Страницы: (34) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 31

Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Кариночка
Украиночка
спасибо за тёплые слова, засмущали аж меня wub.gif
gerasimova
Людочка, по твоей просьбе, - там же дополнение, добавила еще кое-чего...
Только не плачь, ладно? biggrin.gif

Уж коль не удаётся ме так же рисовать рксиво, как вы тут, то пишу - как могу... Ведь в подписи у нашей Леонорушки стоит -
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат.
wub.gif wub.gif wub.gif

МАГДА
конечно, ждём! в предвкушении....
просто так не назовешь ты авторов, точно будет с каким-то волшебным сюрпризом всё...
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Lana13 - 18.06.2010 - 22:55
PM
Top
Украиночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 16
Пользователь №: 34 315
Регистрация: 2.02.2010
Откуда: Киев





Lana13 Спасибо wub.gif Про листья ирисам спасибо, только созреть снова надо.
цитата::
на холсте БЕЗ подрамника?!  это - как?
Продаются холсты в магазине художественном, как ткань, в рулонах шириной по 2,20м, 1,50, 0,90 м - в основном белые, есть и черные, т.е. отрезают по напр. 50 см или сколько надо от рулона, можно их сразу натянуть на подрамник ( так лучше - уже несколько раз просмотрела поля - теперь не туда и не сюда) , а потом писать. Семь раз отмерь - один отреж, т.е. надо перед отрезанием продумать на какие картины сколько надо, сделать раскладку.
Недавнее мое открытие - бумага для масла ( с одной стороны иммитация мелкозернистого полотняного переплетения, как у холста, а с др стор бумага), интересная цена 1,9 дол. 50х80, пробовала розу на такой - все то-же, что холст.
Про размеры: сама много раз замечала обманчивое впечатление размеров репродукций и натуральных картин, архитект сооруж, скульптур.
gerasimova, Komponist серединки поджелтила, пасибки!
polon555 ох уж эта трудоспособность - так много времени занимает, так много хочется успеть, но когдаааааааа??? Спасибо wub.gif
iriska30 Спасибо, да, прогресс такой долгим трудом, то, что быстро - не очень старательно, а что долго - ох и времени много идет, но результат - оправдывает. Одно смущает: рисую и незнаю - кому и зачем, куда?
Sweetok Спасибо, Учту! по мужичку - кисть, относительно рукава, надо увидеть - руку вдвое увеличить и мизинец показался маловат, а вцелом - симпатяга!
Шартрез Спасибо! Интересный совет. Милый городок и много труда вложено.
Lanushka , KaganNatali, Syberia – Я счаслива, что вам нравится!
Ланушка, Чесик сиппатяга, Пейзаж отличный. Смущали меня двери низкие относительно окон, но... :
Спасибо Про листья ирисам спасибо, только созреть снова надо
Спасибо Про листья ирисам спасибо, только созреть снова надо - 2
Все правильно!
Знакомьтесь Украинская архитектура, просто подводите мышкой на фото и оно увеличивается: http://www.apxu.ru/article/apxu/ukrainckaa_arhitektura.htm
Київ: http://berloga.net/view.php?id=118167

У моих пра на Херсонщине всегда у хаток были голубым ободки оконные покрашены и двери, повидимому так они от жары немного отгораживались. А какие там арбузы были - ммм, но это уже другая история...
Лена, фон у ирисов не был темным – это я придумала, чтобы они выделились, еще интересную идею подала Таня Шартрез, сделать ореол им (но тут надо созреть). Сирень классная!!! У нас сирень 1-9 мая, а у вас только сейчас?
Alushka Мария Федотова талант. Спасибо, что рассказала нам. Хотела найти на девинарте, но не нашла, в однокл – не хожу – глючит. Побольше заказов!!!
...slovenka умняшечка! Я потрясена! Единст шо так краснота носа unsure.gif , но надеюсь, что в жизни все нетак, как на фото, ну да конспирация ohmy.gif А вышел молодой. Абстракция приятная.
ochre - ну, конечно же соскучились! Очень живописные натюры - абсолютно! Повидимому им посвятила много времени?
Rionic – да wub.gif , здесь - http://forum.good-cook.ru/topic8411.ht...ndpost&p=960219 , колесико подправила.

Это сообщение отредактировал Украиночка - 19.06.2010 - 12:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





цитата::
Alushka цитата:: Я уже вроде выбрала сейчас покажу. Хочу еще с мужем посоветоваться

мне тоже нравится!! можешь смело начинать!!! laugh.gif

Леонорочка, завтра едем за холстом, но правда таких нет. Стандарт 80 на 120 или 90 на 150. в общем берем 80 на 120 стоит 40 долларов smile.gif не дешевое удовольствие smile.gif
А вот моя еще одна работа по мотивам Lovilla Chantal
Масло. 35 на 45. Холст.

Alushka цитата:: Я уже вроде выбрала сейчас покажу
Никак не могу подправить как выглядит на самом деле sad.gif фотошопа нет в компе, муж купил мне новый комп.. придется подождать..

Syberia
Леночка, ты молодец!! С натуры натюрморт просто круто!!!

Всем большое спасибо за идеи!!

Познакомьтесь. Вроде этой художницы мы еще не видели smile.gif хотя могу ошибаться
Швецова Анастасия Анатольевна
Alushka цитата:: Я уже вроде выбрала сейчас покажу - 2
ссылка
http://artnow.ru/ru/gallery/0/5570.html
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА
и
ОТКРЫВАЮ КАРТЫ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР...

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 2

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 3

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 4

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 5


А ТЕПЕРЬ
ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 6


[IMG]http://www.good-cook.ru/i/thbn/a/5/a5ca03b0a503b0b080885cc728afe390.jpg[/IMG

НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАРИИ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 7

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА и ОТКРЫВАЮ КАРТЫ А ТЕПЕРЬ ВРУЧАЕМ ПОЧЁТНУЮ ГР... - 8
НА ЭТОМ ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАКОНЧИЛСЯ


ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПОДАЧА
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Привет ВСЕМ.И ОГромные комплименты за выставку...и ,кто подготовил ..и ,кто участвовал.Я ,как буд-то не долго как форуме и заглядываю редко..,но главное ,что хочу сказать ,что атмосфера даёт огромый позитивный заряд идти вперёд и пытаться что-то творить,совершенствовать,кидаться ,не боясь в мир фантазии. За это спасибо всем. Вот и подоспели башмаки мои.Привет ВСЕМ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
holdem
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 719
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Одесса, Украина





Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мне, как и всем вам, очень понравился и запомнился своими прекрасными работами прошедший вернисаж. Так же мне хочется отметить великолепную организацию в подготовке вернисажа и непосредственно саму презентацию и оформление работ выполненную Магда. Чтобы мои комментарии не утонули во всеобщих комплиментах форумчан, я постарался внести свой вклад и подготовил вам всем, как мне кажется интересный и приятный сюрприз для всех его участников, ценителей и просто зрителей. Его вы найдете по этой ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=NIHOOdmB_xo
При просмотре, для лучшего качества воспроизведения, ставьте 480р (правый нижний угол) или выше, если позволяет компьютер.
Для тех, кто хочет чуть более лучшее качество - ниже ссылка для скачивания на народе:
http://narod.ru/disk/22030129000/Oil%20Pai...20Show.avi.html
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Спасибо, девочки, выставила раньше чем обещала, сидела всю ночь, не всё получилось, что хотела, по причине простой усталости. Тоже сделала вам коротенький фильм хотела порадовать, но что-то не пошло, но может быть в следующий раз или этот переделаю.
Но, после подарка, каким угостил нас holdem мне наверное придётся над ним больше работать. потому что хуже не хочется.
А вообще такое желание что-то делать для вас приятное, чтоб украсить хорошими минутами нашу жизнь.
Все семимильными шагами движутся вперёд и за вас радостно и гордость берёт, что такие у нас таланты.
шатрез хочу отметить твою картину с крышами, как у тебя терпения хватила на такую грандиозную работу. РЕСПЕКТ
wer
Ботики УДАЛИСЬ!!! wub.gif

Lana13
спасибо, что поддерживала меня и понимала


ВОТ ЕЩЁ ГОТОВИЛА ВАМ НАПОМИНАНИЕ О ПРЕКРАСНЫХ ДНЯХ ПРОШЛОГО ВЕРНИСАЖА

Спасибо, девочки, выставила раньше чем обещала, сидела всю ночь, не всё получилось, что хотела, по...

Спасибо, девочки, выставила раньше чем обещала, сидела всю ночь, не всё получилось, что хотела, по... - 2

Это сообщение отредактировал МАГДА - 19.06.2010 - 17:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





holdem
wub.gif Ну, просто до слез!! с утра такая музыка и картины!!! Спасибо огромное!!! wub.gif

цитата::
Alushka ВАУ! Красотища какая. Жду когда выставишь с реальными цветами. Предвкушаю!!! wub.gif

Ну вот пересняла, но без фотошопа, вроде похоже.

Ну, просто до слез

Картина у этого художника называется " Ностальгия". Ужасно понравилась.. думала она в акварели, а нет масло.
wer
Замечательные ботиночки с вишенками smile.gif)) здорово!! wub.gif

Это сообщение отредактировал Alushka - 19.06.2010 - 18:58
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





МАГДА
прекрасная коллажевая задумка, тогда сюда же - и "Сиреневый бум" этой темы
wub.gif
прекрасная коллажевая задумка, тогда сюда же - и "Сиреневый бум" этой темы Танюшечка, ты не обидишь...
ochre
Танюшечка, ты не обидишься, я тут маленько поколдовала...
как будто ты сиреньку рисуешь...

прекрасная коллажевая задумка, тогда сюда же - и "Сиреневый бум" этой темы Танюшечка, ты не обидишь... - 2

gerasimova
Ириш, по твоей просьбе - написала еще в теме стихов...
wub.gif читайте

Это сообщение отредактировал Lana13 - 19.06.2010 - 19:14
PM
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Lana13

коллаж симпатичный молодец я тоже думала сиреневую тему внедрить и сделать подтемку к вернисажу, но веришь задумок много а сил и времени на всё не хватает и так ночами сижу.
В твои стихи тоже забегала. талантливая ты у нас девочка. душевно пишешь. Позволь и тебе подарить стих от меня
-------

Верь в себя наперекор ветрам,
Наперекор нелепым обстоятельствам,
Наперекор обманутым мечтам,
Наперекор постылым обязательствам.

Когда идут дожди, и нет дорог,
И в горле слёз и страха встал комок,
Когда на сердце беспросветно, туго,
И рядом ни приятеля, ни друга.

Дожди пройдут, настанет ясный день,
Дорог на Свете множество найдётся.
А солнце вытесняет страха тень,
И вера птицей счастья обернётся.
biggrin.gif
вот ещё посвящения то подруге, то ещё кому-то

http://www.playcast.ru/view/990297/c25f358...c8d3c4bef7fe1pl

http://www.playcast.ru/view/990322/9e94ff0...920d73fb6a442pl

http://www.playcast.ru/view/1000669/dfbf1b...1c918f0a2bbbcpl

Это сообщение отредактировал МАГДА - 19.06.2010 - 19:26
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





wer Классные башмачки с помидорками. Очень оригинально!
holdem Спасибо тебе огромное!!!!! От души порадовал. Приятно, даже не передам словами!!!
Я вот вчера села, Дженкинсом побаловалась. Отвлеклась от многослойки.

Классные башмачки с помидорками
Классные башмачки с помидорками - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Привет , дорогие!!!
Хочу высказаться по вернисажу.
Магда! Я и не сомневалась, что будет что-то необычное, но вот какое, даже предположить не могла!Как все поэтично!!!Ты-чудо!
Каждый человек нашего форума- это алмаз!
Теперь о картинах. Мне , кажется, все почувствовали,что эти работы имеют несколько другой вес, по сравнению с работами в один слой.Особо сложными и кропотливыми мне видятся работы Наташи и Ириши-именно многослойность ! Конечно, по фотографии сложно оценивать(но, как говориться , что имеем)
Теперь о своей работе и впечатлении о многослойной технике.
Пока это- Н-Е- М-О-Ё!!!! Эта работа вывела меня из привычной колеи(хотя -это может быть даже хорошо с одной стороны) и я ни как не могу включиться в старый режим.
Если говорить честно - я схалтурила, т.е. мертвые слой не делала. Наверное, надо было выбрать другой сюжет. Но именно эту розу я никак не могла представить с мертвым слоем. Зато познала такую вещь - чтобы свободно обращаться с цветом, надо писать этюды по каждому цвету! Вот, например, эта роза.Она кажется однотонного цвета, а ведь чтобы получить такой яркий красный, я туда вложила все краплаки какие есть и кадмии!Короче, это был хороший ознакомительный этюд с красным. Когда я писала картину , где идет семья под зонтом - там был познан зеленый. Ну вот, осталось совсем не много цветов)))
Хотела еще что-то, но пока исполняла это произведение на клавиатуре - забыла.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





МАГДА
kubano4ka
Спасибо девочки!
Я не могу сама понять, что то меня на цветы расперло. Ничего другого рисовать не могу. Сама в шоке. Попробовала начать пейзаж-не идет. Вот цветы хочется, и хоть ты лусни!
А насчет многослойки-ты права. Меня тоже она из колеи выбила. Я сразу 8 натюров начала в многослойной технике. Чтоб типа простоев не было. Но это ужас 7 раз рисовать одну и ту же картину. Уже тошнит от них. Вот с дедушкой отдохнула. Хотя поняла, что у меня с тоновым видением явная проблема. В умбре несколько тонов трудно было подобрать. Надеюсь не зря возилась. Этот пробел восполнится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Девочки спасибо за внимание..Насчёт башмаков-это помидоры маленькие.Вот идея возникла у меня написать на одном полотне 3 или 4 башмаков/взять полотно 120х60 например./и в каждой паре башмаков то цветы,то перец или ещё,что-нибудь.По моему интересно должно получится. Я эти идеи с фоток пособирала,если помните давно их выставляла,а соединить их все месте..давно уже подумываю. Как вам эта идея?. Заглянула я в галлерию...какие розы ребята обалденные,попросила его,чтоб нам дал урок пошагово...пообещал выставить урок. Вот хочется попробовать в реализме..хотя боюсь не потяну..терпения не хватит и техники..Мне б чё побольше и большими мазками.
kubano4ka Отнесла я металлрубашку..понравилось даже очень..А теперь говорит кофточку коротенькую в продолжение..Надеюсь пошутил. Надоело дарить.На пустое пространство,где ты посоветовала,розочку поставить..бантик перенесла и ничего..хотя бантики мне не очень то по душе.Заглянула на твой сайд..Ух,сколько картин наваяла...Молодец.Кошка и Воробьи удивительны. Животных тяжело рисовать..особенно шерсть.Если грамотно не выпишишь..искусственными получаются..застывшие в движение..у тебя хорошо на мой взгляд передано движение.Мне муж тоже сайд сделал.только на итальянском. Только у меня пока мало работ..Времени мало и год был драматичный.О,забыла.а бонсай я всё-таки закончила..подарила..Если удастся сфоткать выставлю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





wer Надеюсь дела у вас и здоровье наладились?У тебя необычный подход к сюжетам - неожиданный. Да еще акрил.Тоже люблю мазками и пятнами. Многослойка мне перебила направление.
Дай свой сайт обязательно. Буду заглядывать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Komponist
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 311
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Висмар (Германия)





polon555
Людочка, когда я еду, тоже везу просто в чемодане. А вот как почтой пересылать, это большой вопрос, потому что таможенник один раз на меня "наехал" на границе, когда увидел большой картонный пакет, там была картина 50х70. Я спросила у водителя автобуса, он сказал, что возит иногда картины с Украины, но оформляет их в отделе культуры, а где этот отдел культуры в Германии искать я не знаю.

elkapalka
Синий пейзаж Олега Фролова фантастически красив, прям ручечки зачесались попробовать его воспроизвести.
Lana13
Светочка, я такой "чайник" в компе, что не знаю даже что такое обменник sad.gif.

Sweetok
Люблю саксофон так нежно smile.gif... А у мужчиночки что-то с кистью, кажется, не то.,она у него маловата. Судя по лицу, он(мужчиночка) совсем не худенький, а рука, как у ребёнка получилась. А вдохновение и чувства улёта, когда играешь передано отлично, это я , как играющий человек говорю smile.gif. Я вот тоже собираюсь музыкантов рисовать и боюсь начать, это очень сложно.


Ребята, набрела сегодня на картины Ивана Славинского, может вы уже видели его работы? Всё же даю ссылку. Ярко, празднично, томно, нежно с большой любовью к красоте женщины..
.
http://nochnaja-taina.ru/post125283879/

Людочка, когда я еду, тоже везу просто в чемодане


Людочка, когда я еду, тоже везу просто в чемодане - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





holdem
МАГДА
Спасибочки вам огромное за такой вернисаж!!!!!! Получилось все прекрасно, чудесно !!! wub.gif wub.gif А такой презентации я вообще не ожидала!!!! У меня есть предложение на будущее-и в следующие разы в июле и августе тоже такое сделать! А еще лучше в июле объединить с этими! Чтоб все картины потом в 1 летнем вернисаже собрать!Вот была бы красотища!!!!!!!! Девченки, а какой это пиар!!!! wub.gif Реклама нашему сайту получилась обалденная!!!! Уже 117 человкек просмотрело видео!!!

yarli
Ну ты я вижу как и я! Начала сразу кучу натюров новых! У меня тоже по-другоме не получается, время терять не хочется! Розы Дженкинса получились суперские!!! wub.gif Я тоже уже хочу отвлечься от многослойки, а то уже снится мне эта умбра...
kubano4ka
Я, кстати, вчера тоже подумала о том, чтоб монохром пропустить..Хотя, я его уже сделала на 3 картинах, но на других подумала, что тоже можно съэкономить...По твоим результатам увидела, что и без него и правда можно пережить, главное хорошую умбру закатать (и чем тебе умбра не монохром??)))

wer
Классные башмачки!!!! Хорошая идея вышла!!! Сначала не доперла про чери-помидоры (у самой такие растут на огороде, правда еще они зеленые) , а потом додумалась почему они такие маленькие!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





А мне нравятсяА мне нравятся - 2leoonor А мне нравятся. Сделать на больших форматах. Классно будет смотреться на мой взгляд.
kubano4ka тебе нравится.смотри..какой он удивлённый ...вчера на одном сайде в разделе фотографии нашла. Прикольный.
А мне нравятся - 3
Это то же необычно и забавно.А мне нравятся - 4Если у кого,что нибудь необычное найдётся и ,если не жалко подбрости пожалуйста.Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кселена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 224
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: москва





Все не знаю , что нарисовать . Решила отдохнуть и вот , что получилось. Дома валялась палочка бамбука. Идея не совсем моя , а рисунок из книги " китайская живопись". Рисовала акнрилом. Сверху покрыла лаком-спрей для акрила и масла.
Все не знаю , что нарисовать
Все не знаю , что нарисовать - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ






werРозу рисовать не сложно, так как там, по большому счету, ведешь двумя цветами, добавляя какие-то тона.Даже кисточку вытирала редко (ни то что у Дженкинса! ) Я сделала 2 таких розы. Одну подарила родственнице на юбилей. Но они хотят чтобы я ее переделала, считают, что она траурная ( у каждого свои тараканы! )Конечно, переделывать не буду, лучше что-то другое сделаю.Совенок- супер, обожаю их!
Тебя тоже все на большие форматы тянет!
SvetikGrazЗнаешь, я просто не смогла бы сделать такой красный цвет. Мне именно подходила умбра или сиена. А вот с мертвым слоем хорошо делать светлые вещи, чтобы переходы получить нежные.Жду твоих работ!Люблю твой цвет и мазки!!!
кселена Очень мило!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Alushka
Алла только продумаите свою будушую картину ,я бы например сделал карандашныи рисунок ,а потом покупал бы холст. ]Sbyberia[/b]
Лена,вот это сирень ,..вот это я понимаю,класс!!! wer
Отличные басалапки и помидорки такие малюсенькие видел(сорт такои)Отличная работа. yarli
Ну что вы все говорите многослоика,многослоика.Делаите то что у вас лутчше всего получается.Есть же еше способ Алля Прима.Посмотрите какие у вас цветы,я просто балдю. кселена
Елена, настояшие художественное произведение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
holdem
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 719
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Одесса, Украина





дуремарчик
gerasimova
wer
Ленуца
Lana13
МАГДА
Alushka
polon555
yarli
Ludwina
leoonor
SvetikGraz


Спасибо большое за ваши теплые отзывы о моей работе.
kubano4ka - а ведь чтобы получить такой яркий красный, я туда вложила все краплаки какие есть и кадмии - поделитесь тайной, как именно это удалось достичь. И зеленый и красный на самом деле очень выразительно получились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





holdem Спасибо за прославления нашего форума, хороший вклад!!!
Попробую объяснить как делала розу.
Последний слой грунта делаю желтоватым. Почти во всех случаях он подходит.
Потом рисунок. Затем несколько слоев- умбра, сиена,английская красная,сажа газовая.Вот фото, хотела все по-правилам, но ...
Спасибо за прославления нашего форума, хороший вклад
Видишь, вытоннировала, но равновесия еще нет. Кое-где еще не проработала.
Когда все уравновесила -взялась за цвет.Уже не сложно. Сам цветок - от кадмия желтого светлого до краплака красного темного. А вот на мертвый не знаю как бы добилась этого цвета.
С листьями, ведущий цвет был кобальт зеленый темный, ну и помогаешь белилами, лимонным.
Самая мелкая кисть - 1.Растворитель-не использую.Только масло.
Результат видели.
Розы делала две. Одну маслом, другой первый слой акрилом.Думаю, быстренько будут слои сохнуть! Но не понравилось.После масла делала, может поэтому.А может вообще настрой был не такой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





wer
цитата::
Вот три картины у меня хотят купить..только за мало уж...100за три. Я и так их поставила за мало 150..Вот люди.Ээээотдам..одни из первых пейзажи ..и не нравятся они мне ..отдам.куплю полотна.


Вот вчера я почитала про Славинского (спасибо Komponist) ! Очень интересно! Оказывается он сейчас один из самых дорогих художников России, картины от 20 тысяч долларов стоят!!!! И вот кусочек его интервью (как раз в тему твоего поста!):

А вы когда-нибудь делали повторы своих картин?
- Копий я не делаю. Если кому-то нужна копия моей картины, пусть обратится к другому художнику. Я считаю, что всегда нужно двигаться
вперед. Поэтому я не понимаю художников, у которых дома все стены завешаны своими картинами. Работы хорошие – я понимаю, жалко человеку. Но мне кажется, что это все-таки не совсем правильно. У меня было несколько работ, которые я считал без ложной скромности ну гениальными! Потом я их продавал, но в голове они откладывались, как работы, к уровню которых мне нужно стремиться. А потом как-то получалось, что через год, через два я их видел. И думал: «Как-то слабенько все это…» А виси она у меня перед глазами, я бы был спокоен – нет, это тормозит очень сильно.

А вам когда-нибудь приходилось картины дарить?
- Да. Но я вообще-то не очень люблю это делать. Не потому, что их можно продать, не поэтому! Когда ты пишешь работу, то делаешь то, что нравится тебе. А когда ты делаешь подарок, ты хочешь сделать человеку приятное. Чтобы не твои тараканы к нему сбегали с картины, а чтобы он смотрел на нее и испытывал положительные эмоции. И ты пытаешься этого человека понять, подстроиться под него. И картина получается немножко не твоя.

Вот ссылка на полное интервью! Почитайте, очень интересно! Все начинают с ничего! И у него даже академического образования нет! А цены какие...!
http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/381379/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





SvetikGraz про славинского можно много говорить!!!! его картины великолепны,чудесны,превосходны!!!! мне посчастливилось выставить свои картины рядом с его на предыдущей выставке!!!! но про его худ.образование могу поспорить-его отец профессиональный художник,который всю жизнь его учил чего да как!!!!! да и изначально они не бедные были,чтобы картины за копейки продавать,отсюда и цена такая на картины нарисовалась!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Вот, в рассылочке получила:

Администрация форума AnimalArtPlanet.ru рада сообщить Вам, что стартовали новые проекты форума:
2. Сайт посвященный работе простым карандашом: http://graphite.animalartplanet.ru/
3. Сайт посвященный работе цветными карандашами: http://colorpencil.animalartplanet.ru/
4. Сайт посвященный работе акварелью: http://aquarelle.animalartplanet.ru/
5. Планируется в скором времени запуск сайтов по пастели, акрилу и чернильной графике.
На этих тематических сайтах будет собрано все, что есть на форуме по данной технике рисования (от уроков до работ), чтобы облегчить поиск нужной информации.

МАГДА Потрясающий вернисаж!!! Спасибо! Удовольствия море!

holdem Ролик произвел неизгладимое впечатление! Надеюсь это не последний ролик о нас?

Lana13 smile.gif laugh.gif biggrin.gif Ну надо же!!!!

yarli В ваших работах чувствуется непринужденность и легкость. Спасибо дедушкам, что дают нам возможность вот так отдыхать! Очень милые картинки получаются!

mylady Я немного подепрессировала, совсем сил не было, но нынче я огуречик! И у меня теперь щенок по имени ЛИС, отнимает все силы и время!
Вот, в рассылочке получила: Администрация форума AnimalArtPlanet

Это сообщение отредактировал ochre - 20.06.2010 - 16:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





mylady
То что его отец художник и преподавал в Академии это я уже поняла. Но я имела в виду саму "корочку" академическую..Его у нее нет, только художественная школа при Академии Художеств . Значит, и мы прорвемся! biggrin.gif biggrin.gif Картины замечательные, что есть-то есть!!!! И как тебе удалось свои картины рядом с его повесить- это вообще что-то запредельное! Я думала, что он снобом стал и выставляется только в выставках типа "выставка миллионеров" в Москве!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





kubano4ka
Дааа, очень интересно, очень здорово, Вы такая умница! Красота, Ваша роза - чудо wub.gif
ochre
Танечка, поздравляю Вас!!! Щеночек - лапочка такая wub.gif и кличка ему идёт. Ну, теперь не до депрессий будет, он не позволит, это точно!
Я когда буду большая, у меня не только котёнок будет, но и собачка rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Всем привет!Хочу поделиться с вами о своих впечеялениях о своеи работе.Знаете хоть и говорил что не буду больше трогать Девушку с жемчужнои.Но все равно решил приблизиться больше к оригиналу.Когда дорисовывал картину понял почему у нее такои взгляд .(как уже говорил вам что в живопись кинулся как раз после просмотра это го фильма).LANA Света ты красиво все это описала ходил в шоке целыи день .Но знаете почему у нее такои взгляд.Раскрою вам таину ..Надеюсь все смотрели этот фильм дак вот она смотрит у меня, на того худоника которого она безнадежно любит .Зная что она не когда не станет его женьшинои.Но с её взглядом у неё есть какая то загадка и этот взгляд говорит о том что она не когда не скажет сыну мясьника что она любит другого и чьеи она не станет не когда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Сеня13 Нет Сеня,это здорово,что вы пытаетесь прожить в своей картине..каждай мазок.,каждый поворот штриха.Картина должна жить и давать эмоции смотрящему,забывая о технике. У меня пока не получается.Мне б например хотелось бы добиться лёкгости..иногда получается интуитивно,а не тяжёлости..громоздкости, и чтоб ты ни рисовал и в каком бы стиле...Но это моё желание..может и ошибаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0268 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>