Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 31

Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Сеня13
для лучшего сравнения
для лучшего сравнения
PM
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





но мне кажется я выставляла работы с заказа

но мне кажется я выставляла работы с заказа - 2
но мне кажется я выставляла работы с заказа - 3
но мне кажется я выставляла работы с заказа........напоминаю-помещение для завтраков в гостинице
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





остальные работы вы видели
остальные работы вы видели - 2
остальные работы вы видели - 3
остальные работы вы видели - 4
остальные работы вы видели - 5
остальные работы вы видели.......мне просто пришлось некоторые из своих работ повторить.поэтому не буду загружать эфир.......если интересно фото самого интерьера-напишите-выставлю.........но там ни че интересного.....столы стулья бла бла бла..на стенах мои работы.

Это сообщение отредактировал Жани - 22.06.2010 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





мак готов!!!! только что закончила,еще блестит,делюсь с вами и побегу читать и смотреть,то что еще не видела здесь laugh.gif
мак готов
забыла сказать-холст,масло 50*70

Это сообщение отредактировал mylady - 22.06.2010 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Нашла на одном форуме
Нашла на одном форуме..художница..как здорово выписаны волосы..
Сеня13 Смотри какой шкодный..предлагаю написать.
Нашла на одном форуме - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Сеня13
не знаю надо тебе это или нет..может уже и дорисовал всё..но вот такие мои поправки..можешь конечно не брать во внимание...как хочешь.. biggrin.gif

не знаю надо тебе это или нет

но для меня самое существенное - это бровки. растояние между ними дальше...подбородок чуть ниже, и шея у неё красивая длинная, ты её укоротил...соответственно и плечи будут ниже..а ещё разрез глаз у неё восточный..особенно в правом (от меня) это видно...а крылья носа как крылья птицы с растояния...очень у неё характерный признак... tongue.gif
А вообще портрет очень красивый получается и по цвету мне очень нравится...умеешь чувствовать натуру... wink.gif

schostka
букетик просто загляденье!! такие чудесные живые ромашки...обалдеть..очень воздушный нежный натюр..браво!! какие ещё могут быть сомнения - талант на лицо!!! wub.gif
elkapalka
цитата::
Девочки, если кто-то хочет брать мои фотографии для рисования (скромно так), то на здоровье! Я буду только рада, что кому-то понравилось.

я тоже..я тоже...утащила... laugh.gif
Peter
цитата::
Но вот зарисовки Леонардом Салаи наводят на размышления...И чё тогда я рисую,Мону или Салаи?

laugh.gif да он очень похож на (ОНА).. laugh.gif ну и что!!! рисуй - это твоя Мона Лиза!!!

Жани
ну наконец-то появилась...жду отчёта со столами и бла..бла..бла.. laugh.gif опиши как хоть всё хозяин воспринял и оценил..свои впечатления о работе..очень интересно!! И появились ли заказчики ещё. как повлияло оформления зала на твоё творчество??

mylady
мак сама нежность!! и оросила его!! laugh.gif
wer
ой какая девчушечка - просто прелесть... wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Peter
rolleyes.gif Петь, я там еще сто раз подправлю, а рамки не будет smile.gif холст 4 см шириной, специальный холст без рамки.
Лицо еще не прорисовано, только наметки smile.gif Ну пальцы, точно не буду больше трогать.. это такое мучение, может в процессе все же посмотрю.. А бедро можно сделать и пышнее laugh.gif laugh.gif запросто!! rolleyes.gif Спасибо, Петь!!!

А лица разные laugh.gif вот например biggrin.gif Может кому пригодятся rolleyes.gif
Петь, я там еще сто раз подправлю, а рамки не будет холст 4 см шириной, специальный холст без рамки
Петь, я там еще сто раз подправлю, а рамки не будет холст 4 см шириной, специальный холст без рамки - 2
Петь, я там еще сто раз подправлю, а рамки не будет холст 4 см шириной, специальный холст без рамки - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Alushka
цитата::
Ну , вот мой набросок. Пришлось руку увеличить вверху, мне показалось короткая.

а что ты набросок на холсте строишь..надо было на бумаге..чтобы до ума довести, а потом бы перенесла и аккуратно получилось бы...
Ты мене убьёшь сейчас наверное.. tongue.gif но по композиции девушку бы надо опустить чуть ниже...прям просится!! Хотя бы на 1 твою клеточку.. laugh.gif

iriska30
цитата::
Леонорчик , хочу задать нескромный вопрос!!!А кому отправлять на второй этап натюрморта, фото?Я малехо с поездками, на первый этап не поспела, хочу командироватсана второй

laugh.gif второй этап у нас будет проводить Кариночка...всё ей надо слать...

Alushka
посмотри ..я наложила деушку из картины на твой набросок..сверху она а карандаш твой виден лишний - можно там убрать..

Ну , вот мой набросок

практически один в один..тока у рук местами поправь..видишь по контуру твой набросок местами больше...там убери..и платье ты рано расправлять его начала...попку обогни и будет тебе изящество...не знаю помогла ли.. wink.gif
Аллочка...знаешь..я бы сейчас на твоем месте..подправила бы все места прям на холсте...потом обвела бы это на бумажку....гессо всё покрыла для чистоты-красоты и с бумажки её правильную бы опять перенесла на холст..тока опустила чуть вниз...по размеру она у тебя нормально..тока высоко...вот такое моё предложение...конечно смотри сама... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Sweetok
Света,Дама в шляпе не успеваю совсем зашился.Peter
МАГДА
yarli
Lana13
kubano4ka
Lanushka
leoonor
Erfolg
iriska30
Ребята за все замечания спасибо!Все учту.Буду пыхтеть над портретом дальше.Это первыи слои(после подмолевка)Лучше исправить сразу чем потом.Вы мне помогли,сходство не как не могу увидеть даже когда родились мои дети,бабушки и дедушки говорили смотри Сын один в один ты, но это го ну не как не видел.Портретист из меня не кудышныи.Так что спасибо еше раз,всем кто мне помог.МочикаСан Надежда ждал разбор полетов хотелось услышать ваше мнение,но увы не дождался
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Жани
да лааадно, бла-бла wink.gif Буду в Пензе, обязательно забегу в тот ресторанчик, чтобы полюбоваться интерьером, украшением которого по достоинству стали твои работы!
mylady
Танюшечка, какой мак замечтательный, просто смотришь - и мечтаешь...!!!! Умничка, всё получилось!
wer
Творчество Ivenzia, знакома! Только насколько я знаю, это - компьютерная графика, не живопись... Человек не на полотнах рисует красками, а в фотошопе smile.gif Если интересно кому, выложу еще работы, довольно интересные!
Alushka
не знаю... мне всё нравится на этом этапе, а какая красотища получится в будущем, уже предвкушаю!!!
Peter
ну, у меня с цифрой 13 много связано, рассказывать долго smile.gif
а вот почему Александр стал "Сеней13", это у него надо спрашивать
Сеня13
торопыжка... Не торопи события, Надюша соберётся, и всё по полочкам мудро разложит. Подожди немного...


А теперь мой вопрос - клею ж я холст на картон... проклейка картона - с двух сторон, потом приклеивание холста, потом грунтовка холста, потом еще грунтовка... Все слои с просушкой полной, ну и с зашкуриванием, конечно... Уже пора остановиться? или еще слой грунтовки? Сколько слоев грунта в таких случаях должно быть? rolleyes.gif а то уже нетерпежка, рисовать хотса biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lana13 - 23.06.2010 - 08:57
PM
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Сеня13
цитата::
,но увы не дождался

Ты про разницу часовых поясов ничего не слыхал , на текущий момент у меня 8 утра , только сына проводила , а вчера после второй смены , поверь , сил просто не было , т.ч ., без обижалок .
Элечка уже почти все подсказала , могу только дополнить ; Немного не удачноное фото выбрано , взгляд в сторону ... ну , что есть, то есть... Глазам больше всего внимания , линия глаз и тебя ушла чуток в низ ,в белки чуть голубизны , а во внутренние уголки красного , форму глаз , век и бровей - выверить и исправить (брови преломляются не в тех точках) , радужная сьехала влево, потому смотрит не туда .. Про носогубные складки- отдельно ; не наживай себе врагов в лице женщин , лучше свето тенью, с растушевкой, без четких линий .. под самым носиком - том поуже ... Губы - уже все скаэали , ее улыбка говорит о многом , постарайся передать это выражение ... Слева (от нас ) линия скулы - плавная и красивая , поправь с учетом Элиного рисунка . Ушки - чего - то ты к ним не внимателен , проверь форму и не забудь , они очень теплые по цвету . Голова в районе заколки - чуточку выше .
Позже , удели внимание аксесуарам - серьги , жемчуг и прочяя ...не отвлекают от портрета , а украшают женщин biggrin.gif Успехов !

ps пришлось в третий раз текст набирать , я же чайник , пока сравнивала и текст набирала , сдуру , текст опять закрыла ... wub.gif Ой , что я сама себе сказала ! laugh.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 23.06.2010 - 10:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ochre
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 308
Регистрация: 1.02.2010
Откуда: Санкт-Петербург





Бросила лилии, ну не даются они мене!

Вот пионы вчера сестры привезла, весь вечер мастихинила, день был тёмный, сегодня глазки никак глядеть не хотят:

Бросила лилии, ну не даются они мене

Работала мастихином, картинка ляпается, поэтому фото на мольберте и под углом, доработаю, сфотаю получше! У кого какие мысли?

Alushka Петечка прав, смотреться лучше будет, если сдвинешь вниз девушку. Не ленись! Хорошая работа будет приятней втройне! rolleyes.gif И leoonor дело пишет, дерзай!

Syberia Твоя работа профи! Лучшая! rolleyes.gif

Sweetok Светик, тут события всякие, чего-то задепрессировала я, сил не было даже форум читать, теперь лихорадочно навёрстываю. Натюр многослойный, которых у мене два заложена не трогала, но вы видели начало их, поэтому хоцца чего-то новенького. Буквально вчера нашла сюжет хороший, сегодня отрисую и вперед. Успею ли к июлю. Ну может, для экономии времени пропишу его чистым лаком дамарным, тогда к 15 июля успею.
А клубничку поправлю и ландыши сделаю и фон, всё верно!

Девочки, вы столько лилий мне накидали, что меня совесть мучает, завтра еще раз попытаюсь лилии взять штурмом! tongue.gif

SvetikGraz Тема авторского права не раз всплывала уже. Мне тут выговор девушка одна сделала, за то, что я использовала фото кота с пивом без ссылки на автора и разрешения. Она, правда помогла автора найти, я уже и письмо фотографу послала с извинениями.
Как упорядочить свои архивы, не знаю. У меня тоже понадёргано отвсюду. А от греха подальше, придется при публикации картины ссылку на оригинал вставлять. sleep.gif

Lana13 Двух слоев грунтовки обычно достаточно. А останавливайся тогда, когда гладкость холста, необходимая лично для тебя наступает. Может быть тебе нужен супергладкий холст, тогда и четыре и пять тонких слоев может быть. Добивайся необходимой гладкости и останавливайся.

Поигралась с пикасой, а так не лучше будет????
Бросила лилии, ну не даются они мене - 2Бросила лилии, ну не даются они мене - 3

Это сообщение отредактировал ochre - 23.06.2010 - 20:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





ochre А как же найти всех авторов фотографий.. Многие с фотографии списывают..художники проф. ..думаете не списывают.. да вовсю. многие сейчас работают так.. другое дело .если списывать одно к одному..или взять идею и потом самой импровизировать и в цвете и в настроении..и в построении.и.т.д Я .когда женшину пробовала в новой технике нарисовать имаслом..фотку с журнала мод позаимствовала..а потом ..по своему. Гдеж я модель-то найду..и кто ройдёт.Я думаю фото .как точка отправления..а потом плыви куда хочешь. " педагога..к которым я ходила вот уже почти 4 года..все радотают в основном по фото. Мой препод .как только набросок сделаешь..вобше убирал фото..цвет..говорит должна чувствовать..вот и чувствую..пока не очень получается . ohmy.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





ochre мНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ! и МАЗКИ И ЦВЕТА - ЧУДО. кАБЫ НЕ ИСПОРТИЛА?

Прошу глянуть чистым глазом.На юбилей делаю.Не слишком спелый? laugh.gif ( в смысле цвет лица).
Может куда-нибудь чего-нибудь ляпнуть?
Х/м 40-55
мНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ

Фотик красный выпирает, но все равно, наверное, надо белилами затирать.

Это сообщение отредактировал kubano4ka - 24.06.2010 - 12:02
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





wer
Мне больше нравиться вот эта натура патцана может по тому что нас примерно так улица воспитывала.Правда фотка не важная делал вырезку с газеты....Мне больше нравиться вот эта натура патцана может по тому что нас примерно так улица воспитывала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард
http://artnow.ru/ru/gallery/0/10472.html

Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят...


mylady
Мак замечательный, oчень красивая работа wub.gif

Жани
Работы смотрятся очень красиво wink.gif

schostka
Ромашки прелесть tongue.gif

Красота tongue.gif
Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 2

Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 3

Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 4

Для идей wub.gif
Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 5

Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 6

Взято wink.gif
http://levkonoe.livejournal.com/
Pierre Marcel- Одуванчиковое пламя wub.gif
Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 7

А.Герасимов. Тихая речка
Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 8

Peter Ellenshaw- Маки
Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 9


Урок- Jerry Yarnell
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3013581

Интересно пишет портреты Флеминский Эдуард Мак замечательный, oчень красивая работа Работы смотрят... - 10

Tim Gagnon- рисует акриловыми красками
http://www.timgagnon.com/
и его уроки
http://www.youtube.com/user/gagnonstudio#p/u/5/zVOqjsa5IXY




Это сообщение отредактировал Rita2 - 23.06.2010 - 16:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





kubano4ka
ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать? ничего не посоветуешь, не видя реального цвета sad.gif
wer
По просьбе - творчество Ivenzia... Сразу фото и до, и после....

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 2

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 3

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 4

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 5

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 6

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 7

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 8

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 9

ничего не скажу, похоже все, а цветовая гамма, с вракой-фотиком, ну что тут сказать - 10

PM
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





в одно сообщение не поместились smile.gif

в одно сообщение не поместились

в одно сообщение не поместились - 2

Это сообщение отредактировал Lana13 - 23.06.2010 - 19:00
PM
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Наконец то я его доделал.Портрет яблока холст на картоне ,масло 23,5на21см.Только не поиму у меня фотик по горизонту вытягивает картинки взгляните оценитебуду рад услышать отзывыНаконец то я его доделалШас смотрю фотка не ахти у меня чуть по темнее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Сеня13
wub.gif аппетитненько! А букашечка миленькая такая.... И точечки, и капельки... Хочу яблоко! Аппетит проснулся...

И вот яблочко, в тему - от Pierre Marcel
аппетитненько

Еще одна, я так люблю эту картину... "Дух противоречия"
аппетитненько - 2

yarli
у них пока нет компа, и в инет она не попадёт, но если она решится взяться за кисть, я фотоотчет обязательно предоставлю! biggrin.gif а с покупкой компа, - затащу сюда обязательно, тем более что она наслышана о нашем форуме, насмотрелась тут красоты, и вспомнила, что в детстве тоже ходила в "художку" wink.gif Не дадим пропасть таланту!

Это сообщение отредактировал Lana13 - 23.06.2010 - 19:31
PM
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки! Кто нибудь знает, что за художник рисует такие картины? Уже 3 дня в интернете ищу. Это небольшой ролик. Я просто в восторге.
http://narod.ru/disk/22170292000/%D0%B4%D0...%D0%B6.flv.html
Риточка! Ты наша волшебница-выручалочка. Может встречался он тебе где - нибудь?
kubano4ka
Оля не знаю где. А Лиза на море на месяц укатила.

Это сообщение отредактировал yarli - 23.06.2010 - 20:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





yarli Вот здесь еще ролики сюрра http://www.liveinternet.ru/users/sfotinga/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





ochre
панорамное изображение делайте в программе "Ирфан-вью"
вот все три пиончика, а какие лучше, уже выбирайте сами? мне ВСЕ нравятся! в любом варианте - хороши по-своему...
панорамное изображение делайте в программе "Ирфан-вью" вот все три пиончика, а какие лучше, уже выб...
PM
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





kubano4ka Хороший портрет получается цвета можешь засунуть какие хочешь..препод показал нам одну из своих работа ..женщина сидящая на кресле..так лицо при близком рассмотрении состоит из множества гаммы цветов..отдаляясь и смотря на картину видишь..как постепенно всей гармонично сочетается..даже такие сильные цвета .как фиолетовый использовал..Так что делай как видишь и чувствуешь.
Сеня13 Вот он.
Хороший портрет получается цвета можешь засунуть какие хочешь

Это сообщение отредактировал Alushka - 1.07.2010 - 05:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Ёлочка
всем когда то в жизни приходится и плиточку и краны, куда от этого денешься. Надеюсь, хоть какое-то удовольствие от этого ты получила. А я тобой горжусь. у меня так тоже было, сделаю, сначала трудно, потом приноровлюсь, а потом думаю, да я сама всё могу, стоит только захотеть.

kubano4ka
Олечка какая ты у нас талантливая, ведь это так сложно!!!


смотрите мой сын приехал домой у него здесь будет практика
вот букет маме привёз
всем когда то в жизни приходится и плиточку и краны, куда от этого денешься

розочки красивые ??

всем когда то в жизни приходится и плиточку и краны, куда от этого денешься - 2

нежность

всем когда то в жизни приходится и плиточку и краны, куда от этого денешься - 3

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





Erfolg Надеюсь что-то подойдет. smile.gif
Надеюсь что-то подойдет


Надеюсь что-то подойдет - 2


Надеюсь что-то подойдет - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Alushka, у меня в планах вторая детская на покраску, может на следущей неделе сподоблюсь. хочу вот так сделать.

, у меня в планах вторая детская на покраску, может на следущей неделе сподоблюсь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





Alushka
Мне! Мне высылать, я жду с нетерпением wub.gif
Это хорошо, дневной свет - самое то для живописи. А искусственное освещение по ночам искажает цвета, я давно обратила на это внимание...
elkapalka
Красота! wub.gif

Дорогие мои, кто ещё пропустил, натюрчики высылайте мне в личку, можно на майл мой: pkarinushka@gmail.com

Это сообщение отредактировал Кариночка - 24.06.2010 - 04:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сеня13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 465
Регистрация: 10.05.2010
Откуда: Россия Челябинск





Alushka
Алла художник за вас уже посторался выставил фигуру по компазиции он поставил её так как надо (он профи)Не выдумываите не чего скопируите её один в один срисуите клетка в клетку и все будет хорошо.Почему у художника стоит она не по центру(что бы низ платья которое в заде делала баланс работе)у вас танцовшитса в центре и выше (не будет потом рукои подпирать раму)Дело конечно ваше слушать меня или нет ,советовал вам сделать рисунок на ватмане потом покупать холст.Алла не торопитесь ведь от этои работы будет зависеть то будут заказы дальше или нет (подправте рисунок)Живопись начинают с самых темных мест То что нужно писать с фона не когда это го не говорил ,у даннои работы самое темное место это волосы и пошло поехало вокруг ,как разростаеться паутина так и пишеться картина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0239 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>