yarli

Статистика активности
Всего полезных сообщений 342
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 27.06.2016 06:25
Регистрация 24.07.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
299 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 8.09.2024 - 03:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись http://fotki.yandex.ru/users/yarli777/
Наталья
25 последних сообщений пользователя yarli
10.03.2011 20:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi
Спасибо! У тебя краски для мраморирования? Или ты обычными масляными делала? Я хочу простыми попробовать. Только у меня они либо тонут, либо отдельными пятнами разбегаются к краям, и прилипают к поддону. Никак не угадаю, до какой консистенции их довести, чтоб и на поверхности плавали, и растекались нормально sad.gif
08.03.2011 21:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
МочикаСан
Спасибо,Надюша! Сухой кистью у меня не получается тонкие линии сделать. Когда кисточкой растираещь краску, она "бешенной" становится. Вся разлохмачивается. Наверное глаза они все таки обычной техникой подрисовывают. Дочка портрет утащила. Сказала подарок на 8 Марта будет. меня вот теперь фон смущает, может возвернуть да затемнить по краям?
07.03.2011 23:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Надюша! Девочки SOS. Требуется помощь в портрете. Я сегодня дочку нарисовала, но чего то режет глаз. Уже не пойму. По моему глаза какие то неестественные. Пыталась в технике сухой кисти поэкспериментировать, но грунт сильно впитывал краску, посему заканчивала как попало, чтоб холст не выбрасывать.
Надюша
А это оригинал. Фотка не ахти. Взяла первую подвернувшуюся под руку. Нужно было бы что нибудь почетче, чтоб хоть рассмотреть можно было.
Надюша - 2
26.02.2011 10:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi
Жду с нетерпением мастер-класс по замачиванию картин!!!! Красотишша!
11.01.2011 18:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
mimoshla
Ух ты! Красотищща какая! Тоже жду рассказа, как энто чудо делается!
27.12.2010 22:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]

musi
Ну чего? Шикарно получается! Обалденный объем в многослойке. У Наташки замечательно все расписано! Углубляй тени, высветляй светлые места, ну и фон проработай! Вобщем начать, и закончить осталось!!! laugh.gif
А чтоб не было пятен, при фотографировании, выключай вспышку!!
25.12.2010 19:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
musi
Очень красиво! Виноград прям как живой!!!! Ждем работы по дедушке!!!1
24.12.2010 21:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
mimoshla
Ириша! Поздравляю с рождением маленького человечка! Удивительно нежная и добрая картина получилась. Видно, что с душой рисовала. Пусть она послужит ему оберегом в этой жизни!!!
19.12.2010 18:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
МочикаСан
Шикарная абстракция
15.12.2010 22:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Это нужно увидеть. Я сама в шоке нахожусь. И глазам не верю, что это наши форумчане такое выдают!

Надюша! А ты видела???

А твой портрет... Это нечто. Глаза - взгляд не отвести. Колдовские!!! И как тебе это удалось?
14.12.2010 00:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Morozov
Ну ничего себе, буйство красок! Я пац столом
11.12.2010 11:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Morozov
цитата:
"и шо, и кудой" выкладывать на этом форуме теперь?

Шли картину ей в личку. Она сама выставит и тут и там!!!!
09.12.2010 19:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Rita2
Спасибо! ВАУ! Столько красоты. Ничего не успеваю. Бегаю туда-сюда, как Сивка.
ph34r.gif wub.gif
АлинА211 Очень понравились твои картинки. молодец!
MySun
Ну очень даже неплохое начало. Я сама очень туго с портретами Как девченок своих нарисовала, зарекалась, что не буду больше портреты мазюкать, а вот Петя вдохновил своим вернисажем. Опять малюю, но в этот раз полегче идет. Хотя все равно не понимаю. Наверное книжка у тебя хорошая. Здорово нос и губы получились.
05.12.2010 20:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka Может то, что в ТВОРЧЕСТВЕ продолжает называться "ПУТЕВОДИТЕЛЬ" как нибудь назвать по другому? Ведь свою функцию он выполнил, а сейчас совсем даже не путеводитель, а все по-старинке в нем ссылки ищут? Я тоже как то накололась, но быстро разобралась, проблем не возникло. Мне так больше нравится.
leoonor
Ну ты, матушка, дала!!! Такая махина, так подробненько выписано. Просто грандиозно! И опять твои любимые голубые тона! Я их люблю! Это какой цвет ты используешь? Вроде и не ФЦ, и не ультрамарин? КРАСОТИШША!
28.11.2010 18:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz
Светочка! Я обычно рисую фон, немного заходя на основную фигуру. А затем убираю краску по контуру шейпером, какой ты показывала.
26.11.2010 21:25 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
slovenka
Ириш! Здорово. Это ты размер в дюймах указала? Напиши в см. Чтоб понятно было какого размера холст в блоке. А то я не поняла. Конечно, хоть натягивай его, хоть на подрамник.
SvetikGraz
Светочка! Классно картина смотрится. Это у настоящих мастеров идет охлаждение к уже сделанной работе, т.к. хочется все время что то новое.
Мне вот очень сюжет нравится. Давно хочу такую нарисовать. Картина Чижевского Ярослава "Современная Ассоль". Может и тебе приглянется.
Ириш
24.11.2010 20:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka
цитата:
А мы будем только фотографии предлагать или картины тоже?

Я бы Кинкейда тоже сюда внесла. Давно уже точу глаз на некоторые его работы, а все никак не сподоблюсь.

Девочки! Какие - то странные темы последнее время рисуются. Срочно требуется психиатор!!!

А мы будем только фотографии предлагать или картины тоже
22.11.2010 23:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
А вот вам наш виридон! Что то на ваш не очень похож! biggrin.gif Внизу видите Sap Green -оригинальное название. Краска - один к одному, и перевод ее Зеленая желчная.
Немного итальянская жиже, поэтому в разбеле немного отличается. А если на салфетке стечет масло, самое то!!!
Вот и думай! Чего у вас там виридон на наш не похож????laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А вот вам наш виридон
Skitalez Вот-вот Твой Sap green похож на наш виридон. Если бы я фоткала днем без вспышки - было бы здорово видно!
22.11.2010 13:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Skitalez Кои чудные! Я давно на них смотрю. В "хотелках" пылятся. А ты нарисовала. И как здорово! Просто молодец!
varvara63
У меня sap green один к одному виридон. Дома сфотаю - покажу. И еще заметила, что краски фирменные Боб Россовские отличаются от тех, что производят в Америке и в Европе. И кисточки тоже. Мне Ириша привезла европейские. А недавно увидела Американские. Небо и земля. Американские лучше. Они форму держат здорово. Не распушиваются.
juliafast Красивые работы! Особенно натюр понравился. Очень гармонично.
nell
цитата:
И еще, они это называют вторым сезоном (а мы считаем первым). Значит был еще и 2006?

Да! Мы пока до него добрались, уже один сезон прошел. Может еще будут повторять???!!!!
А ты нам картинки кидай, чего выставляют. А то может перепутают, кинут, чего у нас нет. Потом жалеть будем.
21.11.2010 14:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
миралик
Привет! Вливайся!
цитата:
Alizarin Crimson, Sap Green, Midnight Black. Большое спасибо всем

Краплак красный (не розовый), виридон зеленый, кость жженая.
Проверено практикой.
valena777
Волкосонит никак не заменит. Она очень прозрачная, и цвет не тот. Вобщем никакая. Розовый краплак по цвету здорово отличается от Ализорина-он малиновый больше.

Ириша! Жду окончания моря!!! Очень ярко, зрелищно.
17.11.2010 23:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
1-ю и 2ю категорию девочек узнала всех. Все акварельки безоговорочно присваивала gerasimova, а дольше было просто!
3-я скрипичная тема вообще просто потрясла! Ну вы, девочки дали!!!!! Просто СУПЕР!!!! Работу Шостки сразу узнала, и еще Аллушкину. Все остальные напутала!
4-я категория Узнала Людочку Полон, Ирис, Ну и , конечно Лизоньку!
5-я категория. 1-я работа с домиком - была уверена, что это Леночка Сиберия. На 100%. И не угадала. Марин -Класс! Нелл угадала по водопадику Боба. Ты ж его поклонница. А вот воробышка не угадала. Шостке присвоила Таечкины брезки. И сидела в раздумье кто ж такой город шикарный нарисовал? В стиле моего любимого Гаюма???
6-я последняя. Яблоки забытые -яблоки на снегу -не вызвали сомнений. И пара, кстати тоже. Ухватила ты Афремовский стиль. Еще по прошлым работам видно было!
Шикарный пейзаж Ludwinы -даже без сомнений. Еще тот забыть не могу. Ну тут на форуме все безошибочно его угадали. Как и в прошлый раз произвел впечатление!
Угадала Магдочкин пейзаж. Еще хотела тебе присвоить собачку. Но когда увидела название - ПЕС. Сразу поняла - ты бы так не назвала cool.gif

Хочется сказать, поразила численность участников. Выходим из подполья! Что радует. А то Елка нас пугала - мало людей картины прислали.... А тут.... Загрузили тебя по полной!!! Еще и обработкой, и уменьшением занималась.
Получился отличный вернисаж! Всем огромное СПАСИБО за доставленное удовольствие.
15.11.2010 12:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
lisakirsenko
Вот что получилось. Больше никак. Может кто сможет?

Вот что получилось

Во! Уже кинули, но убирать не буду. У меня без копирайта.
04.11.2010 23:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok Прикольно!!!!! Ты - просто Модель-красавица! Каковы страшилки!!! ph34r.gif
Украиночка Ух, сколько красоты наваяла! Молодец!
MySun Мариночка, спасибо! Уже качаю!
Alushka Отлично нарисовала. У меня даже замечаний нет!!!!
Сеня13 Ждем твою зиму! И за рулем будь осторожен! Хорошо еще отделались! Слава Богу!
Вот хочу тебе порекомендовать обалденный обучающий фильм. Вот только весит он 8Гб, но он того стоит. Это то, что тебе нужно! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3215669
Или вот этот, чуть поменьше, но академическое построение дает! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1377615
Morozov Как всегда, картины СУПЕР! Ну и ножки! Эх, надо мужу показать, может и он мне так намалюет!:lol:
01.11.2010 22:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
lisakirsenko Ну, ты, матушка, даешь! Увидела тебя на фотке. Позвала Витю, а тут дочитала, что ты уже и домой вернулась! Наши поздравления тебе. Ты необыкновенная! Умница. И просто нет слов. Вот это я понимаю, пацанов разрядила! Это действительно СЧАСТЬЕ! И мы за тебя безумно рады!!!!!!!
Картины в таком размере!!!!! Не ожидала. А поварята тоже СУПЕР! Но ты их затмила! Надюша права, что и не рассмотрела обстановку. Счас вернусь!!!! И ты беременная еще нарисовала. Точно Удачу им в дом принесут твои работы!
Наша Маруся тоже где то на подходе. Нашего полку прибывает! УРАААА!
Syberia Спасибо за путешествие по выставке. Что - то понравилось, что то нет, но было очень интересно!
nell Симпатичная киса! У меня такая фигня бывает, когда фотку редактирую в какой нибудь программуле. Мож и у тебя так же?
KaganNatali
ОГО! Прям как живые бананы! Думала фотка!
SvetikGraz Начало шикарное! Ждем продолжения!
Лен! Я пропустила что то урок открытый. А недавно полазила у тебя в контакте, так и упоминания нет! Расскажи как прошло? И где можно посмотреть. Вроде ж 16 октября еще должно было быть?
Kibou Мысли витают в воздухе! очень понравилось!
ciao И я тебе подкину программку. Очень простенькая! Там и серийник есть. Попробуй!
http://narod.ru/disk/25965989000/Ultra%20V...6.0416.rar.html
22.10.2010 21:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
polon555
цитата:
Девочки, А как же зимний нормальный вернисаж?? Зима ведь прийдёт ..Новый Год,Рождество! Не надо нам этого уже?

Еще как нужно!!! А в чем проблема? Может кто не хочет участвовать в анималистике? или в осеннем?
Объявляй и зимний сразу. У меня уже осень давно готова. Так я как конь застоявшийся стойле. Каждый участвует где хочет. Многостаночницы - в нескольких! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как первый вернисаж проводили.? Кто где хотел, там и участвовал!!!! А сейчас "не участники" ждут всех!!!


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>