Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меня избили и ограбили гастарбайтеры

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Марусечка
цитата::
но только не "1". Хотя и это не факт

Это абсолютно не факт. Я даже больше скажу, пару лет назад они снимали репортаж у моего родственника. Пришли без объяснений и разрешений вместе с судебными приставами к совершенно невинному человеку в дом (!!!частная собственность!) и сняли ТАКОЕ!!!! Первое - сами сужебные приставы пришли не разобравшись, человек был вообще не в курсе, что происходит и почему пришли описывавать его имущество, как оказалось позже, на него подавали в суд, так как страховая компания по мнению истца мало денег выплатила за ремонт бампера у авто, а ответчик якобы туда не являлся (даже не в курсе был, что на него в суд подавали) и дело рассмотрели в пользу истца. Ответчика снова не поставили в известность о решении суда, получилось, что он якобы не заплатил денег по этому решению и поэтому пришли приставы имущество описывать. Просто был ШОК!!!
А в этом сюжете описали всю ситуацию так, что этот человек злостный неплательщик, скрывающийся от властей и лицо крупным планом. Этот сюжет был показан в утренней передаче (типа "Доброе утро" или как она зовется?). Как думаете, сколько человек эту передачу увидели? Оказалось, что много... так как на работе и знакомые проходу не давали!!!
Потребовали опровержение сделать, когда очухались, ходили, писали заявления. Им обещали, что сюжет не пустят в эфир... И что вы думаете? Таки пустили! А обещал не вот тебе там рядовой сотрудник!
Так что все они только на горяченькое, да грязь всякую разносят. Я телевизор вообще перестала смотреть, потому как 80% - сплошное вранье!!!
А 1му каналу я не верю вообще.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Девочки, да что вы! Ой, умора!
Вы такие наивные!
Какое телевидение, какой президент, какая прокуратура!!!

Жванецкий ещё в советсткое время как сказал?
"При чём тут суп, когда такие дела на кухне?!"
Эта фраза должна быть написана на гербе Российской Федерации!

У НИХ реформа МВД.
- Вы хочете песен? Их есть у меня!
Хотите снижения криминала? Пожалуйста:
В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно... В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно...
Щас, одну минуточку, щас будет реформа!
Вместо выбивания мозгов и глаз напишем - кража сумки, ущерб незначителен. Ведь в сумке ничего ценного не было, правда? Ну вот и ладненько! Вот уже градус криминала и снизился - видите как у нас всё здОрово!

И ещё помнится у покойного Яна Арлазорова:
- А что вы скажете иностранцам, если они спросят почему у вас только один ребенок?
- У меня квартира маленькая, а зарплата ещё меньше...
- Нет, вы должны сказать, что детей у вас так мало не потому что у вас квартира маленькая, а зарплата ещё меньше, а потому что в нашей стране что-о-?..
- Что?
- Самые хорошие презервативы!

Ну наши СМИ так и пишут: это не потому что милиция крышует и ворует, а потому что в нашей стране что-о-?
-...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





nikolavna
потому что мы гостеприимные, добрые и щедрые!

Вооооооооооооот, пришли к истине: живём в г-не и беззащитные!
всё кем-то продано, всё кем-то куплено... закон... наверное есть, и правопорядок тоже... но только интересы наши никому не интересны!
в общем, снова всё плохо печально...
и всё-таки мы здесь живём... всё на том же голом энтузиазме и в постоянной самообороне.

anna100
а ТВ и я очень редко смотрю... разве что спиной, когда у плиты стою, но это очень ограничено. лучше тишину послушать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Выздоравливай поскорее. Здоровье сейчас самое главное, а все остальное - приложится. И ведь самое ужасное что это может произойти абсолютно с каждым и в любой стране. И никто ничего делать не станет. Потому как если хоть что-то будет сказано в адрес нападвших - то это уже расизм или разжигание национальной вражды с нашей стороны. Все время вспоминается Франция. И ничему никого это не научило.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





gluk
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Ларчик, а ты не помнишь, как тебе полицейский по мозгам дал, за то, что ты постеснялась сказать, что неизвестный, бродивший по вашему раjoну, и позже, кажется, влезший к кому-то в машину, чёрной масти? wink.gif

Я не знаю, девчат, может я и живу в оазисе, но когда у нас в новостях показывают "их разыскивает милиция", то масть обьявляется или уж она на фото так видна, что не ошибёшься... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хорошо... ТВ, Газеты не катят...
теоретически, что можно сделать... Первая мысль пришла: пикет у МВД с распечатанными фотографиями. И не просить "убрать нерусских", а требовать НАВЕСТИ ПОРЯДОК. Ведь есть же женщины пострадавшие и возмущённые, есть их семьи... Не канает... так как потребуется разрешение на его проведение, а мне было бы интересно увидеть как чиновник сам подписывает бумагу о том, что разрешает пикет с требованием, чтобы он начал работать вот прямо с завтрашнего дня...

А если веб сайт? С фамилиями прапорщиков, которые "советовали и уговаривали", с картой где ето произошло, с фамилиями врачей, которые "ну Вы же сами всё знаете", с подробным описанием как мерзавцы выглядели. С описанием всех походов по кабинетам, с датами - сегодня были у такого-то, послал к такому-то... что получится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





innok
Ин! Это уже будет объявлением войны в державе российской... Кака така власть у нас на это даст разрешение, опять же по-причине, что никто себе не будет сам яму копать.... Хороших решений двинуть это г... много.... Вот только Ленину и хотелось wink.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





валерия66
Понял... sad.gif хoрoшо, что "бодливой корове Б-г рогов не даёт", це я про себя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Не, Иннусь, я как раз тебе и завидую, что тебе еще хочется чего-то менять... Я ж как растянутый го....н : не могу и не хочу... Эх, весну б скорей!
Ирчик Николавна, прости, что в таким настроем... Мне щас пройдет... smile.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Лерчик, я до сих пор поверить не могу, что ето с нашей Ирочкой случилось... Причём, понимаю мозгами, что ето случается со многими, кого я не знаю - им от етого менее больно не становится. Но то, что ИМЕННО с ней... не могу поверить...

Ириш, ты как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





цитата::
А если веб сайт? С фамилиями прапорщиков, которые "советовали и уговаривали", с картой где ето произошло, с фамилиями врачей, которые "ну Вы же сами всё знаете", с подробным описанием как мерзавцы выглядели. С описанием всех походов по кабинетам, с датами - сегодня были у такого-то, послал к такому-то... что получится?

Девы, вслушайтесь, а что если правда - с этого начать? Причем описание как это произошло сама Ирина сделала так ярко, что не нужно обращаться к помощи журналистов. Просто мороз по коже, когда читаешь.
Среди нас здесь есть специалисты по WEB-дизайну? по раскрутке сайтов? Мог бы кто-нибудь начать такую работу? Или хотя бы проконсультировать, как это делается? К сожалению, я в этой области - профан, только читатель. Но мы все тут говорили, что подобные вещи случались со знакомыми, соседями и т.д.
Мы могли бы подключиться со сбором материала по другим случаям - явление-то широкомасштабное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Мы могли бы подключиться со сбором материала по другим случаям - явление-то широкомасштабное!


Причём делать ето можно из любой страны. Ведь достаточно зарегестрироваться на каком-то русскоговорящем сайте-форуме и попросить, чтобы откликнулись те, с кем ето произошло. дать ссылку. Всё...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





nikolavna

цитата::
Ничего сделать невозможно, понимаете - ничего!
Поэтому-то и злюсь, и ненавижу, ненавижу!!! Твари, а не люди.
Мелкие недоношенные чёрные твари!

Ирин...держись...отморозки..слов нет. И с сотрясением не ходи....лежи, прав врач. Сама такая была...в первый день с больнички сбежала после аварии...с сотрясением и переломами ноги и рёбер. Не лежалось мне....а потом аукнулось.

Марусечка
Я согласна. Только сегодня читала в метро книгу.....цитирую:
Человек, обидевший вас, не хотел сделать вам больно. Он просто хотел сделать хорошо себе. Просите тех людей. Простили? Вы простили их? А теперь простите себя. Простите себя за то, что вы так долго носили этот рюкзак, так долго горбили спину и не хотели знать, что жить можно проще, легче, счастливее, солнечнее.

Марусечка
цитата::
Светик, с оружием надо уметь обращаться
Я умею....не плохая была подготовка. Но больше за детей страшно.

цитата::
Ирочка правильно поняла - на неё было отработанное нападение сзади! в этом случае и профессионалу сложно, только самозащита - закрыться правильно.
Из советов профессионала - полное внимание на улице уделяется улице! Мечты и мысли - дома! На сотовом телефоне должны быть "горячие кнопки" - одну нажал не глядя и вызов пошёл, телефон ни в коем случае не в сумке. И лучше обернуться лишний раз - даже если вы не разглядите лицо идущего сзади, он об этом не знает! - большинство передумывает нападать.

Я согласна. Закрыться и сумку отдать. Если чувствуешь, что за тобой идут, то не стесняться, а запоминать лицо-оборачиваться.

Klyukva

цитата::
Я, блин, этот человек... ph34r.gif  Не будут они, девочки, бесплатно трудиться, не обольщайтесь. Таких продажных людей, как в журналистике, можно найти только в милиции...
Согласна, я знаю это - поверьте. Таких случаев миллионы, а журналистам и телевидению нужны бабки. Даже есть каналы куда сунуть репортаж....ну а денег то нет.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SAG
цитата::
Марусечка
Я согласна. Только сегодня читала в метро книгу.....цитирую:
Человек, обидевший вас, не хотел сделать вам больно. Он просто хотел сделать хорошо себе. Просите тех людей. Простили? Вы простили их? А теперь простите себя. Простите себя за то, что вы так долго носили этот рюкзак, так долго горбили спину и не хотели знать, что жить можно проще, легче, счастливее, солнечнее.

ето хорошо, ето просто замечательно...
а заодно, до кучи, простите тех, кто сделал/сделает такое же с Вашей дочерью, мамой, сестрой, подругой... авансом простите...

работает? Тогдa почему же за детей страшно? Научите их прощать...
Проиcxодит подмена понятий: простить - как "не носить в себе зла" и простить как "не наказывать виновного". Институт прощения придуман не нами, он присутствует во всех культурах, но ни одна из них не говорит, что посягательство на другого человека должно оставаться безнаказанным.

цитата::
Закрыться и сумку отдать.

да не нужна им сумка! Сумку бы cxватили (она в самом начале из рук выпала) и убежали бы - всё! Тут надо было именно избить, унизить, получится - искалечить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





redcat23
цитата::
Девы, вслушайтесь, а что если правда - с этого начать? Причем описание как это произошло сама Ирина сделала так ярко, что не нужно обращаться к помощи журналистов. Просто мороз по коже, когда читаешь.
Среди нас здесь есть специалисты по WEB-дизайну? по раскрутке сайтов? Мог бы кто-нибудь начать такую работу? Или хотя бы проконсультировать, как это делается? К сожалению, я в этой области - профан, только читатель. Но мы все тут говорили, что подобные вещи случались со знакомыми, соседями и т.д.
Мы могли бы подключиться со сбором материала по другим случаям - явление-то широкомасштабное!


Это хорошая затея......только вопрос, кто бы занялся?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





SAG
цитата::
Согласна, я знаю это - поверьте. Таких случаев миллионы, а журналистам и телевидению нужны бабки. Даже есть каналы куда сунуть репортаж....ну а денег то нет.

Ну насчет денег, это смотря сколько надо. Мы ведь всем миром и собрать можем, правда? Вопрос в том, что соберем мы не слишком много, конечно. А нужна, думаю, сумма порядочная. И еще вопрос КТО будет этим заниматься?! Ведь нужно деньги собрать (счет на чье-то имя нужно оформить) кому-то передать, координировать все это.

Да и сайт не за просто так, нужно оплачивать дизайн, проплачивать хостинг, хотя это не так дорого. Но все-таки тоже деньги!!!

Это сообщение отредактировал anna100 - 9.02.2010 - 22:42
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
Ань, я думаю тут единоразовым сбором не обойтись... Тут постоянная подпитка нужна. А вот такой вопрос, из тех у кого и власть и деньги (или что-то одно хотя бы) кому из них ето может быть выгодно? Не может быть, чтобы никому! в игре всегда две стороны (население, к сожалению, только "фишки")

Сайт думаю, можно, единоразовым сбором поднять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





innok
цитата::
да не нужна им сумка! Сумку бы cxватили (она в самом начале из рук выпала) и убежали бы - всё! Тут надо было именно избить, унизить, получится - искалечить...
Нет...тут бьют по лицу, чтоб пострадавший не запомнил лиц нападавших!
цитата::
ето хорошо, ето просто замечательно...
Нет ты не поняла. Мне тоже тяжело просить....даже то, что ты сейчас написала(типа я такая, что всех простить хочу, смахивает на секту )Кстати книга то по психологии для родителей подростков. Нет......я тоже простить не могу, даже подругу, которая была не права....человек я такой. А тут, вроде как говорят, что так жить легче, если простить.....не знаю.....Наверно зла в себе не надо держать - это точно.....Ублюдки они, и таких масса. Я готова чем угодно помочь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
verushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 017
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Только подумала про сбор средств, а anna100 всё уже написала )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





innok
цитата::
Ань, я думаю тут единоразовым сбором не обойтись... Тут постоянная подпитка нужна. А вот такой вопрос, из тех у кого и власть и деньги (или что-то одно хотя бы) кому из них ето может быть выгодно? Не может быть, чтобы никому!

Сайт думаю, можно, единоразовым сбором поднять.
Да ты права...это выгодно должно быть тем, кто возьмётся.


Сначала надо услышать мнение пострадавшей, может она и не хочет огласки? Потом решать. Можно начать с сайта. Ищем единомышленников. Потом можно закинуть удочку на телевидение. Но скажу по себе. Подстава основная масса передач. Те люди, которые детей теряют...добиваются эфира...через большой промежуток времени, когда уже концов не найти. Годы ...девочки. Тут обыденная ситуация.....ЭТО каждый день...ни кому на телевидение ЭТО не интересно. Я могу спросить, но мне ответят, что я дура полная.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SAG
Так они ж сзади были... ну представь, два му...ака хотят твою сумку, причём в достаточно оживлённый час дня. Ты, допустим!, тётка-пенсионерка, идёшь себе, задумалась, птичек слушаешь... какой шанс, что ты запоминаешь прохожих? Минимальный. Вырвал сумку, дал разок поддых, чтобы сдуру следом не бросилась и - в ближайшую подворотню. Какой смысл рисковать, что тебя увидят из окон, что кто-то выйдет из подьезда, что ты начнёшь кричать и тебе на помощь выскочат "33 богатыря", почему не убегать с сумкой при виде прохожих, а просто уходить?

Знаешь, я - обеими руками за "прощать", в смысле "отпустить от себя", но с мааааленькой поправкой - моя религия мне говорит, что не стоит браться за то, чем занимается Б-г. Я зла никому не желаю, а вот диких зверей по улицам ходить не должно! Понимаешь, то зло, что сделано - оно сделано, вряд ли раны заживут быстрее, если нанёсший их получит гирей по мозгам, а вот предотвратить такие же раны у кого-то ещё... именно етим гос-во и должно заниматься... "не мстить" - да, месть одному-двум ублюдкам проблемы не решит, а может и углубить, "не наказывать-не предотвращать" - плодить то же самое, а с учётом подрастающего поколения - множить..

Знаешь, мне кажется, если грамотно раскрученный сайт, то мельничка сама завертится... Найдутся люди, которым, может быть, сама проблема и "по барабануь, но они просчитают, что им ето выгодно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Так обидно, именно, за такие каждодневные случаи.... Ни кому- не нужны! Обидно, что телевидение ищет сенсаций. Я согласна помочь всем, чем могу. Сейчас только я пропаду не надолго, но постараюсь заходить в инет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





цитата::
Знаешь, мне кажется, если грамотно раскрученный сайт, то мельничка сама завертится...
Я полностью за это. Помогу, чем смогу, только я профан.....у меня один сайт свой...деланный годами...и не по этой теме. Тут нужен спец. и раскрутка.......тут нужен...что?....тут нужно дойти до логически правильного решения...


Сегодня в Царицыно Лужков приехал....делали в рекордные сроки всё, а теперь по-новому переделывать......а один корпус сгорел. А наследники ни чего не просят у Лужкова, хотя он не против. Сами будут реставрировать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





На счет прощения...
Я сейчас посмотрела кусочек программы А.Малахова. Речь шла о каком-то придурошном тренере карате, который вывел детей в эти морозы на тренировку на снег босиком. В результате у детей отморожены ноги...
Так вот, я поняла, что весь шум подняла одна из "потерпевших" мам, которая и присутствовала на программе.... И вот что интересно: тренер, по-видимому очередной профан, оправдывался тем, что воспитывал сильный дух в детях... Ну, а как же иначе... unsure.gif А мамаша, в которой видимо все кипело по-началу, под конец программы выступила с очень странным на мой взгляд заявлением, что сейчас главное заниматься здоровьем детей, а там время покажет, а что к самому тренеру она вроде бы как и претензий уже не имеет blink.gif Да, на фига нужна была эта кричалка в эфире с эмоциями?!...
А в этом-то и заключается весь наш менталитет, что УЖ ОЧЕНЬ БЫСТРО МЫ ПРОЩАЕМ ДУРАКОВ! КУДА-ТО ВЕСЬ НАШ ГНЕВ БЫСТРО ИСПАРЯЕТСЯ, КОГДА С ОБИДЧИКОМ ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ!
Инка права! Это мощно сидит в нас , почти уже на генном уровне!
PM
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Я так скажу.....в маленьком городке, где я живу в Подмосковье...правду найти Очень не просто, а в Москве найти правду - это заоблачная мечта.


Тут надо Ирину поддержать...пусть лежит и выздоравливает. Если кто-то возьмётся за сайт....я всеми руками за....сайт пойдёт - можно и телевидение дёргать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





innok
цитата::
ну представь, два му...ака хотят твою сумку, причём в достаточно оживлённый час дня.
Не хочу...не дай бог...я готова заранее отдать всё, что есть, чтоб только моя семья и мои друзья, и знакомые с такими отморозкам не встретились.

Сегодня Международный день безопасности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





валерия66
Знаешь, у меня дедушка умер, потому, что врач-участковая написала в институт, который его лечил, что "больной в их помощи не нуждается". Я спрашивала маму "а почему не написать жалобу на врача", "почему не потребовать перевести к другому", "почему не поехать в тот институт и не взять бумагу от них"... Ответ: "не хотели портить отношения"... А то, что получили, хотели? А сколько ещё человек до и после моего дедушки от её безграмотности пострадало и родные каждого из них так же "не хотели портить отношения"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Ага, Иннуль... А сколько подобных историй у каждого из нас... И что? Мы такие что ль терпимые?... Судя по-себе - выборочно...
Хотя само по-себе умение прощать тоже должно быть в человеке на генном уровне, тк давно бы он(те человек) повымерал уже.
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Девочки, я вот все думаю, думаю... сайт... А чего мы пытаемся добиться при помощи сайта? Что на него обратят внимание? Кто? Милиция? СМИ? Что именно нужно??? Ну, допустим, обратит внимание милиция.... И что? Какой-нибудь милицейский начаЙник скажет, что все, что говориться в материалах сайта - поклеп, что у ИХ таких случаЕв не бУло, знать ничего не знает и ведать не ведает!! Никого они не уговаривали отказаться от подачи заявления, все тип-топ. И ты ничем не докажешь обратное! Все, повторяю ВСЕ женщины предпочли это дело замять. Даже Ирина. И у каждой есть на то какието свои причины. Одни уверенны, что никого не найдут, другие просто хотят поскорее все это забыть, третьи не желают светить попорченным лицом. С одной стороны их понять можно, с другой... тогда в чем претензии??? Ты сама не стала писать как все было, ты сама приняла такое решение, с милиционеров взятки-гладки в этом случае. Ведь они только уговаривали, запугивали сложностями, но запретить они не могут. Да, могут спускать дело на тормозах, могут чинить препятствия в расследовании, но не более того.
Идем дальше. СМИ? Допустим на эту проблему обратит внимание кто-то из журналистов. Предположим с телевидения. Это не нечто горячее, поэтому пойдет как второстепенное и за это денег много не заплатят, раз, а второе, для того, чтобы отснять сюжет нужно чтобы было ЧТО снимать. Я очень сомневаюсь, что кто-либо из пострадавших женщин захочет чтобы ее в таком виде показали по ТВ, это раз. И второе... опять же женщины сами не дают хода следствию! О чем говорить? Возмущаться? Ну можно поорать, а толку?
Допускаю еще как вариант, пострадавшие люди будут обращатться на сайт и таким образом можно вести статистику и по крупицам собирать сведения о нападавших. Но тут много сложностей. Первое - люди элементарно не будут знать о существовании подобного сайта, второе - потерпевшие как правило женщины среднего возраста и старше, следовательно можно предположить, что не все они умеют управляться с интернетом, хотя вопрос спорный.
Больше ничего пока не придумалось.

Я пессимистично как-то все описала. Возможно я не права, поэтому хочу услышать мнение других на тему ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН САЙТ. Вот честно, не понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>