Правила форума Правила форума
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-49

()

Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
Тетянка, так у малого таки ветрянка была? Как он сейчас? У Вани на даче под солнышком ни одного следа не осталось.
Зеленкой я мазала только с целью отслеживания новых прыщиков и температуру не сбивала, поэтому (имхо) перенес легко и быстро, температурил 39 всего день. Купала его каждый день, хотя врачи говорят не купать, бред, это ж не кожное заболевание... Ты сбивала температуру почему (я не ругаюсь, я просто интересуюсь твоими причинами wub.gif )?
А муж тяжело перенес?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Barbariscka Васен, а что у трубочек внутри?
Iraida Я на среднем, но я так редко пользуюсь этим... Мужу нравятся кабачки-гриль
МарьВанна Какой хлебушек красивый! А сколько примерно кастрюлька стоит?
nukri Спасиб!
Гну Свет, я путаю, или ты говорила что хлеб на закваске вкуснее чем опарочный, или распробовала? У меня лежит кусочек теста,ждет своего часа. Расскажи как ты кусочек теста в опаре разводишь,чтоб он хорошо разошелся?
Кулюка Олежка в последнее время говорит: мне надоело есть; фууууу, печень... невкусно...., кабачк - беееееее, не буду.... Я прям в растерянности. Вот рыбу поел сегодня, а ведь у меня ребенок всегда ел с аппетитом....
У Олежки была ветрянка в стертой форме. Всего 4 прыщика. ТТ была 2 дня 39, сбивала каждые 5-7 часов, когда ТТ была под 39 он ее плохо переносил. На 3 день с утра 37,6 и уже без ЖП, а на 4 день 36.6. Так что все хорошо. Муж перенес легко, 1 раз темп. была около 40, потом 2 дня 37,6, прыщиков было много, но не чесались. Ванны ни он, ни ребенок не принимали. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





МарьВанна
цитата::
Света, я в ней же и расстойку делаю (крышкой закрываю выпуклостью внутрь - чтоб плотнее прижималась), ставлю в холодную духовку и потом включаю на температуру 200 гр. За это время нагрева тесто еще и увеличивается в объеме. Минут через 10 крышку возвращаю в правильное положение и пеку под ней минут 10-15 после полного разогрева. И без крышки до готовности.

Спасибо за ценную информацию. Нужны некоторые уточнения.
1. Духовка нагревается до 200С вместе с тестом и, разумеется, кастрюлькой?
2. А почему бы сразу крышку не снять? Так хлебу лучше?
МаДаМа
Галя, в следующий раз точно сделаю по твоему рецепту блинный рулет.
Лениво, быстро, вкусно, все довольны. Чего ещё надА?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюш, внутри трубочки клубничка и немного клубничного повидла. Тесто ведь не сладкое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
цитата::
Гну Свет, я путаю, или ты говорила что хлеб на закваске вкуснее чем опарочный, или распробовала? У меня лежит кусочек теста,ждет своего часа. Расскажи как ты кусочек теста в опаре разводишь,чтоб он хорошо разошелся?

Таня, может я говорила, что заквасочный хлеб вкуснее дрожжевого.
Танюшка, этот кусочек теста я рву в клочья, как Тузик грелку и кидаю в муку и пр.ингредиенты. Смешивается отлично.
Гну Свет, я путаю, или ты говорила что хлеб на закваске вкуснее чем опарочный, или распробовала
Это мой сегодняшний хлеб, резала ещё теплый, торопилась посмотреть самое главное - разрез.
Сегодня у меня хлеб получился более воздушным.
Сама структура хорошеет от выпечки к выпечке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Barbariscka
цитата::
Светик крутые у вас с МарьВаной кастрюльки. А я обхожусь подручными средствами, есть у меня глиняная сковорода , вот в ней и пеку, накрывая сверху формой для торта. Ничего получается.

Да твоя глиняная сковорода в тысячи раз ценнее десяти этих кастрюлек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Гну
Света, отличный хлеб получился. А у меня опара стоит. Завтра будет свеженький.... smile.gif

Девочки
Посоветуйте какой -нибудь вкусный пирог с персиками. Что-то смотрю и нчего подходящего не нахожу. Муж принес персики, а они кислые sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Barbariscka
цитата:
Первый раз слышу, что при ветрянке купают

Васен, я не просто сама решение приняла, я много читала и советовалась. Доводы в пользу купания убедительные. Мною теперь проверенные. Повторюсь, это ж не кожное заболевание, это выход вируса изнутри наружу, те организм очищается. Вода открывает поры и дает организму помощь в очищении. Плюс зуда у Ванька совсем не было, водичка все снимала. Он ваще по поведению незаметно перенес что температуру, что высыпания...
Мейта
Мужу тоже сбивала темп-ру?
А детки все с едой в этом возрасте привередничать начинают... sleep.gif Давай, что любит. Дойдет дело и до печенки, как соскучится. У меня Ваня одно время не ел ни в какую буряк. А потом почти неделю токо его и лупил blink.gif . Тоню так на цветную капусту когда-то проперло, сейчас опять она ее не любит...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, кислые персики это в крамбль biggrin.gif Очень мне понра. Туда как раз кислое надо, ибо посыпка сладкая smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Гну
Света, хлеб как всегда на отлично!!!

Barbariscka
А если просто бисквитик, а перемазать сливками и песиками переложить... Вкусно и просто...

Деффочки, у меня на кухне вся посуда красивая, цептеровская, вилки-ложки-столовый приборы бергофф. А ножи у меня со старой квартиры для готовки, посоветуйте, какие купить ножи для кухни? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





цитата:: (Гну @ 18.06.2010 - 22:09)
Нужны некоторые уточнения.
1. Духовка нагревается до 200С вместе с тестом и, разумеется, кастрюлькой?
2. А почему бы сразу крышку не снять? Так хлебу лучше?

1. Совершенно верно. Только перед тем как ставить в духовку на расстоявшемся тесте сделать надрезы (если нужно), слегка сбрызнуть водой из пульверизатора, закрыть крышкой.
2. Не нужны танцы с поставить воду и обливать духовку. Влага в самой кастрюльке.
PM
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Barbariscka Васен, опара у тебя сейчас сколько часов созревает? Тв ставишь в ночь к утру?
Кулюка Мужу сбили 1 раз когда 40 была и все, а потом не было смысла сбивать, не большая была.
Надеюсь, что пройдет эта наша апатия к еде!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





цитата:
Мейта
цитата::
Расскажи как ты кусочек теста в опаре разводишь,чтоб он хорошо разошелся?

а я опару взбиваю миксером с водой до пенки, потом ее в муку.
PM
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Нина, не мучай мультиварку......Я молоко в ней никогда не кипятила.

Barbariscka
Васён,а я постоянно молоко в мульте кипячу,очень удобно,не нужно стоять и присматривать за ним,чтобы не сбежало wink.gif.Правда я кипячу на "Тушении"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кулюка
цитата:
Деффочки, у меня на кухне вся посуда красивая, цептеровская, вилки-ложки-столовый приборы бергофф. А ножи у меня со старой квартиры для готовки, посоветуйте, какие купить ножи для кухни?
Юляш, я заказывала Хенкельсы (на них эмблемка пляшущие близняшки) подруге зарубежной, тк тут они шибко дорогие. Они лучшие из тех, что у меня были (рыбацкий самодельный нож не в счет)))).
Вот они.
Есть японский нож, есть неплохие недорогие Трамонита с синей ручкой.
Barbariscka
цитата:
Девочки
Посоветуйте какой -нибудь вкусный пирог с персиками. Что-то смотрю и нчего подходящего не нахожу. Муж принес персики, а они кислые
Вася, у Карины есть раздел - посмотри оглавление Сладкие пироги (там есть персиковые разделы).
Есть еще Салса из персиков, но это к мясу...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Девочки, про закваску увидела - просветите, плиз, со всеми подробностями желательней! У нас с мужем "война" на эту тему. Я без кефира(простокваши) жить не могу, особенно домашний люблю, а он - ни в какую! "Не признаю я ваше гнилостное брожение" (так и говорит!) Я уже и кефирный гриб приобрела. Попробовал... Опять не то! Он сам с Украины, и мама всегда делала им закваску. как делала- он не знает.
Когда первый раз сделала в МВ топленое молоко он только вздохнул- "вот бы закваску" Не дайте мечте умереть! smile.gif

Barbariscka
Василиса, а рецептик творожного теста можно? может был, а я проглядела? тогда сорри! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
Юль, ножи говоришь...ЛОВИ wink.gif
ЛарисаБ
Ты про какую закваску? Для молочки? А то я тока для хлеба могу laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Львица
Настя, я тоже хочу хорошие ножи. Где-когда-почём?
Пока лучше "Tupperw"-арчиков начего не встречала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DOBA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 4
Пользователь №: 27 634
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Россия.Северо-Запад.





Гну
Света. Помоги советом по хлебу. Ставлю опару на 25 гр. спелого теста, а она у меня вообще не поднимается. Я её держу в холодильнике. А когда ты отрываешь новый кусочек теста для закваски на будущее? В итоге хлеб выпекается вкусный, но дырок мало. Что я не так делаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Iraida
Ириш,ты ж вроде у Юли Тиллотамы рецептом цитрусового сорбета интересовалась wacko.gif?ОН ЗДЕСЬ wink.gif,я у Юляшки в ЖЖешке как только увидела,так ссылку себе сохранила на всякий случай wub.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





DOBA
Оля, я хоть и не Света biggrin.gif , но отвечу:
Опара должна бродить при температуре 25—30°C до максимального подъема - это классика, но и при более низкой - комнатной (при ней процесс просто идет дольше) - ищем теплое место без сквозняков. Во время брожения на поверхности опары появляются лопающиеся пузырьки с углекислым газом. Как только опара начнет оседать, можно начинать замешивать тесто. Опару не нужно в ХОЛОДИЛЬНИК. В холодильнике держим только спелое тесто и тесто на растойку (по желанию). Созревшую опару смешиваешь с мукой, водой...далее по рецепту; замешиваешь тесто до по получения колобка, ОТРЫВАЕШЬ кусочек (его в плошку и в холодильник), если есть желание добавить что-то в тесто (например, масло-сахар-специи) домешивай и далее по рецепту - схеме подъем, обминка...... УДАЧИ.
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





ЛарисаБ
Я немного не поняла про "гнилостное брожение". Муж так говорит? Он против кефира и т.п.? На сколько я знаю, именно в таких продуктах, как кефир, простокваша (хотя ее я тоже не люблю) и т.п. содержаться бактерии, который просто необходимы для правильной работы кишечника, для правильного пищеварения, а следовательно и обмена веществ. Мужа надо как-то переубедить. У меня сын в детстве с большим удовольствием ел йогурты, творожки, пил кефир, ряженку. Потом в переходном возрасте решил от этого отказаться, т.к. перестал считать это полезным. Начались проблемы с кишечником... Но это ни на что не повлияло. Сейчас из переходного возраста он вышел, сам просит купить ему кефирчик, ряженку, питьевой йогурт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, я опару поставила вчера в 5 часов вечера при комнатной температуре в кухне. Утром в 10 часов посмотрела: она поднялась в раза три и вся запузырилась. Я замесила на ней тесто в ХП на пельменях (10 минут) и поставила замешанное тесто в духовку при включенной лампочке растаиваться.
Опару смешивала и как Света (Гну) и как МарьВанна. Разницы не заметила. Тесто подходило во всех случаях хорошо..
ЛарисаБ Лариса, А какую закваску муж имел в виду?Если на йогурт, попробуй ему заквасить на сметане. Можно топленное молоко заквасить.

творожное тесто:
250 г творога, 250 г масла сливочного, 250 г муки. Если творог сухой, пару ложек сметаны. Порубить ножом, замесить и положить на несколько часов в холодильник. Рзарыхлитель я не добавляю, оно и так получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, по ножам поняла, спасибо. Посмотрела еще цептеровские,тут с металлическими ручками, а есть такие же с пластиковыми, почему-то дороже, типа не скользят или в чем фишка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





МарьВанна
nukri
"Картофельный салат по-немецки"
(на 4 порции)
500 г картофеля
1 щепотка соли
1 щепотка чёрного перца
1 щепотка сахара
4 ст.л. уксуса (лучше яблочного, но можно и обыкновенного)
2 ст.л. растворимого бульона
1 луковица
3 ст.л. растительного масла
150 г сала с прослоечкой
Уксус и бульон можно заменить майонезом.
Отварить картофель в мундире, очистить ещё горячим и нарезать кружочками.
Смешать для соуса соль, перец, сахар, уксус, тёплый (не горячий!) бульон, порезанный мелкими кубиками лук и растительное масло. Сало порезать кубиками и вытопить жир. Кусочки вытопленного сала ("шкварочки") вмешать (аккуратно!) вместе с соусом в картофель и посыпать (салат) сверху мелкопорезанным зелёным луком.
Такой салат принято есть не сразу, а настоявшимся - часа через 1,5 - 2.

СПАСИБО ПЕРЕДАВАТЬ ЛЕНЕ-marele!!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Инна, мне быстрее на плите мотоко вскипятить, хотя, наверное, в мульте удобнее.

Barbariscka
Васён,у меня на плите оно почему-то ко дну кастрюльки пригорает unsure.gif,причём неважно из чего кастрюлька-пригорает и всё тут,а в мульте нет,в смысле не пригорает tongue.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кроша
Инна, у меня тоже пригораетс. Я споласкиваю кастрюльку холодной водой, тогда меньше, но все равно пристает. Надо будет в мульте попробовать.
Но мне же надо все быстро-быстро. А мультя у меня стоит так , что ее надо специально устанавливать, чтобы включить..., в общем. каждый раз не под рукой. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннуль, можно вопросик про лимончелло? Я тут его настаиваю. Завтра пришло время сироп варить. После того, как сироп готов, его остудить? Наливать в настойку с лимонной цедрой или ее убрать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





DOBA
цитата:
Гну Света. Помоги советом по хлебу. Ставлю опару на 25 гр. спелого теста, а она у меня вообще не поднимается. Я её держу в холодильнике. А когда ты отрываешь новый кусочек теста для закваски на будущее? В итоге хлеб выпекается вкусный, но дырок мало. Что я не так делаю?

Оля, ты немножко не по теме ко мне обратилась.
Всем этим премудростям нас учит Barbariscka, от неё пошла эта инфекция.
Но что смогу, отвечу.
Сначала я поставила закваску из
125 гр.пшеничной муки хлебопекарной
2,5 гр.прессованных дрожжей (3 гр.)
2,5 гр. соли
85 гр. воды
Все это замесила, воды пришлось добавить порядка 2 ч.л. и отправила на закваску в холодильник не менее, чем на 12 часов.
После 12 часов тесто выглядело так себе. Немного приобредо объем.
Потом замесила тесто:
500 гр. пшеничной хлебопекарной муки
340 гр. воды
10 гр. соли
10 гр. либо прессованных дрожжей, либо 1,5 ч.л. сухихих дрожжей.
Все это было на первой расстойке.
Позже, замешивая хлеб в ХП, без каких либо добавок, поняв, что "закваска" смешалась с остальной мукой-водой, отделяешь кусочек теста для следующего хлеба. Сегодня я оставила 100 гр. Потом в свой хлебушек можешь добавить либо РМ, либо ОМ, и прочие добавки.

С температурой всегда проблемы.
Но я пришла к выводу, что с хлебом на спелом тесте проблем меньше, чем на закваске при любой окружающей температуре.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cinderella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 128
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Неизвестно





Здраствуйте уважаемые форумчане. Став счастливым обладателем мультиварки, почитываю форум в поиске простых и вкусных рецептов. Но озадачилась я тут вопросом.
Плов готовила всего 2 раза. Первый блин комом, как говорится, рис неправильный был, получилась каша, но сам факт готовки в мое отсутствие очень прильщает (очень удобно, пока гуляла с ребенком, ужин уже сготовился). Второй раз был более удачный, но тут я присутствовала в процессеп готовки. И вот что меня удивило. Таймер показал всего полчаса, то есть весь плов должен был сготовиться за это время. естественно, ничего через полчаса не было готово, и включила опять на Плов, и опять только полчаса. Я так понимаю это что-то не то с моей мультиваркой? Ведь в первый раз все было готово (тогда явно готовилось дольше). Мне прямая дорога в сервисный центр? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0371 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>