Страницы: (41) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Подумаешь, уже и поглазеть нельзя tongue.gif ? Я может из прЫнцЫпа наполеон не пЕчу и не буду

Грубишь больной старухе cool.gif ? Нехорошо...
Meile
цитата::
Скоро уж обещаная дискотЭка от "злодея"... оторвёсси тада... biggrin.gif и это... не болей, ладно

К ней и стараюся поправиЦЦа, Галик, одна надёжа на дискач...а как же wink.gif ?
Спасиб за пожелание выздоровления wub.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele тебе коньячку надо 2 раза по столовой ложке выпить и куда хворь денется! и давление нормализуется и кровушка потечет живее. Цыеточки тебе принесла на радость, на выздоровление:
тебе коньячку надо 2 раза по столовой ложке выпить и куда хворь денется

nurchik ну, красавица, наваяла вкусноты!!! всего хочется и сразу! маладца!!! чмоки получи в бухгалтерии!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nurchik
Анечка, да не боюсь я его laugh.gif . У нас его традиционно свекровь печёт, а я по другим вещам специализируюсь. Типа разделение пространства tongue.gif . Да и наелись мы этим наполеоном за столько лет что уже и не лезет. rolleyes.gif

marele
цитата::
Грубишь больной старухе  ?

Даже и в мыслях не было unsure.gif !!! Эот я типа дразнюсь. wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





СМАЙЛИК
laugh.gif ну так бы сразу про свекровь и сказала! я по той-же причине медовик один только раз в жизни спекла, шоб понять, что у меня не хуже laugh.gif
ежли "разделение пространств" - так оно святое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nurchik
цитата::
ежли "разделение пространств" - так оно святое!

wink.gif
единственное на что я позарилась это тэйгелах, наше национальное и лично мной горячо любимое. rolleyes.gif
Может быть, когда она уже не сможет свой фирменный тортег печь, то я и ему не дам пропасть. Что мы, безрукие что ли? laugh.gif А так старушке радость внучков ублажать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата::
Да и наелись мы этим наполеоном за столько лет что уже и не лезет.

неужели такое бывает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Всех хозяюшек чмокаю за труды праведные, за то, что и себе, и людЯм, не жалеете - делитесь своим рукотворчеством rolleyes.gif .
БабЛен, не болей. У менЕ самой сегодня чегой-то башка сама не своя, давление кудай-то вниз убёГло sad.gif . Не иначе как после вчерашних посиделок предрождественских unsure.gif .

Я вам тоже пирожок притаранила. Точно его назвали - "А-ля чизкейк". Люди ели - хвалили. Наверное, льстили laugh.gif . Сама пока не ела, вам принесла на пробу.
Это он в домашней обстановке smile.gif
Всех хозяюшек чмокаю за труды праведные, за то, что и себе, и людЯм, не жалеете - делитесь своим ру...

Это он же, в гостях, уже откусанный biggrin.gif
Всех хозяюшек чмокаю за труды праведные, за то, что и себе, и людЯм, не жалеете - делитесь своим ру... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата::
Это он же, в гостях, уже откусанный

Ну тада не страшно. По шапке не надоют . Я тожа Аткушу. tongue.gif Вот спасибо то. Я старалась ротик широко раскрывала, но весь не одолела.
marele
БабЛен ты знаешь шо я учудила?
Гы гы Завела в хату слоника. Он же ж беспризорный так в гараже и жил у меня с тех самых пор.
И более того даже брызнулась ими после душа, а потом это всё дело смыла. laugh.gif Вот сижу и понимаю. что неординарный запах всё таки и не отталкивающий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





GulyaV
Гуля красивый пирожок, раз уже все начали откусывать и и конечно-же тоже не постеснялась и откусила,сколько совести хватило.

ты мне девушка так и не ответила, с каких краев будете? и Дед Мороз у тебя нашенский rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ekrainov - 8.01.2010 - 00:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





pasha
ekrainov
Кусайте, соседки! Не стесняйтесь, пирожок оХромный получился, на всех хватит! rolleyes.gif
ekrainov
Лен, я тебе ответила, вот здесь, но видимо хорошо спрятала, так что даже тот, кому писала, не заметил biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





pasha
цитата::
мне только что пачпорт принесли!


Ой,Лен,какая у тИбя новость! И это отлько год началси! Теперь человеком стала можешь куда хошь ехать! Поздравляю!!!

А мясо я ем вседа! Ну да,правослвная...,но не настолько,шоб посты соблюдать. rolleyes.gif Эх,вкусное было,но уже порастаскивали ужо...Ничё,хоть гляну одним глазком,и то хАрашо.

Леди
цитата::
провослввным сегодня можно кутю кушапть после первой звезды

А я как Екатерина (царица така была,аха):На хрудь звезду повешу,и кушайть мона всё уже-звезда то ужо есть.
Это на будующее кому пригодиЦЦа,может. biggrin.gif
А кутя-красота такая,аж есть жалко!

кенга
цитата::
ну все в сочельник наелись, кроме Ларочки Рики! мне тоже на кефире не сидится

Люб,а Люб...Кехвир то был мечтой,вернее денёк на нём посидеть.Но не моё это-который раз убеждаюсь.
Кароче,уже в 15 пообедала так хорошо...и поужинать успела ещё laugh.gif
Так шо нихто никуда уже не идёть не пьёт кеХвирчика. rolleyes.gif
И усё ест!Коме кексикоФФ.
Люб,не соблазняй! И так еле держусь,шоб монитор не облизать!



marele
цитата::
али Комендантша наша, Ларочка-Рики на них, опосля кеХвиру, до ветру на природу отдЫхнуть помчалася  ?

Так,граждочка! Не наговаривайте!Лыжи,лыжи...
У меня крылья есть-на них и летаю!Правда летом тока.А зимой на метле,так как без пальта холодно!
А свои лыжи у келлере исчте.Повыносять весной усё,а потом в углах на кухнях исчут...(ворча под нос)...
Водочки абсолютовой себе 30 капель накапала,для сугреву.
Молодец,Ленок! Тащи исЧо! smile.gif

Meile
Галь,рыпки возьму остаточки,а на такие салатики (хоть и вкусЫе) я себе табу поставила.Хватить,и так скока баловались...Бо скора весна,боюсь в новые брюки не влезти.И будет мне потом счастье: Со старых-выпадываю,в новые-не влажу...Выбора у мну нет-на все вкусности-рот на замок! sad.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 8.01.2010 - 02:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





GulyaV
Гуль ага теперь нашла, могу спать спокойно, а то прямо от любопытства не спалось wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Вон как девочки из РП - на праздники поели, как люди - и прибавили в среднем по 2 (!) кг!!!

Так,Леночка! Наезжаем????
Дело не в смешанном,а в количестве!Стока есть...это ж уметь надо.Из гостей в гости,и не просто чайку попить. Плюс сладостей до кучи!
Если кушать даже смешанно,но немного-то и не потолстеешь.А мы там просто (вот лично я),ложечкой пюре не обойдусь...пожрать поесть люблю многА.Нормальные такие порции,не как птичка клевала.И ,главное,без последствий на жо... мадам сижу.
И ещё и худеть при этом...клёво! А некоторые здоровье свои поправляют,особенно желудочники.
У мну может така проблема-пройдёшь мимо булочной,тока подышешь вкуснющим запахом,так сразу +300 гр!Эх...
Так шо для мну Рп-спасение . biggrin.gif
Станислава
Яблочки...хоть полюбуюси... rolleyes.gif

злодей
Николя,ждёмсссссссссс... smile.gif

Meile
alisia
Irigen
кенга
pasha
buenavista

Без комментариеФФ.Снимаю шляпу! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Комендантша наша-Рики тоже не показывается

Я туточки кажный день! Говорю ж-облениласи после праздникофф...ПРостите,девоньки,лентяйку! Бум исправлятьси!
Комендантша наша-Рики тоже не показывается Я туточки кажный день
Да ещё мой половин здеся над компом изголяеься.Не успеваю его косяки испралять.То одно полетит,то другое.Билл Гейтс,блин.

цитата::
Ето совсем другое ...

:blinkприболела,чё ли? Береги себя,Леночка!Смотри,не перетруждайси,отдохни возле компа а лучше на диванчике.Ты ж у нас одна marele .Надеюсь.пока пишу-ужо всё ОК!

Irigen
цитата::
а потом будем худеть, как Лариса Рики. На кефире... 

ир,я на кефире худею ...до обеда! laugh.gif А потом как нормальные люди ем.Не мой это,на кефире..и вааще,разгрузочные дни устраивать.

pasha
цитата::
Лыжи лыжи, где они те лыжи. Были одни на усю комуналку и те Лорик вне очереди обула и не возвернулася пока

Я зимой вот так передвигаюсь
Комендантша наша-Рики тоже не показывается Я туточки кажный день - 2

Так шо...исчите в подвале лыжи.Или у соседей-хто заныкал!

nurchik
Хозяюшка зНатна,понаготовила скоко,и главное,не жадная-поделиласи! Спасибо,тебе,за красоту так! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
GulyaV



biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





marele

Тута я, баба Лена! Просто беготни много, дни рождения мамы и пр.пр.пр. Пока некогда готовить, хололдильник забит продухтами от добрых родственников... Пока всех мам обежишь - семь потов сойдет... А уж как они кормют blink.gif Думают наверное, что дети недоедают... Жрать больше не могу.
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
GulyaV
Рики
Девоньки, сУседушки дорогие, спасибо за ваше внимание к старухе, подбадривание , цветуёчки, открыточки и добрые слова - я вас люлю wub.gif !
Сёдни ужо полуЧЧе...а завтри мабуть и совсем хорошо буит - это всё от ваших тёплых слов, я просто уверена в этом !
GulyaV
Гуля. чизик просто обалденный! Утащила рецептик в новый форумский "блокнотик" - мне им пользоваЦЦа тоже понравилось! Спасибки тебе за творожно-пышную вкуснятинку biggrin.gif !
Homa
цитата::
Тута я, баба Лена!

Ну, теперя я спокойна...раз у тебя всё ОК, Катюша !
Рики
Ларк, передвигаесси ты зимой красиииво - и я так хочу, всё же быстрее буит, чем в валенках через сугробы переползать laugh.gif ...
Ты невнимательно прочитала один мой постик...там, где чашка кофеcool.gif ! Будь ласка, перечитай ишшо раз - мабуть врубисся wink.gif ?

А про РП - молчу-молчу... У вас своя система - у меня своя...результат налицо на фото wink.gif ...и это всего за месяц и при смешанном разблюдажеtongue.gif! Смотри - позже уберу!

Фото, как и обещала, убрала! А это поставила ему на замену - чтобы никому не было завидно обидноrolleyes.gif ...тут уж точно не позавидуешь...тортЕГу laugh.gif

Девоньки, сУседушки дорогие, спасибо за ваше внимание к старухе, подбадривание , цветуёчки, открыто...



Это сообщение отредактировал marele - 9.01.2010 - 20:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele

цитата::
у меня своя...результат ...и это всего за месяц и при смешанном разблюдаже! Смотри - позже уберу!


А можно я тоже вместе с Ларкой гляну на "твой результат"? Разблюдаж говоришь... да еще смешаный???...
Эх, "жизнь моя жестянка, а ну её в болото"(с)... Скачала бодифлекс... тоже... tongue.gif ЖдитЯ результатов biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
цитата::
У вас своя система - у меня своя...результат налицо на фото  ...и это всего за месяц и при смешанном разблюдаже! Смотри - позже уберу!

фигассе, у меня сверовка виртуальная кака красавиццо! и это при тех масштабах тортовыпекания, какими она отличается! аплодирую стоя! (отставив стакан с кефиром laugh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
Мигрень,чо ли,замучила?
Если да,то сочувствую...У меня племянник страдает от этого.Не позавидуешь...

цитата::
Итальянский Caffee Latte с Бейлизом отменяеЦЦа

Непрааавииильно ты ,Леночка,озвучила...
не "отменяеЦЦа",а откладывацца ,надеюсьrolleyes.gif
ты там давай,лечися.Снег растаеть и встречай! Не отвертисси.А то щас по снегу неохота грязь/снег месить.Чо то задержалась у нас зима в этом году.Хочу как раньше-шоб в феврале в футболках хоть пару денёчкоФФ походил народ...Не люблю я снег и холод-не моё это. И есЧо снега обещають...Ты ж знаешь,шо снег здеся-стихийное действие.Вот так поедешь в гости-а вернуЦЦа и не сможешь,бо автобусы/поезда не ходять...sleep.gif

Лен,хвигурка у тя....зашибись! Вот ты какой,северный олень какая у нас фигуристая.Мне до тебя...как до Киева рачки! biggrin.gif
Мне ещё половину меня надо скинуть,шоб приблизиЦЦа до тебя.Поэтому РП-это моё фсё...
Шаг влево или вправо-считаеться побегом,прыжок на месте-провокация! (с)



Meile
цитата::
ЖдитЯ результатов 

Давай,давай,ждёмссс... smile.gif
цитата::
Разблюдаж говоришь... да еще смешаный???...

Галочка,тут не всё так просто... Она же кушаеть ,как птичка,и на ночь-нини.И на праздники обжорством не занимаеЦЦа.Ленок сама так говорила,у меня всё записанно.
А у меня большому куску рот радуетЬся.И вот стараюсь питаться так,что бы ещё и худеть при этом. biggrin.gif
А у тебя и так почти правильное питание по РП.
Вот на ужин рыПка +правильный салатеГ= -0,5 кг на утро.
Давай,я счас тоже того боди накачаю (спасибо девачкам-ссылочек накидали),и бум красавишнами становиться! wink.gif

nurchik
цитата::
и это при тех масштабах тортовыпекания, какими она отличается

Я тоже удивляюся.С такими масштабами я бы ужо в двери не пролазила бы! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
передвигаесси ты зимой красиииво - и я так хочу

Г*лавное-правильну метлу надо найтить...Шоб по дороге не развалилась.Ну,и попрактиковаться за городом где нибудь,с большой горки.Жить захочешь-полетишь! biggrin.gif

Кста,как комендат ввожу новые правила разговору на производстве нашей коммуналке.Что бы отличалася она умом и сообразительностью высокой культурой в общении!

передвигаесси ты зимой красиииво - и я так хочу Г*лавное-правильну метлу надо найтить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Разблюдаж говоришь... да еще смешаный???...

Смешанный, смешанный, Галик - другой мине невкусно happy.gif ...
А про остальное тебе ужо Ларчик-Рики рассказала - на ужин тока Хрукты (яблоки или гранаты, или киви, или мангА), хлеб на обед не ем, вкусности-печёности только утром...под кофеёк и скока хошь! Жидкости много пью - в день около2-х литров чистой воды и травяного чая по очереди...Опосля еды пью не раньше, чем через 1.5 - 2 часа..В одном ларка ошиблася - всё же ем я не как птичка. а чуть поболе...бо сильно люблю вкусно покушать wink.gif ! А такой режим питания я соблюдаю уже несколько лет, поэтому бодифлекс мне только помогает "подтянуть" и "оформить" то, что надо ...
Ты там поосторожней со своей коленкой-то бодифлексОЙ занимайся...а может тебе даже и нельзя сейчас cool.gif ...
nurchik
цитата::
фигассе, у меня сверовка виртуальная кака красавиццо!

Дык должна же я неветушке моей, красавишне-стройняжке, соответствовать biggrin.gif ! Вот и стараюся , штобы ты меня не стыдилася wub.gif ...
Рики
цитата::
Если да,то сочувствую...

А если не "то" - не сочувствуешь laugh.gif ? Не, Ларк, ето не оно...
цитата::
не "отменяеЦЦа",а откладывацца ,надеюсь

Вот за что я тебя люлю, так за догадливость твою, Ларочка ! Ага...я это и имела ввиду...Лана, буим ждать "когда растает снег" (с) wink.gif...хотя я вроде щас в боевой готовности wink.gif !
цитата::
Кста,как комендат ввожу новые правила разговору

Новые правила одобрям-с !!! Ржунимагу laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Ты там поосторожней со своей коленкой-то бодифлексОЙ занимайся...а может тебе даже и нельзя сейчас  ...

Лен,так Галюнчик может личиком своим красивым занимаЦЦо-совершенству нет предела! И там кАленки не важны rolleyes.gif
цитата::
А если не "то" - не сочувствуешь

Лен,так от той заразы почти и не выличишЬся,пока сама не пройдёт...Остальное (простудное) можна полечить.

цитата::
хотя я вроде щас в боевой готовности

ты у нас (ТТТ) всегда готова,аки пионЭр!
Ты там поосторожней со своей коленкой-то бодифлексОЙ занимайся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
Лен,так от той заразы почти и не выличишЬся,пока сама не пройдёт.

Опять мимо не угадала tongue.gif ...Лана, всё уже более-менее ОКейно biggrin.gif !
цитата::
ты у нас (ТТТ) всегда готова,аки пионЭр!

Изо всех сил стараюся не подводить наш дружный и неунывающий пионЭрский отряд коллектиФФ wink.gif !
Лар, Дед мой вот тоже как ты говорит, што мол надо "ждать погоды"...а то, мол, мы с тобой напьёмси кофию[/s] заболтаемсИ-заговоримсИ и завязнем в каком-нить сугробе...а ему потом откапывай,... если канеш найдёт в каком именно сугробе мы с тобой заснули интеллеХтуальные беседы ведём unsure.gif ...
Лана, бум ждать весны, чё ли huh.gif ?
цитата::
Лен,так Галюнчик может личиком своим красивым занимаЦЦо-совершенству нет предела! И там кАленки не важны rolleyes.gif

А для личика, вернее для шейки, тама тока одно упражнение и имееЦЦА...Его мона и так делать, без бодифлекса...А вот сам комплекс упражнений для больной ножки нежелателен из-за нагрузки rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
БабЛен, мне кажется я и в юные годы такой хфигуры не имела, хоть и была почти спортсменкой. Наверное я ела таки как птичка- страус. Что впрочем и осталось. laugh.gif
Рики
marele
Вот скажите как вы можете оказаться в сугробе, ежели в качестве средства передвижения выбираете метлу.

И исчё, БабЛен, почему ты считаешь, что нельзя Галке бодифлекс? Там же нет нагрузок как при аэробике, лыжах, коньках. Т.е. нет активного движения. Может конечно некоторые упражнения исключить я глубоко пока не вникала, но вот я сужу по калланетике. Исключить в принципе только приседание и ограничить в количестве ещё парочку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Вот скажите как вы можете оказаться в сугробе, ежели в качестве средства передвижения выбираете метлу.

Метла была одна, а нас двое...мы с Ларкой напились... кофия не смогли удержать равновесие laugh.gif ...

цитата::
И исчё, БабЛен, почему ты считаешь, что нельзя Галке бодифлекс? Там же нет нагрузок как при аэробике, лыжах, коньках.

Лен, всё дело в том, что там много упора на ноги, напряжения и натяжения Оконечностей...по крайней мере в моём комплексе почти все упражнения связаны с мышИцами ног - и "ягодичные", и "животные" cool.gif ...

Я так понимаю, што Слоник таки хорош оказалси wink.gif ? Я рада и за тебя и за него!
А то наша МаДаМА наверное обиделась за слоника и исчезла unsure.gif ...мабуть теперя и вернёЦЦА huh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата::
Слоник таки хорош оказалси

Не могу этого сказать. Всё таки запах сложный и не мой и не на каждый день.
Просто мы вчера ужинать на выход ходили, я решила предпринять очередную попытку, и строго по ТБ , надев костюм химзащиты рискнула. laugh.gif
При таком использовании ентот хлакончик в первозданном виде моим внукам перейдёть. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
бабЛена, когда же ты уже решишься нам лицо показать? wub.gif

а куда у нас ГаляМадама подевалась, примерзла что-ли на окне?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha

цитата::
При таком использовании ентот хлакончик в первозданном виде моим внукам перейдёть.

Добрым словом вспомнЮт внуки баушку laugh.gif ...

ekrainov
цитата::
бабЛена, когда же ты уже решишься нам лицо показать?

ЗдесЯ, всему белому свету - никада...стеснительная я больно ph34r.gif ...Только при личном контакте wink.gif !
цитата::
а куда у нас ГаляМадама подевалась, примерзла что-ли на окне?

Мабуть и примёрзла на чужом окне...в Минске - она сейчас тама ( я в другой темке прочитала, ага...)biggrin.gif !

Девы, а про еду-то мы сёдни вроде как и забыли huh.gif ? Непорядок!
Вот, несу вам салаДЕГу из маво любимага сельдерейки...тока теперя уж без мясЫ и огурчика, но с сыром...облегчённым! Угощайтесь, красавицы!

При таком использовании ентот хлакончик в первозданном виде моим внукам перейдёть

А ещё я сёдни плетёнок напекла...из творожного теста (рецепта в Немецкой кухне, вы уж знаете!) с маком и ореховой начинкой biggrin.gif ! Предлагаю отведать!
Вот онЕ, милые, до выпечки

При таком использовании ентот хлакончик в первозданном виде моим внукам перейдёть - 2

А вот опосля неё, любовно покрытые лимонной глазурью rolleyes.gif ...

При таком использовании ентот хлакончик в первозданном виде моим внукам перейдёть - 3

Всем приятнАга аппетитУ biggrin.gif !

Иннуля-СМАЙЛИК, я тебя вижу tongue.gif - налетай на плетёнки! Поддержи Хвигуру в форЬме laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>