Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





natali5512 ТУТА смотри
You Хлебушек красивый вышел smile.gif
МаДаМа Галя, ну не прет меня на нее, ну никак... Я ведь все ем БЕЗ хлеба, только утром пью кофе с кусочком хлеба. Ну не могу я сочетать еду с хлебом, будь то суп или картошка, или просто овощи... А про макароны, пельмени я вообще молчу, не понимаю, как можно в данном случае есть хлеб с хлебом ph34r.gif
А вот в духовке или мульте я бы хлебушек попробовала. Раз в неделю можно и в них испечь, а чаще мне и не надо. Поэтому данный девайс у меня просто напросто не оправдает потраченные на него деньги. sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natali5512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 834
Регистрация: 8.02.2009
Откуда: Москва





Ксарочка спасибо огромное!!!
Жаль, что рецепт не для мультиварки..)))
Интересно сколько по времени делать в мульте и на каком режиме???
Может кто уже делал?))) smile.gif wacko.gif

Мне стыдно признаться..., я не знаю что такое Желфикс..))
У меня есть желатин, может он стать заменой ??? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Тоня ездила с классом на экскурсию в парк динозавров:
Тоня ездила с классом на экскурсию в парк динозавров: А на выхи мы опять лазили на деревья, Тоня с...
А на выхи мы опять лазили на деревья, Тоня с мужем прошла три уровня, а потом муж пошел на красную и черную трассы:
Тоня ездила с классом на экскурсию в парк динозавров: А на выхи мы опять лазили на деревья, Тоня с... - 2
Ваня трижды прошел малышковый уровень:
Тоня ездила с классом на экскурсию в парк динозавров: А на выхи мы опять лазили на деревья, Тоня с... - 3
Тоня ездила с классом на экскурсию в парк динозавров: А на выхи мы опять лазили на деревья, Тоня с... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Мейта
цитата:
Ириш, у меня икеевская форма со сменным диском. И почему-то у меня она не прижилась. У меня вставляется туда кольцо с дыркой (для кексов) и ровное кольцо с сердечками.
Танюш, я не скажу, что часто, но пользуюсь. У меня нет отдельной кексовой с трубой посередине, вот в ней и пеку такие изделия.
Андреевна
Сашуля, какие сочни красивые rolleyes.gif Угостилась!
irarosl
цитата:
какой-какой
кэнон канешна
Ухтышка rolleyes.gif Классная покупка!
You
Галюш, мне хлебушка ломоть, у меня щи к нему!
Яшма
цитата:
Ириш, ты перепутала. Тебе с 1 октября на работу! Или это у тебя одно и то же
Неее, Светик, у меня параллельно 2 события будут laugh.gif Там в офисе все такие худенькие, гламурные...а я Человек-гора...
Кулюка
ЗдОровские фото, я бы в такой парк сходила посмотреть на Дино.
Вы прям экстремалы, Ванек вообще бесстрашный. Мне такие аттракционы противопоказаны, я боюсь.
цитата:
Чтоб стать ОББЖ (очень большой белой женщиной)? Нет уж, Иркун
ОББЖ laugh.gif
цитата:
Я соглашусь с ним, накатывайся потрошку сама, в частности по той дороге, по которой будешь ездить каждый день.
Постараюсь! А как твоя разрисованная автоша поживает?

Угощайтесь - интернационал на столе Щи и Пегёзы. Не смотрите, что страшноватые с виду, они на самом деле вкусные. Осталось на Максе проверить, пошла в сад, вернусь - протестирую на нем.

Ириш, у меня икеевская форма со сменным диском

Ириш, у меня икеевская форма со сменным диском - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sokolova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 50
Пользователь №: 13 533
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Москва





You
Галюнь, как поживает твой робот? А ты как с ним поживаешь? С твоей подачи появилась у меня новая хотелка. Все думаю: Оно мне Нать или перебьюсь? Но хочетсяяяяяяяяя!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Мейта
Танюшка,по началу снимала,а сейчас что-то как то........ blink.gif ,а ты училась где-то? Или по книгам и инету?Я даже не знаю о чём ты,киты.фиксы........,мануалы,для меня это вообще тёмный лес......... wub.gif Видимо фотографией надо болеть........
Кулюка
Динозавр,как живой.....словно сейчас догонит.А это Ванёк на подвесном мосту упражняется?.......... laugh.gif
Ксарочка
nukri
цитата:
Красивый хлеб,

Девочки он ещё и вкусный.......пушистый-пушистый........запах кардамона и мёда,когда пёкся - просто сводил с ума..........,сейчас муж с работы пришёл я его ужином кормила,а сама прям горячий хлеб просто с маслом два куска сожрала уговорила......... ph34r.gif
nukri
Иришкин,ну т чуток пораньше то со щами....... sad.gif ,а то я уже хлеба наелась....,но пол тарелочки налью....... wink.gif
Sokolova
Аллочка,я не знаю,как я раньше без него вообще жила и дышала.......Это тааакаая подмога,ты себе не представляешь,ты уходишь и возвращаешься в чистую,убранную квартиру........Если не дай Бог он у меня сломается,на следующий же день побегу за новым........... biggrin.gif А пол после него,как полированный...........В общем я его люблю большой,человеческой любовью........ laugh.gif

Это сообщение отредактировал You - 28.09.2010 - 17:17
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Кулюка
Юляяя! Обалдеть какие динозавры!
nukri
Ира. Я сегодня про пегезы только думала - что надо. А ты - вон чего! biggrin.gif
Андреевна
Саша, махнемся не глядя? Глянцевый на матовый? (я зажала яйцо на "обмазать") После того, как прочитала про Юлины три захода, поскакала на кухню biggrin.gif
Юляяя

You
Галя, симпатичный хлебушек!
У меня уже ржаная мука в запасе, вот дождусь фермипану, охх.. хлебов напёку! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Kudrika
Ленок,красивые какие сочники.......... wink.gif
цитата:
У меня уже ржаная мука в запасе, вот дождусь фермипану, охх.. хлебов напёку!

Давай-давай.........,у нас одно время ржаная мука пропала везде....,я объездила все магазы,какие только можно и Ашан ,и Метро,и Реал,и Седьмой континент.........нет нигде,хоть тресни,а сегодня поехала- в Ашане закупила......,а фермипану зачем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка Юль, мне 8-ку удалили, ее уже не спасти было... А тоже удалять боялась, но дохтор так их рвет, я даже не почувствовала...
Ванек такой мальчишечка прикольный!
nukri Ириш, а у меня почему-то в ней постоянно прилипает... а сердечек никогда не видно...
You Я хочу пойти учиться, пока болею этим вопросом. У меня муж шарит, но не болеет, вот я его мучаю...
Kudrika Ленок, придется и мне идти сочни готовить, хотя у меня еще картошка не опробована
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





You
цитата:
Ашан ,и Метро,и Реал,и Седьмой континент.

Галю, а в нашем селе из этого всего есть только просто "Континент". Там у нас караоке-бар biggrin.gif . Муку знакомая принесла, она в пекарне главбухом. smile.gif
Мне сказали, что если взять фермипан вместо дрожжей, то хлеб даже у меня получится.
Мейта
Танюш, начни с сочней, деткам понравились.
Хотя и картошка тоже понравилась... smile.gif
Ой, кстати, Таня (склероз у меня)! Я же сегодня не нашла рецепт , по которому Галя делала и пекла вот по этому Сочни. Так что - тебе спасибище!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





ахтуба
цитата:
Я тоже хочу в гости в Коммуналку чайку попить.

Забегай, Танечка, у нас в Коммуналке сёдни классный разблюдаж - есть с чем чайку попить biggrin.gif ! Адресочек тебе уже известен wink.gif !

nukri
цитата:
Лена, я в Коммуналке постоянно рецепты нахожу интересные, у вас очень весело!

Очень приятно это слышать, Ириша wub.gif ...

Яшма
цитата:
Лена, пропажа, нас совсем забыла. Только в темке благодарностей и вижу твои пироги. Ах какая ж у тебя выпечка замечательная. Все так откалибровано.

Света, спасибо тебе за "хваления" и за то, что ещё помнишь меня rolleyes.gif ...
Девчата, а кому некогда чаи в Коммуналке распивать - угощайтесь здесь! Вот вам к чаю Самбусики (тесто ФИЛО) - с фетой, моцареллой, яичком, петрушкой, орегано и сметанкой (это всё в одной начинке), а сверху они смазаны яичком и присыпаны кунжутом.
Угощайтесь на здоровье, соседушки по квартире форуму biggrin.gif !

Я тоже хочу в гости в Коммуналку чайку попить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Kudrika Спасибо, Лен! Я тоже все хочу рецепты сравнить, я по тому своему часто пеку сочни, муж говорит, что в магазинных сочнях тесто более песочное, а я магазинные не ела, ничего сказать не могу!
marele Я тут на кефире, ко все отношусь практически спокойно, но блин эти штучки, аж слюни потекли. А можно ссылку на рецепт? Я когда наконец найду где0нибудь фило, обязательно попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





marele
Вай мэ...вай мэ.........Леночка,у тебя,что не рецепт - то шедевр,и фоты все оч.красивые. biggrin.gif ..а яичко внутри варёное?Утащила парочку......... smile.gif
Kudrika
А фермипан,это разве не дрожжи? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





natali5512 Наташ, можно ли заменить желфикс на желатин, это у нас Инна-Кроша знает.
А сам желфикс выглядит вот так
Наташ, можно ли заменить желфикс на желатин, это у нас Инна- знает
А почему ты расстроилась, что сливово-школадное варенье не в мульте? Ты так приготовь. Девочки говорили, что очень вкусно. smile.gif
Кулюка Юль, молодцы! Культурно-спортивно отдыхаете. Не то что некоторые, пришли с работы и на форум полезли... А когда на работе начальства нет рядом, то и во время работы на форум тянет biggrin.gif
You Галь, хлебушек в духовке пекла? Рецептик посмотреть хоЦЦа sleep.gif
Kudrika Лен, а че яйцо зажала? Там же в рецепте на начинку нужен был белок. А оставшийся желток как раз на помазать
marele
цитата:
nukri цитата:
Лена, я в Коммуналке постоянно рецепты нахожу интересные, у вас очень весело!

Ага, я тоже в щелочку подглядываю sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Мейта
цитата:
А можно ссылку на рецепт?

Танюш, у меня нет этого рецепта, тесто покупное, а в начинке я "сама себе режиссёр" laugh.gif ...Если надо - напишу, как я их делаю. Вернее, как я делаю начинку, а как их складывать тут Ириша-nukri уже давала ссылочку rolleyes.gif
You
цитата:
Леночка,у тебя,что не рецепт - то шедевр,и фоты все оч.красивые.

Спасибки на добром слове biggrin.gif !
цитата:
а яичко внутри варёное?

Галя, а яичко-то внутри сырое, ага...wink.gif
цитата:
Утащила парочку.........

Для того и притащила biggrin.gif !
Ксарочка
цитата:
Ага, я тоже в щелочку подглядываю

Знаю, знаю wink.gif ...но никому не скажу laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Ксарочка
Ленок,ага в духовке...........а рецепт вот:
Ржаной хлеб

Ржаной хлеб
Чашка 240 мл.
- 2 ч.л. дрожжей
- 1,5 чашки пшеничной муки
- 1,5 чашки ржаной муки
- 3 ч.л. панифарина
- 1,5 ч.л. соли
- 1 ст.л. растительного масла
- 1,5 ст.л. мёда
- солод 3 ст.л. + 70 мл кипятка ( смешать отдельно)
- 1 ст.л. закваски "Экстра-Р"
- 260 мл воды

Только я солод не завариваю,не нра.мне,я просто на 70 мл.воды в рецепте больше лью.........,ну и выпекаю в заранее разогретой духовке с паром первые 10 минут при 230С,затем 25 минут при 180С............в новой форме для хлеба-кирпичика........... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Kudrika
Что до сих пор нет Фермипана blink.gif Ну и Почтаааа!
marele
Ленок, никак ты! ПриветЫ biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Ксарочка
цитата:
Я ведь все ем БЕЗ хлеба, только утром пью кофе с кусочком хлеба. Ну не могу я сочетать еду с хлебом, будь то суп или картошка, или просто овощи... А про макароны, пельмени я вообще молчу, не понимаю, как можно в данном случае есть хлеб с хлебом

Лен, я тоже ем без хлеба .. всё -всё...
Но ХП у меня есть .. я ей пользуюсь .. почти каждый день. то тесто месит, то джем варит .. ),Но это конечно же не девайс первой необходимости .. ))

Кулюка
цитата:
А на выхи мы опять лазили на деревья, Тоня с мужем прошла три уровня, а потом муж пошел на красную и черную трассы:

Юль, экстремальная у тебя семейка .. )
а динозавр каких то нереальных размеров .. !!!

You
цитата:
А пол после него,как полированный...........В общем я его люблю большой,человеческой любовью........ 

Галя, а из чего у тебя пол? Что -то хочу теперь этого робота .. больше йогуртницы .. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





You Спасибо, а теперь вопросы:
1. Закваску "Экстра-Р" чем заменить - нет ее у меня
2. Сколько на расстойку
3. Кардамона в рецепте не нашла - это по желанию добавка, т.е. можно класть что душа пожелает? Семечки например... а то залежались...
Майка Галь, так у тебя мужчин-то сколько... поди их прокорми... А у меня только один мужчина хлеб ест, и только по выходным.
nukri Ириш, а пегезы какие по размерам. Я почитала рецепт, там аж на 50 штук wacko.gif Вот и заинтересовалась размерчиком
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





marele
цитата:
Вот вам к чаю Самбусики (тесто ФИЛО) - с фетой, моцареллой, яичком, петрушкой, орегано и сметанкой (это всё в одной начинке), а сверху они смазаны яичком и присыпаны кунжутом.

Вот, образец для подражания .. у меня тут тоже была попытка с тестом ФИЛО.. так уж лапти получились .. размерчик- мама не горюй .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





You
Галя, молодец, хороший хлебушек испекла...А я мучаю себя и семью заквасочными хлебами, то кислит, то долго подходит, то тяжелый...Правда все съедаем. не выбрасывала, но сама себе заботу придумала, такие хорошие у меня получались хлеба на старом тесте без всяких хлопот, так нет же.... wacko.gif
Правда, сегодня мужу , как больному, сделала Нарезной батончик по ГОСТу, ел и не мог нарадоваться... biggrin.gif
marele
Леночка, какая вкуснота...., даже слюнки побежали. Хорошо таких соседей иметь wink.gif
Kudrika
Ой, опять сочни.... tongue.gif А фермипан это дрожжи....
nukri
Ириша, с удовольствием щи с пегезами наверну... А насчет болеющих мужей, Юля ( Кулюка) хорошо написала, тут уж они расслабляются, а мы бегаем вокруг ...Правда, я в данном случае несправедлива к своему. Завтра ему больному по такой погоде ехать в Москву. Позвонили из Деза, что прийдут смету составлять на батарею, и слезно молили приехать...А с ними разговаривать только он может. Они ведь не хотели даже заявление принимать....
Кулюка
Юля, а я боюсь высоту. Вы однако молодцы, куда забрались...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





marele
Самбусики - красавцы!
You
Галя, оно - дрожжи, но там вроде еще улучшители.
Ксарочка
Лен, дык там два желтка в начинку, а два белка в тесто. А третье я пожмотилась бить.
Львица
цитата:
Что до сих пор нет Фермипана  Ну и Почтаааа!

Насть.. ага, почта - чтоб ее.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Kudrika Может ты по другому рецепту делала. А в том, что Галя давала в тесто - 1 яйцо, в начинку - 1 белок, а желток на смазку wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Kudrika
Пришла посылка, у вас уже. Вот-вот на почте будет, сортировку покинула wink.gif Так что пиши рецепты laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Лен, я тоже ем без хлеба .. всё -всё...

Майка
Галюнь,я не поняла,так ты хлебушек-то вообще кушаешь wacko.gif?Или только для своих печёшь?

цитата:
А у меня только один мужчина хлеб ест, и только по выходным.

Ксарочка
Ленусь,а в будни как же huh.gif?Без хлебушка обходится?А доча что же,хлеб не употребляет?Ой,а моя хлеб любитrolleyes.gif,особенно нравится тот в котором куча всяких пользительностей:отрубей,зёрнышек,мака,семечек всяких-разных и т.д....

А у меня муж всё с хлебом лопает happy.gif,и на все мои нравоучения про несовместимость/непользительность пельменей/макарон с хлебом обижается,тебе грит что,уже и хлебушка для меня жалко biggrin.gif?...Та не,говорю,мне тебя
дурачка жалко biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Ксарочка
Лен, ага - по-другому, я там пониже ссылочку дала.
Львица
О, млин!! ohmy.gif Не прошло и полгода! biggrin.gif
Ну все, я на низком старте.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннусь, доча как я... только с утра хлебушек ест. Так что у нас он в выходные свежий, а потом мы его доедаем smile.gif ну если вдруг нам не хватает (или вдруг зачерствел), то новый покупаем.
Кстати, Инн, а ты про меня совсем забыла sad.gif обещала мне про хлебушек беленький в мульте или духовке рассказать
Kudrika Лен, а я ссылку не вижу unsure.gif
Отбой, нашла biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





marele Если не сложно, хотелось бы с подробносятями! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Спасибо за помощь в поиске рецепта. Утащила в норку.
МаДаМа
цитата:
Андреевна У меня нет скороварки. Не поверишь, НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

Галя, ты не ошибаешься? Скороварка - это ещё один кусочек кухонного счастья.

Майка
цитата:
я когда что то делаю в первый раз, то нужно, что бы дома никого не было .. и никакие посторонние мысли не отвлекали ..

Сястра. Я ещё не люблю, если меня отвлекают в момент, когда я хлеб замешиваю. Обязательно что-нибудь скосячу.
МаДаМа
цитата:
А давайте, девочки-безскороварочницы, вместе хотеть ЙОГУРТНИЦУ!!!!!

Я - скороварочница, а с йогуртницей - в больших раздумьях. Может к лету и загорюсь.
Кулюка
цитата:
Муж мой ваще смотрит полузакрытыми глазами, чуть приподнимает слабую руку, подавает мне градусник, еле слышным голосом спрашивая:"Я умираю?Ну что там?" Я смотрю, а там, о Боже!!! 36,9!!!!!!! laugh.gif

Юля, комедь с этими больными мужУками.
Андреевна
Сашенька, замечательные сочни, спасибо.
Эх, до чего же у нас веселый и дружный форум: то две недели "картошкой" питались, теперь вторую неделю сочни едим.
You
Галя, знатный хлебушек получился. Я тоже в свой ржано-пшеничный семечки подсолнечника добавляю, если не забуду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кроша
цитата:
Галюнь,я не поняла,так ты хлебушек-то вообще кушаешь ?Или только для своих печёшь?

Инн, я ем хлеб .. но очень мало и редко .. всё что можно есть, я могу есть без хлеба .. даже селедку могу съесть без хлеба .. ну в смысле совсем без всего .. селедку и всё ..

В общем, получается пеку для своих .. ну и чуть для себя .. У меня не принцип .. просто так сложилось ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0322 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>