Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Яшма 15.11.2010 - 14:13
Basja
цитата:
в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что после работы и дороги уже сил нет ,что либо готовить.

И я также, Нин. У меня ещё, каждый вечер + прогулка с собакиным минут 40 минимум.

Вот, натворила такого мяска. Филейная часть свинины солим и маринуем в кефире с луком, порезанным кольцами. Сутки. Затем на противень и в духовку на 1 -1, 5 часа. Смотрите по мяску. Когда почти готово, посыпала сыром и ещё минут на 5 в духовку. Очень нежное мясо получилось. Меня хвалили.

в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что по...

Юляш Кулюка, тебе картошечка с грибочками, бонусом, за зразы)))

И салатик получился душевный. Любые овощи нарезаем. Фишка в заправке.
Соевый соус+ дижонская горчица + тёртый? ое? авокадо+ настоящее, домашнее подсолнечное масло из Украины, посолить, если мало соли.
в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что по... - 2
Ксарочка
Лен, фото отличные. Собакин такой глубокомысленный.
Жалко котейка твоего, тут он, наверное, ещё здоров? Дочка - прелесть, чем то на мою племяшку похожа.

Леська
Багеты отпадные, румяные.

Моргана
Ир, достойный тортик матери- ехидны юной художницы)))

irarosl
Отличный творожник.

magog
Ань, у меня такое частенько бывает. Еду в пятницу на работу. Висит баннер "Приглашаем для участия в долевом строительстве". Я читаю: "Приглашаем для участия в удовольствии" Аж обернулась...так хотелось поучаствовать. Дальше - ещё смешней. На машине написано «при эвакуации….» там что-то учесть надо. Я читаю: «при эякуляции…» УЖОС! поймала себя на каком –то озабоченном направлении своих мыслей.
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)