verushka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 12
Сообщений в день
Последний визит 28.02.2015 21:18
Регистрация 12.01.2009
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 00:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 августа
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя verushka
09.02.2010 22:52 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Только подумала про сбор средств, а anna100 всё уже написала )))
09.02.2010 00:01 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Ирина, очень Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

Поддержу вышесказанное, что надо идти к врачам. Сама недавно была в травме и могу сказать, что там работают понимающие люди, которые помогают и делом, добрым словом и, даже, дельным советом.

Правильно говорят, что бодливой корове бог рога не даёт. Раньше я не страдала национализмом, но слишком много видела и знаю. А ведь у меня растёт дочь, которая не застрахована от нападок от этих уб....... Очень сочувствую Вашему мужу, т.к. слишком хорошо представляю его чувства, а также невозможность что-либо сделать. Это бессилие перед нашей системой... ох не буду писать, а то будет один сплошной мат.


23.06.2009 14:15 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 5 ]
Ох уж мне эта память!!! Сейчас живем с мужем в квартире его матери, так там столько! вещей осталось от нее и её родителей!!! И все память ph34r.gif Свекровь тут недавно даже плакала, когда узнала, что выбросили какую-то раскройку на кофту (это тряпочки лежали в кладовке несколько лет никому не нужные).
Меня уже трясёт от фразы "это память". Недавно, не выдержав, ругалась, что может не надо было хоронить бабушку с дедушкой, а оставить урны в квартире на память.
Самое неприятное переехать сможем только через год, а до следующего лета придется как-то перекантоваться на этом "кладбище старых вещей". А у нас уже скоро прибаление в количестве двух детей. Куда их девать не понятно, наверно на потолке привязывать blink.gif
10.03.2009 17:11 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
Мы с моим БМ очень щепетильно относимся к деньгам и ведем их учет, что, могу сказать, очень дисплинирует в тратах. Сразу видно, что и куда ушло за месяц. Баловать себя мы очень любим, следим за качеством потребляемых продуктов, любим покупать обновки...
Хотя, ведь у каждого свои потребности ))))))
У нас, например, скоро свадьба, и мы решили, что нам не нужен большой праздник, а хочется просто посидеть с очень близкими нам людьми в теплой обстановке.
10.03.2009 13:05 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
У нас, нас двоих, уходит в месяц 4-5 тыс.р. на еду. Рацион получается разнообразный и вкусный, много овощей, зелени и фруктов, полуфабрикаты практическ не покупаются, все готовлю сама (вот такойу меня бзик). Мяса вроде бы готовится не очень много, но мой БМ-мясоед, не страдает. Живем мы в Петербурге и своего дачно-огородного хозяйства у нас нет.

Хочу еще добавить свои наблюдения в супермаркетах. Когда стоишь в очереди в кассу, от нечего делать смотришь, что покупают другие. На мое усмотрение, очень много присутствуют в покупках дорогие и не очень полезные продукты (творожки с добавками, сосиски, готовые продукты из кулинарии, очень много булочек и прочее).
Я себя приучила составлять меню на неделю или две, рассчитываю кол-во продуктов, необходимых для приготовления и оставляю список покупок + фрукты. Проверено, голодным не ходишь, есть всегда что-то вкусненькое и экономишь
10.03.2009 09:42 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
А мне, похоже, повезло с будущими свекрами )))
Хожу довольная как слон, т.к. с первой свекровью хоть не ругались, но нервов она мне попортила немало (тихий вредитель).
Хотя, как сказал мой БМ, я прошла какую-то проверку (до сих пор интересно, в чем она заключась).
Общий язык нашла с ними в первое знакомство - все мы с техническим образованием и любим фантастику. Подарки на 23 февраля и 8 марта были скромные, но хорошие.
Единственный минус, его мама жуткий "куркуль", а я не люблю лишние вещи (живем мы отдельно от родителей, но в квартире его мамы), поэтому вопрос выбрасывания хлама стоит остро. Единственное утешение, что у нас есть возможность, хоть и муторная, купить свое жилье.

Девочки, большое вам спасибо за этот форум. Я человек вспыльчивый, а здесь почитаю, что и как - сразу все становится не столь страшно и ужасно. ))))
12.01.2009 17:46 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Всем добрый день (ночь, утро, вечер)! Меня зовут Вера. Давно здесь партизаню в кустах, и вот, наконец, решила зарегистрироваться. Форум очень приятный и добрый!
12.01.2009 17:38 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
У меня получилось, что из этого списка прочитала 38 книг! Хотя некоторые, за давностью лет, могла и забыть.

А на данный момент читаю Джемса Блэйлока "Исчезающий гном". Впечатления от книги очень странные. Вроде бы сюжет развивается неторопливо и размеренно, но в то же время жутковато. Книга у меня читается медленно, но бросать ее совсем не хочется


[ page time generated: 0,0256 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>