветрянку не переживай, это нормально - переболеть ею в детстве, многие даже специально ходят друг к другу в гости, чтоб обменяться детскими болезнями. Гриня, если и приболеет, перенесет легко. Насчет Ксю, то я бы не мазала зеленкой, смысл в зеленке вижу только чтоб отслеживать новые высыпания, но это как по мне и так видно... Если сильный зуд, да и без него, я купала каждый день... Гомеопатия, если классическая, то она не от ветрянки, а для конретного ребенка, поэтому тут тебе сказать название лекаства трудно, хотя есть какие-то моносимптоматические, может, Катя подскажет, я своим детям просто давала ИХ горошинки... Температуру я тоже не сбивала, организм боролся, зачем... НО ты мамочка, тебе на месте виднее, я просто делюсь своим опытом. smile.gif

Яшма
цитата:
Юляш Кулюка, тебе картошечка с грибочками, бонусом, за зразы)))
И салатик получился душевный.

Све-е-е-ттт-а-а-а.... убила наповал... какая картоша, ммм... и мяско...салатик взяла на заметку, заправка и вправду интересная...
цитата:
не наговаривай на себя. Это за тебя сделают подруги

laugh.gif
цитата:
Я читаю: «при эякуляции…» УЖОС! поймала себя на каком –то озабоченном направлении своих мыслей.

biggrin.gif Нормальное направление! Кстати, как говорят психологи: "Оговорок (описок, опечаток и тд) не бывает"... wink.gif А эвакуация-то какая была там, экстренная, учебная, массовая? tongue.gif

Barbariscka
Васена, ну ты даешь, красиво-то как с черносливом! rolleyes.gif
цитата:
я Артек варю на воде, как гарнир, на "Гречке" 1: 3

Ты воду имеешь в виду? Мои тож любят, надо сварить как ты советуешь...

Кроша
цитата:
я ещё и котлет нажарила,МЯСО-ТВОРОЖНО-КАБАЧКОВЫХ ...Тащить?

Что за вопрос! Я чего нам на чучелкины смотреть, если у нас свои-твои есть, кАнешна тащи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0460 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>