Страницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






Irigen
Спасибо за рецепту печенья... сховала в блокнотик на потом... smile.gif
alisia
цитата::
согласна махнуться с тобой не глядя на что пожелаешь


Ох... это ты зря расщедрилась... вот возьму и махнусь с тобой на твой малиново-тврожный торт (если правильно название вспомнила). biggrin.gif Я давно на него зуб точу глаз положила... Да боюсь не осилю... А ты опять новым шедевром с ног сбиваешь... дерево-пирог... И названьице стОящее и на вид красивущий... ну а что вкусный, это и так ясно... rolleyes.gif
Zмейка
Аню... мы от присказки уже в приятном обмороке... а ты еще и сказку обещаешь? Madre mia! Que pasada!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Meile
цитата::
Ох... это ты зря расщедрилась... вот возьму и махнусь с тобой на твой малиново-тврожный торт (если правильно название вспомнила). biggrin.gif Я давно на него зуб точу глаз положила... Да боюсь не осилю...

Галя запросто wink.gif , название правильно помнишь, и чего ты боиССи ohmy.gif ?! там нечего его делать, а удовольствия море. tongue.gif Да и легкий он по калорийности самое то после праздников. laugh.gif
цитата::
А ты опять новым шедевром с ног сбиваешь... дерево-пирог... И названьице стОящее и на вид красивущий... ну а что вкусный, это и так ясно... rolleyes.gif

А пирог Леночкин ето она всех соблазнила, а я пообещала ей отчет, вот и всей коммуналке перепало от пирога biggrin.gif , вкусный он, я зря боялась его готовить. Все оказалось просто. rolleyes.gif
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Zмейка
кенга
Irigen
Meile
alisia
Девы,народ разбаловали..разбежалси весь!
Наверно,к старому Новому Году готовяться!

marele
Лен,какииииеее фотки классные Эссена-сама себе обзавидовалась-в каком городе красивом живу! rolleyes.gif
И на ночь кушай-отсчитай 4 часа до сна-и кушай на здоровье!
И как ,права я была наЩот снега? Как вас там,сильно присыпало?У нас не очень.Неее,снег лежит кАнечна,но не так,какие страсти по телеку показывають. sleep.gif

ДевАчки! Вы мну не теряйте:
Я вот силу воли воспитываю...инет-страшная сила..наркоманка прям я стала...а дома все дела стали...Забегаю почитать кажный день-норма 20 мин. в день инета-пока всё дома не разгребу.
а вааще,как холодно на улице,или доЖЖи зарадють-так я сразу в спячку заваливаюсь...пойду,витаминоФФ куплю,шо ли..
Всё,уже глубока ноЧЧь,а коМп в спальне стоить,пора сворачивать комп.Завтра постараюсь забеГти.
Спокойной ночи одним и Добого утра/Дня-другим!
Я вас всех цАлую!

Это сообщение отредактировал Рики - 13.01.2010 - 03:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Irigen
бабИра, красивые печеньки и повезло тебе со снохой, я вот надеюсь,что у меня тоже такая будет

Meile
Галь ты как всегда с рыППкой, дешевая она у вас наверное? Галь а ты напиши как ты делаешь котлеты по-киевски, они у тебя без косточки и из фарша? я делаю из индюшачьего фарша,2 раза перекрученного, но мне как-то сказали,что это не котлеты по-киевски, хотя друзья киевляне научили blink.gif

alisia
Алис, тортик вкусный, подтверждаю, и совсем не сложный в исполнении, а ты его еще так не жалеючи шоколадом залила tongue.gif

Zмейка
Ань твою курятинку на обед припасу, ага диетический обед у меня сегодня, а до Праги поезда ходят, даже без пересадки blink.gif

Это сообщение отредактировал ekrainov - 13.01.2010 - 11:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





гламурненько кормят в здешней коммуналочке...пошла за чаем, попью с тортецом. и печенек тож прихвачу по карманам рассую, а то в офисе голодно...
спасибушки, рукодельные девы! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





nurchik

На здоровьичко!

Рики

цитата::
инет-страшная сила..наркоманка прям я стала...а дома все дела стали.

Да мы тут все такие! На кухне делаешь что-то, а сама думаешь: счас к девкам своим сбегаю, покажу! И что они там еще придумали, посмотрю! Дед ревнует!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





ДЕВОЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Вот вам креативная ёлочка к нам на кухню-и красиво,и полезно(с антресоллей там чё достать,лампочку вкрутить там)))
ДЕВОЧКИ

И хде усе???
ПРавила пития на праздик сёдни,да и не только сёдни,а вААще! rolleyes.gif
ДЕВОЧКИ - 2
Пользуйтесь наздоровье!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Рики спасибо за поздравление, Ларочка! Ты, я смотрю, уже на летнюю форму одежды перешла- не холодно? У нас -зима!!! с утра минус 7!!! сейчас минус 3. И снег есть, не метет, лежит... едешь на машине- кругом сосны стоят, ели- и все в снегу! И не скажешь,ч то это Германия, как будто в Сибири!!! Так что Новый год- он у нас настоящий!!! С Праздником всех!!!
Угощайтесь как Олиным масляным пирожком с миндальными орешками, рецепт у Оли- jalo в оглавлении, сами ищите, мне лениво... а темку отдельную она не открывает
спасибо за поздравление, Ларочка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





кенга
Любаш ты нас все пирогами балуешь? рецепт обязательно поищу, попробую, хотя у меня тоже сегодня пирожок, как его тут называют Тертый, попозже притащу, как разрешу



Рики
Лар красивую однако елочку ты нам надыбала, а главное нужная вещь в хозяйстве, и с правилами ознакомилась, только врядли пригодятся, рабочая неделя ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ДЕВОЧКИ
ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
wink.gif biggrin.gif

ДЕВОЧКИ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ

Ето костюмчик праздничный под елочку.
ДЕВОЧКИ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 2
или такой
ДЕВОЧКИ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 3

ДЕВОЧКИ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 4

ДЕВОЧКИ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 5
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia
Рики Ой девчонки ,СПАСИБО!! Ларик ,какая зеленая красавица,да еще в гирляндах...!
laugh.gif

Алисик, я ,,МАТРЕНУ,, хочу в чепце русском!!! rolleyes.gif

кенга Любань, ну за тобой не поспееш!!! Укусно!
wub.gif ,ты че только один кусочик оставила?! rolleyes.gif

Красотки ,ну а я макароникам вас побалую ... Там я видела ГалюняMeile коклетки делала ,у нас с тобой телепатия что ли?!Галь я тоже!!!

rolleyes.gif

Ну так вот макароник я делала ,,Гнездашко,, с маслицем и приправкой: поджарила на оливк. масле мелко нарезанный перец ,чесночек,лучок дымку(зеленый), натерла немного имбиря,поперчила ,немного посолила и усе...Принимайте!
Ой девчонки ,СПАСИБО
Ой девчонки ,СПАСИБО - 2
Ой девчонки ,СПАСИБО - 3
Ой девчонки ,СПАСИБО - 4

Приятного вам девочки и мальчики!КОКЛЕТКИ ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 13.01.2010 - 18:01
PM
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





С Новым Старым Годом всеx вас, дорогие соседи!!! Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким! С Новым Старым Годом всеx вас, дорогие соседи
Не знаю, как у вас, но в нашем царстве-государстве, работы в начале года просто как "у дурака махорки", т.е. народ болеет с утроенной силой, некогда даже в коммуналку заскочить, полялякать с соседками sad.gif . Только и остается, что молча пооблизываться на ваши вкусности и красивости laugh.gif .
Всем горячие чмоки за смачные блЮдА.
С Новым Старым Годом всеx вас, дорогие соседи - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девы, атаман ваш БабЛена много всего пропустила, потому как отсутствовала по уважительной, но гадкой причине - опять комп чудит не по-деЦЦКи!!! И это уже третий раз, начиная с 1 января cool.gif
Так что, пропустила тут много всего вкусного, красивого и тому подобнАгА... Всех отметить и похвалить по отдельности ужо не получиЦЦА - не обижайтеся милые ...могу тока групповухой коллективно!
Девоньки, какие же вы все замечательные хозяюшки! Столько блюдей понанесли...глаза разбегаюЦЦа от разнообразияunsure.gif ...Тут тебе и первые блюдА, и вторые, и выпечка, и дЭсЭрты...мммм, обалдеть как всё вкусно!!! Всех цАлую и хвалю - МОЛОДЦЫ!!! Я вам за это сейчас на гитаре чегось сбацаю сыграю и романс жАстокай спою..."Не ухАдииии, пАбудь со мнооою...!" - это я свой комп так умоляю, штоб не обваливался, негодяйwink.gif !

Девы, атаман ваш БабЛена много всего пропустила, потому как отсутствовала по уважительной, но гадко...
Zмейка
Анечка, спасибо за замечательный фоторепортаж! А скажи-ка ты баушке, не зря она тебе Блинчики с черникой посоветЫвала попробовать? Вкуснююющие онЕ, да?
alisia
цитата::
я зря боялась его готовить. Все оказалось просто.

Вот видишь, Алис, я тебя таки не оДманула wink.gif ...Пирожок у тебя получился очень аппетитный!
Спасибо тебе за спасибку - мне очень приятно! А с нами своим микс-рецептиком поделишься? Мне очень интересно...
Рики
цитата::
Я вот силу воли воспитываю...инет-страшная сила..наркоманка прям я стала...а дома все дела стали...

Приветик, Ларочка! Смею тебя успокоить - диагноз ты себе поставила АшибоШный! Канеш, если судить по тому, скока времени ты проводишь на нашем форумИ - до интернет-наркоманки тебе ишшо далеко...Или ты где-то в другом месте "торчишь" зависаешь так, што дома всё позабыла-позабросила wink.gif ? Колись, красавица rolleyes.gif ...
Irigen
цитата::
На кухне делаешь что-то, а сама думаешь: счас к девкам своим сбегаю, покажу! И что они там еще придумали, посмотрю! Дед ревнует!

Во-во! Оно самое! И у тебя ужо с дедом началося, Ириша, в смысле ревности? А помнишь, в самом начале большого путитвоего поселения в Коммуналке каким он был понимающим...Все они одним мирром мазаны такие , пока не заметят, што нас сюда друг к другу тянет сильнее, чем им бы этого хотелося, ага...
кенга
Станислава
Девы, про ваши кАлинарные творения уже молчу - шАдевры, да и только!
Мужуки ваши должны вас на руках носить (и Любушку тоже!!!) и ваще ...удивляЦЦа - за што им такое щасте досталося unsure.gif ?
Молодцы, красавишны, хозяюшки-коммунальщицы! Цалую вас крепко за ваши вкусняшки разнообразные, питательные и замечательные!

Девы, атаман ваш БабЛена много всего пропустила, потому как отсутствовала по уважительной, но гадко... - 2

Спасибки всем за поздравление со Старым Новым Годом! Вас всех с тем же самымbiggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава

цитата::
Алисик, я ,,МАТРЕНУ,, хочу в чепце русском!!! rolleyes.gif

Запросто дорогая, тебе КуроНа пойдет!будешь красавишна под елкой! biggrin.gif
Ой и вкусные у тебя вышли гнезда и котлетки аппетитные, а я сегодня один Курник готовлю и все, будет нам Старый Новый год! wink.gif

marele
цитата::
Вот видишь, Алис, я тебя таки не оДманула wink.gif ...Пирожок у тебя получился очень аппетитный!

Ой не обманула, хорошо пинком дала приготовить такую вкуснятину, а то без тебя, еще 100 лет собиралась.Спасибо дорогая!!!! wink.gif biggrin.gif
цитата::
А с нами своим микс-рецептиком поделишься? !

Так я твоим пользовалась и в Инны кое какие ингредиенты брала, не записывала, ето и не к чему ваши рецепты оба хорошие, а у меня вышла горючая смесь. laugh.gif Делала из 3х яиц и разрыхлитель добавила, только с формой не рассчитала и цедру крупно потерла, а в остальном, все вышло супер. tongue.gif Буду еще повторять, всем очень пирог понравился, он так просто готовится, что одно удовольствие.
Да, забыла, очень твоя идея с джемом и шоколадной помадкой понравилась, вкусно и ребенку очень вкусно было! Спасибо, буду использовать! wink.gif wub.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Всех со старым новын годом!!! Не болеть, счастливыми быть!!!
Всех со старым новын годом

ekrainov
цитата::
Галь ты как всегда с рыППкой, дешевая она у вас наверное?

подаренная, в количестве 5 кг biggrin.gif

цитата::
Галь а ты напиши как ты делаешь котлеты по-киевски

я режу куриную грудку на мелкие кусочки (не фарш!!!), соль, перец...
Натираю на крупной терке позавчерашний батон (весь)... Почему не использую панировочные сухари? С ними суше, горят быстрее, и нет "воздушности" корочки.
Берешь в ладошку немного мяса, разминаешь на ладоне, с центр "лепёшки" кладешь кусок масла сливочного... сверху закрываешь другой порцией мяса и формируешь котлету (смотри, чтобы масло не "выглядывало" из-за мяса, а было спрятано. Потом котлету макаешь во взбитые яйца -в тёртый хлеб - в яйца - в хлеб (2 раза!!! иначе при жарке масло может вытечь, а нам этого не надо)...

Всех со старым новын годом - 2
alisia
цитата::
Да и легкий он по калорийности самое то после праздников.

считай уговорила... буду делать, потом отчитаюсь rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Спасибок: 2
Пользователь №: 460
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Краснодарский край





девочки , а унас как хорошо сегодня люди ходят колядуют , щедруют песни слышно по всей станице поздравляют с новым годом , а хозяева одаривают их подарками. Насторение праздничное и я хочу всех поздравить С Новым Годом!
Да еще ехала с работы смотрю стайка девченок стоит и через забор сапожек бросают тоесть гадают куда девке замуж выходить так смешно стало, я думала что уже это в прошлом веке прошло, но видно нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
цитата::
Ой не обманула, хорошо пинком дала приготовить такую вкуснятину, а то без тебя, еще 100 лет собиралась.

Алисочка, я ваще-то никада не пинаюсЯ huh.gif ...я по-доброму, лаской да уговорами достану своей цели добиваюся wink.gif !
цитата::
Спасибо дорогая!!!!

Всегда рада придать ускорение поспособствовать biggrin.gif !
цитата::
Да, забыла, очень твоя идея с джемом и шоколадной помадкой понравилась,

Алис, это не моя идея - это стародавний способ немецких кондитеров ( я книжечки-то немецкие с советами от них почитываю - там столько всего интересного!), а они в этом деле не одну собаку съели знают толк - я им верю wink.gif !
цитата::
Буду еще повторять, всем очень пирог понравился, он так просто готовится, что одно удовольствие.

Ой, мне так приятно это слышать wub.gif ...
Алис, вот скажи-ка БабЛене, ты гриль перед выпечкой разогревала, еслиу тебя электроплита, конечно? Если да, то тоже при приоткрытой дверце (как и пекла) или по-другому? У меня почему-то многовато времени ушло на выпечку, по сравнению со временем, указанном в рецепте cool.gif...

Meile
цитата::
Берешь в ладошку немного мяса, разминаешь на ладоне, с центр "лепёшки" кладешь кусок масла сливочного...

Опять развратничаешь соблазняешь Киевскими кАКлетками, Галик huh.gif ? Да ишшо так аппетитно демонстрИРЫВАешь... Ведь я ж не стерплю...тоже сделаю ети деликатесы куринАи, будь онЁ неладны вместе со своими калориями laugh.gif ...


Леди
цитата::
стайка девченок стоит и через забор сапожек бросают

Щас тоже на двор на улицу пойду, валенкИми покидаюся...всё одно выбрасывать - прохудилися онЕ wink.gif ...А Аннушка из Праги новенькие валеночки баушке привезла - так шта, ежели старые какой Дед сопрёт подберёт, не расплАчуся wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Рики

Ларис, елочка и правда креативная, а мне еще коврик под ней понравился.
Правила пития постараюсь выполнить - встречаем старый Новый год, все по правилам biggrin.gif

кенга

Люба, наш девиз: ни дня без пирожка! biggrin.gif Посыпочка вкусная!

Станислава

Таня, у тебя опять мяско вкусное и красивое!!!

marele

Романс заценила, гарно спиваешь спеваешь! Токо одними песТнями сыт не будешь! Не сачкуй, бабЛена, давай пеки свои пироги, чтоб на душе у нас было радостно и спокойно! biggrin.gif

Мы тут с дедом Старый Новый Год встретили шашлычком и картошечкой(задабриваю, шоб мне спокойно за компом посидеть smile.gif ).

Ларис, елочка и правда креативная, а мне еще коврик под ней понравился

Ларис, елочка и правда креативная, а мне еще коврик под ней понравился - 2

И как же без сельдерею???

Ларис, елочка и правда креативная, а мне еще коврик под ней понравился - 3

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
Токо одними песТнями сыт не будешь! Не сачкуй, бабЛена, давай пеки свои пироги,

Ага, Ириш, согласная я про песТни - ими сыт не будешь...даже самыми жАстокими романсами wink.gif !
Тока настроениЯ у меня сёдни чё-то не пироговая, ага... Я вам вот чего принесла - Мусаку! Это вкусно! Спасибо Алисочке - alisia за рецепт biggrin.gif !
Рецепт здесь!

Токо одними песТнями сыт не будешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девы, с очередным Новым старым годом!
Счастья и здоровья много не бывает. Желаю всем в очередной раз!
Девы, с очередным Новым старым годом

Рики
Ларочка, замечательная ёлочка, не только креативная, но и полезная как картина на стене - на все случаи нашей коммунальной жизни laugh.gif
кенга
Любаша, к праздничному столу поспел твой пирог, чмоки!
alisia
Алиса, хороша снегурочка wink.gif
Станислава
Танюша, макаронки с котлетками - наше Фсё!
GulyaV
Гулечка, сколько поцелуек, и тебя с праздником.
marele
БабЛена, ты с нами - и мы тебе подпоём хором. Пусть твой комп не дурит, а то на металлолом сдадим mad.gif
А за наводку на блинчики отдельная спасибка - Укусно было biggrin.gif
Meile
Леди
Девы, с праздничком!
Галю, за котлетки спасибо, очень понятно и аппетитно tongue.gif
Irigen
Ирина, шашлык знатный получился, и салатик с картошечкой ему хорошую компанию составили.
Спасибо и чмоки!
marele
БабЛена, за мусаку спасибо.
Всё я к ней подбираюсь-подбираюсь.
Дождусь лета с синенькими, да и сделаю wink.gif

А я сегодня с простым салатиком, бо накормили вы меня, хозяюшки-рукодельницы, до отвала
Девы, с очередным Новым старым годом - 2

Отварная кура, яйца, айсберг, пекинская капуста, СЕЛЬДЕРЕЙ, майонез.
Просто и вкусно.
Угощайтесь, приятного аппетита.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





marele

цитата::
я ваще-то никада не пинаюсЯ huh.gif ...я по-доброму, лаской да уговорами

Так я не против, только за! laugh.gif
цитата::
Всегда рада придать ускорение поспособствовать biggrin.gif

Вот я мухой и полетела к плите, спасибо тебе за ето и низкий поклон!
цитата::
ты гриль перед выпечкой разогревала, еслиу тебя электроплита, конечно? Если да, то тоже при приоткрытой дверце (как и пекла) или по-другому?

Да я разогрела так как в моей дЯревне плита бешеная, я и температуру немного ниже на пару градусов поставила зная ее заскоки.Дверцу закрывала, но времени ушло у меня тоже немало, но ето все мелочи жизни главное результат. А он на лицо! wub.gif

кенга
Любаша знатный пирог, вкуснятина. biggrin.gif

Meile
цитата::
считай уговорила... буду делать, потом отчитаюсь rolleyes.gif

Галя соблазнила все таки, ура! Буду ждать smile.gif
А ты меня на котлетки со второй попытки, меня долго упрашивать ненужно, давно их не готовила с приезда мамы, пора повторить.Так у тебя они аппетитно выходят сил нет! tongue.gif


Irigen
Ириша шашлычком дразнишься, один утащу точно, забыла когда их и ела, а за твоим столом удовольствие получу.rolleyes.gif

marele

цитата::
Я вам вот чего принесла - Мусаку! Это вкусно! Спасибо Алисочке - alisia за рецепт biggrin.gif ! Рецепт здесь!

Ух ты и мне спасибка перепала, как приятно. На здоровье дорогая! wub.gif

Zмейка
Анюта пеку хлеб плита занята, а у меня все голодные ждут Курник, пока твой салатик самое то и Мохитос отхлебнула с удовольствие,спасибо. wink.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
цитата::
Опять развратничаешь соблазняешь Киевскими кАКлетками

Дык народ интИрИсуИцца, вот я и развратничаю... И не такие они уж калорийные... мяскО не жирное (это я себя так утешаю, кушая третью катлету laugh.gif )
цитата::
Я вам вот чего принесла - Мусаку! Это вкусно!

Безусловно вкусно... еще как вкусно, знаю... Вот интересно хто ентому блюду тако название дал... и в честь какого события? unsure.gif

Вообще иногда задумываюсь над названиями блюд... нашла сайт со смешными названиями... вот:
бабка творожная, бывает еще "бабка творожная с яйцами" laugh.gif ,
В Болгарии "тушеный" - "задушенный"
Соответственно мясное меню выглядит экзотично: "Гусь задушенный"
На самом деле, названия доброй половины блюд иностранной кухни кажутся смешными. Так же, как и старинных русских блюд: тюря, няня, расстегаи...
Да и современные веселят: сосиски и сардельки - разве не смешно?
торт Трухлявый Пень, фейхуевое варенье ( из фейхоа), Ведмедик Клишоногий, драники (или деруны) - это оладьи из тертого картофеля, а вот если это запеканка(кажется из яиц?), то называется "Драчона", да и Стерлядь тоже забавно... Кто еще что вспомнит?


Irigen
Ай шашлычки, шашлычки... Завсегда им рады, Ириша... wink.gif А мы в это воскресенье (если дождя не будет) едем в горы и тоже будем делать шашлЫки (как минимум 2-3 видов) tongue.gif

Zмейка
alisia

ДиФченки... на здоровьице вам котлетки. Я Ванятке (ну уж так получилось) первый раз делала эти котлеты, так теперь каждый день готов их есть... Ну каждый день я готовить их не собираюсь, потому как нудно питаться однообразно... но он записал их в праздничное меню... Это как типа оливье на каждый НГ... laugh.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 14.01.2010 - 02:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Всех жителей квартиры со всеми праздниками!
Я тут посмотрела столько у вас всего вкусного.
Я пришла с хорошей новостью всего была на УЗИ, сказали точно девочка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
Люб,пироги счас не ем! Даже виртуально! laugh.gif Но знаю,шо вкусный! Немецка выпечка всеХда на высоте!

alisia
Спасибки за такие поздравляшки! Я тоже кошечку хочу-моему котэ в подружки! да есЧо таку красавишну в короне!Забираю!

Станислава
Тань,опять кАлинарного разврату притащила сотворила? Ох,разбалуешь парней своих-будут всю жизнь у тя столоваться! smile.gif Молодца!

GulyaV
Спаисбки за поздравления!
А скока у дурака махоРки?Я не наю...

marele
цитата::
Канеш, если судить по тому, скока времени ты проводишь на нашем форумИ - до интернет-наркоманки тебе ишшо далеко...Или ты где-то в другом месте...

Лен,тока тут на форуме 2 часа минимум,а то и больше.Мне ж надоть всё перечитать,быть у курсе всего.Держать,так сказать,руку на пульсе cool.gif
А исЧо по инетовским прсторам всяко разно читаю.
Вот такие сайты,напрмер

ВОТ ТУТ
ЕЩЁ
И ТУТ
ВООООТЬ,,,,,
И ТУТА ТОЖЕ
И ещё куча всякого разного... rolleyes.gif


Люб,пироги счас не ем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
А исЧо по инетовским прсторам всяко разно читаю. Вот такие сайты,напрмер

ВОТ ТУТ ЕЩЁ И ТУТ ВООООТЬ,,,,, И ТУТА ТОЖЕ И ещё куча всякого разного... rolleyes.gif

Поглядела unsure.gif ...Да...с тобой всё ясно, Ларчик... Это ж скока времени теперь тебе "лечиЦЦа отлучением от компа" при таком-то сурьёзном диагнозе придёЦЦА , аhuh.gif ?
Эх, видать надолго потеряла я подругу-то wink.gif laugh.gif...

Пошла к Руру... с горя топиЦЦа sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Станислава
я б жила в такой тарелке (с каклеткой и пастой с совасом... )
сижу в обнимку с кефиром и реально текут слюни от видов благолепных...

у меня созрел вопрос к хозяюшкам: кто-нибудь делал домашнюю тушенку из курицы в стеклянных банках? если да - расскажите про процесс, пожааааалстачки! уж больно охота вкуса детства. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Привет, красавишны! Вкусно все как у вас, ух и ах!

Танюш, тарелка у тебя аппетитнейшая!

Давно не ходила всюды, придется реабилитироваться блюдЯми wink.gif .
Привет, красавишны

Привет, красавишны - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Нюкта

Девочка - ето отлично! Будет у нас еще одна прынцесса и кулинарочка!!!

Meile

цитата::
(если дождя не будет) едем в горы


Снега-то у вас нет? Тепло? Надоть посмотреть, где та Мурция. Удачной вам поездки!

Рики
Конечно, если лазить вот тут, и еще тут, и тута тоже и ето, наверно, не все. Небось, еще куда ходишь. Так никакого времени не хватит. Ето затягивает... Токо сильнейшим усилием воли и осознанием необходимости...

Кстати:

Девочка - ето отлично
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





alisia
Мине,мине гламурну киску!!!Моему котэ в подружайки! biggrin.gif

marele
Meile
Irigen
marele
Zмейка
anna100
девы,вы шо делаете???Фсё...прощай хфигура...со всех тарЭлок поналАжиавла..съела урча рецептики в норку утащмла!
Всем от мну лично

Мине,мине гламурну киску

Meile
Галь,а я есЧо такие кАтлетки полюбляю
ВОТЬ
Тока я их на ночь в колотильник ставлю,тогда вааще песТня! Можно перед жаркой зелённого лучка настрогать.

anna100
Ань,а сверху это Хто? Озувучь,пжлста. sleep.gif

marele
цитата::
Пошла к Руру... с горя топиЦЦа

Ты чо ,мать, с глузду з*ехала? blink.gif
Холодно ж...простудишьси...
Сходи лучше сюда
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ШЕИ
ЕЩЁ
ДЛЯ ОВАЛА ЛИЦА
ЕЩЁ

Сходи ,тока свому Деду не говори...а то ругаЦЦа будет,если без пирогоФФ останеться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Irigen
laugh.gif
Во-во,картинка похожа! ТОк меня гонять некому-мой сам зависает конкрЭтно в инете! Пришёл,обувь снял-и сразу за комп.Фиг выгонишь!
А посуду-посудомойка моет.
А если он мне-жрать есть хоЦЦа,я ему-иди в магАзин! Жарит тогда курячьи яички и всё ха-ра-шо в семье-тишь да благодать!
Так шо в этом случае-самоконтроль самЭ то,шо доХтор прописал!Во-во,картинка похожа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0372 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>