Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меня избили и ограбили гастарбайтеры

()

Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna

Талон техосмотра восстанавливают в ГИБДД по заявлению, ничего повторно проходить не надо. Крепитесь!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ириш, я тоже не понимаю, что значит "затаскают". Ты, что подписку о невыезде даёшь? если я ещё что-то из УК помню, то 24 (а может и все 48) часов могут держать в камере до предьявления обвинения. так что никакой необходимости лететь туда в любой час дня и ночи у тебя быть не должно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chatte
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 984
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Север-Юг





Сочувствую... Слов нет.
Мне как-то несколько лет назад по морде дали. Просто так. Шла вечером домой, улыбалась. Ни сумка, ни пакет из магазина их не интересовали. Просто еб двинули и смотались за угол. Спасло то, что я дернула резко головой, удар пришелся по шапке-ушанке, пошатнулась, но ногах устояла. Господи, и ведь это было ПРОСТО ТАК
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Не знаю, девочки, на мой взгляд, когда милиция оправдывается толерантностью... то тут или чья-то финансовая заинтересованность, либо "за ету зарплату я ещё и работать должен?!"...

я не сторонник того, чтобы устраивать облавы на наших улицах на всех лиц, похожих на мексиканцев, да етого и делать никто не будет... но если какие-то мерзавцы спутают терпимость со вседозволенностью, так их надо ловить и давить... Государство в первую очередь должно обеспечивать безопасность своих налогоплатильщиков. Если же ети приезжие занимаются торговлей наркотиками, разбоем, избиением, то преследовать их надо не за разрез глаз, а за чисто конкретные преступления. Конечно, возможно ето в той ситуации, когда кто-то лично финансово не заинтересован в их присутствии...

Девчат, а можно я задам чисто теоретический вопрос? А не может такое быть, чтобы такой произвол был выгоден? Ещё немного и народ возмутится и молодые "бойцы" пойдут крошить всех "ненаших", какую-то долю им на "покрошить" отдадут... А потом властям ничего не останется как для восстановления спокойствия устанавливать "железный порядок"? Девчат, я не говорю "хорошо" ето или "плохо"!!! Я спрашиваю "возможно ли ето"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





innok
цитата::
Девчат, а можно я задам чисто теоретический вопрос? А не может такое быть, чтобы такой произвол был выгоден? Ещё немного и народ возмутится и молодые "бойцы" пойдут крошить всех "ненаших", какую-то долю им на "покрошить" отдадут... А потом властям ничего не останется как для восстановления спокойствия устанавливать "железный порядок"? Девчат, я не говорю "хорошо" ето или "плохо"!!! Я спрашиваю "возможно ли ето"?

Инна, ты сейчас озвучила ту мысль, которая давно смутно не дает мне покоя. Именно поэтому я ни при каких условиях не собираюсь поддерживать идеологию скинхедов. И покрошить они тогда смогут не какую-нибудь долю, а очень и очень значительную. Да и сами понимаете, под "ненаших" попадут далеко не только чеченские бандиты. Вообще-то Гитлер в Германии на такой же волне поднялся. Так что не дай Б-г.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





nikolavna

Ирочка, поправляйся быстрее и об"язательно напиши заявление о случившемся и пройди все возможные обследования, зафиксируй и сотрясение и синяки на лице, ещё не помешало бы снимки сделать, т.е ренген, лица, нет ли каких то скрытых трещин, переломов, грудь 100% надо проверить. А подонков Б-г накажет если милиция не в состоянии. Дай Б-г тебе силы и здоровья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





redcat23
цитата::
Именно поэтому я ни при каких условиях не собираюсь поддерживать идеологию скинхедов. И покрошить они тогда смогут не какую-нибудь долю, а очень и очень значительную. Да и сами понимаете, под "ненаших" попадут далеко не только чеченские бандиты. Вообще-то Гитлер в Германии на такой же волне поднялся. Так что не дай Б-г.

Именно поэтому я ни при каких условиях не собираюсь поддерживать идеологию скинхедовППКС!
Под раздачу попадут все, у кого карие глаза и не курносые носы...как у меня, например...

цитата::
Я спрашиваю "возможно ли ето"?

Возможно это и есть заранее спланированный сценарий... Кому это выгодно? Думаю, не стОит объяснять...ответ напрашивается сам собой cool.gif ..

Это сообщение отредактировал marele - 8.02.2010 - 21:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





marele
цитата::
Возможно это и есть заранее спланированный сценарий...

Возможно и нет, конечно. И никто не ставит конкретно такой цели, а просто занят сейчас набиванием своих карманов за счет этого явления, а завтра - хоть трава не расти. Я просто хочу высказать предостережение - не обольщайтесь насчет скинов. Вседозволенность развращает. Если это вырвется на свободу, никому мало не покажется - и брюнетам, и блондинам. А заодно и просто тем кто под руку попался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





redcat23
Ты понимаешь, тут ведь дело ещё и в том, что даже если "поддерживать" "скинов", проблему ето не решит... Две бандитские группировки между собой всегда договорятся, "крошить" будут "шавок", женщин, детей, тех, кто случайно по дороге попался... Те, кто сейчас безнаказанностью пользуется и дальше будет "с нею же"....

Плюс к етому: ну покрошат они всех... а дальше? Человек способный "идти и крошить" к стaнку или за комп вряд ли захочет. И что? Следующего врага искать? Всё таки, моё твёрдое убеждение, защиту граждан должно осуществлять гос-во, а не сами граждане...

Ириш, сил тебе! Хоть и понимаю, что глупо звучит, но НАДО писать, ради Инки надо, ради соседских дочек, ради тех, кого ты никогда не увидишь... Не могут все всю жизнь "ставить сумки на скамейки и отворачиваться"... Мужа твоего до комка в горле жалко, сил ему!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





innok
цитата::
чисто теоретический вопрос? А не может такое быть, чтобы такой произвол был выгоден?

вопросительные знаки можно убрать - это так и есть сейчас,
цитата::
Ещё немного и народ возмутится и молодые "бойцы" пойдут крошить всех "ненаших", какую-то долю им на "покрошить" отдадут... А потом властям ничего не останется как для восстановления спокойствия устанавливать "железный порядок"

вполне вероятный путь развития событий..
в том числе и чтобы "отвлечь" население от собственных финансовых проблем.

я против скинхедов, однако за справедливость: совершивший преступление должен быть наказан...

крутится у меня мысль одна:
взять одного из них, а родственникам-друзьям сказать, чтоб привели действительно виновного, или пострадает невиновный...
но в рамках государственного закона это невозможно.... намеренно сделать...

и система у нас дурацкая, и законы дырявые, и исполнители-блюстители порядка гнилые.
но с этим надо что-то делать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Марусечка
цитата::
взять одного из них, а родственникам-друзьям сказать, чтоб привели действительно виновного, или пострадает невиновный...
Мариш, "возьмёшь" ты (позволят "взять") шавку без "крыши" и без денег, на которого всем "положить"... настоящего никто не выдаст. Ты ж понимаешь, чтобы чувствовать себя хозяином, надо спиной защиту чувствовать...

Г-споди, как же ето противно... сидеть и рассуждать, понимая, что сделать ничего не можешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





innok
цитата::
(позволят "взять") шавку без "крыши" и без денег, на которого всем "положить"... настоящего никто не выдаст

это и ... противно, и обидно, и где-то даже жаль наше общество, в котором это всё происходит...

ещё противнее, когда ты сам в это попал, прошел все ментовские "круги ада" в поисках истины справок... но так ничего и не получил... кроме документов и ухмылок в спину "ну что, получила?"

Это сообщение отредактировал Марусечка - 8.02.2010 - 23:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
verushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 017
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Ирина, очень Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

Поддержу вышесказанное, что надо идти к врачам. Сама недавно была в травме и могу сказать, что там работают понимающие люди, которые помогают и делом, добрым словом и, даже, дельным советом.

Правильно говорят, что бодливой корове бог рога не даёт. Раньше я не страдала национализмом, но слишком много видела и знаю. А ведь у меня растёт дочь, которая не застрахована от нападок от этих уб....... Очень сочувствую Вашему мужу, т.к. слишком хорошо представляю его чувства, а также невозможность что-либо сделать. Это бессилие перед нашей системой... ох не буду писать, а то будет один сплошной мат.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 972
Регистрация: 3.08.2009
Откуда: Крым, Севастополь





Больно. обидно, тоскливо и противно. И страшно...
Ирина, здоровья, сил Вам и терпения. Держитесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





цитата::
Просто они не хотят признавать избиения. Логика у них просто очаровательная - Раз нет фоторобота - не было и избиения! И никого остальные приметы этих уродов не интересуют: вот ещё - придурков ловить.


Ира! у меня была такая ситуация. Мужа избили так же, сзади напав и дальше ногами. Конечно он не видел лиц. Сняли побои. После этого, дело заводится автоматом. Но, в милиции сказали, что мы ни чего искать не будем, т.к. он не видел лица. Сами мы нашли, кто это сделал, т.к. муж помнил машину и часть номера таксиста, который подвозил его до дома, мог дать его примерное описание...блондин, высокий, из 3-х узнаю.....и запомнил, что хлопнула дверь машины и шаги сразу за ним. Нет...милиция это не приняла. Им нужно ЧЁТКО опознать лицо. Либо нужны свидетели. Они заведут дело, если настаивать, но найти не смогут, т.к. опознать не сможешь. Жутко сочувствую....сегодня шла по Москве......и оглядывалась. А как детей одних отпускать? Я сильно задумалась о покупке оружия, и баллончиков детям. Был у меня случай, когда мою подругу изнасиловали...зимой...затащили в детский сад на веранду и с ножом у горла.....Я тогда была в шоке, но спросила, а если бы у тебя было оружие, ты могла бы что-то сделать, чтоб избежать насилия?....она сказала....КОНЕЧНО. Ира, а ты? Вот был бы хоть баллончик с газом.....успела бы брызнуть?



Выздоравливай.......а бог он всё видит (наверно)......им зачтётся.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok
цитата::
молодые "бойцы" пойдут крошить всех "ненаших", какую-то долю им на "покрошить" отдадут... А потом властям ничего не останется как для восстановления спокойствия устанавливать "железный порядок"? Девчат, я не говорю "хорошо" ето или "плохо"!!! Я спрашиваю "возможно ли ето"?

На воротах 5 роддома надпись во весь забор: "Толерантность погубит Россию!"
А скинов слишком мало, чтоб устроить революцию: я вообще скинов не вижу в Москве: они же все участся в школах вместе - белые пополам с черными, в Москве это не очень-то прокатит. Наши 15-летние мальчишки из неблагополучных районов пиво пьют с утра, к вечеру на водку переходят, им что черный, что белый - пофиг, была бы выпивка. И сволота эта приезжая всё это видит, поэтому и считает нас за быдло. А кто мы при таких подростках - быдло и есть.
SAG
цитата::
Ира, а ты? Вот был бы хоть баллончик с газом.....успела бы брызнуть?

При том, что у меня ПРЕКРАСНАЯ реакция (что и спасло в итоге мои глаза и моё лицо!), я ничего бы сделать не сумела!!! Я всю ночь об этом думала, анализировала - НИЧЕГО!!! У меня сейчас синяки на горле от пальцев этих черномазых отбросов.
Методика такая:
Они нападают сзади и справа, отработанным приемом хватают за горло, (орать ты уже не можешь), тянут назад, второй сразу же наносит несколько ударов по глазам. Ты начинаешь падать назад на спину, они находятся ЗА ТОБОЙ. Даже если предположить, что у тебя в руках оружие: ты ослеплена, куда стрелять? Вперёд? Там никого нет!
Это были профессионалы, понимаете - они уже натренировались на десятках, а кто знает - может - на сотнях таких тёток! Они же даже между собой ни слова не сказали - они всё делают отработанными приемами!!!
Где носить оружие? В сумке? В зажатом кулаке? Куда стрелять?
Ничего сделать невозможно, понимаете - ничего!
Поэтому-то и злюсь, и ненавижу, ненавижу!!! Твари, а не люди.
Мелкие недоношенные чёрные твари!

Это сообщение отредактировал nikolavna - 9.02.2010 - 09:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Девочки! Всем спасибо за поддержку!
Вчера с дочкой пошли в поликлинику. Обследоваться.
Сначала меня попытались "сплавить" в травмпункт, пришлось снять очки в кабинете у заведующей и рассказать ей, что вечером она пойдет по этой же дорожке (напали-то в трех шагах от поликлиники).
Тут же дали два внеочередных талончика к невропатологу и хирургу.
Короче, невропатолог меня осмотрела, пришла в ужас от того, что я хожу по улицам (а я весь день на ногах провела), констатировала сотрясение мозга и велела лежать 5 дней в постели, пить таблетки по схеме и не соваться ни в какие милиции до выздоровления.
Лежу. Пью.
А выписали диуретики, так что я как в рекламе памперсов: "пью и писаю". laugh.gif
Пошла ложиться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Ира, а я вчера тебя вспоминала. Мне от остановки минут 5 до дома идти по темной улице. В сумке полученная зарплата, телефон, паспорт, ключи, всю дорогу шла и оглядывалась. К подъезду подхожу, там двое мужчин стоят. Я,честно говоря, всех соседей не знаю. Что делать, поворачивать назад или заходить в подъезд? Все-таки зашла. В подъезде свет на первом и у нас на пятом этаже, остальные этажи темные. Блин, что за жизнь?
PM
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 661
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Девочки, а я вот всё думаю - а может мы напишем открытое письмо куда-нибудь на телевидение?
В "Человек и закон" или "Честный репортёр"... Кто у нас там на таких ситуациях передачи делает?

Соберём подписи, чтобы телевидение подключилось к расследыванию.
Нас ведь много и все из разных стран, может нас послушают, а Ирине помогут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





Ирочка, nikolavna, поправляйся-восстанавливайся! и дойди до всех врачей - окулист, стоматолог, лор - хотя бы и позже...
Сил и терпения - мужу.
Только не копите злобу.
а подонки - они везде, пусть им вернётся той же монетой!

SAG
Светик, с оружием надо уметь обращаться, иначе оно может попасть в руки нападающего и будет направлено на тебя!!! баллончик... можно, но в момент опасности беред брызгом следует учесть направление движения воздушных масс (ветер), чтоб на себя не брызнуть... оружие - это не защита, это - нападение.
Просто тупое избиение и изнасилование - они по разному происходят, от насильника больше способов отбиться. На себе пройдено.

Ирочка правильно поняла - на неё было отработанное нападение сзади! в этом случае и профессионалу сложно, только самозащита - закрыться правильно.
Из советов профессионала - полное внимание на улице уделяется улице! Мечты и мысли - дома! На сотовом телефоне должны быть "горячие кнопки" - одну нажал не глядя и вызов пошёл, телефон ни в коем случае не в сумке. И лучше обернуться лишний раз - даже если вы не разглядите лицо идущего сзади, он об этом не знает! - большинство передумывает нападать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





КутоваяИрина
Ира, тут по-хорошему нужен журналист с личной заинтересованностью - пострадал кто-то из _его_ близких-знакомых.
Можно написать письмо, может и поможет. Только уже не Ирине - а другим - избежать таких нападений.
Но... в любом случае до выхода передачи в эфир, статьи в печати и т.д. - проводится журналистское расследование - тогда это будет иметь вес и значение... Просто на слово не верят. НТВ, РенТВ, но только не "1". Хотя и это не факт.
Кто-то писал здесь - нужна _лавина_ заявлений о нападениях (не кража сумочки - как они настоятельно рекомендуют) в милицию - принятых!!! тогда может что-то изменится.

Ужас! Только что подумала: это ж скольких и кого должны избить - чтоб зашевелились соответствующие органы! Жутко...

Это сообщение отредактировал Марусечка - 9.02.2010 - 18:58
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Марусечка
цитата::
журналист с личной заинтересованностью - пострадал кто-то из _его_ близких-знакомых.

Я, блин, этот человек... ph34r.gif Не будут они, девочки, бесплатно трудиться, не обольщайтесь. Таких продажных людей, как в журналистике, можно найти только в милиции...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
olga24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 176
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: nederland





nikolavna


самое главное здоровья!

я хоть в основном и читательница,но все девочки для меня уже как родные стали.вчера как прочитала была просто в шоке!
в этом году была в москве через семь лет-ошущение ,как в фильме "нашей раши"-они,гастарбайтеры,-везде!
и они не гости,а хозяева нашей столицы!
столько всего в голове-но больше всего-злости от бессилья!

согласна с КутоваяИрина надо что-то предпринять.
может быть что-то сдвиниться с мертвой точки.
у меня мама в москве совсем одинокая и мне ужастно страшно за нее.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





Klyukva
Оля, возможно сделать репортаж-передачу-сюжет? Который реально озвучит проблему?

У тебя ж Тёма в прошлом году пострадал?

Это сообщение отредактировал Марусечка - 9.02.2010 - 12:14
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Марусечка
цитата::
Оля, возможно сделать репортаж-передачу-сюжет? Который реально озвучит проблему?

Марин, ты чё меня слушаешь?
Я просто долго работала в пиаре в своё время. В нашем городе сюжет можно сделать любой, я тебя уверяю, но это стОит. В Москве у меня друг, с которым мы здесь сотрудничал в этой сфере, и я тебя уверяю, дела там обстоят точно также, только стОит на порядок дороже. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





Klyukva
Оль, вот и я про это - нужно время и _деньги_. Для журналиста тоже. Передачи делают тоже люди.

замкнутый круг?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Марусечка
Марин, там не просто для журналиста, там тупо такой гонорар, в который тебе втиснут и самого журналиста, и эфирное время или газетную площадь, и про начальство журналиста не забудут... Так что это удовольствие не из дешевых...
цитата::
замкнутый круг?

Государство у нас говенное, бороться с этим бесполезно, наверное... Я ж говорю, у нас по Тёмычу уголовное дело в третий раз закрывают-открывают, а воз и ныне там, хотя о нападавших известно гораздо больше, чем в Иринином случае.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





Klyukva
написала и убрала... своё - оно уже пережитое.

а по нападениям и гастарбайтерам пока не вижу выхода.
Пока мы смеёмся над "нашей рашей" - так и будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Девочки а почему не написать на сайт первого канала,лично Алексею Пиманову,только что туда заходила.пОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ?К сожалению я не могу написать,должна писать Ира
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





nikolavna
Ириш, как ужасно!!! Скорейшего выздоровления.
Я читаю и не верится, что это могло с тобой произойти, настолько ты жизнерадостный человечек huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>