кселена

Статистика активности
Всего полезных сообщений 139
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.09.2015 16:00
Регистрация 22.02.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
103 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 00:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись елена
25 последних сообщений пользователя кселена
18.09.2010 16:02 Поздравлялки [ Сеня13, с днем рождения! ]
Саша! С днем рождения тебя!!!
Саша
10.08.2010 18:50 Поздравлялки [ Поздравляем Ирочку-slovenka С днем Рождения! ]
Дорогая Ирочка! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть в твоем доме царит благополучие и согласие, а тебе больших творческих успехов и выставок!
Дорогая Ирочка
29.07.2010 20:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Ну пока есть возможность и тема про животных.
Вот и моя живность.
Ну пока есть возможность и тема про животных
Ну пока есть возможность и тема про животных - 2
26.07.2010 15:48 Поздравлялки [ Поздравляем Кариночку ]
КАРИНОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья тебе дорогая и всяческих успехов в жизни!
КАРИНОЧКА
18.07.2010 10:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Сеня13
Саша! Отличная картина! Мне очень понравилось. Согласна с тобой, что объяснить, как пишется картина НЕВОЗМОЖНО! У меня невестка все спрашивает, а я говорю незнаю, думает, что я что-то скрываю. И по поводу состояния тоже согласна, поэтому никогда не получается писать несколько картин сразу. У одной слои сохнут -пишешь на другой слои и т.д. Это очень облегчает работу и время, но у меня не получается. Если настроюсь на одну, то вторая будет стоять! Еще раз повторюсь, море очень достойное! Ты молодец. Уловил суть картины и движение волн.
13.07.2010 21:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
juliafast
Как обещала-отправляю. Может еще кого-то заинтересует
Как обещала-отправляю

Как обещала-отправляю - 2

Как обещала-отправляю - 3

Как обещала-отправляю - 4

Как обещала-отправляю - 5

Как обещала-отправляю - 6
04.07.2010 10:40 Поздравлялки [ Поздравляем Леночку - Syberia ]
Леночка! Дорогая! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива, здорова и успехов и побольше клиентов!
20.06.2010 08:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Все не знаю , что нарисовать . Решила отдохнуть и вот , что получилось. Дома валялась палочка бамбука. Идея не совсем моя , а рисунок из книги " китайская живопись". Рисовала акнрилом. Сверху покрыла лаком-спрей для акрила и масла.
Все не знаю , что нарисовать
Все не знаю , что нарисовать - 2
12.06.2010 09:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
http://2photo.ru/13310-kartiny-xudozhnika-...ova-alexei.html
Вот ссылка на Антонова
30.05.2010 16:44 Поздравлялки [ Leoonor - Элеонора ]
Дорогая наша ЛЕО! Поздравляю с днем рождения! Счастья тебе и удачи во всех делах!!!
Дорогая наша ЛЕО
29.05.2010 18:23 Поздравлялки [ Bagirrra - С днюхой! ]
орогая Юлечка! С днем рождения! Счастьятебе и много- много любви!
26.05.2010 17:39 Архив [ Украшение тортов-38 ]
nizavadskaya
спасибо!
26.05.2010 16:58 Архив [ Украшение тортов-38 ]
У меня опять вопрос первоклассника! Вы украшаете торты в основном бисквитные? А если это будут медовые коржи тоненькие и крем взбитые сливки с сахаром? Мастика ляжет на такой торт?
26.05.2010 13:03 Архив [ Украшение тортов-38 ]
хаска
Спасибо! Пока все понятно. Буду дальше читать все ссылки, что вы все мне дали.Может у меня тоже что-нибудь получится, хотя такую красоту (как у вас все) вряд ли смогу.
26.05.2010 12:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
juliafast
Юль! Мне очень понравилось! ЗнаюБкак трудно писать с фотографии.Очень хорошо. Только тину попробуй нарисовать . Она не очень получилась справа, а слева вообще нет,тогда водичка будет еще прозрачнее.
26.05.2010 12:39 Архив [ Украшение тортов-38 ]
Девочки вопрос новичка! Может глупый, но простите! Мастикой из маршмеллоу покрывать торт за день, до еды? А цветы из этой же мастики нужно сделать заранее. Я правильно поняла? И еще, на маслянный крем промазываем только между коржами? А сверху нужно мазать или только мастику натянуть? Еще прочитала, что коржи (бисквита) нужно класть в морозильную камеру???Объясните пожалуста!
25.05.2010 17:23 Архив [ Украшение тортов-38 ]
хаска
Куда меня послали, там и читаю с удовольствием!А вообще спасибо девочки за прием! Я с нашего же форума" учимся рисовать", так вы все такие картины пишите, но по своему-просто произведение искусств! Любуюсь, как на картины!
25.05.2010 15:30 Архив [ Украшение тортов-38 ]
VivaLaDiva
Спасибо! читаю и зачитываюсь! Что получится-выставлю.
25.05.2010 12:24 Архив [ Украшение тортов-38 ]
Девочки! Я у вас новичок, но хочу чем-нибудь удивить родных. Бисквит пеку в мультиварке. А вот какой крем лучше сделать для того, чтобы украсить весь торт? Сразу мастикой? Посоветуйте , чем проще новичку работать(какой мастикой)? И еще можно ли из этой мастики делать цветы? Простите , может вам придется повториться, но я все прочитала и не очень поняла. А так хочется попробовать сделать такую же красоту!
25.05.2010 12:18 Поздравлялки [ Дуремарчика - с днём рождения! ]

ИРОЧКА! С днем рождения! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Очень тебя люблю!
24.05.2010 17:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
KaganNatali
Согласна с Елкой! Все очень красиво, но парусник и чайка мешают друг другу. Но мне очень понравилось, как ты нарисовала чайку.Просто живая и головку так удачно повернула.
24.05.2010 12:07 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
Холст 35*40, масло
Холст 35*40, масло
14.05.2010 20:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Сеня13
Зима настоящая, снежная. Русская глубинка! Хорошо!
По поводу Антонова-не согласна! И не он один пишет по такому принципу. Картины получаются объемные и глубокие. Ты попробуй и тогда составищь свое мнение на практике. А в один прием так не получается. Девочки правильно писали, чтог не обязательно семь слоев. Но чем больше слоев прозрачной краской, тем глубже получается картина! Посмотри картины Леонор( виноград и другие)-просто шедевры получаются!
11.05.2010 12:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
gerasimova
Очень понравилась зимняя дорога. Зимний лес , на мой взгляд теней много. Запутаешся разбираться Какая тень от какого дерева. Ну и первая картина водопад очень удачная! Редко кому из начинающих удавалось передать движение воды. А у тебя и брызги и пена и движение воды мне очень понравились. Хотя на переднем камне не очень красивая зелень( поцвету и по форме). И еще ( может у Андрияки тоже) , но горы уж очень сиреневые. Но это мое мнение. А вообщем все работы очень хорошие.
10.05.2010 14:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
KaganNatali
Думаю это акрил, поэтому растушевка не удалась! Небо совсем не понравилось. Тяжелые облака и форма облаков ??? В природе все бывает, но хотелось бы покраше ыорму видеть. Море-штиль? Парусник с парусами-значит есть ветерок. Думаю, волны не помешают, хоть маленькие.


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>